Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Одуревшие модераторы
Автор темы: Mistik
Дата создания: 18.07.2010 20:47
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Одуревшие модераторы
вот по правомерности бана чата я написал в службу потдержки
уважаемые господа-почему я не имею права писать заглавными буквами в в чате ангара?
админ ,или модератор под ником CryKitten пригрозил мне баном
прошу разобраться в правомерности таких деяний за безобидное написание крупным шифром в чате-может я плохо вижу?
Последний раз редактировалось Mistik; 09.10.2010 в 20:30.
Аватар для Mahotsukai_renamed_43239_04022020
Старожил
Регистрация:
13.04.2006
Ответ: Одуревшие модераторы
за заглавные буквы ВСЮ ЖИЗНЬ БАНИЛИ!!!

пыщь-пыщь пиу-пиу - http://hexenhammer.minitroopers.com
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Ответ: Одуревшие модераторы
да это полный же беспредел-в таком сраном чате только заглавные буквы и видно-не в бою , а в ангаре
Аватар для MurzeR
Гигант мысли
Регистрация:
07.08.2008
Ответ: Одуревшие модераторы
Цитата:
может я плохо вижу?
Скорее всего - просто плохо троллишь.

А капс раздражает, да.
Аватар для отморозок_renamed_714580_02102023
Гигант мысли
Регистрация:
12.12.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе XTREME FORCE
Ответ: Одуревшие модераторы
Сообщение от MurzeR:
А капс раздражает, да.
нервно больных и психов да
Аватар для Para Bellum_renamed_677474_01052020
Старожил
Регистрация:
20.06.2009
Ответ: Одуревшие модераторы
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Ответ: Одуревшие модераторы
Мистик, вы так часто материтесь в чате, так часто поносите матом разработчиков в боевом и в общем чатах, что я даже не знаю, как у вас хватает совести жаловаться, вместо того чтобы просто порадоваться мягкости модерации и тому что вы еще не в перманент бане.

Я, честно говоря, вобще не понимаю, зачем вы играете в игру, которая вызывает у вас такое всестороннее неприятие и раздражение.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для heiden_renamed_54995_01102021
Мастер
Регистрация:
22.08.2006
Ответ: Одуревшие модераторы
вот тебе и ответ модулятора ...ой модератора ) ...
а по правде говоря, всё правильно, за мат сначала бан чата, за рецидив бан акка на недельку, ну и как в любой ф2п игре с общим чатом кол-во модераторов чата нужно повышать, просто 1 раз такого забанишь, он через 30сек на новом акке зайдет... и будет это делать пару часов ... а модеры не всегда есть ...
ну и капс раздражает всех ... если твои реплики игнорируют в чате, когда ты пишешь маленькими буквами, это только оценка тебя и твоихз реплик, и попатка писать капсом только начнет больше раздражать игроков... за это бан...

Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Ответ: Одуревшие модераторы
Сообщение от Lukas:
Мистик, вы так часто материтесь в чате, так часто поносите матом разработчиков в боевом и в общем чатах
я не последний придурок-видя красный ник в чате,и позволить себе матерится
я начал спрашивать про голд,который мне не дали после боя и так как все были увлечены трёпом с модером,на меня никто не обращал внимание и мне пришлось писать капсом,пока не занервничал уже сам модер и после моего вопроса о правомерности бана за капс-он всётаки меня забанил
потом я зашол другим акком и уговорил его разбанить-клятвенно обещав никогда не писать в этом убогом чате капсом
но полюбому за капс НЕ должны банить
а в общем чате я бываю ну может раза 2-3 в 4 дня-мне он не интересен из за своей убогости-так что не свисти Лукас
меня радуют одуревшие писаки,которые рады всё свалить в одну большую навозную кучу и совершенно не в тему-вот пример с лукасом-вопрос стоит про бан капса-а он трындит про мат почемуто-это наводит на удручающие мысли
Аватар для GPT_renamed_571175_26122020
Мастер
Регистрация:
29.06.2007
Ответ: Одуревшие модераторы
Свинья везде грязь ban найдёт
Очевидно что голд дают после полного окончания боя а не после того как ты вышел.

Вротофтанкс за 5 секунд [11112111131111211111411111211111211111211111311114 111116] - GW2 в одной строке
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Ответ: Одуревшие модераторы
ещё один флудераст которому всё и вся очевидно
я начал спрашивать после 20го боя про голд
а потом вспомнил что играл с утра и голд уже потратил на экспу
вот и нарисовались в троля(коим меня обзывают)-это GPT и Lukas
Аватар для GPT_renamed_571175_26122020
Мастер
Регистрация:
29.06.2007
Ответ: Одуревшие модераторы
Никто не сомневается в способности Mistik получить бан за любое действие. Особенно с похмелья и в жару

Вротофтанкс за 5 секунд [11112111131111211111411111211111211111211111311114 111116] - GW2 в одной строке
Аватар для Shaolyn_renamed_60850_08052020
Знаток
Регистрация:
24.10.2006
Ответ: Одуревшие модераторы
Сдается мне титул "зануда, нытик и ламер" заслуживает не только Ellisov. :)
Аватар для Mypk
Мизантроп
Регистрация:
05.01.2008
GoHa.Ru II Степени Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Ответ: Одуревшие модераторы
Интересно, а какое отношение имеет гоха к тому, что там когото, гдето, за чтото забанили?
Аватар для Mahotsukai_renamed_43239_04022020
Старожил
Регистрация:
13.04.2006
Ответ: Одуревшие модераторы
Цитата:
какое отношение имеет гоха к тому, что там когото, гдето, за чтото забанили?
на гохе об этом поныть еще можно
на оффоруме аффтара забанили (рид-онли) уже давно

пыщь-пыщь пиу-пиу - http://hexenhammer.minitroopers.com
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Ответ: Одуревшие модераторы
я там как раз разбанен-но в этой помойке с детьми модераторами совлюблёнными больше не появлюсь
и причём у меня есть 3 акка и если надо-написать то я в состоянии
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Ответ: Одуревшие модераторы
Сообщение от Mistik:
я не последний придурок-видя красный ник в чате,и позволить себе матерится
Зато уж боях вы даете стране угля-достается и игрокам и разработчикам, кстати если вы зайдете в игру, то обнаружите, что ваша высосанная из пальца проблема бана за капс уже неактуальна.

