Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Звезда Кавая
Автор темы: Порось
Дата создания: 13.04.2010 18:49
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Звезда Кавая
Сообщение от Ckpuna4:
Я чувствую в этом посте сарказм!!111
Нету тут сарказма! Я действительно считаю его одним их самых годных аниме... ну если вырезать первые 10ток серий

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Ответ: Звезда Кавая
Сообщение от Zubila:

Смею предположить, что все в восторге исключительно из-за 3D. Шло бы кино только в обычном формате - никтоб так от него не охреневал. Собственно, 3D в Аватаре единственное, что действительно сделано качественно - остальное очень убогая халтура.
А вот как раз 3D мне в Аватаре не понравился, из 3D мне только запомнились 3D субтитры на русском языке.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Kasr'Kin_renamed_703310_16092019
Знаток
Регистрация:
16.10.2009
Ответ: Звезда Кавая
Сообщение от Zubila:
Дак в том-то и факт, что на такое кино ходят посмотреть на красоту (я еще хожу из профессионального интереса) - и на меня кино по визуальному ряду произвело исключительно отрицательное впечатление. Очень халтурный дизайн и качество компьютерной графики.

Смею предположить, что все в восторге исключительно из-за 3D. Шло бы кино только в обычном формате - никтоб так от него не охреневал. Собственно, 3D в Аватаре единственное, что действительно сделано качественно - остальное очень убогая халтура.
Ну у тебя взгляд совсем другой, мне понравилось, мб просто я не особо графику в кино много видел. Спорить не буду. Мне просто понравилось

Сообщение от Ckpuna4:
Да этого чувака из Берсерка приняли бы в КД без вступительных экзаменов .
Сообщение от Zubila:
Берсерк да... верх пафосности. Берется концовка.. сопостовляется с началом и в голову лезут просто мегатонны пафоса и превозмогания
Аха, сколько ни искал подобного больше не видел...ну если ток Клеймора, но частично только.

- Ваш народ очень высокомерен, - сказал Тионенджи без всякой оценки. Это было просто наблюдение.
- Кадианская кровь, - прошептал Сет, - Топливо Империума.
- Мы – те, кто умирает, чтобы другие могли жить, - сказал Осирон.
- Этим могут гордиться мужчины и женщины многих миров, технопровидец, - возразил Тионенджи.
- Посмотрите, где наш родной мир, комиссар, - сказал Тэйд. – И обратите внимание, что Империум все еще стоит. Мы имеем полное право быть высокомерными.(ц)

Хомячки инновы жгут:
Сообщение от SlexyDryads:
Незаминимых людей нет!!! Это все знают, а кто незнает тот наверно на луне живёт, Инова стало боротся с ботами, несколько сотен людей размазывая сопли убегут из игры, их забанят и тд..или случайно забанят не важно. Но самое главное на их место придут тысячи..которые увидив начнут играть в айон..Это как теорема пифагора...
Аватар для Rene_renamed_35761_27092019
Маньяк
Регистрация:
31.01.2006
Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM
Ответ: Звезда Кавая
В code geass гигантские роботы работают на пафосе излучаемом их пилотами.

Omnissiah grant me the strength to change what I can,
the patience to accept what I cannot,
and PLASMA CANNONS FOR HANDS. Amen.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Ответ: Звезда Кавая
Сообщение от Rene:
В code geass гигантские роботы работают на пафосе излучаемом их пилотами
В Гурен Лагане тоже, причем не только работают, но и чинятся пафосом прямо в бою

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Ответ: Звезда Кавая
Мля я щас пролистал флафу по космодесанту( скинул в раздел по вахе, вместе с остальными флафами) ... ппц ну че доигрались анимэ любители... я нашел кавайных няшек, чтоб им пусто было , орден плакальщиков, качаем, смотрим ето ппц, удавить готов когонить( даже жеще чем "петушыный" орден радуги).
Этим уродам ещё шкуру на фиолетовый или фиолетово черный поменять и точно орден эмомаринов будет.
Ответ: Звезда Кавая

#Nogg-aholic#
You can cut our wings but we'll always remember what it was like to fly...
Аватар для GrRommel
GrRommel
Guest
Ответ: Звезда Кавая
Всем кото считает что Аватар и его синижопые коты это круто советую почитать
"Пробуждение каменного бога" Филипа Фармера. Кошаки и деревья очень похожи, а сюжет в разы драматичнее и пафоснее.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Ответ: Звезда Кавая
Сообщение от GrRommel:
Всем кото считает что Аватар и его синижопые коты это круто советую почитать
"Пробуждение каменного бога" Филипа Фармера. Кошаки и деревья очень похожи, а сюжет в разы драматичнее и пафоснее.
При чём здесь "синежопые коты это круто"? речь тут идёт что понравились спец эффекты, графика мир и т.д, коты то тут при чём?
И при чём тут книга и фильм главное в котором картинка?
Собственно если книгу "пробуждение каменного бога" выпустят в 3Д формате с обалденными спецэффетами, то обезательно почитаю

Кстате людям совсем не так надо было поступать чтобы завоевать планету, не нужны никакие марины и роботы, никакого оружия не надо было. Не надо было давать аборигенам образование и т.д. Надо было просто дать им Макдональдс, и через пару поколений эта разжиревшая расса уже бы не представляла никакой угрозы :)

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Ответ: Звезда Кавая
Сообщение от Dumus:
Кстате людям совсем не так надо было поступать чтобы завоевать планету, не нужны никакие марины и роботы, никакого оружия не надо было. Не надо было давать аборигенам образование и т.д. Надо было просто дать им Макдональдс, и через пару поколений эта разжиревшая расса уже бы не представляла никакой угрозы :)
Есть очень старая доктрина ведения войны, щас дословно её не приведу но делиться она на 2 пункта ( и несколько подпунктов).
1) Война быстрая( налет, забрать все что можно унести, наложить дань, потребовать контрибуцию и т.д.) - такой вид подразумевамет лишь одно основное правило - скорость и силу удара. Причем удар должен наноситься деже не столько по структурам противника уже защищающим страну, сколько по тылам, пунктам снабжения, базам, что бы пресечь возможный ответный удар. Прийти , быстро захватить власть, оставив защитников без систем поддержки , и не задерживаясь отступить обратно на родину.

