Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tristana вопрос
Автор темы: fiministka
Дата создания: 19.08.2010 05:54
Аватар для fiministka
fiministka
Guest
Tristana вопрос
Привет всем.
Не увидела в поиске тем о Тристане, поэтому пишу новую.

Подскажите мне пожалуйста, почему играя за тристану покупают все артефакты на Атак дамаг, если почти все спелы у Тристаны наносят магический урон.

Почему не берут Атак повер, который добавляет спелам дамаг ?

Или я чего то не понимаю.....
Если кто может скинут сыылку на гайд ( в яндексе чето нету ничего )
Спасибо.
Аватар для Kladroun_renamed_55467_20042022
Маньяк
Регистрация:
27.08.2006
Ответ: Tristana вопрос
У нее только прыжок и ульта имеют нормальный модификатор АП, тоесть за 1 единицу АП эти скиллы буду увеличивать демаг на 1 единицу.
Теперь представь мага который с первого же каста залетает в толпу врагов на прыжке, что с ним произойдет после этого, не говоря уже о том ,что такая тристана не нанесет более менее ощутимого урона как любой другой маг, скиллов всего два, а у магов их по 3-4 + нормальные кд, а не эта фигня по 12 и 60 секунд.
Про смешанный ап+ад билд ничего не скажу, надо пробывать, но тоже сомнительно.
Аватар для fiministka
fiministka
Guest
Ответ: Tristana вопрос
т.е. артефакты на атак дамаг берутся лишь из-за других бьнусов типа скорости атаки и крита ?
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Tristana вопрос
тристане собирают вещи в основном на урон, ибо у нее есть свой бафф на скорость атаки. Прыжок и ульта нужны чтобы догнать или убежать.
Аватар для fiministka
fiministka
Guest
Ответ: Tristana вопрос
Обычные выстрелы из берданки являются физическим уроном чтоли так ?
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: Tristana вопрос
Сообщение от fiministka:
Обычные выстрелы из берданки являются физическим уроном чтоли так ?
Правда, неожиданно и неочевидно?

Аватар для gnym
Старожил
Регистрация:
30.03.2007
Ответ: Tristana вопрос
Сообщение от fiministka:
Обычные выстрелы из берданки являются физическим уроном чтоли так ?
Да, тристана можно сказать лучник, как аша например и весь демаг идет с руки. А у магов весь урон идет со спелов и естественно им логичнее собирать на прибавку к спелам. В описаниях героев тегами написано кем он является в игре, его роль. Всегда нравилось как она прыгает, рокет-джамп ку3 стаил
Я-ХУ и полетела Ж)
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Tristana вопрос
Я так понимаю под Атак повер ты имеешь ввиду Ability power тоесть то что собирают магам?
Аватар для fiministka
fiministka
Guest
Ответ: Tristana вопрос
да памепрс я имела это ввиду ))) я нубко +)

Т.е. нада у Тристаны рулит скорость атаки чтобы как из автомата критовать , а остальные спелы для удобства..
теперь поняла.
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Tristana вопрос
Да, на АП Тристану собирать смысла нет, потому что как рендж ДД она намного лучше, тем боле из-за своей пассивки

Если что на будущее тебя для ясности в общении - Ability power = AP = АП это то что влияет на урон с магических спелов, в магазине есть целый раздел посвященный данным предметам, Attack Damage = AD = АД это то что влияет на урон с автоатаки, в магазине так же есть целый раздел появященный данным предметам, к тому же есть вещи на атак спид/крит шанс/вампиризм. Есть файтеры, спелы которых позволяют собираться на АП в некоторых билдах, о в большинстве своём файтер должен накручивать с руки и должен покупать вещи на АД, крит шанс, атак спид и т.д
Аватар для fiministka
fiministka
Guest
Ответ: Tristana вопрос
Теперь поняла .
Всем огромное спасибо, буду знать теперь +)
Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Tristana вопрос
другое дело, что у файтеров абилки и так зависят от АД. у многих. тристана-это типичный автоатакер, прыжок и ульта ей как хорошее дополнение для ганка и анти-ганка/пуша. основные атакующие - увеличенный ренж(пассивка,растет с лвлом) и буст скорости атаки.
Аватар для Paladium_renamed_58161_04022021
Фанат
Регистрация:
26.09.2006
Ответ: Tristana вопрос
Лучше бы пару итем ордеров толковых рассказали, а то тема про Тристану, а информации ноль
Аватар для Dzen
Старожил
Регистрация:
17.03.2007
Лекарь
Ответ: Tristana вопрос
Начинаешь со скипетром на вампирик, потом ботинки на скорость атаки или на 3 скорость, потом БФ сворд и апгрейд в блудфистер. Дальше покупаем лук на +40% скорости атаки и апгрейдим в старкс. После этого еще один БФ сворд и собираем Инфинити. Так же на Тристане хорошо сидит лапка.

По умениям - начинаешь с E, максишь сначала E и потом Q, взяв уровне так на 4ом 1 уровень W. Ну и ульту поднимаешь на 6-11-16 уровнях.

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...

Сообщение от GoHa:
Пора вводить бан за бездумное говнометательство. Чтобы сами не позорились и других не позорили.
Рекомендую сперва смотреть игру, а потом высказывать суждения.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Tristana вопрос
Тристана офигенно навешивает криты в лейте. Лично я ей беру 2 дансера, 1 инфинити, тапки 25% атаки, дальше руку. А если игра оч затянулась, то 1 итем (красный меч начальный) заменяем на арбалет 10 дмг, 40 атк спида и 40 арм пнтр.

И вот с этими итемами енеми будет очень больно, а жирные танки о***вают от дамага от этой 'никчёмной коротышки'. Пассивка рулед!

Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Tristana вопрос
некропостер
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Tristana вопрос
Сообщение от ox1d:
некропостер
Последний пост был лишь 2 месяца назад, умник

Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Tristana вопрос
VS
FIGHT!
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Tristana вопрос
Сообщение от F1int:
VS
FIGHT!
Я уже фаталити по нему завершил, так что ты опоздал с файтом

Добавлено через 10 минут


Вот мой билд. В конце я 1й итем продал и уже купил лук 40% а.спида для того самого лука 10 дмг, 40% а.спида и 40% а.пнтр.
Но... в этой игре проиграли. Как обычно, у меня больше всех фрагов и меньше всех раз сдох. Отдефили базу (када тока 2 вышки остались) 2 раза, но стоило им меня хорошенько зафокусить (все 5 на 1, под башнями) и они выиграли
А так же в этой игре я поставил собственный рекорд: овер 300к общего дамага, гц меня

Последний раз редактировалось Sormerense; 07.11.2010 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Tristana вопрос
некропостер
Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Tristana вопрос
вата какая-то. зачем ей атк спид ? тем более столько. toasty
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Tristana вопрос
Сообщение от F1int:
вата какая-то. зачем ей атк спид ? тем более столько. toasty
Если по-твоему лучше ретард-стайл, то пожалуйста, я никому свой билд не навязываю.

Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Tristana вопрос

Сообщение от Sormerense:
Если по-твоему лучше ретард-стайл
я и говорю, что твой билд вата.
Аватар для Hymera
Гуру
Регистрация:
31.01.2004
Re: Tristana вопрос
Сорм, очень мало дмг и хп. Достаточно одного ексхауста и тристана сравнивается с нулем.

Я тот, кто бродит в час ночной,
Один той темною тропой,
Что исчезает в старый парк...
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Re: Tristana вопрос
1 Фд заменить и буит ок. К тому же имхо ей нужно чтото на лайф стил обязательно?
Ваши права в разделе