Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Описание класса Inquisitor
Автор темы: Garro
Дата создания: 07.05.2010 16:37
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Описание класса Inquisitor
Inquisitor


Inquisitor – это священнослужитель, переставший следовать доктринам жизни или смерти по отдельности; вместо этого они становятся между двумя этими силами, требуя безупречного служения каждой из них. Inquisitor не осуждает достойных, однако проклинает испорченных.
Их настоящая сила происходит от их экстремальной веры, именно поэтому они оставляют тяжелое бронирование, предпочитая простую кольчугу и прочную палицу.



Сильные стороны

Inquisitor силен в бою один-на-один, он специализируется на смеси магий жизни и смерти, поглощая самые сильные аспекты оппонента и используя их к своей выгоде.

Слабые стороны

Находясь на пороге жизни и смерти, Inquisitor'ы отказались от силы тех, кто шествует только по чистому пути. Именно поэтому они не могут поддерживать своих союзников в бою с той же эффективностью, что другие, более специализированные священники.

История Inquisitor’ов

Рифты (rifts) дают возможность злым духам и демонам из других измерений вторгаться в мир, многие из них входят в Телару в физической форме, в то время как другие поборники измерений используют "завладевание душами". Изобильная жизнь и энергия Телары делает ее очень привлекательной для могущественных существ, запертых между измерениями. Мир Телары, по большей части, был беззащитен перед лицом такой угрозы, пока не появились инквизиторы.

Комбинируя силы жизни и смерти с непоколебимым желанием восстановить естественный порядок, инквизиторы стали мощным оружием против порчи измерений. Инквизиторы выполняют различные задания – от простейшего экзорцизма и изгнания до экстраординарных очищений величайших в мире сил измерений. Но, несмотря на то что инквизиторы чрезвычайно полезны в деле защиты телеранцев от рифтов, их побаиваются из-за склонности к экстремизму.

Вполне ожидаемо, что инквизиторы стали центральными фигурами многих исторических событий в Теларе, полных боли и насилия. От Mathosian purge of Eth Schematics до очищения выживших в Hammerknell’е, инквизиторы всегда делали все необходимое для защиты земель от порчи – даже если при этом им приходилось немного испачкать руки. Для инквизитора, служащего высшей цели, цель всегда оправдывает средства.
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 07.05.2010 в 18:41.
Аватар для 1000volt_renamed_624563_06082020
Забанен
Регистрация:
19.08.2008
Ответ: Описание класса Inquisitor
буду этим играть,по описанию нормалек вроде
Ответ: Описание класса Inquisitor
Ты про классовую систему сначала почитай )

L2 Cromathaar (Cadmus, OGD) - Титан 85 (stopped)
AoC Cromathaar (Fury, BlackRose) - Barbarian 80/5
(stopped)
AA Cromathaar (Луций, BeFirst) - Тактик 55 (stopped)
Аватар для 1000volt_renamed_624563_06082020
Забанен
Регистрация:
19.08.2008
Ответ: Описание класса Inquisitor
ок перефразирую-начну с этого,а потом буду комбинировать тисячапятьсот классов :)
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Ответ: Описание класса Inquisitor
я бы за танка побегал , на манер Избранного из Вахи ..

или за рогу какого .. большую роль для меня при выборе играет внешний вид и его дальнейшие вариации ..то на что я буду смотреть каждый день и вобще приятно ли будет на это смотреть

вот такой вот фетиш
Аватар для 1000volt_renamed_624563_06082020
Забанен
Регистрация:
19.08.2008
Ответ: Описание класса Inquisitor
у этого нормальный такой внешний вид,вон смотри и огонь из плеч горит
и вообще после релиза возьмеш рогу или танка и пивипи посмотрим кто кого
Ответ: Описание класса Inquisitor
Там еще классов будет вагон и маленькая тележка, с кого начинать можно. Так что обождать следует, прежде чем выбор делать )

L2 Cromathaar (Cadmus, OGD) - Титан 85 (stopped)
AoC Cromathaar (Fury, BlackRose) - Barbarian 80/5
(stopped)
AA Cromathaar (Луций, BeFirst) - Тактик 55 (stopped)
Аватар для 1000volt_renamed_624563_06082020
Забанен
Регистрация:
19.08.2008
Ответ: Описание класса Inquisitor
ну вот с вами выбереш,ок буду ждать новых классов :)
Аватар для Fa11enLord_renamed_592337_02022020
Знаток
Регистрация:
13.01.2008
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела RIFT
Ответ: Описание класса Inquisitor
Будет забавно наблюдать за рогой в плейте :)
Аватар для Vadimich
Гуру
Регистрация:
19.11.2004
Ответ: Описание класса Inquisitor
Итак, встречайте видео и описания способностей класса Инквизитор и...будьте готовы к неожиданностям если кто то собирался играя за данный класс выступать в роли хилера :Р
http://riftnexus.com/page/articles/_...e-revealed-r68
http://telarapedia.com/wiki/Inquisitor_abilities
Ваши права в разделе