Для входа на форум нажмите здесь
Craft of Gods - готовься к бою!
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 25.06.2010 18:49
Старый 08.07.2010, 16:42
mihasiksli
Guest
Ответ: Craft of Gods - готовься к бою!
а толку...
Старый 10.07.2010, 23:17
LINORIUS
Guest
А вдруг набежит уйма народу!!!))
Старый 13.07.2010, 16:27
Аватар для 1000volt_renamed_624563_06082020
Забанен
Сообщение от Manjestic:
Как я понял, всем у кого есть акк продлили игру еще на один месяц.
Сообщение от 1000volt:

ну терь надеятся на макс оттяжку до фтп
надеются на что-то тянут до последнего
Старый 16.07.2010, 22:42
GarHu
Guest
Сообщение от Manjestic:
Как я понял, всем у кого есть акк продлили игру еще на один месяц.
Ага всем продлили так что продолжаем играть и наблюдаем за постепенным становлением игры!
Старый 18.07.2010, 18:36
LINORIUS
Guest
Сообщение от GarHu:
Ага всем продлили так что продолжаем играть и наблюдаем за постепенным становлением игры!
Становлением?? Какой там онлайн сейчас?
Старый 19.07.2010, 06:23
GarHu
Guest
да и при чем тут онлайн счаз главное игра становится все привлекательнее от патча к патчу а онлайн само собой придет потом как все будет готово.
Старый 19.07.2010, 14:37
LINORIUS
Guest
Сообщение от GarHu:
да и при чем тут онлайн счаз главное игра становится все привлекательнее от патча к патчу а онлайн само собой придет потом как все будет готово.
Как она может быть привлекательна, если даже в группе не с кем побегать? народу нет.
Старый 19.07.2010, 15:33
GarHu
Guest
Сообщение от LINORIUS:
Как она может быть привлекательна, если даже в группе не с кем побегать? народу нет.
кому как мы собираемся в пати и бегаем небольшое количество располагает к знакомствам и объединениям
Старый 20.07.2010, 02:10
LINORIUS
Guest
а мне в стартовой зоне за великанов (забыл как их, там еще коров и снега много) бегать было ВООБЩЕ не с кем.
Старый 20.07.2010, 06:32
GarHu
Guest
Сообщение от LINORIUS:
а мне в стартовой зоне за великанов (забыл как их, там еще коров и снега много) бегать было ВООБЩЕ не с кем.
Линориус вот тут открою тебе немного глаза:
1. Стартовая зона это инст там не может быть никого, если ты не ушел дальше стартовой зоны то игры ты не видел даже на 1%, так как стартовая зона одинакова для всех расс. Это по сути своей вводная в игру эдакий большой типс.
2. Там уже нет снега и сделали все более жизнерадостно в общем переработали и много чего добавили Но суть не в том а в другом. Надо бежать в нормальную локацию из стартовой.
3. Я согласен что стартовая локация единая для всех расс была не самой лучшей идеей и это срезало большие массы игроков которые по игре судят до сих пор по ней, хотя те кто был с ЗБТ знают что стартовые локации вообще ввели чуть ли не перед релизом полноценно. Лучше бы не вводили :)

Линориус может посмотришь еще раз игру? а то получается что ты ее и не видел.
Старый 20.07.2010, 19:49
LINORIUS
Guest
Сообщение от GarHu:
1. Стартовая зона это инст там не может быть никого, если ты не ушел дальше стартовой зоны то игры ты не видел даже на 1%, так как стартовая зона одинакова для всех расс. Это по сути своей вводная в игру эдакий большой типс.
ты ужасно не внимателен. Это где это ты в обучающей локации (где стояли неактивные ящеры) видел снег и коров??? Я имею в виду следующую за обучающей локацию. Так что в игру меня звать не нужно, я ее прекрасно видел, и что меня в ней ждет - знаю.
Старый 21.07.2010, 16:07
GarHu
Guest
Сообщение от LINORIUS:
ты ужасно не внимателен. Это где это ты в обучающей локации (где стояли неактивные ящеры) видел снег и коров??? Я имею в виду следующую за обучающей локацию. Так что в игру меня звать не нужно, я ее прекрасно видел, и что меня в ней ждет - знаю.
По поводу невнимательности...
Сначала на стартовой локации вообще то был снег коров небыло согласен но снег был, а потом изменили на другой пейзаж.