Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Луна тусайд!
Автор темы: CRESH
Дата создания: 28.08.2010 18:12
Аватар для CRESH
Старожил
Регистрация:
04.07.2007
Луна тусайд!
Тут вышел с душа, опа опа, народ начали кикать с клана, грядит тусайд на сервере?)))
п.с. мол 2 пачки кикнули. Слоупока и Зары Оо

п.с.с. разнообразие хуле...

ку
Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Ответ: Луна тусайд!
первый
Аватар для Familiar_renamed_605084_27082021
Читатель
Регистрация:
17.04.2008
Ответ: Луна тусайд!
Пофиг 2.
Аватар для Gemini
Мастер
Регистрация:
27.06.2006
Танк
Ответ: Луна тусайд!
зашел в Венту и ненашел пати канал (да да, я не играю, на ТВ заходил)

Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. (с) Zarus
Ответ: Луна тусайд!
даже почитать нечего( где срач!
Аватар для naetry_renamed_723511_16062020
Маньяк
Регистрация:
29.01.2010
Ответ: Луна тусайд!
Расскажите из-за чего драма лол.

Локтар, друг. Возвращайся с победой.
Аватар для Deeo_renamed_30578_18022021
Маньяк
Регистрация:
03.12.2005
Ответ: Луна тусайд!
шыто ?

Аватар для Nersve
Nersve
Guest
Ответ: Луна тусайд!
теперь мы грязные антаги :(
Аватар для CPYJLb_renamed_584667_24082020
Маньяк
Регистрация:
13.11.2007
Ответ: Луна тусайд!
моя пати ливнула? интересно, зайду спрошу челе...

Аватар для CRESH
Старожил
Регистрация:
04.07.2007
Ответ: Луна тусайд!
я хочу доширака, а ты? продам золотые igровыe блага, писать в пм

по теме, че так уныло?

ку
Аватар для Salen
Знаток
Регистрация:
02.01.2009
GoHa.Ru II Степени
Ответ: Луна тусайд!
Luna: 554
Super!
200 1 side
200 2 side
154 currently botting for transfering on Teon
<3
Аватар для Pmi_renamed_660124_05062020
Фанат
Регистрация:
17.03.2009
Ответ: Луна тусайд!
было б прикольно если б War их тоже послал далеко и надолго.Тогда б у wARA были б руна и дион 100%
А по теме после Диаболиков остальное все жалкая бодебка.Тем более бывшие мемберы UT.
а ваще строго пох помоему кроме ихней пати всем остальным уже на L2 чихать.

..
Аватар для ImbaBaby_renamed_635224_29112020
Читатель
Регистрация:
22.10.2008
Ответ: Луна тусайд!
не знаю кому там на что пох, но видимо гиран завтру будет наш. привет ПМИ.
Аватар для Mdma_renamed_569411_09022021
Читатель
Регистрация:
13.06.2007
Ответ: Луна тусайд!
Сообщение от ImbaBaby:
но видимо гиран завтру будет наш.



p.s. пацаны не хотели делиться с бомжами, в итоге пошли одевать других бомжей xDDD

Аватар для Familiar_renamed_605084_27082021
Читатель
Регистрация:
17.04.2008
Ответ: Луна тусайд!
После удаления тараса+валакас одевать особо нечего.
Аватар для aampf_renamed_43345_08032020
Старожил
Регистрация:
14.04.2006
Ответ: Луна тусайд!
Сообщение от Pmi:
было б прикольно если б War их тоже послал далеко и надолго.Тогда б у wARA были б руна и дион 100%
А по теме после Диаболиков остальное все жалкая бодебка.Тем более бывшие мемберы UT.
а ваще строго пох помоему кроме ихней пати всем остальным уже на L2 чихать.
позволь узнать, какой ник ингейм?
такой грозный пост, рвание правды матки - интересно знать.

