Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чего хотят женщины.
Автор темы: SkyKilleR
Дата создания: 24.07.2010 09:48
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Чего хотят женщины.
Тема межличностных отношений актуальна всегда. И после очередной дозы алкоголя у меня возник весьма интересный вопрос: а чего в принципе ждут женщины от мужчин. Незначительная дифференциация запросов может игнорироваться, интересует общая картина.

Kittymeow
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Чего хотят женщины.
Не вижу отличий между желаниями женщин и желаниями мужчин.

Аватар для DeimonSalvatore
DeimonSalvatore
Guest
Ответ: Чего хотят женщины.
Сообщение от Kuroneko:
Не вижу отличий между желаниями женщин и желаниями мужчин.
у мужчин желания вроде как попроще
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Ответ: Чего хотят женщины.
Ха, странные вы. Если бы у вас была женщина - и она знала чего хочет и говорила об этом, то вы бы знали, что женщины все хотят - любви и понимания.
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Чего хотят женщины.
Сообщение от DeimonSalvatore:
у мужчин желания вроде как попроще
Только если они простаки.

Аватар для Stable
Stable
Guest
Ответ: Чего хотят женщины.
Сообщение от Tuanod:
Ха, странные вы. Если бы у вас была женщина - и она знала чего хочет и говорила об этом, то вы бы знали, что женщины все хотят - любви и понимания.
Как будто мужчины хотят чего-то другого.

Я думаю мозги одинаковые у всех, что доказывает идентичное поведение детей обоих полов. А потом на них начинают действовать вещества и происходит разделение. У женщин появляются свои навязчивые мысли, которые они не могут контролировать и даже думают, что это их собственные мысли. С мужчинами та же ситуация.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Чего хотят женщины.
Сообщение от Tuanod:
Ха, странные вы. Если бы у вас была женщина - и она знала чего хочет и говорила об этом, то вы бы знали, что женщины все хотят - любви и понимания.
Общие слова, за которыми прячется незнание и непонимание. Мне интересен развернутый и полный ответ, особенно интересно мнение двух опытных и достаточно умных женщин этого раздела =)

Kittymeow
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Ответ: Чего хотят женщины.
решил забить на ладву и найти девушку?:D
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Чего хотят женщины.
Сообщение от SkyKilleR:
Общие слова, за которыми прячется незнание и непонимание. Мне интересен развернутый и полный ответ, особенно интересно мнение двух опытных и достаточно умных женщин этого раздела =)
Да нет никакой разницы между полами. Один хочет денег, второй семьи, третий известности, четвертый самореализации. Это зависит от конкретного человека.

Но если хочешь примерно понять чего хочет среднестатистическая женщина - посмотри телевизор, сериалы, рекламу, послушай окружающих. Тогда ты поймешь, ЧТО именно сейчас навязывает общество и какие у общества стереотипы и следовательно - чего хочет такая женщина.

Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Ответ: Чего хотят женщины.
Сообщение от SkyKilleR:
Общие слова, за которыми прячется незнание и непонимание. Мне интересен развернутый и полный ответ, особенно интересно мнение двух опытных и достаточно умных женщин этого раздела =)
Да ну, серьезно? Прям незнание и непонимание?! Много я вижу ты знаешь и понимаешь. А ты соображаешь, что это во первых сам вопрос глупый, приравнивающий всех женщин к какому то... мясу, как будто запросы всех женщин можно изложить в одном ответе.
Во вторых, вообще, ты хочешь тут найти ответ, на вопрос, который люди задают себе и друг друг уже тысячи лет?!
Вот где глупость.
Аватар для Твинг
Предводитель
Регистрация:
01.11.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Lineage2
Ответ: Чего хотят женщины.
Сообщение от SkyKilleR:
Тема межличностных отношений актуальна всегда. И после очередной дозы алкоголя у меня возник весьма интересный вопрос: а чего в принципе ждут женщины от мужчин. Незначительная дифференциация запросов может игнорироваться, интересует общая картина.
Известно чего: палку подлинше и потверже, неисчерпаемый мешок денег, чтобы тупой как пробка и не ревнивый. Тему можно закрывать.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Чего хотят женщины.
Сообщение от Forendel:
решил забить на ладву и найти девушку?:D
Были мысли, пока фейлю

Сообщение от Kuroneko:
Да нет никакой разницы между полами. Один хочет денег, второй семьи, третий известности, четвертый самореализации. Это зависит от конкретного человека.

