Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nidalee, проворная кошечка
Автор темы: Losan_renamed_678910_25112020
Дата создания: 20.07.2010 15:56
Аватар для Losan_renamed_678910_25112020
Знаток
Регистрация:
27.06.2009
Nidalee, проворная кошечка
Всем доброго времени суток. Нидали я купил ещё давно, играю ей средне. Бывает 15+ килов делаю, бывает всего 4. Дело в том, что меня мучает вопрос, скалируется ли скилы коугара от атак дэмаейдж и абилит паувер, или всё же только улучшает прокачка ульта ? Мой заряд это боты на хаст, Madred's Bloodrazor или Phantom Dancer по ситуации, потом Infinity Edge . Подскажите пожалуйста по коруару и по заряду.
П.С. ловушку качаю в последнюю очередь, почти бесполезная вещь.
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
Брр. Не делаю АД Нидали. Только гибрида. Типа Гуинсо, Лич бейн, кольцо. Еще рилая неплохо.

А ловушку качаю на 2 (против Шако, Евы, Твитча) или 4 лвле для вардинга и прыжка кошки.

Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
Один из немногих героев, которых я считаю бесполезными чуть менее чем полностью. Недодд, недосаппорт. В форме бабы не дамажит, в форме котэ не хилится. Имхо не айс. Единственное что на мелких уровнях при нормальном количестве ап с 1 четко брошенного копья у тонкого героя слетает до 2\3 хп.

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Аватар для d2mok
Старожил
Регистрация:
23.02.2010
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
В форме кошки бонус от АП фактически получает только Pounce. Takedown выигрывает от наличия в билде Sheen'а и его производных. Скорее всего бонус с шина работает на сумму (базовый урон героя + модификатор урона с абилки), как у Поппи и Насуса.

Больше люблю АД сборку. Предпочитаю иметь инфинити, шин и 1-2 шмотки на живучесть (фрозен малет + на броню что-то).

Сообщение от Losan:
П.С. ловушку качаю в последнюю очередь, почти бесполезная вещь.
Очень кошерный скил, если спамить по кулдауну во все кусты. Может сорвать много ганков и в нужный момент выдать местоположение команды противника
Аватар для deviling_renamed_39759_06072020
Фанат
Регистрация:
11.03.2006
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
Нидель очень хороший чар, Ап герой. Что в бабе что в кошке ап тащит очень сильно. Баба сильный рейндж дамагер, копье снимает по пол хп(зависти от расстояния, тобишь тебе надо кинуть копье и выбежать за границу скила), после хила начинает очень быстро кидать пику, что позволяет сносить башни в бабе и кстати очень бодро. В кошке отлично фармится, дамажит, притом дамажит и аое и по таргету. собираю всегда лич бен,гуинзо,тапог на защиту,армор оп ситуации) из за постоянных халявных кастов в кошке гуинзо имеет макс заряд.

.... что еще...кстати хилит прилично вобщем отличный чар

Добавлено через 1 минуту
мм маленькая хитрость, ставить капканы не по кустам а прям в крипов, тогда дебаф получится АОЕ, затронет всех крипом и чаров поблизости, по такому герою дамаг ложится как по маслу

Слава богу ты пришел!!!!!!!!
Вот именно сегодня такой тупой темы еще и не было.(с)
Лук это подобие глада (с)
крем для жопы "Мазь" результат на лицо
Последний раз редактировалось deviling_renamed_39759_06072020; 20.07.2010 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
Сообщение от Навь:
Один из немногих героев, которых я считаю бесполезными чуть менее чем полностью. Недодд, недосаппорт. В форме бабы не дамажит, в форме котэ не хилится. Имхо не айс. Единственное что на мелких уровнях при нормальном количестве ап с 1 четко брошенного копья у тонкого героя слетает до 2\3 хп.
В очередной раз поддержу навь. Нидали удивительно бесполезный герой - капканы видны на мини-карте + видны при постановке. Копьем не впритык можно попасть только в редкостных инвалидов, и что наиболее весело - полное отсуствие какого-либо контроля без наличия нюков\вменяемо-быстровливаемого дамага с руки\прокаста.

Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
+ к Нави и Салдору, Нидали можно встать под фонтан как только начинается стадия тим файтов, можно встать еще раньше если ганкать не умеешь. Для команды бесполезная херь, в бабе ренж ДД есть и получше, в кошке милишники есть куда более полезные, копьём попадешь только если на шару, сапорт есть так же куда более полезный
Аватар для deviling_renamed_39759_06072020
Фанат
Регистрация:
11.03.2006
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
после ваших постов стало интиресно посмотреть вашу статистику, имхо если руки растут откуда ноги то проблема именно в этом. Выражение "копьем попадешь только если на шару" подтверждает мои опасения, капканы ставь прям под врага и похеру видно его или нет, это даст 40% к дамагу.

