Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Набор чемпов для нубаса
Автор темы: ProFFeS5oR
Дата создания: 19.07.2010 10:14
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Набор чемпов для нубаса
В общем из названия топика ясно, что хотелось бы узнать набор чаров noob-friendly, которыми удобнее всего играть в анранкед пабах, а то купив Алистара за 1350 я обжёгся, сам он не нагибает(мож я что-то не понял), а нормальный напарник на линию попался только 1 раз :(

Пока из доступных героев мне показались noob-friendly:
Master Yi - вышкоубиватор, лейтонагибатор
Tristana - вариант Dwarfen sniper'а в ЛоЛ (большая дальность + съебатор рокетджамп)
Ashe - ну Тракса, такая тракса + голда, замедление, при сборе критов хорошо помогает тиме
Ryze - ушльта, пыщь-пыщь кастуем - получаем трупец
Cho'Gath - если умеешь добивать крипов то долго стоишь на линии и отлично напрягаешь противников(у меня рекорд около 12-13 минут до первого прихода на базу за артами, и то ХП/мана почти полные, просто боты все насобирали уже и стали от меня сбегать )

Сложные для нубасов мне показались Алистар и Kayle, остальных геров пока не пробовал.
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: Набор чемпов для нубаса
М... Имхо, для "нубасов" наиболее практично брать - анни, сивир, райзе. Юи и тристана хоть и являются оч хорошими фармерами, но это безконтрольные герои и во многих играх, где идиотский пик твоей команды против 2-3 дизейблов у соперника - юи будут убивать в каждом замесе, равно как и тристану :)

Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Набор чемпов для нубаса
sivir, ryze, tristana, ashe, как вариант еще какого-нить танка

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Набор чемпов для нубаса
yi довольно сложно играть нубу (сколько раз на себе убеждался). Ибо этот чар чистый дпс в АД билде и нуждается в грамотной команде - иначе будешь первым таргетом. в АД равно как и в АП билде ему нужно чувство момента - когда ворваться в замес и не быть убитым убить всех. В мид и лейт игре, когда энеми бегают кучками,а не по одному - очень сложно остаться в живых.
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Набор чемпов для нубаса
Что такое вообще Noob friendly? Ну я имею ввиду что ты вкладываешь в это понятие?
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Набор чемпов для нубаса
Я уж незнаю кто нубский чар но юи точно не нубский.
За тимо наверное неплохо можно нубу играть, естественно что какихто результтатов видно небудет.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для d2mok
Старожил
Регистрация:
23.02.2010
Ответ: Набор чемпов для нубаса
Я Тристаной начинал играть. Сыграл около 50 игр ей, потом стал потихоньку переходить на других героев. На лоу левелах игралось довольно легко. Сейчас при попытке сыграть за нее сливаюсь в говно :)
Тимо еще неплох в пабах. Халявные варды + lucky kills за счет грибов. Для меня один из наиболее везучих героев.

З.Ы. На всякий случай, Тристану можно бесплатно получить на свой акк
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Набор чемпов для нубаса
я начинал олафом, нес всех в 1 калитку, и что? все из-за того, что я скиллованый дотер бывший и только. после уровня 9-го этот скилл уже менее полезен.

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Набор чемпов для нубаса
Сообщение от kill4flood:
я начинал олафом, нес всех в 1 калитку, и что? все из-за того, что я скиллованый дотер бывший и только. после уровня 9-го этот скилл уже менее полезен.
у меня стаж доты 3-4 года, и полгода ХоНа, в общем управляться с героями умею. Но ещё мало героев знаю :)

Сообщение от MadPampers:
Что такое вообще Noob friendly? Ну я имею ввиду что ты вкладываешь в это понятие?
Прост для понимания(простые скилы, без всяких там: "когда взойдёт луна и волк провоет третий раз, стань возле дерева, скастуй пивас"), лёгок в управлении(ну то бишь имеет рендж, или скорость повышенную, чтобы лучше добивать/убегать), солокиллер(может вламывать противникам в одиночку, т.е. тот же Алистар может пихануть вражину в толпу, но 1 на 1 только застанит отпихнёт и ещё пол ХП остаётся, руками не добьёт а враг просто убежит). В общем чтобы попроще собирать да меньше кнопок жмакать, в идеале 3 пасивы и кнопка "нагнуть всех" как было у Ghoul в ДоТе :)
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Ответ: Набор чемпов для нубаса
Сообщение от d2mok:
З.Ы. На всякий случай, Тристану можно бесплатно получить на свой акк
Ммм, а по подробней можно узнать как ее получить ?