фейлы:
1 - пати Диаболика вышла из клана сама, фармить и за лучшей жизнью. нашей пати Имп задал вопрос - чем вы лучше остальных? ответ - тем что отшатаем любую пати, даже его.
emo_rage_mode: тогда ливайте клан прямо сейчас и начинайте шатать! (бан вентра/лив клан/etc.)
2 - видимо тебе больше всех начихать на ло2, если ты отписываешься тут.
мне вот, например, совершенно ровно на аниме - я не знаю ни одного аниме форума и не имею никакого желания там хоть слово написать. а ты себе противоречишь судя по всему

Сообщение от Mdma:
imba
p.s. пацаны не хотели делиться с бомжами, в итоге пошли одевать других бомжей xDDD
а потому что поцаны тащат, не в пример вашей и многих других пати.
ваш ПЛ нагребла добуищще эпиков а теперь ч0? СЕ лф конст. ваще на скилле и опыте.
пати Доззеров, которых там чуть ли не 15 человек - получили 8 баюмов, а на деле нулевое гавно, которое не убьет не то что фрею - закена хрен покоцают. и что они? их мемберы получают эпик и ливают пати. ****ца.
а пати Валианта? ну ладно, уже другой ПЛ, политика должна была измениться, но когда ему давали эпиков - куда они уходили? рынок Гирана без вариантов!
Маги. хоть и норм к ним отношусь, но все равно - боксовая пати, которая даже бабл не научилась ставить на 85 лвле.
ну и, продолжать перечисление Т пати есть смысл? кто же, скажи мне, во всем этом им виноват? пока все это безобразие происходило - наша пати качалась, банилась, покупала чаров - качалась уже легитно, фармила, все что мы получали - мимо нас не улетало, а бустило наш состав.

и что теперь? в том составе который сейчас - наша пачка одна из самых молодых можно сказать. а на деле - можем отшатать любую, а может и не одну. конечно это слишком пафосно звучит, но по факту то - так оно и есть. и почему, после того как мы ходили на всех тиатов/эпики/клан эвенты ровно столько же сколько остальные, а порой и больше - Имп предъявляет нам что мол клан вас одел а вы не хотите одеть клан?

да потому что все что на нас есть - заслуженно. мы ходили не меньше остальных и одели этот клан ровно столько же сколько он одел нас.
и то что другие пати прощелкали своим еблом и все чем их бустили - это не должно обязывать нас въебывать еще больше, что бы бустили их, а они благополучно это снова проебывали.

эпилогом драмы стал простой разбор полетов
почему наша пати должна сгружать весь дроп с фреи в клан, если мы в состоянии убить её в 9-18 человек и забустить себя еще больше, чем одевать тех кто её даже в 3 пати хрен убьет и самое интересное - стоять с ними в очереди на получение нужной плюшки, которую выбили мы?
мы заинтересованы в том что бы вбустить новыми брюликами и сетами в первую очередь свою пати, какое нам дело до тех же доззеров, которые ниочем? что до и после мержа было бы с большинством этих пачек?
до - мы бы бустили этот клан, где к пвп готово то 2-3 пати, обламывались в чем то, возможно даже не успели бы получить что хотели и тут:
после - мы то пвп держать будем, а что делали бы эти пачки нулевых цыганят? по норам или лив клан и весь буст этих уебанов коту под хвост. наша логика такая, а вот Импа непонятна.

если я в чем то неправ - готов на эту тему подискутировать -.^
но в любом случае - теперь я надеюсь только на 2сайд и хоть какое то оживление Луны.
будем, так сказать, доказывать свое превосходство, из-за которого нас кикнули xD
Аватар для Shadow24
Shadow24
Guest
Ответ: Луна тусайд!
Сообщение от Mdma:



п.с. пацаны не хотели делиться с бомжами, в итоге пошли одевать других бомжей хДДД
не не...они пошли их "поднимать с колен"
Аватар для aampf_renamed_43345_08032020
Старожил
Регистрация:
14.04.2006
Ответ: Луна тусайд!
а тебя окунать глубоко в гавно.
Аватар для Shadow24
Shadow24
Guest
Ответ: Луна тусайд!
долбоебом был..долбоебом и останешся:)
Аватар для Mdma_renamed_569411_09022021
Читатель
Регистрация:
13.06.2007
Ответ: Луна тусайд!
ты еще напиши что вас херово одели по сравнению с дозерами ололол, вам фарм AQ отдали, форты в соде, эпики, книжки с чего ты взял что вас херово обуют ? просто жаба задушила что какая-то шмотка раз в месяц уйдет не вам??? тут надо быть дибилом чтобы пытаться себя еще и ущемленным в чем-то позиционировать...

