Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор]Корабли игроков
Дата создания: 14.08.2010 18:25
Аватар для Kventin Dorvard_renamed_616693_28042020
Старожил
Регистрация:
01.07.2008
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Star Wars: The Old Republic Признанный автор
Награжден за: За переводы видеоматериалов и статей по игре SW:TOR
[Обзор]Корабли игроков
Корабли игроков в Star Wars: The Old Republic


В игре Star Wars: The Old Republic у каждого игрока будет свой корабль. Каждый из этих кораблей будет использоваться как база игрока, где будут жить его компаньоны (как и в предыдущих играх студии), так и для перелетов с планеты на планету, а также для эпических сражений в космосе. Однако, чтобы получить какой-нибудь из этих кораблей, игроку надо будет выполнить определенную сюжетную линию.

В данном обзоре будет вкратце рассказано обо всех кораблях доступных в игре. По мере появления свежей информации обзор будет обновляться и дополняться.

Республика
Легкий корвет класса Defender


Легкий корвет класса Defender был кореллианским корветом созданным Транспортной Корпорацией Рендили (Rendili) на Кореллии для нужд Ордена Джедаев во время Великой Галактической Войны. Может использоваться классами Рыцарь-Джедай и Джедай-Консул.

Описание

У корвета класса Defender гладкий корпус с двумя сдвоенными двигателями. Кабина пилота выполнена в форме молота, что придает кораблю схожесть с Республиканскими крейсерами класса Thranta. Хотя, в отличие от боевых кораблей, кокпит корвета расположен в горизонтальной плоскости. Корабль оснащен передовым оборудованием Голо-связи и лучшими бортовыми системами. Учитывая тусклое освещение в кабине пилота, имеется подсветка основных систем управления.

История

Первый корабль этого класса должен был тестировать член Ордена Джедаев. Однако еще до прибытия представителей Ордена, в корабль пробралась Хайло Виз мириаланка-контрабандистка, которую подставила Транспортная Компания Рендили. Она собиралась угнать корабль, но не успела разобраться в управлении до появления на борту пилота Ордена, который должен был протестировать корабль в полете. Контрабандитска решила во чтобы то ни стало захватить опытный образец и, напав на джедая, лишила его сознания. Оставив горе-пилота на посадочной площадке, Виз покинула Кореллию и стала использовать угнанное судно, как свое собственное.

XS Stock Light


Классический грузовой корабль подвергся множеству улучшений со времен Гражданской войны Джедаев и грузовиков класса «Dynamic». Этот корабль значительно универсален, чем его предшественники. Кроме того, в модель «XS Stock Light» добавили несколько серьезных усовершенствований, превратив его в один из самых быстрых и проворных кораблей в галактике. Вдобавок к увеличенному грузовому трюму, XS также имеет несколько секретных отсеков по всему кораблю, пригодных для транспортировки контрабанды, а также всего того, что капитану хотелось бы сохранить в тайне.
Если же капитан предпочтет вообще не допускать непрошеных гостей на борт, то и здесь XS предоставит ему достаточно возможностей. В добавок к стандартным лазерным и торпедным комплексам, этот звездолет может похвастать верхними и нижними турелями, которыми можно управлять как непосредственно вручную, так и удаленно из отсека управления.
Капитаны таких судов обычно живут прямо на борту корабля, так что «XS Stock Light» и в плане комфорта предоставляет практически все, о чем можно только пожелать, включая комнату отдыха и развлечений и дополнительные спальные отсеки. Поэтому неудивительно, что владельцы этого корабля испытывают к нему необычайную привязанность.

RENDILI HYPERWORKS BT-7 THUNDERCLAP


BT-7 Thunderclap – самый большой и совершенный штурмовик в республиканском флоте, разработанный для быстрого реагирования в боевых условиях. Спецподразделения армии Республики заказали для этой модели особое оснащение — изящная броня и тяжелые лазерные пушки обеспечили непревзойденную боеспособность, сложноустроенная система дефлекторов выступила непробиваемой защитой против вражеского огня, а дизайн формы самого судна позволил в случае отказа щитов защитить от зарядов ключевые части самых важных корабельных систем. Несмотря на свое очевидное военное предназначение, внутренннее обустройство Thunderclap не лишено удобств всех мастей. На мостике расположились командный центр и конференц-зал, а главная палуба приютила хорошо защищенную оружейную и оснащенный по последнему слову техники медицинский пункт. Каюты экипажа оборудованы всем необходимым, а всевозможные рекреационные зоны добавляют качества к уровню жизни команды, позволяя ей не чувствовать неудобств во время участия в продолжительной миссии.

Империя
Имперский перехватчик класса Fury


Имперский перехватчик класса Fury – звездолет использовавшийся в Империи Ситов в течение Великой Галактической Войны и последовавшей за ней Холодной Войны. Может использоваться классами Сит-Воин и Сит-Инквизитор.