Слава богу ты пришел!!!!!!!!
Вот именно сегодня такой тупой темы еще и не было.(с)
Лук это подобие глада (с)
крем для жопы "Мазь" результат на лицо
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
скорее твои посты говорят о том, что тебе очень прет играть за нидали против кранов, крабов и дубов. или ты будешь рассказывать, что попадешь копьем в человека который не стоит на месте? готов даже сыграть с тобой в таком случае практис и застримить это.

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для deviling_renamed_39759_06072020
Фанат
Регистрация:
11.03.2006
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
по твоим рассуждениям блитзкранк тоже говно ибо грабить бегающих анрил ))) Эш ацтой у неё ультой не попасть... и т д Повторюсь я уже понял что твоя проблема в днк.

А так вообще чара выбрать в таргет не сложно?)) или мисклики постоянные?

Слава богу ты пришел!!!!!!!!
Вот именно сегодня такой тупой темы еще и не было.(с)
Лук это подобие глада (с)
крем для жопы "Мазь" результат на лицо
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
Сообщение от deviling:
по твоим рассуждениям блитзкранк тоже говно ибо грабить бегающих анрил ))) Эш ацтой у неё ультой не попасть... и т д Повторюсь я уже понял что твоя проблема в днк.

А так вообще чара выбрать в таргет не сложно?)) или мисклики постоянные?
твоя проблема, что тебя плохо воспитали. играть на стрим будешь? покажешь, как пилотировать за нидали и убивать всех и сразу

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для deviling_renamed_39759_06072020
Фанат
Регистрация:
11.03.2006
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
твоя проблема в твоих руках, мой ник minibikini играю на US сервере, пиши в игре.

Слава богу ты пришел!!!!!!!!
Вот именно сегодня такой тупой темы еще и не было.(с)
Лук это подобие глада (с)
крем для жопы "Мазь" результат на лицо
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
Сообщение от deviling:
после ваших постов стало интиресно посмотреть вашу статистику, имхо если руки растут откуда ноги то проблема именно в этом.
Ну... Лол-бейз и чек профайла в игре в помощь, когда исправят багу с апрувом логов начиная с выхода первого сезона - сигна обновится, общий кдр у мну давно переполз за 3.5+.

Сообщение от deviling:
по твоим рассуждениям блитзкранк тоже говно ибо грабить бегающих анрил ))) Эш ацтой у неё ультой не попасть... и т д Повторюсь я уже понял что твоя проблема в днк.
Т.е. копье и кулак блитца летят с одинаковой скоростью? И сравнивать хитбокс этих скилов как-то неверно, кулак цепляет даже если пикселем задевает, копье же в таких ситуациях стабильно мажет. Кливер\скиллшот эзры - тоже с такой же? Для такого радиуса дейстивя копье нидали летит неимоверно медленно, не увернуться можно только если стоишь в стане.
Коль ты такой хороший игрок, выложи стрим за непобедимую нидали в адекватных играх (лучше всего конечно ранкед 5х5).

Аватар для deviling_renamed_39759_06072020
Фанат
Регистрация:
11.03.2006
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
невижу смысла что-то тебе доказывать, увидев твой 22ой лвл, пропал интирес к тебе и твоим тролям, кинуть копье можно и на ход, в убегающих, из кустов.....вариантов масса, я не говорю что нидель имба и харасит всех и вся, просто отличный чар для тим плея... неумеешь им играть значит учись или не играй.

Слава богу ты пришел!!!!!!!!
Вот именно сегодня такой тупой темы еще и не было.(с)
Лук это подобие глада (с)
крем для жопы "Мазь" результат на лицо
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
30 lvl на USA, 26 на EU (ну, к концу этой-началу той недели добью 30-ый), хотя по сути пофигу - т.к. при играх примейдами в 4\5 лиц по большинству попадаются фулл-30-ые премейды. Невижу доводов\аргументов от балабола-ноунейма, любой герой в игре - "отличный чар для тимплея", только если их расположить леддером, нидали окажется далеко от верхушки.

Аватар для deviling_renamed_39759_06072020
Фанат
Регистрация:
11.03.2006
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
выше я писал свой ник на US сервере, 30ый взял еще зимой. У каждого перса отведено свое место в тиме, нидель хилит, трапит,скоутит карту, хорошо кидает копье и еще лучьше сражается в кошке. Если у тебя руки кривые то винить можешь только себя. далее из темы удаляюсь ибо спорить с криворукими тролями смысла никакого. Тема создана с советами для нубов, вам совет - удалить игру.

