Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
За невидимыми стенами
Автор темы: Wanderv
Дата создания: 15.12.2009 21:10
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
За невидимыми стенами
Удалось выбраться через могильники, но увы далеко уйти не получилось. Там невидимых стен полно. Посмотрел с юга на Вековечный лес и на ворота Андрата. Нашел несколько заготовок, например, кладбище на южной кромке леса. Спрыгнул в поселения Бри :)). Забавно, все дома ничьи, но и купить их нельзя (табличек нет). Видимо, это образец для генерирующихся инстов поселений
Аватар для Нээрэ_renamed_632475_28022020
Писaтель
Регистрация:
06.10.2008
Ответ: Mirkwood Tower Climber
Мест, где можно было выйти за пределы игрового мира огромное количество. Правда перед Мирквудом и с выходом Мирквуда их почти все пофиксили. Раньше мы и по ТШ гуляли, и вокруг Аннуминаса был проход в Форохел, через болота был безумный проход из Бри в Шир.
Хоббит с белками так вообще официальный крисмас эгг, как я понимаю. Ну и мое любимое место - целая хоббитская деревня за Эвендимом - это вообще супер. Тоже все закрыли... Еще есть пара мест, которые мы назвали, пьянки ГМов, где наверное какие-то ролики снимали.

Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Регистрация:
11.10.2009
Ответ: Mirkwood Tower Climber
Сообщение от Нээрэ:
Мест, где можно было выйти за пределы игрового мира огромное количество. Правда перед Мирквудом и с выходом Мирквуда их почти все пофиксили. Раньше мы и по ТШ гуляли, и вокруг Аннуминаса был проход в Форохел, через болота был безумный проход из Бри в Шир.
Хоббит с белками так вообще официальный крисмас эгг, как я понимаю. Ну и мое любимое место - целая хоббитская деревня за Эвендимом - это вообще супер. Тоже все закрыли... Еще есть пара мест, которые мы назвали, пьянки ГМов, где наверное какие-то ролики снимали.
А скриншотов у тебя случайно не осталось? Интересно было бы посмотреть :)
Аватар для Ereadan
Ereadan
Guest
Ответ: Mirkwood Tower Climber
Цитата:
А скриншотов у тебя случайно не осталось? Интересно было бы посмотреть :)
Есть:) отдельная просьба к модерам: может, перенести ветку обсуждения в другую тему?

Андрат (Bree-land)
Андрат. Эти земли расположились к югу от Бри. Длинная дорога проложена в ущелье между Могильниками и Южными Холмами. Благодаря своему расположению эти земли и получили название Андрат, что можно перевести как "длинное ущелье" или "длинная улица". Много лагерей разбойников расположенно вокруг. Некоторые из них и вовсе перекрывают ущелье, что не позволяет, без риска для жизни, пройти этим путем.












Размер локации: около 2 кв. км.
Местоположение: Локация находится на юге Бри-ланд. За лагерем полуорков. Достаточно красивое и интересное место, есть ограничения. Доступ к локации закрыт.

Сток (Shire)
Южный удел поселения Сток, пожалуй, самое недружелюбное место в Шире. Бескрайние болота на юге и земли, граничащие с Вековечным лесом на юго-востоке. Гиблое место, одним словом. Целыми днями, пока светит солнце, над этими землями поднимается туман, который скрывает все вокруг тебя. Тут очень легко потеряться. Так еще и жуткая тишина, ни одной живой души.















Размер локации: Около 3.5 кв. км.
Местоположение: На юге, юго-востоке от поселения Stock, и в южной часть Вековечного леса. Достаточно атмосферная и красивая локация, но есть ограничения. Доступ к локации закрыт.

Сторожевые холмы (Far Downs)
Эти малонаселенные и не самые плодородные земли раскинулись на несколько км с севера на юг. Между уделами Шира и землями Эред-Люина. Путник врятли найдет там что нибудь интересное, кроме двух поселений и нескольких пустующих лагерей.











Размер локации: около 7 кв. км.
Местоположение: На запад от Shire и на восток от Ered Luin. Протягивается ввиде буквы "L" с севера на юг. Есть много красивых пейзажей. Доступ к локации закрыт.

