Для входа на форум нажмите здесь
Перспективы у оракла( элдера)
Автор темы: 0001
Дата создания: 09.10.2005 23:59
Старый 09.10.2005, 23:59
0001
Guest
Перспективы у оракла( элдера)
Вот у меня возник вопрос, что же мне с ораклом делать на выскоий лвлах.Сейчас на 35 лвл я могу прилично качаться только на андедах (самое нормальное место для этого было ег), а вот на других мобах качаться вообще нереально ( у меня демон фангс со щитом + мифрил(+7спд)) Что же будет дальше? Как качаться? Ведь в пати мне будет перепадать мало, а много андедов найти сложно.... развейте моё разочарование в оракле)
Старый 10.10.2005, 02:38
Rauschgift
Guest
Ответ: Перспективы у оракла( элдера)
никак

только в пати

Это пати-класс

Не нравится - делай реролл
Старый 10.10.2005, 02:38
Rauschgift
Guest
и потом, что значит "Перепадать мало"? В пати эксп распределяется в зависимости от лвл.
Старый 10.10.2005, 06:19
Великий кормчий
Сервер
13.06.2005
Edmonton, Canada
Naia
Я в ДВ встретил ЕЕ, 52 лв. Бегал на Андедах.
На мой вопрос "Какого .... ЕЕ и без пати??", мне ответили что ЕЕ суперски качается соло....Я маленько прибалдел о такого.
Старый 10.10.2005, 12:39
Demigor
Guest
Спроси об этом EE левела эдак 65+...

52 уровень - это второй месяц игры...
Старый 10.10.2005, 13:27
Предводитель
Игра
Сервер
Ник
27.12.2004
made in USSR
Кухня
Нет сервера
Warper
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
EE до 48-го гимбует помаленьку. В пати он нужен как хилер, а greater heal ему еще не дали.

Соло можно ходить на андедах вплоть до 70-го уровня. Можно и дальше, но это явно и уже давно чистый мазохизм. Андеды есть, и их довольно много.

С 40-го можно ходить по первой (андедской) половине DV. Долго, нужно, да и вообще соло- гадость. Но можно. Ты будешь качаться втрое медленней нюкера, но будешь качаться. Оружие с максимальной MAtk, и вперед...
С 52-го можно ходить вокруг Cemetery, или в самой Cemetery. Долго и т.п. Но можно.
С 55-го можно ходить в районе DC. Сначала южнее некрополя, ближе к 60-му уже северней. Там есть отличные поляны с одними андедами.

В группах EE - лучший второй хилер. Но если нет парализации у мобов, то отличный первый хилер. Все катакомбы - твои. Заводи дружбу с варкраерами. С ними в паре ты - лучший хилер/речаржер. Дружи с танками и пати-мейкерами, зарабатывай хорошую репутацию. И тебя будут брать за твои личные качества, а не только за класс.