Описание

Перехватчики данного класса чаще всего использовались видными Ситами в качестве операционной базы во время их миссий. Поэтому в корабле имеется большая комната связи с голо-проектором. Также в корабле имеются каюты экипажа и конференц-зал. Мостик раположен в центре впереди корабля. На нем расположены несколько компьютерных панелей, места пилотов, а также находящееся в центре место командующего офицера.

История

Как минимум два таких корабля участвовало в атаке Империи на Коррибан в первые годы Великой Галактической Войны. Также известно, что такие перехватчики стоят в ангарах крейсеров класса Oppressor и используются в качестве личного транспорта по всей Империи. Одним из обладателей такого корабля был Тенеб Кел, использовавший данный звездолет во время своей охоты на Экзал Крешш.

X-70B Phantom


Звездные корабли Имперского флота являются плодом нескольких веков военных научных исследований. Главной целью, изначально стоявшей перед разработчиками, было уничтожить Республику как можно быстрее. Однако во время Великой войны эта стратегия была скорректирована. Используя новые технологии и переработав старые чертежи с учетом обнаруженных ошибок, имперские инженеры построили новое поколение звездолетов.

Имперская разведка получила первый из таких кораблей -- X70B-Phantom -- самый низкопрофильный и высокотехнологичный звездолет в истории галактики. Всё в новом Phantom, начиная с обтекаемого, невидимого для радаров покрытия корпуса до навигационных систем следующего поколения, настолько опережало свое время, что массовое производство таких кораблей попросту невозможно. Скорее всего, уже готовые экспериментальные прототипы будут использованы для разведывательных миссий особой важности, а летать на них смогут лишь наиболее профессиональные и компетентные имперские агенты.

D5-Мантис


Куатские верфи. D5-Мантис. Патрульный экипаж

Редкий и лучший в своем роде D5-Мантис — словно ярый хищник в холодных просторах космоса. Он был создан специально для того, чтобы переносить нагрузки, предназначенные для кораблей много больше него самого, чтобы, имея маленький, но прочный корпус, сохранять повышенную боеспособность в любой ситуации. В его распоряжении три раскладных орудия с собственным источником энергии, что позволяет ему вести бой с кораблями на несколько классов выше, хотя при определенной нужде Мантис может уместиться и в маленький транспортник вместе с маленьким флотом своих собратьев. С целью увеличить небольшое внутренне пространство корабля инженеры эффективно использовали вертикальное пространство, а также убрали максимальное количество переборок, что позволяет обслуживающему персоналу с легкостью добираться даже до самых труднодоступных частей судна. Но, из-за высоких цен на производство подобных сторожевых кораблей дальнего действия, серийное производство мантисов так никогда и не было запущено. Увидеть Мантис в действии — редкое зрелище.


Последний раз редактировалось Unter; 14.03.2011 в 21:53.
Аватар для Юленька_renamed_693399_28092019
Забанен
Регистрация:
30.08.2009
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
Корабли будут домами, куда можно впустить друзей.
Корабли будут нормальным средством передвижения. Не как Маленький Принц, телепортироватся, а лететь. Впринципе то же самое, но понятней.

На кораблях можно будет воевать в пве. Даже нужно.

Про космическое пвп ничего не говорили. Я считаю, что его не будет. И правильно.

ps норм дополнение?
Аватар для wow
wow
Гуру
Регистрация:
05.10.2001
Re: [Обзор]Корабли игроков
Удалил некоторые посты.
Каждый человек имеет право думать как ему видится и кажется.
Но ни надо выливать все это в обзоре.
(Нельзя писать " не пишите корабли, так как это не корабли, вот настоящие корабли в ЕВЕ а это так себе" или "Не пишите эпичные бои, они ни разу не эпичные")
Такие посты будут удалятся.
Пишите по существу, дополнения, исправления.
При этом помня что всей информации нет, что пост будет дополнятся и исправлятся по мере поступления информации.
Аватар для Shinimas
Мастер
Регистрация:
17.09.2007
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
Цитата:
Не как Маленький Принц, телепортироватся, а лететь.
Про лететь имелось ввиду на миссии, да и то скорее всего будет телепорт в миссию, там летаешь, а потом волшебным образом опять оказываешься на земле.


Аватар для wow
wow
Гуру
Регистрация:
05.10.2001
Re: [Обзор]Корабли игроков
Думаю со временем будет видео этих самых полетов или телепортов.
Если сделают как в МЕ 2 то технически корабль летает с места на место. Только полет остается за кадром, а практически это происходит так быстро, с полетом, и часто высадкой, за кадром, что создается ощущения телепорта. Так что и те и другие люди правы. Все дело как человек видит это в игре.
Аватар для Shendor
Shendor
Guest
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
если корабли такие красивые и большие, думаю со временем они просто обязаны отполировать весь контент космоса до блеска
Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Ответ: Re: [Обзор]Корабли игроков
Сообщение от wow:
МЕ 2
Можно поинтересоваться что это за игра?