Сторожевые холмы (Far Downs)

Между эльфийскими землями Эред-Люина и благодатными уделами Шира, расположены Сторожевые Холмы. Они протянулись далеко на юг. Поселение Фаравин находится практически в центре этих земель и является одним из немногих поселений Сторожевых Холмов. В Фаравине проживают только хоббиты, хоть и немного. Поселение протянулось небольшим полукругом с севера на юг и распологается на двух небольших, но заметных холмах. Вокруг поселения раскинулись поля и пашни. Все ухоженно и красиво, как и подобает хоббитам. Как ни странно, мэром этого небольшого поселения является человек, а точнее девушка, Нээрэ из Рохана.
Как именно это произошло и историю самого поселения я выложу чуть позже.











Статус: Частная собственность
Собственник: Нээрэ
Тип: Поселение
Размер локации: 0.8 кв. км.
Местоположение: Сторожевые холмы (Far Downs)
Доступ к локации закрыт.

Haudh Lin (Ered Luin)
Чистый, как морозное утро, ветер колышет иглы елей в этом лесу. Форпост арнорцев гордо возвышается на рекой Lune. Камни уже давно обтесались, а его темные углы заполонили полчища всякой живности. Окруженный глухим лесом он безмолвно стоит на страже уже много лет. Даже без войнов, вид его внушает трепет.











Thorin's Halls (Ered Luin)
Размер локации: около 5 кв. км.
Местоположение: Северо-Восток Ered Luin`а. Над рекой Luin, на восточном берегу.
Мне действительно не понятно зачем было оставлять столь большую локацию закрытой. Если уж для квестов она не подходит, то для РП, ввиду отсутствия монстров, подходит на все 110%.

"Великие залы Торина, возведенные внутри Ered Luin на западе Средиземья, - одни из самых больших чудес мастерства и архитектуры по всему миру." (с) Среди хмурых скал и многолетних снегов они гордо возвышаются одно из великих строний гномов.









Размер локации: около 7 кв. км.
Местоположение: Север Ered Luin`а. К востоку от Thorin's Halls.
Локация многоуровневая и атмосферная. Растягиваетя с юго-востока, до северо-запада верхних границ. Дотсуп к ней также закрыт.

Есть еще несколько темок, но я их сюда не выложу, извиняйте:D
Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Регистрация:
11.10.2009
Ответ: Mirkwood Tower Climber
Класс! После такого начинаешь совсем по-другому на игру смотреть. Удивило то, что за границей карты игровой мир не заканчивается, более того, даже находясь там не видишь четкой границы :). Огромное спасибо!

Цитата:
Есть еще несколько темок, но я их сюда не выложу, извиняйте:D
ГМов боишься ?

Цитата:
Как именно это произошло и историю самого поселения я выложу чуть позже.
Интересно будет почитать. Тем более что на скриншотах не видно ни единой души, наверно попрятались все :)
Ответ: За невидимыми стенами
Спс за скрины закрытых локаций )
Переместил обсуждение в отдельную тему.
Ps: В свое время оч. долго бесился из за невидимых стен. Как оказалось был недостаточно настойчив )
Аватар для Ereadan
Ereadan
Guest
Ответ: За невидимыми стенами
Спасиб.
Не, это не из-за ГМов:) Логов уже давно нет.
просто я несколько зон не оформил еще, лень, мдя)
Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Регистрация:
11.10.2009
Ответ: За невидимыми стенами
Вчера прочитал на Руслотро интересную темку, посвященную миру за стенами. Встречайте: В погоне за звездой :)
Аватар для NecronoM_renamed_35612_08122019
Старожил
Регистрация:
29.01.2006
Ответ: За невидимыми стенами
довольно мило.

ЗЫ мне бы хотелось увидеть лица фрипов, когда их паунсают варги внутри ГВ))) забавно было

Lord of the Rings Online - Sidrandir (Old Calenlass) - Hunter - [EN-RP] Laurelin - Keepers of Silmarils
They see me trappin'


The Elder Scrolls Online - Dagoth Sid - Nightblade - Indoril
Public Dungeon bosses solo


لا شيء حقيقي وكل شيء مباح
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Ответ: За невидимыми стенами
Ereadan, классные скрины!

Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: За невидимыми стенами
Красиво и информативно, прям настоящая экспедиция :)
Классные скрины в интересном топике.

