Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
**** так бесят
Автор темы: ELKI_PALKI
Дата создания: 06.08.2010 08:43
Аватар для ELKI_PALKI
ELKI_PALKI
Guest
**** так бесят
тащиш за всю команду. а эти вислоухие ньюбы все обламывают. ну как так что у 80% руки из жопы растут. тратят мое время только. нервов не хватает то афк то дисконекты. и почему мне так прет с такими идиотами в команде играть. заепали уже честное слово.
у меня за игру по 20 килов и это за чухо мага Вейгара. а всякие киллеры типа китайца и чо гана дак сосут возле башни. и матевируют тем, что типа посмотрите у меня ноль смертей и три кила. ппц. так и дал бы по солпям этим дебилоидам.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: **** так бесят
У меня тоже везуха на идиотов, ещё и с словесным поносом ругани, вчера была игра, общий счёт 5-30, из пяти два фрага моих(Насусом) и 3 смерти, обозвали нубасом и грязно матерились, при том что двое из команды имели статс 0-8, остальные не лучше. А враги вообще поняли что это дибилы, так меня по всей карте гоняли тимой ))) Не пофармить, да и не словить никого ((
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Ответ: **** так бесят
Вы везучие Ни разу мне еще не попадались неадекваты в моей команде. Причем в каждой второй игре попадаются люди которые разговаривают и щутят, ибо обычно все молчат и только gg в конце. Ни разу со мной в команде небыло ливеров, только афкашеры были, но они обычно все равно вступали в игру.

Бесят иногда люди которым говориш no alone, да нет они все равно бегают пытаються бэкдорить и обычно кормят только тиму.
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: **** так бесят
ELKI_PALKI
Как я тебя понимаю брат. Но обычно если есть хоть один вменяемый чел удаётся затащить.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: **** так бесят
Сообщение от ProFFeS5oR:
У меня тоже везуха на идиотов, ещё и с словесным поносом ругани, вчера была игра, общий счёт 5-30, из пяти два фрага моих(Насусом) и 3 смерти, обозвали нубасом и грязно матерились, при том что двое из команды имели статс 0-8, остальные не лучше. А враги вообще поняли что это дибилы, так меня по всей карте гоняли тимой ))) Не пофармить, да и не словить никого ((
Ты же сам писал что ты фидер и афкашер
Аватар для gnym
Старожил
Регистрация:
30.03.2007
Ответ: **** так бесят
Сообщение от ELKI_PALKI:
тащиш за всю команду. а эти вислоухие ньюбы все обламывают. ну как так что у 80% руки из жопы растут. тратят мое время только. нервов не хватает то афк то дисконекты. и почему мне так прет с такими идиотами в команде играть. заепали уже честное слово.
у меня за игру по 20 килов и это за чухо мага Вейгара. а всякие киллеры типа китайца и чо гана дак сосут возле башни. и матевируют тем, что типа посмотрите у меня ноль смертей и три кила. ппц. так и дал бы по солпям этим дебилоидам.
Я надышался угарным газом что по всюду в москве и предлагаю тебе создать отряд возмездия, мы будем искать ливеров, афкдротеров и жестко корать их. Вырезать целые рода А как тебе *? Мы очистим мир от ливерства
Ответ: **** так бесят
Абсолюдно поддерживаю.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Jackpot_renamed_26806_06042021
Гигант мысли
Регистрация:
18.10.2005
Ответ: **** так бесят
Че вы ноете вечно? Играйте в премейде
Ответ: **** так бесят
Не мешай людям ныть, это крик души.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Ответ: **** так бесят
Сообщение от Jackpot:
Че вы ноете вечно? Играйте в премейде
В примейде нельзя во всем обвинить сопартийцев.
Аватар для Scorpe
Scorpe
Guest
Ответ: **** так бесят
в преймейде как раз можно. а в пуге бичье тебе как бы не обязано ничем.
часто прокает на идиотов, много игр выигрываю 4v5. игра идиотская. вот и играет в нее большинство-идиоты.
Аватар для Задрот_renamed_698527_25112020
Старожил
Регистрация:
23.09.2009
Ответ: **** так бесят
меня бесит когда тыкаеш покарте для ганка противников и никто даже нешевелится чтобы к тебе подбежать.
еще бесит когда тыкнули по карте, прибегаеш и кроме тебя, пары алиенов и кучи мобов никого нету.

