Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кач соло 83+
Дата создания: 13.08.2010 17:58
Кач соло 83+
Интересует такой вопрос, качался в Башня Вечности на 7 этаже с 80 до 83 соберал парики и скилами убивал, експы шло в одного море, иной раз даже без баффа чисто на банках. Существуют ли места после 83 лвла подобного рода мобы х2 или х4 с банками выпадающими где вл соло может вкачиваться.
Тот кто качался там поймет лучше места до 83 лвла по скорости кача не находил, и тем более не тратится время на сбор пати и тому подобное.
P.S. Интересует вопрос именно по поводу соло кача.
Аватар для -Dio-_renamed_632473_12102019
Старожил
Регистрация:
06.10.2008
Ответ: Кач соло 83+
Сообщение от Апельсинчик:
Интересует такой вопрос, качался в Башня Вечности на 7 этаже с 80 до 83 соберал парики и скилами убивал, експы шло в одного море, иной раз даже без баффа чисто на банках. Существуют ли места после 83 лвла подобного рода мобы х2 или х4 с банками выпадающими где вл соло может вкачиваться.
Тот кто качался там поймет лучше места до 83 лвла по скорости кача не находил, и тем более не тратится время на сбор пати и тому подобное.
P.S. Интересует вопрос именно по поводу соло кача.
ну новая лока под ореном для абилокача вроде...
Аватар для _Sin__renamed_671564_07122020
Старожил
Регистрация:
15.05.2009
Ответ: Кач соло 83+
расскажи мне, унылый твинк, в чем прикол твоей игры, неспособный лентяй?

Воин! Береги мага что под рукой твоей, ибо силён он не здоровьем, а разумом своим, прикрой его щитом в тяжёлую минуту и маг не раз вытащит тебя со смертного краю. Магу же не след идти по перед бойца силой обличённого, силами незримыми, умением своим бойцу не доступным, помоги всевозможно ибо когда вы вместе, то нет на вас погибели....
Аватар для Лим0нчик
Лим0нчик
Guest
Ответ: Кач соло 83+
АМ, ВЛ не предназначен для соло-кача, и точка.
Аватар для [UA]3JIbIDEHb
[UA]3JIbIDEHb
Guest
Ответ: Кач соло 83+
+1. ВЛ не для соло дроча.
З.ы. а афтор таки да, ибалан жесточайший
Аватар для -Dio-_renamed_632473_12102019
Старожил
Регистрация:
06.10.2008
Ответ: Кач соло 83+
Сообщение от [UA]3JIbIDEHb:
а афтор таки да, ибалан жесточайший
он фрукт, а точнее апельсин
Аватар для SabFo_renamed_53786_21092023
Старожил
Регистрация:
09.08.2006
Re: Кач соло 83+
а зачем обзываете его?
ну по разному люди гамают. ну вот например многие слышали про ночной кач. даже в моем большом альянсе не нарыть в 4 утра фул сапорт или чо там кому еще нада...
поэтому я себе пп качал не с констой в прайм тайм (когда у нас тиады, закены, фреи, принтесы), а ночью соло. ну не так быстро как с фулкой, но половину нашего кача выжимал не напрягаясь
ну или фармеры как лиск - тоже солятся
Аватар для _Sin__renamed_671564_07122020
Старожил
Регистрация:
15.05.2009
Ответ: Re: Кач соло 83+
Сообщение от Sabira:
а зачем обзываете его?
ну по разному люди гамают. ну вот например многие слышали про ночной кач. даже в моем большом альянсе не нарыть в 4 утра фул сапорт или чо там кому еще нада...
поэтому я себе пп качал не с констой в прайм тайм (когда у нас тиады, закены, фреи, принтесы), а ночью соло. ну не так быстро как с фулкой, но половину нашего кача выжимал не напрягаясь
ну или фармеры как лиск - тоже солятся
ну давай каждый щас по твинку создаст (кокосик, бананчик, арбузик, кивиченок и т.д.) и будет создавать темы а-ля: как пройти закена 83+ не собирая пати, а только вдвоем с бычком; как соло зафармить фрею, ведь долго же собирать цц и все в таком же духе.

Воин! Береги мага что под рукой твоей, ибо силён он не здоровьем, а разумом своим, прикрой его щитом в тяжёлую минуту и маг не раз вытащит тебя со смертного краю. Магу же не след идти по перед бойца силой обличённого, силами незримыми, умением своим бойцу не доступным, помоги всевозможно ибо когда вы вместе, то нет на вас погибели....
Аватар для Tackleberry
Гуру
Регистрация:
22.01.2010
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Копейщик
Ответ: Кач соло 83+
Ебашу в соло с 81, начиная со склепов и заканчивая стакато Сейчас приноровлюсь на хб, и норм ваще
зы. смысл пинать мобо в соло, если ничего нового не увидишь? Я, блажд, за 3 месяца антагом ппц как соскучился по норм замесам, пати игре, ваще дикий стал

Добрый вечер, я Бон Флетчер.
Аватар для _Sin__renamed_671564_07122020
Старожил
Регистрация:
15.05.2009
Ответ: Кач соло 83+
Сообщение от Tackleberry:
Сейчас приноровлюсь на хб, и норм ваще
ну если долбить мобов с 2-мя танками 83+ и еще кучкой разных пассажиров это кач соло, то мы тут все такие солодрочеры

