Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Xin Zhao
Автор темы: Marty
Дата создания: 03.07.2010 17:24
Аватар для Marty
Marty
Guest
Xin Zhao
Ashe как бы стреляет фростшотом, но не тут-то было...
Аватар для YarrYarr_renamed_753944_27012024
Гигант мысли
Регистрация:
03.07.2010
Ответ: Xen'Zhao
Что за Xen'Zhao?
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Xen'Zhao
Гуглить уже не модно? :/
Вот хотя бы.

Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Xen'Zhao
Помоему рановато ты про него пишеш

Добавлено через 58 секунд
А вобще у них новый дезайнер? все герои на одно лицо, этот вылитый гарен ток с хвостиком пидор%ким

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Последний раз редактировалось Kira_Naitli_renamed_607492_17122023; 03.07.2010 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Xen'Zhao
Обычная азиатская прическа.
А дизайнер скорей уже старый, потому что видимо идеи кончаются. Или у них такой план - нагибаторов клепать.

Аватар для dydel_renamed_612741_25092022
Гигант мысли
Регистрация:
06.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Xen'Zhao
лучше бы побольше супорт херо делали
Аватар для Likas
Гигант мысли
Регистрация:
20.08.2007
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Xen'Zhao
Сообщение от dydel:
лучше бы побольше супорт херо делали
Это да, но суппорт чары хуже покупаются, поэтому еще не скоро мы их увидим.
Аватар для Grock_renamed_593491_21072022
Маньяк
Регистрация:
22.01.2008
Ответ: Xen'Zhao
Сообщение от Kira_Naitli:
А вобще у них новый дезайнер? все герои на одно лицо, этот вылитый гарен ток с хвостиком пидор%ким
капитан напоминает что они с гареном из одного города всё такое

Добавлено через 3 минуты
впрочем сравнивая концепт-арт и 3дмодельку можно понять что до моделлера дошло одно говно
Последний раз редактировалось Grock_renamed_593491_21072022; 06.07.2010 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для OVERK1LL_renamed_647996_05012024
Старожил
Регистрация:
10.01.2009
Ответ: Xen'Zhao
Заепали новые герои даешь новые карты и режимы, ато играть не во что, а 5х5 уже порядком надоела...

Аватар для Grock_renamed_593491_21072022
Маньяк
Регистрация:
22.01.2008
Ответ: Xen'Zhao
ты нифига не дотер
Аватар для Marty
Marty
Guest
Ответ: Xen'Zhao
Ну они там на "воркинг" страницу пишут про премейды 2х2 4х4, что-то типа "батлграунда", мб новые карты. Вопрос только: все ли дотерпят до этого? Мне вот тоже начинает надоедать изо дня в день - саммонерс рифт.
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Xen'Zhao
Сообщение от Grock:
ты нифига не дотер
+++++
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Xin'Zhao
Abilities:

Tireless Warrior (Passive): Xin Zhao is healed for every 3 attacks that he lands. This amount increases by 5 every 2 levels.

Three Talon Strike: Xin Zhao's next 3 standard attacks deal increased damage, with the third attack knocking an opponent into the air.

Battle Cry: Xin Zhao passively increases his attack speed and can activate this ability to further increase attack speed and lower his ability cooldowns with each attack.

Audacious Charge: Xin Zhao charges an enemy, dealing damage and slowing it and all other enemies in the area. Audacious Charge increases Xin Zhao's armor temporarily and lowers the cooldowns of all of his abilities.

Crescent Sweep (Ultimate): Xin Zhao fiercely sweeps his spear around him, dealing damage to nearby enemies based on their current health.




Passive (Tireless Warrior) Восстанавливается 30-70 здоровья за каждые 3 удара, которые успешно попадут по цели. Лечение увеличивается на 5 каждые 2 уровня.


Q (Three Talon Strike) Xin’Zhao готовится нанести сокрушительную серию ударов. Следующие 3 атаки нанесут 100% + 75 физического урона, а последний удар подбросит цель в воздух. Эта способность наносит двойной урон миньонам.