Слава богу ты пришел!!!!!!!!
Вот именно сегодня такой тупой темы еще и не было.(с)
Лук это подобие глада (с)
крем для жопы "Мазь" результат на лицо
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
Ну я бы не сказал, что нидали - бесполезный чамп. Просто это герой для про. В соседней теме про чаров для нубасов она и не фигурирует ниразу :)
В доказательство посмотрите, например, это видео. Копьем Хотшот мажет частенько, но фраги делает стабильно в форме кошки.
http://www.livestream.com/clgame/vid...edium=ui-thumb
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
Сообщение от deviling:
ыше я писал свой ник на US сервере, 30ый взял еще зимой. У каждого перса отведено свое место в тиме, нидель хилит, трапит,скоутит карту, хорошо кидает копье и еще лучьше сражается в кошке. Если у тебя руки кривые то винить можешь только себя. далее из темы удаляюсь ибо спорить с криворукими тролями смысла никакого. Тема создана с советами для нубов, вам совет - удалить игру.
До рерола с америки у мну топ-3 были - эзра, нидали, моргана. За нидали отыграл порядка сотни матчей, по результатам и пришел к выводу, что хоть герой и забавный, но из-за "универсальности" есть прорва героев, кто ее превосходит в других аспектах, поэтому плюнул, и ушел в сторону шако\трынды\эзры\etc
Сообщение от Smack:
Ну я бы не сказал, что нидали - бесполезный чамп. Просто это герой для про. В соседней теме про чаров для нубасов она и не фигурирует ниразу :)
На уровне игры "про" пофигу, кем и как, к тому же в стриме оч хороший сетап, с моргана-амуму можно убивать кем угодно (но не спорю, кошко в стриме скилованный)

Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
на US сервер я не полезу, на нем хрен раскликаешься с пингом ~200, хилить, трапить и разведывать может та же Кайли, которая еще дамажит, имеет отличный для тимплея ульт, девилинг не более, чем краб

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
Сообщение от deviling:
выше я писал свой ник на US сервере, 30ый взял еще зимой. У каждого перса отведено свое место в тиме, нидель хилит, трапит,скоутит карту, хорошо кидает копье и еще лучьше сражается в кошке. Если у тебя руки кривые то винить можешь только себя. далее из темы удаляюсь ибо спорить с криворукими тролями смысла никакого. Тема создана с советами для нубов, вам совет - удалить игру.
Сам назвал всех криворукими, а потом еще и добавил что мы все троли :DD Последняя моя игра за Нидали 7/7/8, ганг + лайн сделал мне счет 7/1, как только начались тим файты я стал бесполезен, причем я реально понимал что то что я должен делать другие чемпионы делают намного лучше Нидали
Аватар для Losan_renamed_678910_25112020
Знаток
Регистрация:
27.06.2009
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
Сплошной офф топ =/
Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
Печаль в том, что в нормально замесе Ниду снесут и не заметят. Откат на копье большой, 1 бросок - и надо лезть поближе к замесу. С хп у нее все печально, дистанция атаки в форме бабы тоже не особо. По дамагу ее на голову превосходят герои, заточенные под нанесение дамага - те же Тристана, Триндамер, Юи, китаеза, Шако дамажат злее в разы и выдают лютый бурст.
По части контроля карты - уж лучше брать хомяка, который на свои грибы умеет телепортироваться, умеет ослеплять вражеских кэрри и собирать фраги от убегающих вражин путем грамотной расстановки мин.

Нидали это "ни туды Микита, ни сюды Микита". Толком не умеет делать ничего. В этом она похожа с Удиром, который отлично павнит пабы, но в нормальных тим вс тим играх малополезен. Есть хилеры, которые хилят лучше. Есть нюкеры, которые с прокаста вбивают в гавно половину вражеской тимы. Есть кэрри, способные за 5 секунд разобрать любого танка на запчасти. Нида всего этого не может, и поэтому ее удел - павнить несыгранные пабы и нуботимы.

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
Навь ты такой троль, deviling подтвердит :/
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
а я напишу +1 к Навь

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для d2mok
Старожил
Регистрация:
23.02.2010
Ответ: Nidalee, проворная кошечка
Нидали в последнее время частенько видел в командах, использующих осадную тактику игру. Что-то вроде связки Хеймер, Жанна, Нидали, Шен + какой-нибудь ДД. В ап билде она неплохо дополняет такую команду. В нормал гейм частенько такие команды попадались, когда играли премейдом.
Ваши права в разделе