Воин! Береги мага что под рукой твоей, ибо силён он не здоровьем, а разумом своим, прикрой его щитом в тяжёлую минуту и маг не раз вытащит тебя со смертного краю. Магу же не след идти по перед бойца силой обличённого, силами незримыми, умением своим бойцу не доступным, помоги всевозможно ибо когда вы вместе, то нет на вас погибели....
Аватар для -Dio-_renamed_632473_12102019
Старожил
Регистрация:
06.10.2008
Ответ: Кач соло 83+
Сообщение от SinatraFS:
ну если долбить мобов с 2-мя танками 83+ и еще кучкой разных пассажиров это кач соло, то мы тут все такие солодрочеры
Ну я думаю будет он норм там и сам тащить, ты не знаешь Дена :)
Ответ: Кач соло 83+
еда нынче уныла и никуя не оригинальна
так вот ответ Necos'у, все эти люди печальны
Аватар для SabFo_renamed_53786_21092023
Старожил
Регистрация:
09.08.2006
Re: Ответ: Re: Кач соло 83+
Сообщение от SinatraFS:
ну давай каждый щас по твинку создаст (кокосик, бананчик, арбузик, кивиченок и т.д.) и будет создавать темы а-ля: как пройти закена 83+ не собирая пати, а только вдвоем с бычком; как соло зафармить фрею, ведь долго же собирать цц и все в таком же духе.
не путай жопу с пальцем (с)
соло кач и инсты рассчитанные на пати\рч (кстати, вижу что ты не в курсе - на фрею не зайти не имея 3 фулки в рч)
Аватар для _Sin__renamed_671564_07122020
Старожил
Регистрация:
15.05.2009
Ответ: Re: Ответ: Re: Кач соло 83+
Сообщение от Sabira:
не путай жопу с пальцем (с)
соло кач и инсты рассчитанные на пати\рч
да какая разница, солодрочеры они и в африке солодрочеры, им все нужно чтоб соло проходилось

Сообщение от Sabira:
(кстати, вижу что ты не в курсе - на фрею не зайти не имея 3 фулки в рч)
интересно, где в моем тексте написано, что я незнаю сколько нужно человек в цц, чтоб зайти/пройти какой либо инст?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от -Dio-:
Ну я думаю будет он норм там и сам тащить
возможно, спорить не буду. просто внес небольшое уточнение
Сообщение от -Dio-:
ты не знаешь Дена :)
меня это нисколько не огорчает, а даже в некоторой степени радует (без обид конешн)

Воин! Береги мага что под рукой твоей, ибо силён он не здоровьем, а разумом своим, прикрой его щитом в тяжёлую минуту и маг не раз вытащит тебя со смертного краю. Магу же не след идти по перед бойца силой обличённого, силами незримыми, умением своим бойцу не доступным, помоги всевозможно ибо когда вы вместе, то нет на вас погибели....
Последний раз редактировалось _Sin__renamed_671564_07122020; 15.08.2010 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wulfharth
аутист
Регистрация:
19.04.2009
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Кач соло 83+
автор толст
Аватар для -Dio-_renamed_632473_12102019
Старожил
Регистрация:
06.10.2008
Ответ: Кач соло 83+
Сообщение от BeyondTheGrave:
автор толст
он кругл!
Аватар для Palach999_renamed_52348_21022021
Старожил
Регистрация:
25.07.2006
Ответ: Кач соло 83+
В соло, по одному мобу, с волком, на банках, до 85-го - вот он, тру кач за ВЛа

Парики это для безвольных слабаков

Плох тот геймер, что не качает своего персонажа в реале.


Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Ответ: Кач соло 83+
Сообщение от Palach999:
В соло, по одному мобу, с волком, на банках, до 85-го - вот он, тру кач за ВЛа
да ты нуб, хаха! с волком можно-же без банок!11
Сообщение от Palach999:
Парики это для безвольных слабаков
ППКС )

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для SabFo_renamed_53786_21092023
Старожил
Регистрация:
09.08.2006
Re: Ответ: Re: Кач соло 83+
Сообщение от SinatraFS:
интересно, где в моем тексте написано, что я незнаю сколько нужно человек в цц, чтоб зайти/пройти какой либо инст?
Сообщение от SinatraFS:
как соло зафармить фрею


https://forums.goha.ru/showpost.php?...&postcount=221
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Ответ: Re: Ответ: Re: Кач соло 83+
Сабир, ты фейлишься и выдергивание фраз из контекста тебе ничем не поможет.

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для _Sin__renamed_671564_07122020
Старожил
Регистрация:
15.05.2009
Ответ: Кач соло 83+

Воин! Береги мага что под рукой твоей, ибо силён он не здоровьем, а разумом своим, прикрой его щитом в тяжёлую минуту и маг не раз вытащит тебя со смертного краю. Магу же не след идти по перед бойца силой обличённого, силами незримыми, умением своим бойцу не доступным, помоги всевозможно ибо когда вы вместе, то нет на вас погибели....
Аватар для -Dio-_renamed_632473_12102019
Старожил
Регистрация:
06.10.2008
Ответ: Re: Ответ: Re: Кач соло 83+
Сообщение от Loky:
Сабир,
Сообщение от Loky:
тебе
Сообщение от Loky:
поможет
Сообщение от Loky:
выдергивание фраз из контекста
Скрытое сообщение разгадано :)
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Ответ: Re: Ответ: Re: Кач соло 83+
Сообщение от -Dio-:
Скрытое сообщение разгадано :)
Оно на самом деле гласит - не рой другому яму, сам в неё попадешь или у каждой палки есть два конца

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для xDukex_renamed_733091_07082021
Знаток
Регистрация:
17.03.2010
Ответ: Кач соло 83+
По-моему, фейлится тут Синатра со своей странной логикой, лишённой здравого смысла. Сабира просто приводит факты.
Ваши права в разделе