Сообщение от Mistik:
я там как раз разбанен-но в этой помойке с детьми модераторами совлюблёнными больше не появлюсь
и причём у меня есть 3 акка и если надо-написать то я в состоянии
А зачем вам тогда кстати три аккаунта, раз вы не намерены писать на форуме? Они, кстати не являются каким-то вот прям секретом, просто на вас никто не охотится и специально гонения не устраивает, вы уж извините, что мы вам не очень помогаем в нагнетании обстановки

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Ответ: Одуревшие модераторы
а к дебилам которые откровенно сливают бой в выигрышной ситуации-у меня кроме мата нет слов-уж так я устроен

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Lukas:
А зачем вам тогда кстати три аккаунта
это уже не твоего ума дело
Последний раз редактировалось Mistik; 19.07.2010 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для heiden_renamed_54995_01102021
Мастер
Регистрация:
22.08.2006
Ответ: Одуревшие модераторы
Сообщение от Lukas:
Зато уж боях вы даете стране угля-достается и игрокам и разработчикам, кстати если вы зайдете в игру, то обнаружите, что ваша высосанная из пальца проблема бана за капс уже неактуальна.


А зачем вам тогда кстати три аккаунта, раз вы не намерены писать на форуме? Они, кстати не являются каким-то вот прям секретом, просто на вас никто не охотится и специально гонения не устраивает, вы уж извините, что мы вам не очень помогаем в нагнетании обстановки
и вот скажи мне Лукас, как администрация хочет сделать общий с европейским сервер, когда вот такие адэкваты будут заходить со всех своих 3-4-10 аккаунтов и извини за грубость срать в чате, при том не только на русском, но и английском ...

Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Ответ: Одуревшие модераторы
так в том то и дело-что в отличие от тебя-я в чате не сру-а вставляю дебилам которые откровенно тупят и сливают бой
Аватар для Mahotsukai_renamed_43239_04022020
Старожил
Регистрация:
13.04.2006
Ответ: Одуревшие модераторы
Цитата:
я в чате не сру-а вставляю дебилам которые откровенно тупят и сливают бой
после чего они внезапно прозревают
извиняются перед всеми
становятся про-игроками
помогают новичкам

та ты герой прям паладин добра и света

пыщь-пыщь пиу-пиу - http://hexenhammer.minitroopers.com
Аватар для heiden_renamed_54995_01102021
Мастер
Регистрация:
22.08.2006
Ответ: Одуревшие модераторы
ну если не можешь делать это в воспитаной манере, то только бан тебе поможет ... а мат в чате - это именно высер, поэтому за него наказывают... а если не можешь контролировать свои эмоции и речевой аппарат, то нужно обращаться к специалистам, а не ухудшать свое состояние сидя в онлайн-играх...

Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Ответ: Одуревшие модераторы
ну так меня и банят-ктото невыдерживает и плачет в саппорт-надо включат матфильтр а не банить чат,который кста имеет игровую функцию команд
и вообще опять куча флудерастов с двумя миллионами постов наползла и нафлуджила совершенно не в тему
поглядите на мою регистрацию и на количество постов-нелюбитель я трындеть-а уж в бою и подавно молча гоняю-пока не попрут дебилы
вообщем вас куча умников-которых я ну никак не переспорю и поэтому я беру таймаут от игры и от постов на форуме-до встречи в релизе
а то месяца через полтора я вовсе расхочу уже играть,хотя и отдал 60 баксов
за 3 месяца игра уже надоела-а особенно после того как влилось в обт дикое сообщество незнающих зачем они тут и что делать здесь
всё-меня нет
Аватар для MurzeR
Гигант мысли
Регистрация:
07.08.2008
Ответ: Одуревшие модераторы
Сообщение от Mistik:
я в чате не сру-а вставляю дебилам которые откровенно тупят и сливают бой
Судя по этой теме, ты вставляешь вообще всем и довольно часто. Странно, что ты еще не в бане.
Аватар для heiden_renamed_54995_01102021
Мастер
Регистрация:
22.08.2006
Ответ: Одуревшие модераторы
Сообщение от Mistik:
ну так меня и банят-ктото невыдерживает и плачет в саппорт-надо включат матфильтр а не банить чат,который кста имеет игровую функцию команд
и вообще опять куча флудерастов с двумя миллионами постов наползла и нафлуджила совершенно не в тему
поглядите на мою регистрацию и на количество постов-нелюбитель я трындеть-а уж в бою и подавно молча гоняю-пока не попрут дебилы
у судя по скринам ...ты именно любитель потрындеть ... и именно в нецензурной манере...
словарного запаса похоже не хватает, тем более там из топика видно что вы у нас специалист "зайти в игру, обосрать админов, а потом сразу выйти из боя", если вам игра не нравится какого лешего вы тогда сидите с 3х аккаунтов ее обсираете кругом ... анинсталл и все ... зачем тратить нервы то?


Ваши права в разделе