Для входа на форум нажмите здесь
Интервью с чётким троллем ДК "Централом" (2400+ во всех 3-х брекетах)
Автор темы: Trdat
Дата создания: 20.08.2010 18:16
Старый 20.08.2010, 18:16
Мастер
Признанный автор
Награжден за: За новости по играм
Интервью с чётким троллем ДК "Централом" (2400+ во всех 3-х брекетах)
Представляем вашему вниманию новое интервью, на этот раз с представителем так называемой арена-команды "ТСГ-клив", которая имеет на данный момент рейтинги выше 2400+ во всех 3-х брекетах. Тролль по рождению, а также Рыцарь Смерти по призванию и "Централ" по наименованию (член гильдии "Сладкая Вата", Свежеватель Душ), поделился с нами соображениями насчёт того, почему представителей PvP стоит уважать, а PvE напротив, не очень. Ну и, конечно же, он также не забыл рассказать, как прийти к успеху...

Trdat:
Первый вопрос: Централ, расскажи немного о себе: как пришёл в WoW, что было до него, играешь ли параллельно в какие-нибудь другие MMOG?

RazinaT:
Пришёл в вов по совету друзей. До него практически ничего и не было кроме Кс. В другие MMOG не играю.

Trdat:
И когда это произошло? Сразу ли потянуло в ПВП? Какие памятные воспоминания остались с тех пор?

RazinaT:
В вов начал играть года 3 назад на локальной пиратке своего города, где онлайн был в среднем 100 человек)В пвп потянуло сразу как только взял 80 лвл т.к в 100 человек не порейдишь, да ещё и на пиратке, также насмотрелся разных пвп клипов...Как жёг на бк магом на своей пиратке воспоминания, как брал там топ 1))Как пришёл на оф сразу решил что буду пвпшить.Пве в принципе не уважаю

Trdat:
Почему же ты его не уважаешь? Оно намного казуальнее и там не требуется работа мозга?

RazinaT:
Именно потому что там не требуется работа мозга я его и не уважаю. Быть топ пвешером может быть любой,попадая вагоном в рейд.Из 25 человек в рейде не вычислишь кто действительно жгёт а кто проездом

Trdat:
Ну как же не вычислишь? Логи, рекаунты и т.п., разве с их помощью нельзя определить тру папок, среднячков и вагончиков?

RazinaT:
Ну я знаю много людей крутых пвешеров, но они рейтинг на арене взять вообще не могут.Но любой отличный пвпшер научится рейдить за 1 день.Это проверено не только мной. К тому же шпилить против ноубрейнов мобов не интересно.

RazinaT:
Почему же тогда есть турниры по пвп, но нет по пве?)

Trdat:
Ох не знаю, но иногда между гильдиями проводят турнир на то, кто быстрее завалит всех боссов в том или ином рейде. Другими словами, это показатель того, на сколько 25 человек могут работать как единое целое, не имя права на помарки.

RazinaT:
официальных турниров пве нету

Trdat:
Ладно, с этим всё понятно, каждый имеет право на выражение своей позиции. Давай лучше поговорим о твоей нынешней игре на арене. Ты говорил, что на пиратке в бк играл магом, почему на оффе решил аренить за дк?

RazinaT:
Первоначально начав играть на офе я и не думал играть за дк, я качал мага, но классные дкшные квесты и стартовый шмот заставили изменить моё решение. Пересев на него после мага сразу почувствовал как меня переполняет скилл в 5 сезоне=)Да и в Лк маги уже совсем не то какими были они в бк.Такой класс мне не по душе.

Trdat:
А в чём по-твоему проявилась основная разница между магами в бк и вотлк?

RazinaT:
В бк не было ваншотов от магов.Теперь же этот класс может забрать цель за дипфриз.

Trdat:
Ничего себе такое основание для смены класса ) Как обстоят сейчас дела на арене? Какие сэтапы больше всего напрягают, что не получается?