Аватар для Bagels_renamed_576653_06042020
Маньяк
Регистрация:
23.08.2007
Ответ: За невидимыми стенами
Очень здорово, спасибо !:)

Can you tell me where my country lies?
Аватар для NV43
NV43
Guest
Ответ: За невидимыми стенами
Интересно, а зачем нужно было такие пространства скрывать?
Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Регистрация:
11.10.2009
Ответ: За невидимыми стенами
Заготовки на будущее скорее всего. В 9-й книге на юге Эрегиона тоже что-то добавили, наверно для 3-го тома заготовка
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: За невидимыми стенами
О, спасибочки, очень интересная темка.
Сообщение от glebon555:
Вчера прочитал на Руслотро интересную темку, посвященную миру за стенами. Встречайте: В погоне за звездой :)
Хм, это они возле Келондима умудрились выбраться??
Аватар для Ereadan
Ereadan
Guest
Ответ: За невидимыми стенами
Вот вам шпоры тогда:) красным отмеченно - куда залезть удалось. Орандж в ЭЛ - частично в прогрессе. Орандж в ММ - куда удалось попасть:) Наслаждайтесь :D







после МоМовские территории я еще не разгребал)

а и вот скрин который мне очень нравится)



Дерзайте:D
Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Регистрация:
11.10.2009
Ответ: За невидимыми стенами
А синяя область в Шире - это новый рейд на 24 человека :)?
Скриншот напомнил Прямой Путь в Валинор :)
Аватар для Ereadan
Ereadan
Guest
Ответ: За невидимыми стенами
нет, это нагло-узурпированные территории ) Но если серьезно это зоны инстов. А в шире это зона секретной деревни :)
Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Регистрация:
11.10.2009
Ответ: За невидимыми стенами
Понятно. Я так понял, в этой деревне снимался древний рекламный ролик, когда игра называлась еще Middle Earth Online
?
Аватар для Ereadan
Ereadan
Guest
Ответ: За невидимыми стенами
угу) часть ролика.
блин, вот смотрю ролик и ностальгия) иногда жалею что движок сменили) получилась бы совсем другая боевка, эх.
Ответ: За невидимыми стенами
Балрог в конце забавен =)))
Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Регистрация:
11.10.2009
Ответ: За невидимыми стенами
Ну не знаю. Имхо конечно, но огнедышащий (!) Балрог против двух игроков и удары мечом в землю, разрушающие все в радиусе 5-ти метров не совсем соответствуют миру игры (я не говорю, что ему соответствуют Хранители Рун :) ). Хотя полноценная "не светлая" сторона (грабители, мстители и т. д.), которую планировали Вивенди, была бы несомненным плюсом игре.
Аватар для Gifyte_renamed_765091_20092019
Читатель
Регистрация:
04.09.2010
Ответ: За невидимыми стенами
Темка-то притихла уже почти, как год :)

Удалось недавно на днях выбраться за Мирквуд (но пока исследуется, так как стены просто по горло стоят ^_^ ) За пустоши, юг-север, троллистая пуща..(над ривенделлом очень красиво на самой высокой графикой) тоже юг-север. Ангмар на севере :) За андрат ( кто-то говорил,что его пофиксили :D ) В эвендиме .. :) За мглистые горы!!! Это просто самое впечетляющее место! :)

Галерею скриншотов выложу потом :)
Они отличаются, от выложенных скриншотов выше )
Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Регистрация:
11.10.2009
Ответ: За невидимыми стенами
Сообщение от Gifyte:
Галерею скриншотов выложу потом :)
Ждем с нетерпением. Особенно хочется увидеть местность за Мглистыми горами

Цитата:
Cлышишь, ноулайфер, я пишу из египта, рядом со мной ахринительная брюнетка которая тебе врятли вообще доступна. Сегодня я загорал поддня, а вечером плавал с рыьбками. Вот такие в ДС ноулайферы, оленинко.
Аватар для Kraur
Kraur
Guest
Ответ: За невидимыми стенами
Собственно - вот. :)
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot04668.jpg
Просмотров: 328
Размер:	414.3 Кб
ID:	62205   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot04670.jpg
Просмотров: 280
Размер:	43.4 Кб
ID:	62206   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot04671.jpg
Просмотров: 224
Размер:	61.0 Кб
ID:	62207   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot04677.jpg
Просмотров: 230
Размер:	129.9 Кб
ID:	62209   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot04678.jpg
Просмотров: 177
Размер:	143.0 Кб
ID:	62210  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot04681.jpg
Просмотров: 190
Размер:	208.5 Кб
ID:	62211   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot04682.jpg
Просмотров: 319
Размер:	413.8 Кб
ID:	62212   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot04686.jpg
Просмотров: 326
Размер:	148.9 Кб
ID:	62213   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot04701.jpg
Просмотров: 271
Размер:	217.5 Кб
ID:	62214   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot04702.jpg
Просмотров: 212
Размер:	304.0 Кб
ID:	62215  

Последний раз редактировалось Kraur; 02.11.2010 в 16:21.
Ваши права в разделе