Но, пожалуй, главное - найди клан, которому нужны хилеры. И ты всегда будешь в партии. Чем дальше - тем чаще будут брать. EE - лучший хилер в условиях постоянной войны. Есть приличный рез, быстрый хил, и есть незаменимый party recall. Научись ими пользоваться - и тебя будут отрывать с руками в момент входа в игру.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Старый 11.10.2005, 22:45
SwordSinger
Guest
Все очень просто, тебе нужны дуалы. Аракул с дуалами очень хороший соло класс(собственные бафы, быстрое лечение и неплохой дамаж от дуалов).
Старый 12.10.2005, 01:28
02.08.2005
Germany
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Перспектив 0, если EE не дадут purify!!!
Старый 12.10.2005, 11:14
dSGo
Guest
Да, все хорошие качества ЕЕ напрочь перекрываютса отсутствием Purify.
Старый 25.05.2006, 02:33
Витамин
Guest
Сообщение от SwordSinger:
Все очень просто, тебе нужны дуалы. Аракул с дуалами очень хороший соло класс(собственные бафы, быстрое лечение и неплохой дамаж от дуалов).
EE с дуалами неособо (если только до 40лвл).....после 40лвл баффы на щит так что лучше меч+щит...но отсутствие баффов на атаку еще дальше откидывает ЕЕ в отличие от SE у которого и Гуидансе и ДВ и Фокус и ВР....
так что пати рулит)
Старый 25.05.2006, 02:42
WiseStranger
Guest
Цитата:
EE с дуалами неособо (если только до 40лвл).....после 40лвл баффы на щит так что лучше меч+щит...но отсутствие баффов на атаку еще дальше откидывает ЕЕ в отличие от SE у которого и Гуидансе и ДВ и Фокус и ВР....
так что пати рулит)
Научись смотреть на дату, некропостер. А по теме соло: Might of Heaven рулит, а у SE/PP эта линейка заканчивается на 35 лвл, так что еще спорный вопрос, кто лучше качается соло.
Старый 25.05.2006, 19:03
HacTpoeHue
Guest
Саппорты качающиеся соло извращенцы!
При прохождении квестов соло - это приемлемо, а с 1 по 78 саппорт соло, это я даж не знаю как назвать.
В с5 все ваши немагические випоны понерфят, так что дуалы идут боком.
Старый 26.05.2006, 00:34
WiseStranger
Guest
Цитата:
Саппорты качающиеся соло извращенцы!
При прохождении квестов соло - это приемлемо, а с 1 по 78 саппорт соло, это я даж не знаю как назвать.
В с5 все ваши немагические випоны понерфят, так что дуалы идут боком.
Да. И в первую очередь умрет соло для PP/SE, а EE/Bishop сможет продолжать валить нежить соло. Да долго, да нудно, но сможет.
Старый 26.05.2006, 16:06
HacTpoeHue
Guest
Сообщение от WiseStranger:
Да. И в первую очередь умрет соло для PP/SE, а EE/Bishop сможет продолжать валить нежить соло. Да долго, да нудно, но сможет.
И он все гнул свою палку.... фрррррррр!
Старый 26.05.2006, 16:16
Предводитель
Игра
Сервер
Ник
27.12.2004
made in USSR
Кухня
Нет сервера
Warper
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
А в чем проблема профету взять немагический даггер и пойти убивать тех же зеленых монстров? Заодно и щит защиту повысит.
ДПС у даггера под баффами выше, чем ДПС у дуалов, хоть его и крафтить несколько трудней.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Старый 30.05.2006, 02:10
WiseStranger
Guest
Ну незнаю, качался я как то под баффом профета+VR3+Emp3 в Цеметери. На мне был лайт, а в руках кинжал. Даже с учетом того что я нежить сначала нюкал, было не очень весело. А вот когда просто нюкаешь идет быстрее и безопастнее, правда потом сидеть нужно долго, но за это время можно и что-нибудь другое сделать. Покурить, чай сделать и тд.
Старый 30.05.2006, 18:37
SnowLyGirL
Guest
Ну незнаю, качался я как то под баффом профета+VR3+Emp3 в Цеметери. На мне был лайт, а в руках кинжал. Даже с учетом того что я нежить сначала нюкал, было не очень весело. А вот когда просто нюкаешь идет быстрее и безопастнее, правда потом сидеть нужно долго, но за это время можно и что-нибудь другое сделать. Покурить, чай сделать и тд.
ИМХО кач ЕЕ на андедах=качу СпСа. Сидим на ж..., пьем чай и курим. Зачем? Ну не для соло кача предназначены саппорты.
И не говорите мне, что соло ЕЕ набьет больше %, чем за тоже время в нормальной парти или дуо с ньюкером или мили...
Старый 30.05.2006, 19:10
WiseStranger
Guest
Цитата:
ИМХО кач ЕЕ на андедах=качу СпСа. Сидим на ж..., пьем чай и курим. Зачем? Ну не для соло кача предназначены саппорты.
И не говорите мне, что соло ЕЕ набьет больше %, чем за тоже время в нормальной парти или дуо с ньюкером или мили...
Когда от партии тошнит, рыбалка надоела, да и с деньгами начинается напряг, то как выход, можно пойти и поубивать в свое удовольствие да кристаллы покачать.

К тому же, соло кач не настолько хорош как в нормальной партии, но гораздо лучше, чем в хреновой партии. И просто прекрасен, когда ты исчешь парти, либо ждешь кого-либо.

С нюкером кач хорош, но сколько ты выдержишь тупо долбя одну кнопку? час? два? три? а дальше? А дальше либо реролл, либо уход из игры, либо соло и по новой.
Старый 30.05.2006, 20:23
HacTpoeHue
Guest
С нюкером кач хорош, но сколько ты выдержишь тупо долбя одну кнопку? час? два? три? а дальше? А дальше либо реролл, либо уход из игры, либо соло и по новой.
Какую кнопку?
Старый 30.05.2006, 22:38
Elliner
Guest
Сообщение от HacTpoeHue:
Какую кнопку?
видимо речардж/хил
Старый 31.05.2006, 07:01
WiseStranger
Guest
Цитата:
Какую кнопку?
А то недогадываешься? Recharge конечно. То что ты кастуешь оди раз в час хилл - не в счет.