RazinaT:
Дела вроде идут неплохо. Играю в ТСГ кливе. Напрягает дабл хил готика, расплодившиеся на шквале ЛСД и бисткливы.

RazinaT:
Узнав, что выход катаклизма откладывается на 2 месяца, мы с варом решили начать собирать ШМы

Trdat:
Как разрешаете возникающие проблемы? В каких ты отношениях со своими тиммейтами? Никогда не появлялось желание ливнуть тиму и вступить к более скилованным парням?

RazinaT:
Проблемы разрешает в нормальной обстановке без ора. С паладом играю очень давно, вара нашли недавно. Общаемся без напряга,хорошие отношения. Тима висит на мне и ливать мне из неё нету смысла. Напарников я подбираю сам и желания играть с другими не возникало.

Trdat:
А как вообще началось твоё покорение арены? Что больше всего помогло в улучшении игры и этого самого скилла? Видеоролики, гайды, изучение особенностей остальных классов, дуэли с чёткими ребятами в Дуротаре, работа над макросами и биндами? Есть ли какая-то особая формула, которую стоит придерживаться?

RazinaT:
Видеоролики практически никак не помогли. Макросов практически никаких не юзаю.Дуэли в Дуротаре тоже большой пользы не приносят, я считаю Нужно чётко настроить свой интерфейс (ничего лишнего,всё самое необходимое) и много практиковаться на арене(это самое главное).Тем самым изучаешь все особенности своего класса и понимаешь как им нужно шпилить. Ещё конечно я считаю что нужно перебрать множество напарников. Каждый из них будет указывать на какие то ошибки и будет учить каким то фишкам)

Trdat:
А что на счёт твоего личного интерфейса? Какие аддоны юзаешь?

RazinaT:
Ну естественно гладиус(без него никуда),Dominos,Xperl (не нравятся стандартные фреймы),PAB,MSBT,Quartz,SnowfallKeyPress,YRD(дкшны е руны),ElkBuffBars.
вот основные аддоны для арены
мои

Trdat:
Давай теперь перейдём к теме ру пвп-комьюнити. Кто из игроков по-твоему играет не совсем честно или допустим, кому бы ты хотел передать пожелания со страниц GoHa.ru? Может тебя раздражает или выводит из себя манера игры каких-то отдельных команд?

RazinaT:
Нам лично встречались персы которые прокастовывают сквозь ящики, столбы и тп. Которые зафиривают в текстуры и ты не можешь выйти из них. Которые отпивают фул столб маны за 2 секунды. Какие именно команды нас раздражают я говорить не буду (любую тиму кто то да раздражает)

Trdat:
Ок, а как ты смотришь на переход части топ-игроков с ру на еу? Типа резервация, русским учёткам не будет места на кросс бг. Какие планы: остаться или тоже уехать?

RazinaT:
Да вот эта тема меня вообще раздражает про резервацию. Ехать я пока никуда не собираюсь, ещё не известно мб и объединят нас с Европой. Наш пал из тсг качает перса на стормскейле (возможно он останется на ру бг)

Trdat:
Появляется ли желание забить на вов? Не надоедает монотонная игра на арене или гильдия с ингейм друзьями скрашивает и весилит игру?

RazinaT:
Нет, пока всё в игре нравится. Желания забить нету. Арена мне никогда не надоест)

Trdat:
А помимо вова есть какие-то увлечения? Тебе ведь 16 лет, на кого планируешь идти учиться?

RazinaT:
Планирую поступать в нижегородский строительный институт). Увлечений море их не перечислишь)

Trdat:
Ну например, назови хотя бы несколько ) Сколько вообще в среднем уделяешь времени игре (в день или неделю). Близка ли тебе позиция, что игра должна оставаться и игрой и она не должна идти в ущерб реалу (учёбе, семье и т.д.)? Правильный тайм-менеджмент - это по тебе?

RazinaT:
В день примерно играю часа 3-4.(летом эта цифра конечно меняется в любую сторону ). Ну я считаю , что пока игра в ущерб мне не идёт.(хотя конечно часы реала уходят, играя в вов). Из увлечений: клёвая музыка, спорт.