Но если хочешь примерно понять чего хочет среднестатистическая женщина - посмотри телевизор, сериалы, рекламу, послушай окружающих. Тогда ты поймешь, ЧТО именно сейчас навязывает общество и какие у общества стереотипы и следовательно - чего хочет такая женщина.
Меня интересуют женщины с головным мозгом а не тупые куклы. Вот честно, больше всего в жизни меня раздражают глупые люди. Я бы убивал за тупость. Модель поведения, основанная на стереотипах и корректируемая зомбоскопом является отличительной чертой непроходимого быдла. С неразумным скотом я предпочитаю не общаться.
Сообщение от Tuanod:
Да ну, серьезно? Прям незнание и непонимание?! Много я вижу ты знаешь и понимаешь. А ты соображаешь, что это во первых сам вопрос глупый, приравнивающий всех женщин к какому то... мясу, как будто запросы всех женщин можно изложить в одном ответе.
Во вторых, вообще, ты хочешь тут найти ответ, на вопрос, который люди задают себе и друг друг уже тысячи лет?!
Вот где глупость.
Да хочу. Желание вникнуть в суть проблемы и найти решение - есть основа прогресса. Если тебе не доступен такой аспект деятельнеости как анализ - я бы не хотел быть тобой.
Вообще сделаю небольшое отступление от темы. Как известно человек разумный отличается от коровы наличием развитого головного мозга. Это, по сути, уникальный орган - с его помощью можно сделать все, необходимо лишь желание и умение им пользоваться. И я никогда не понимал и не пойму то мясо, которое предпочитает не думать, не пользоваться тем чудом, что создала природа за сотни тысяч лет эволюции. Это преступление, добровольная деградация, возвращение к состоянию тупой коровы, которая жрет, срет и иногда бывает съедена. Именно по этой причине я дико ненавижу процентов 95% населения планеты и искренне желаю им исчезнуть из этого мира.
Задумайся хоть на минутку, возможно после этого мир изменится для тебя.
Сообщение от Твинг!:
Известно чего: палку подлинше и потверже, неисчерпаемый мешок денег, чтобы тупой как пробка и не ревнивый. Тему можно закрывать.
К сожалению все гораздо сложнее и менее понятно.

Kittymeow
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Чего хотят женщины.
Сообщение от SkyKilleR:
Тема межличностных отношений актуальна всегда. И после очередной дозы алкоголя у меня возник весьма интересный вопрос: а чего в принципе ждут женщины от мужчин. Незначительная дифференциация запросов может игнорироваться, интересует общая картина.
Денег.



Любовь, забота, ласки всего лишь приятные дополнения, есть - хорошо, нет - ну ладно.

Последний раз редактировалось Venenum_renamed_675424_05122019; 24.07.2010 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Чего хотят женщины.
[quote=SkyKilleR;11195377]Меня интересуют женщины с головным мозгом а не тупые куклы. Вот честно, больше всего в жизни меня раздражают глупые люди. Я бы убивал за тупость. Модель поведения, основанная на стереотипах и корректируемая зомбоскопом является отличительной чертой непроходимого быдла. С неразумным скотом я предпочитаю не общаться.
Окей, с этим разобрались.

Но тогда твой вопрос оказывается риторическим. Потому что:

Сообщение от SkyKilleR:
Как известно человек разумный отличается от коровы наличием развитого головного мозга. Это, по сути, уникальный орган
То есть у каждого человека будут уникальные желания.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Чего хотят женщины.
Цитата:
С неразумным скотом я предпочитаю не общаться.
Скоро ты останешься в гордом одиночестве)
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Чего хотят женщины.
Справедливый вопрос - а чего хотят мужчины, кроме как потыкать?

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Чего хотят женщины.
Тема уныла.
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Чего хотят женщины.
Сообщение от Ditrum:
Скоро ты останешься в гордом одиночестве)
Все имеет свою цену, это нормально. Да и зачем еще кто-то кроме любой рядом?

Аватар для Kurohagane_renamed_623605_29012021
Предводитель
Регистрация:
13.08.2008
Джентльмен
Ответ: Чего хотят женщины.
Сообщение от Ember^^:
Справедливый вопрос - а чего хотят мужчины, кроме как потыкать?
помацать

P.S. чо за глупая тема то)


Давайте будем честны: гибридным орудиям не повезло.
CCP Tallest
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Чего хотят женщины.
Сообщение от Kurohagane:
помацать
А если нечего. :)

Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Чего хотят женщины.
Сообщение от Kuroneko:
Но тогда твой вопрос оказывается риторическим. Потому что:


То есть у каждого человека будут уникальные желания.
Уникальный для животного мира разумеется, а не внутри вида.

Kittymeow
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Ответ: Чего хотят женщины.
Оу оу, от автора темы за милю несет максимализмом. Автор, только честно, сколько тебе лет? Просто у тебя в профиле не указан возраст, вот я просто интересуюсь.

Дело в том, что пишешь ты вроде бы грамотно, даже знаки препинания используешь! Но с дургой стороны, понимаешь, мои две любимые фразы:
1) Каждый мужчина, считает себя Богом, но прав лишь один.
2) Пи*еть, - не мешки ворочать.
Аватар для Твинг
Предводитель
Регистрация:
01.11.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Lineage2
Ответ: Чего хотят женщины.
Сообщение от SkyKilleR:
К сожалению все гораздо сложнее и менее понятно.
Вот так этот змий и залазит в мозги. А там и богомерзкой женилки недалеко.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ember^^:
Справедливый вопрос - а чего хотят мужчины, кроме как потыкать?
Чтобы мозги не вылосили своими идиотскими идеями, включая шоппинг, не ныли под ухом и вообще не отвлекали от моих милых (другими не занимаемся) дел. Ну и чтобы свой характер и свое мнение в жопу себе же засунула.
Последний раз редактировалось Твинг; 24.07.2010 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kurohagane_renamed_623605_29012021
Предводитель
Регистрация:
13.08.2008
Джентльмен
Ответ: Чего хотят женщины.
Сообщение от Ember^^:
А если нечего. :)
ну как бы.. раньше надо было думать


Давайте будем честны: гибридным орудиям не повезло.
CCP Tallest
Аватар для Твинг
Предводитель
Регистрация:
01.11.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Lineage2
Ответ: Чего хотят женщины.
Сообщение от Ember^^:
А если нечего. :)
Если не потыкать, не помацать и готовить до кучи не умеет - на кой ляд эта обезьяна тогда нужна?
Ваши права в разделе