Аватар для Push0k
Push0k
Guest
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
Mass Effect 2
Аватар для IzmiR_renamed_571524_01072023
Фанат
Регистрация:
03.07.2007
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
В тему




ps. imperial agent корабль похож на damnation амарский из eve =)

Аватар для Lord Aspid
Lord Aspid
Guest
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
они так пытаются поднять популярность Смаглерам ? =) гы гы
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
Сообщение от IzmiR:
ps. imperial agent корабль похож на damnation амарский из eve =)
ну совсем же не похож, ты звездные войны смотрел хоть?)
Аватар для Eugen
Eugen
Guest
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
Хех, у Контрабандистов один в один Ebon Hawk
Аватар для Theatron
Theatron
Guest
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
Будет только по 1 кораблю на каждый класс?
выбор бы сделали хотя бы)
Аватар для Lord Aspid
Lord Aspid
Guest
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
была инфа про 6 за сторону, если не ошибаюсь...
Аватар для Mithos_renamed_610263_31122019
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
Вангард изнутри посимпатичнее, имху - жить в таком приятно, наверное.


Фурик пафосный и радует взгляд узнаваемыми формами, но имперский промышленный дизайн внутренних помещений с красной подсветкой как-то отталкивает. Понятно, что транспорт - машина в первую очередь деловая и потому безликая, но все же могли бы постараться.

И еще, я не совсем понял - раз пять пересмтривал - у него трап сзади из главного двигателя торчит? О_о
Или это просто заглушка, а сопла - это только те маленькие по бокам?

Да, и расположение пушек по краям какое-то сомнительное - даже если предположить, что вперед и вверх/вниз они могут наклонятся к центру, при стрельбе по мелким объектам за кормой слишком большая мертвая зона - придется всем корпусом маневрировать. Инженера на мыло.


ЗЫ: Хотя, может назад ему стрелять не так приоритетно, как вниз и вперед. Либо там отдельные "пулеметы" от севших на хвост истребителей предусмотрены, которые я пока не заметил. Хз, вобщем.



Mirtha - Aion: Perento, Celestial
Mirtha - Aion: Spatalos, Celestial
Mithos - AoC: Aquilonia, Celestial
Mithos - L2: Teon, Rush - KoJ
Последний раз редактировалось Mithos_renamed_610263_31122019; 17.08.2010 в 11:31.
Аватар для Levshin_renamed_748530_19112019
Старожил
Регистрация:
10.06.2010
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
Сообщение от Eugen:
Хех, у Контрабандистов один в один Ebon Hawk
Это он и есть там что под ним написанно почитай

Запомни, сынок: "Это Гоха. Сайт бесплатных предсказаний, бесплатных приемов у форумных психологов, бесплатных советов от авторитетнейших экспертов в любой области, бесплатного общения с олигархами и просто богатыми и успешными людьми." (с) Drow_Elf
Аватар для Unicron_renamed_723240_06092022
Писaтель
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
Сообщение от Mithos:
И еще, я не совсем понял - раз пять пересмтривал - у него трап сзади из главного двигателя торчит? О_о
Или это просто заглушка, а сопла - это только те маленькие по бокам?
сопла - это только те маленькие по бокам.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mithos:
Хотя, может назад ему стрелять не так приоритетно, как вниз и вперед. Либо там отдельные "пулеметы" от севших на хвост истребителей предусмотрены, которые я пока не заметил. Хз, вобщем.
Исходя из того видео что мы видели про бои в космосе, то пока стреляют только вперед. как будет дальше хз.
А кораблики симпотичные оба, каждый по своему. Жду когда анонсируют крабль БХ.
Последний раз редактировалось Darth_Klimius; 24.08.2010 в 00:00. Причина: мультипостинг
Аватар для SkodaUA_renamed_627215_30102020
Маньяк
Регистрация:
04.09.2008
Пилот
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
Corellian Defender-Class light corvette - так называется джедайский звездолёт на офф.сайте.

Fury-Class Imperial Interceptor - так называется ситский. Квентин исправь пожалуйста.
Аватар для sirech
sirech
Guest
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
Имперский кораблик больше нравится. Интерьер правильный, имперский)
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
Зато у корвета кабина пилота просторнее.
Аватар для sirech
sirech
Guest
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
Все равно за обе стороны играть буду, если не будет ограничения.
P.S. Ну кабина, это да. Зато у имперцев красивее.
Аватар для 4aP@eV
4aP@eV
Guest
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
Сообщение от sirech:
P.S. Ну кабина, это да. Зато у имперцев красивее.
как говориться на вкус ии цвет....=)
Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
Хочу миллениум фалькон!
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
Сообщение от sirech:
Ну кабина, это да. Зато у имперцев красивее.
А еще на скрине, в просторной кабине Дефендера стоит красавица, так что чья кабина красивее я бы поспорил.
Аватар для sirech
sirech
Guest
Ответ: [Обзор]Корабли игроков
Сообщение от Chosens:
А еще на скрине, в просторной кабине Дефендера стоит красавица, так что чья кабина красивее я бы поспорил.
Имперцам несложно переставить её в "Ярость"...

Сообщение от Elayja:
Хочу миллениум фалькон!
Я вон "Палач" хочу и ничего.
Ваши права в разделе