2) Война за территорию( война где присутствует такой элимент как коренные жители), а вот ттут есть 2 варианта как её выйграть.
- первый это асимилировать народы проживающие на этой территории, дать им образование, внедрить свою идеалогию, культуру религию. Процесс очень долдгий и сложный который может занятт тысячилетие, однако после этого народ асимилированный будет считать себя тем же народом которым являются захватчики( самый яркий пример таже Россиия до 800 года раздробленная на княжества, но под предлогом объеденения против золотой орды, объеденненные и асимилированные в единый народ).
- Второй вариант, на мой взгляд лучший и единственно возможный для захвата территории на сегодняшний день, это тотальное истребление местных жителей( жестоко? да, но любая иная формация захвата недолговечна и ведент только к финансовым и жмым потерям атакующей стороны). Это позволит не только захватить интересующие ресурсы и земли, но и обеспечить стабильность региона переселив туда уже коренную нацию.( пожалуйста не путать с фашизмом, я сейчас говорю о захвате территории, холодном, продуманом, экономически выгодном ходе , а не идеологии высшей рассы).

Вот так вот ( кстати, лично мое мнение , Амерканцы очень грамотно все сделали в Багдаде, и отчегото постеснялись столь же жеско действовать в афгане( впрочем америкосы к сожалению не идиоты, и полагаю это их по факту проигранная афганская , и тут сумеет им послужить)).

З.Ы. Как по мне людям надо было просто уничтожить жителей пандоры , а не маятся херней тратя бешенные бабки на какието никому ненужные программы " сближения" , Лучшеб пару сотен солдат бы еще с танками привезли и выжгли этих кошаков всех, женщин детей стариков, под корень. И проблем бы небыло и денег бы заработали некисло :)
Ответ: Звезда Кавая
Я голосую за ассимиляцию синемордых генетически несовместимых алиенов.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Последний раз редактировалось Торговец Бобами; 03.09.2010 в 12:24.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Звезда Кавая
Я голосую за полный экстерминатус и разработку всей планеты на ресурсы!

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Rene_renamed_35761_27092019
Маньяк
Регистрация:
31.01.2006
Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM
Ответ: Звезда Кавая
Не убьешь синемордого ксеноса в зародыше, из него может вырасти еще более отвратительный синемордый ксенос.


Omnissiah grant me the strength to change what I can,
the patience to accept what I cannot,
and PLASMA CANNONS FOR HANDS. Amen.
Аватар для отморозок_renamed_714580_02102023
Гигант мысли
Регистрация:
12.12.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе XTREME FORCE
Ответ: Звезда Кавая
Сообщение от Anshegar:
Не, непойдет. нам с планеты ресурсы нужны, синемордых в рабство мыж предложили как гуманный вариант обращения с аборигенами, а тож общественное мнение и все такое.
значит туда нужно заслать рэмбо с ево фан клубом Катачанцов
Ответ: Звезда Кавая
Тэкс. Откровенную пошлятину потёр. Завязывайте с целибатом, а то явно на мозги давить начинает.
В сексуальном рабстве нет ничего плохого, но до тех пор, пока оно по обоюдному согласию.
А животное и грубое смакование подробностей... Нет, Эльдарки не одобряют.
Трепетнее будьте, трепетнее.














Ответ: Звезда Кавая
вот так вот, у нас секса нет

#Nogg-aholic#
You can cut our wings but we'll always remember what it was like to fly...
Аватар для Buddhas Punch_renamed_620449_17012024
Знаток
Регистрация:
25.07.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: Звезда Кавая
Баттхерт анимехейтеров доставляет XD
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Звезда Кавая
Сообщение от StrelokRU78:
вот так вот, у нас секса нет
А ты не знал? В 40к вообще секса нет!

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для ferrum_renamed_23997_21022020
Маньяк
Регистрация:
10.09.2005
Ответ: Звезда Кавая
Сообщение от Zubila:
В 40к вообще секса нет!
Это объясняет, почему там все такие злые и все время воюют

мимокрокодил
Ответ: Звезда Кавая
Сообщение от Zubila:
А ты не знал? В 40к вообще секса нет!
его нет только у десанта, как в партии ), а остальным можно

#Nogg-aholic#
You can cut our wings but we'll always remember what it was like to fly...
Аватар для Alastariel_renamed_562214_27092019
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: Звезда Кавая
Сообщение от StrelokRU78:
его нет только у десанта, как в партии ), а остальным можно
наглая ложь, у ультрапедомаринов секс есть хД
Аватар для Seemann
Знаток
Регистрация:
16.07.2008
Ответ: Звезда Кавая
Сообщение от Alastariel:
наглая ложь, у ультрапедомаринов секс есть хД
Со своим болтером?

Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Ответ: Звезда Кавая
Нет, с Имперскими Кулаками!

Ответ: Звезда Кавая
я вот подумал, а ну ка вас с вашим десантом, подамся я лучше в гвардию........

#Nogg-aholic#
You can cut our wings but we'll always remember what it was like to fly...
Аватар для Грургит
Грургит
Guest
Ответ: Звезда Кавая
на 1 фрак ©
Ваши права в разделе