Аватар для Scorpe
Scorpe
Guest
Ответ: **** так бесят
тебя послушать, так ты за тычками по карте гоняешься все время
Аватар для ELKI_PALKI
ELKI_PALKI
Guest
Ответ: **** так бесят
профи шоле?
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Ответ: **** так бесят
ELKI_PALKI - своих ошибок не видно, у тебя все идеально?! Каждый может сказать что все у него идеально, а другие - "дибилойды", - тогда кто так хреново играет?...
Аватар для ELKI_PALKI
ELKI_PALKI
Guest
Ответ: **** так бесят
у меня все идеально да, отточено и вовремя.
Аватар для Задрот_renamed_698527_25112020
Старожил
Регистрация:
23.09.2009
Ответ: **** так бесят
Сообщение от Scorpe:
тебя послушать, так ты за тычками по карте гоняешься все время
вот такие как ты и неподбегают чтобы ганкнуть противника.

Аватар для Scorpe
Scorpe
Guest
Ответ: **** так бесят
ну да, не имею привычки бегать сломя голову за тычками по карте. проще варды в их лес поставить и там нагнуть
Аватар для cezlichen
cezlichen
Guest
Ответ: **** так бесят
Сообщение от ELKI_PALKI:
тащиш за всю команду. а эти вислоухие ньюбы все обламывают. ну как так что у 80% руки из жопы растут. тратят мое время только. нервов не хватает то афк то дисконекты. и почему мне так прет с такими идиотами в команде играть. заепали уже честное слово.
у меня за игру по 20 килов и это за чухо мага Вейгара. а всякие киллеры типа китайца и чо гана дак сосут возле башни. и матевируют тем, что типа посмотрите у меня ноль смертей и три кила. ппц. так и дал бы по солпям этим дебилоидам.
вейгар чухо маг? этот коротышка лучшый из магов имо. такой-то масс стан, такой-то прокаст, такая-то ваншот ульта для кастеров. а китайцы и чогаты с шако сосут если против них нормальные противники на лайне
Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Ответ: **** так бесят
А какже Рюз?
Аватар для Scorpe
Scorpe
Guest
Ответ: **** так бесят
а что райз? тоже самое что вейгар. однокнопочный лох для нубов.
Аватар для cezlichen
cezlichen
Guest
Ответ: **** так бесят
Сообщение от Dantol:
А какже Рюз?
Если только пабы гонять с таким радиусом скиллом и отсутсвием нормального контроля. А так синий старик бесполезен. Тот же вейгар сваншотит его с ульты с вероятностью 80%, а если райз будет под ультой то шанс близиться к 100%.

Сообщение от Scorpe:
а что райз? тоже самое что вейгар. однокнопочный лох для нубов.
не слушайте этого нехорошего человека, который явно не играл вейгаром.
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: **** так бесят
на 90% лайнов Китаец забирает фб я уже не говорю про то что 95% лайнов Китаец ганкает с большой вероятностью, сори за оффтоп
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: **** так бесят
Очень радует что за китайца играет так много дебилов
Поэтому я перестал его бояться, больше меня бесит гарен, очень трудно убиваемый упырь.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для Задрот_renamed_698527_25112020
Старожил
Регистрация:
23.09.2009
Ответ: **** так бесят
да китаец имба, 1 удар пол хп.
я вот скоро уже накоплю 3000пойнтов и думаю каво купить: джакс, китаец, клоун. прям никак выбрать немогу.
щас играю мастером уй

Ваши права в разделе