Trdat:
Сам занимаешься спортом или просто интересен?

RazinaT:
конкретно никаким не занимаюсь (чёткого направления нет).Так интересен конечно

Trdat:
Будь у тебя возможность изменить арену и классы, чтобы ты сделал (понятно, что почти идеального баланса сложно добиться, но всё же) В катаклизме планируешь расщиплять на рейтед бг? Ты сейчас состоишь в гильдии «Сладкая вата», уже начали что-нибудь планировать на катаклизм?

RazinaT:
Я бы ввёл побольше динамичности в бои(больше контроль абилок, меньше урона).Был план гильдой трансфернутся на EU, но большинство проголосовало против. Рейтед бг у нас запланированы на катаклизм. Конечно сама система рейтед бг мне не очень по душе (не люблю когда принимает участие в игре много игроков, ну это как и в пве).

Trdat:
Ну зато на рейтед бг игра будет идти против реальных людей )

RazinaT:
ну это конечно плюс да

Trdat:
Ну чтож, спасибо тебе за ответы на вопросы! От лица GoHa.ru пожелаем тебе всяческих успехов как в игре, так и в реале!

RazinaT:
спасибо.
Последний раз редактировалось Trdat; 01.03.2012 в 23:21.
Старый 20.08.2010, 18:28
Аватар для Stradavar_renamed_571610_16032020
Фанат
Инфо
04.07.2007
Warsong EU
Warlock
Ответ: Интервью с чётким троллем ДК "Централом" (2400+ во всех 3-х брекетах)
Цитата:
Из 25 человек в рейде не вычислишь кто действительно жгёт а кто проездом
ну это просто ололо какой-то.
Старый 20.08.2010, 18:30
Гром - Мерзоцид
Guest
2400+ омг прям отец...
давайте ещё у всяких бичей с 1600 будем брать интервью.
Старый 20.08.2010, 18:31
flsy
Guest
16 лет школоло обьясняет как рулить на 2300 вазьмите у меня интервьяю я тоже на 2400+ играл )
Старый 20.08.2010, 18:31
Старожил
Игра
10.02.2008
Москва/МО
игорнет
Знаток WoW
Награжден за: За помощь в тестировании базы данных по WoW
Чувствуется большой опыт в ПвЕ) Модная нынче фраза, особенно на лох.ру "крутые пвпешеры жарят в пве, а наоборот нет" позабавила

Старый 20.08.2010, 18:36
Swrd
Guest
А чтоже не добавил,что юзает скрипт на антикд? )
Старый 20.08.2010, 18:37
Сообщение от Trdat:
дальше моно не читать, я уверен, что этот бичь будет взрывать в мили войдзоны, на ХМ лича.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Старый 20.08.2010, 18:37
Fox_
Guest
"ололо ололо я водитель НЛО"

з.ы. На экране писец какой-то! И музыка!! Это он называет клёвой музыкой? Дерьмо полнейшее!
Старый 20.08.2010, 18:38
Guliaf
Guest
крутой глад.. а, не
Старый 20.08.2010, 18:40
Atronarch
Guest
Сообщение от Trdat:
RazinaT:
Из увлечений: клёвая музыка, спорт

Trdat:
Сам занимаешься спортом или просто интересен?

RazinaT:
конкретно никаким не занимаюсь .Так интересен конечно
Старый 20.08.2010, 18:40
Маньяк
Мда.. чОткий 16 летний трололо. Посмеялся по поводу того, что каждый может быть ПвЕшером и не понять кто "Жгет" а кто "Проездом", скорее всего это Чучелко и есть проездом. По тому как человек общается все уже ясно с ним. Успехов с строительным институтом

To punish and enslave
Старый 20.08.2010, 18:41
Сообщение от Trdat:
А помимо вова есть какие-то увлечения? Тебе ведь 16 лет, на кого планируешь идти учиться?
все понятно, 16 лет ТТ, нашли у кого брать интервью. когда у 12 летних возьмете?