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Набор чемпов для нубаса
Сообщение от Kira_Naitli:
Я уж незнаю кто нубский чар но юи точно не нубский.
Я вот пока не знал что делают другие герои тупо сносил вышки и фармился, а в лейте ложил противников автоатакой преимущественно, чем не нубство!? :) Если ты про то что нубы дохнут часто, дык тогда всё равно каким героем играть, первое чем учатся в дотоподобных играх - не дохнуть как идиот :)
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Набор чемпов для нубаса
Сообщение от ProFFeS5oR:
у меня стаж доты 3-4 года, и полгода ХоНа, в общем управляться с героями умею. Но ещё мало героев знаю :)


Сообщение от ProFFeS5oR:
Прост для понимания(простые скилы, без всяких там: "когда взойдёт луна и волк провоет третий раз, стань возле дерева, скастуй пивас"), лёгок в управлении(ну то бишь имеет рендж, или скорость повышенную, чтобы лучше добивать/убегать)
Ну и нахер тебе такой герой О_о Играй всеми, учи скилы и всё
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Набор чемпов для нубаса
Сообщение от TakumiFujiwara:
Ммм, а по подробней можно узнать как ее получить ?
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t431247

Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Набор чемпов для нубаса
Сообщение от MadPampers:
Ну и нахер тебе такой герой О_о Играй всеми, учи скилы и всё
Мож нубасам будет полезно!!! Правда мне играть Юи надоело за 3 игры - скучный он ппц :( Чогат повеселее, а в Тристане не разобрался пока толком)) Вообще моя проблема это арты, собираю по гайдам и т.п. но полный список выучу далеко не скоро ((
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Набор чемпов для нубаса
а зачем его учить? играй разными героями, смотри реккомендед, я итемы выучил тупо играя разными героями

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Набор чемпов для нубаса
Попи кстати тоже неичего перец вполне себе трёх кнопочный нагибатор.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Набор чемпов для нубаса
поппи новичку не покатит и вообще лучше воздержаться от милишников пока что.
Аватар для IzmiR_renamed_571524_01072023
Фанат
Регистрация:
03.07.2007
Ответ: Набор чемпов для нубаса
Советую Annie тебе, дружелюбная с новичками. Когда за нее играл удивился как легка жизнь стала.
Аватар для Dzen
Старожил
Регистрация:
17.03.2007
Лекарь
Ответ: Набор чемпов для нубаса
Ну да, всё правильно тут советуют :)
Сам играл поначалу Райзом, Аней, Тимо и Ашей, и считаю их наиболее подходящими для новичков. Ещё можно попробовать Вейгара, Пирата, Катю и Морде с Сионом. Ну и конечно же надо всегда пробовать всех доступных персонажей, чтобы знать их умения и найти того, кто придется по душе и идеально подойдет под твой стиль игры :))

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...

Сообщение от GoHa:
Пора вводить бан за бездумное говнометательство. Чтобы сами не позорились и других не позорили.
Рекомендую сперва смотреть игру, а потом высказывать суждения.
Аватар для IzmiR_renamed_571524_01072023
Фанат
Регистрация:
03.07.2007
Ответ: Набор чемпов для нубаса
Dzen имхо вейгара не надо пробывать новичку, у этого злодея early game не из легких =)
Аватар для demoluter
demoluter
Guest
Ответ: Набор чемпов для нубаса
Если играл хорошо в доту. то посоветую тебе взять Tryndamere. Если ты говоришь что умеешь не умирать и хочешь хорошо убегать, то этот герой для тебя. ульта+блинк+его escape тебе помогут в этом. нагибать тоже сможешь отлично, даже лучше чем мастер, тоже автоатакой...только подхиливаться не забывай. герой не сложный на самом деле. главное не тупить и видеть карту, а это ты как бывший дотер наверняка умеешь. так что, бери его и вперёд. на каче до 30 самое то будет, а потом уже сам разберешься.
з.ы. на leaguecraft.com можешь посмотреть гайды на всех героев. смотри только для последних версий, там патчами некоторые билды убивают...там посмотришь все арты какие нужны.
Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: Набор чемпов для нубаса
Имхо дружелюбные и не требующие особого скилла герои - Анечка, Аша, Синжед, Джакс. Чуть посложнее - Кайзер, Сивир, Чо, Мундо, Райз, Сорака.

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Аватар для Dragonite_Z_renamed_571639_22072023
Старожил
Регистрация:
04.07.2007
Ответ: Набор чемпов для нубаса
У меня Мундо вначале хорошо получалось играть. Отличная выживаемость, хорошая сопротивляемость контролю и неплохая практика скилшотов. Правда сейчас им почти не играю - герой какой-то бесполезный в команде
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Ответ: Набор чемпов для нубаса
Вопрос по предпочтениям - танкомаги, ну чтобы хорошая выживаемость + вспомогательные касты для убивания/сапорта есть вообще? Чогат кроме кучи ХП танковых абил не имеет, Алистар кроме ульты тоже на кастера смахивает больше, единственный кто мне показался похожим это черепашка с шипами(не помню как звать бесплатен на этой неделе) - вчера им играл, злой паренёк, и крайне живучий.

P.S. Поппи не предлагать, показалась сложной в освоении, умение впечатывать в текстуры пока развивать лень, а без него не особо от неё толку.
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Набор чемпов для нубаса
Я после первой игры за Поппи плевался и думал че за лажа, не играл за неё месяца 3 вообще, в последствии сделал её топ 2 героем своим, один из самых интересных героев ЛОЛа имхо

Танкомаг это Картус, но как такогого прокаста нет у него
Ваши права в разделе