(W) (Battle Cry) Пассивно: Скорость атаки увеличена на 35% Активно:Xin’Zhao издает воинственный крик, который повышает скорость атаки вдвое от пассивного значения (70%). Под действием этой способности каждая атака снижает время перезарядки всех способностей на 1 секунду. Во время перезарядки способности пассивный бонус не работает.


(E) (Audacious Charge) Xin’Zhao набрасывается на цель, нанося 230 урона всем ближайшим вражеским юнитам и замедляя их на 40% на 2 секунды.


(R) (Crescent Sweep) Xin’Zhao наносит 400 + 25% от их текущего значения здоровья физического урона всем ближайшим вражеским юнитам. После использования способности его броня и магическое сопротивление увеличиваются на 50 на 8 секунд.


3 дня осталось до его выхода, кто что думает по сабжу? В принципе тот же милишник что и Олаф, как думаете сильнее или нет будет? Ну относительно конечно
Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: Xen'Zhao
По сабжу это никуясебе имба.
АоЕ ульт, который мало того, что тупо срубает минимум треть хп любому танку, так еще и баффает самого героя - ппц.
АоЕ нюк+замедление - щикаааарно.
Пассивка на скорость атаки, которая в активном виде еще и снижает кд за каждую тычку - полный ппц.
Ну и стан+с бонусдамагом на три удара это тоже ничо так.

Уже вижу сборку на этого героя и тактику игры.
Врываемся в кучу следом за танком, ульт, юзаем E, включаем W, и дальше райтклик на цель с постоянным спамом Q (т.к. скорость атаки ояебу, откатываться первый скилл будет ппц быстро).
Арты - инфинити+блудтирстер+берсерк бутс+блудрейзор+по вкусу

Короче, сделали апгрейженную версию Юи с пассивным самохилом, замедлением и стуном.

Ах да, он же еще без маны обходится - совсем кошерно :)

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Xen'Zhao
То что без маны не факт, на скринах с тест риалма видел его сборку в ХП через вармоги и фрозен маллет + атма, там хп было под 5к

А вообще да, какой то имбоватый он кажется, кстати думаю им как олафом еще и танконуть можно будет. Ульт то вообще кошмар, запрыгнул в толпу и бааа 400 аое дамаги + 25% от текущих хипов, нормальная такая фора на начало замеса О_о Я представил как он ворвался сразу же после Амуму

Вообще у меня страсть к новым мили героям, надеюсь он будет стоить 3150, а не 6300 :)
Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: Xen'Zhao
У Риот грамотная политика - они делают имбагероев, которых все резко покупают, а потом начинают их помаленьку нерфить, пока не опустят до нормального уровня. Шен, Эзреаль, Акали, Гарен тому примером.

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Xen'Zhao


Вот сёня утром выпустили видео по нему, нормальный он, ничего имба я там не заметил, наверное кроме что 2-х дизеблов и блинка для милишника ^^ Неплохой инициатор может получиться в танк билде из-за ульты

смотрите в хорошем качестве 720p с ютуба
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Ответ: Xen'Zhao
классный чемпион , на пару с Гареном на лэйне хп врага будет стремительно идти к 0
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Xen'Zhao
Да, мне тоже показался неплохим, кароче куплю его, надеюсь что цена будет не 6300 >< иначе придется позадрачивать :D
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Xen'Zhao
Да 3150. Всегда они чередуют.

Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Ответ: Xen'Zhao
ну с олафом сравнивать трудно, но лично для меня олаф думаю будет лучше)

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Xen'Zhao
дпс у олафа я думаю точно больше, но вот что касается слоу + блинк + какой то намек на масс скилы у Китаёза получше смотрится
Аватар для DeadAdmiral
DeadAdmiral
Guest
Ответ: Xen'Zhao
Сообщение от Grock:
капитан напоминает что они с гареном из одного города всё такое
Скорее всего они потом сделают еще одного такого же героя и добавят им троим пассивный бафф, вроде "Knight of Demacia" или чего то такого. :)
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Xen'Zhao
Новый герой в прямых руках нагибает нещадно. Это плохо....

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Xen'Zhao
Как и Олаф, собственно.

Ваши права в разделе