Старый 20.08.2010, 18:42
Маньяк
Сообщение от iMax:
все понятно, 16 лет ТТ, нашли у кого брать интервью. когда у 12 летних возьмете?
Когда их в школе писать научат

To punish and enslave
Старый 20.08.2010, 18:43
Гигант мысли
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
забавно, что про скилл в пве возмущаются бичи из гильдий №500+ на вовпрогресс.
Старый 20.08.2010, 18:43
Fox_
Guest
Сообщение от Atronarch:
Cyber sport ftw!
Старый 20.08.2010, 18:44
Гром - Мерзоцид
Guest
Сообщение от Swrd:
А чтоже не добавил,что юзает скрипт на антикд? )
кстати да.
Старый 20.08.2010, 18:47
Сообщение от Trdat:
Trdat:
Будь у тебя возможность изменить арену и классы, чтобы ты сделал (понятно, что почти идеального баланса сложно добиться, но всё же) В катаклизме планируешь расщиплять на рейтед бг? Ты сейчас состоишь в гильдии «Сладкая вата», уже начали что-нибудь планировать на катаклизм?
Сообщение от Trdat:
Конечно сама система рейтед бг мне не очень по душе (не люблю когда принимает участие в игре много игроков, ну это как и в пве).
Сообщение от Trdat:

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от kolun:
это по миру или по серверу?
по миру это не бичи однако. и тут должна быть ваша ссылка на армори.

Последний раз редактировалось iMax; 20.08.2010 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.08.2010, 18:48
Atronarch
Guest
Сообщение от Trdat:
Тролль по рождению
и этим все сказано
Старый 20.08.2010, 18:52
Гром - Мерзоцид
Guest
"смори", "виш" /facepalm
Цитата:
но классные дкшные квесты и стартовый шмот заставили изменить моё решение
/facepalm
Цитата:
Ехать я пока никуда не собираюсь
ещё бы, мамка не даст кредитку
Цитата:
Нет, пока всё в игре нравится. Желания забить нету. Арена мне никогда не надоест)
повестка придёт - надоест, в пту не возьмут же :D
Старый 20.08.2010, 19:00
Аватар для Fla6_renamed_708652_05052020
Маньяк
Да придут Троли и все засрут
Старый 20.08.2010, 19:00
Аватар для Валенс_renamed_624682_26092019
Гигант мысли
Сообщение от kolun:
Если не ошибаюсь у него ПвП гильдия,и как ты думаешь какой она еще может быть на сайте для пве гильдий?
Старый 20.08.2010, 19:02
Гром - Мерзоцид
Guest
Сообщение от Валенс:
Если не ошибаюсь у него ПвП гильдия,и как ты думаешь какой она еще может быть на сайте для пве гильдий?
Биче-пвп.

http://www.wowprogress.com/pve/eu/черный-шрам
Цитата:
15 Бехолдерс (r) 10/12 (H) 3575 3811.09
Тоже пвп, но пве прогресс не плох, но тоже биче.
Старый 20.08.2010, 19:05
septimus3
Guest
Интересно, кому вообще пришла идея взять типа интервью у малолетнего идиота?

Такие глупости, что он написал, могут привести в восторг только его друзей-задротов и малолетних тринадцатилетних п**д.
Старый 20.08.2010, 19:06
Гром - Мерзоцид
Guest
Trdatу просто нечем заняться, вот и страдает хунтой
Старый 20.08.2010, 19:07
Аватар для PneumaXifos_renamed_576186_05122019
Гигант мысли
19.08.2007
Diablo II
Мда...

Порадовало особенно
Сообщение от Trdat:
Именно потому что там не требуется работа мозга я его и не уважаю
ВоВ такая игра, где можно играть без мозга вообще, а оказывается есть люди, которые думают обратное...

Сообщение от Trdat:
Увлечений море их не перечислишь)
Оо да, их не перечислить, ведь это арена 2на2, 3на3 и 5на5!!!