Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Раздел "Задушевные" - стал клубом! (или: почему я не могу здесь писать?)
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 04.08.2010 20:43
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Раздел "Задушевные" - стал клубом! (или: почему я не могу здесь писать?)
Итак, свершилось.

Задушевный прекращает своё существование в том виде в котором он просуществовал 8 лет.

С сегодняшнего дня, Задушевный становится клубом. Общаться в разделе могут только члены группы Задушевная компания, для всех остальных раздел будет доступен в режиме read only (только для чтения).

Как вступить в Задушевную компанию?
Для этого в настройках форума (верхнее горизонтальное меню) выбрать пункт [Настройки]
Далее в левом меню выбрать пункт [Участие в группах].
Затем найти в списке (по центру) групп - группу [Задушевная компания] и подать заявку.

Лидеры раздела
Лидерами раздела буду все наши "старички".

Меня не пускают в группу или меня выгнали
Пожалуйста, о всех подобных случаях сообщайте в разделе служба поддержки.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 07.11.2011 в 13:35.
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения.
А критерии приёма? Берём всех, буйных выставляем? 8)
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения.
Сообщение от флост:
А критерии приёма? Берём всех, буйных выставляем? 8)
Оставляют только тех, кто из бетона сделан.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения.
Сообщение от флост:
А критерии приёма? Берём всех, буйных выставляем
я бы сказал: берем всех, что не вызывает явных подозрений.
Любой лидер группы может принять в группу.
Любой лидер группы может удалить из группы.
Удаление из группы означает перевод в ридонли.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
Мало того, Задушевный всё также открыт для всех модераторов нашего форума, то есть модераторам не нужно подавать заявки на вступление.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для kopb
kopb
Guest
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
Открыт для посещения и постинга всеми модерами, али для модерства всеми модерами?
Я так, на всякий уточняю
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
Сообщение от kopb:
Открыт для посещения и постинга всеми модерами, али для модерства всеми модерами?
Я так, на всякий уточняю
Первое. Если у модератора есть доступ к выдаче предов, то он может их выдать всем юзерам просто через профиль, но сносить темы, удалять посты и т.д. модераторы могут только в своих разделах.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
лол=) оставьте мне доступ в спорт топик, а так хоть меньше флудить буду

We don't seek death, we seek destruction.
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
странно , я могу оставлять посты в задушевных , без вступления в клуб , из за того чт оя сам модератор в закрытом клубе? или меня как то автоматом добавил ов клуб?
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
список лидеров группы крутЬ
ах да... все старички с наверно?

Добавлено через 48 минут
а может ли лидер группы убрать лидера группы?
кстати требую лидера группы на правах "старика" гы

Добавлено через 42 минуты




там всё так?)

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Последний раз редактировалось Anetto_Serre_renamed_81_28022020; 05.08.2010 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
Сообщение от Reistlin:
странно , я могу оставлять посты в задушевных , без вступления в клуб , из за того чт оя сам модератор в закрытом клубе? или меня как то автоматом добавил ов клуб?
Треды создавать нельзя, постить в уже открытые (в т.ч. картинки и прочее ,в т.ч. в отдельные разделы - спорт, музыка и т.д.) - можно. Этакий "полу-ридонли". Если так и останется - пусть так и остаётся. Оптимальный вариант отгорожения :).


Алсо, я ща кое-что проверю.

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
Не надо гадать кто может писать, у нас очень много кто может писать в задушевном кроме модераторов. Тут главное - если не можете, то подавайте заявку и вас примут.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для kopb
kopb
Guest
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
На месте розы я бы возгордился - столько мельтешения, и всё ради огораживания от неё одной фактически. Других создающих мильён тем в минуту я не припомню, разве что капитан в полнолуния, но он в группе, ему не помешает.
Так что фактически всё это - антироза дефенс
В её тролльфолио сей случай займёт почётное место, уверен

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от skif:
Не надо гадать кто может писать, у нас очень много кто может писать в задушевном кроме модераторов. Тут главное - если не можете, то подавайте заявку и вас примут.
А, то есть есть такие кому по дефолту нельзя? А по какому признаку? Вопрос по механике из интереса, так сказать. Без подъёбок
Последний раз редактировалось kopb; 05.08.2010 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
Сообщение от Anetto_Serre:

там всё так?)
Вот так


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
У меня впечатление, что Редроз - это теневое альтер-эго кого-то из Одминов, которое периодически вылезает и прорывает все преграды.
А Скиф и Ко обкалываются файрвольным фенобарбиталом, чтобы предотвратить очередной приступ, но это слабо помогает. Вот и напридумали. Вон, у Скифа какой взгляд шаловливо-нездоровый на новой аватарке.

P.S.: А gif-ка зачётная, да.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Sobakaa
Мастер
Регистрация:
28.01.2009
Лекарь Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
Гифка - агонь. Скиф, раскрой источник :)
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
Сообщение от Leshiko:
Вон, у Скифа какой взгляд шаловливо-нездоровый на новой аватарке.
Это не у Скифа...
Аватар для -_-
-_-
Guest
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
Вот странное дело: я не в группе, но я же пишу? Как так?
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
Смысл в том, что теперь мы можем сделать так, что ты не сможешь писать в задушевном, но при этом сможешь общаться, например в ла2 гостиннной. :)

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для -_-
-_-
Guest
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
Но вы этого еще не сделали?
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
Дай нам поводд!!

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
Сообщение от skif:
Смысл в том, что теперь мы можем сделать так, что ты не сможешь писать в задушевном, но при этом сможешь общаться, например в ла2 гостиннной. :)
И как? Исключив из клуба, в который он не вступал?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -_-:
Вот странное дело: я не в группе, но я же пишу? Как так?
По началу тоже не все в партии состояли!
Последний раз редактировалось флост_renamed_53827_24072022; 05.08.2010 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
Сообщение от флост:
И как? Исключив из клуба, в который он не вступал?
Я исключу. Я умею.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
Я могу комментить, специально не подавая заявку, ну и пусть так и остается. Какая в реверс разница? Не могу только создавать новые. Все равно меня не тянет тут треды запиливать. Своих креативщиков вагон.

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Ответ: Задушевная компания - форум хорошего настроения (или: почему я не могу здесь п
блин не можу создавать темы
запросы вы раз в сутки смотрите чоли?

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Ваши права в разделе