Сообщение от aampf:
да потому что все что на нас есть - заслуженно. мы ходили не меньше остальных и одели этот клан ровно столько же сколько он одел нас.
и то что другие пати прощелкали своим еблом и все чем их бустили - это не должно обязывать нас въебывать еще больше, что бы бустили их, а они благополучно это снова проебывали.
не думаю что ты только сейчас это придумал, как тебя жаль столько терпел держал в себе, но высказал почему-то только с началом новых хроник почему не раньше то????

Аватар для Shadow24
Shadow24
Guest
Ответ: Луна тусайд!
ушерб он пожизни ушерб :)..вот кинхарт и зажал шмотку:)..мож продаст ее..купит себе доширак :)
Аватар для oops_renamed_610197_13032024
Мастер
Регистрация:
20.05.2008
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Луна тусайд!
Сообщение от Mdma:
ты еще напиши что вас херово одели по сравнению с дозерами ололол, вам фарм AQ отдали, форты в соде, эпики, книжки с чего ты взял что вас херово обуют ? просто жаба задушила что какая-то шмотка раз в месяц уйдет не вам??? тут надо быть дибилом чтобы пытаться себя еще и ущемленным в чем-то позиционировать...
ололололо


его забрало ДА просто так, Лиен просила помощи да лица на ак одни и теже были. мы его потом в 3 пати забрали обратно когда остальным пофигу было.
Аватар для aampf_renamed_43345_08032020
Старожил
Регистрация:
14.04.2006
Ответ: Луна тусайд!
Сообщение от Mdma:
ты еще напиши что вас херово одели по сравнению с дозерами ололол, вам фарм AQ отдали, форты в соде, эпики, книжки с чего ты взял что вас херово обуют ? просто жаба задушила что какая-то шмотка раз в месяц уйдет не вам??? тут надо быть дибилом чтобы пытаться себя еще и ущемленным в чем-то позиционировать...
мы по сравнению с дозерами в эмо порывах не делаем пр с тиата а идем и выбиваем то что дают и нам и вам и всему клану.
фарм AQ. лучше не пиши о чем не знаешь. Имп забил буй на AQ уже долгое время назад. её вообще ДА фармили, что б ты знал. до тех пор пока мы не собрали 4 пати и не отбили её.
отдали фарм. ну ну..
форты в соде. аргументируй почему бы и нет? чем мы не заслужили, и чем, например ваша пати заслуживала стоять в форте больше нас? бтв.. у вас пати то нет. ответ был ясен предварительно.
эпики. ну за год... ну раз 5 было что никого из нашей пати не пришло на какой то эпик.
остальные случаи - на каждом(!) эпике если не фулка то несколько человек из нашей пати было.
и при всем при этом - у нас пол пати ходит в ебаенных епиках. эту тему в укор вообще не стоит ставить.
но нет, все впорядке. я не жалуюсь что нас плохо бустили и я чем то недоволен. и если я не жалуюсь на это - то не надо переводить на эту тему. у нашей пати очень даже неплохая упоковка, но вся драма произошла из за фреи и той же самой АК. АК - ну там свои мутки, а вот Фрея, которую убить на сервере может то несколько пачек - стало непонятно почему с неё дроп должен идти тем кто даже ходить на нее не будет, потому что просто не осилит.
я хз, еще бы с соа с нас итемы снимали, или с РБ забирали дроп. клан надо бустить!

Охотнег, а ты вообще унылое гавно. Давай тебя было не видно не слышно и будет - не видно и не слышно, залезай обратно в свою дырочку.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shadow24
Shadow24
Guest
Ответ: Луна тусайд!
унылое говно ты в зеркале видиш..:)
Аватар для Mdma_renamed_569411_09022021
Читатель
Регистрация:
13.06.2007
Ответ: Луна тусайд!
нет надо бустить таких упырей? чтоб в один момент когда собственно бустить то и нечем, они в один момент нажали лив клан и сразу все кто помогал стали говном и бомжами...

удачи терпилы, о большей части вашей пати я был лучшего мнения... самое забавное ради чего? одни хоть это делали ради фана / пвп, а вы ради фарма?

Ваши права в разделе