Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dromund Kaas
Автор темы: Cane
Дата создания: 10.01.2010 17:04
Аватар для Cane
Гуру
Регистрация:
13.01.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победитель в викторине от ЭКСМО и GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Mythos и переводы материалов по SW:TOR Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Mythos
Dromund Kaas
Dromund Kaas Факты
  • Астрографический регион: Sith Space (Пространство Ситов)
  • Лояльность: Империя Ситов
  • Статус: Столица Империи
  • Местность: Болота, джунгли, столица Kaas City
  • Ключевые факты: Заново открыта Империей Ситов после их поражения в Великой Гиперпространственной войне. Дом Императора и его Тёмного Совета.
Описание

В отдалённом мире джунглей Dromund Kaas Ситы потратили тысячу лет на создание своей мощной боевой структуры, чтобы подготовиться к захвату галактики.

Гиперпространственные координаты мира Dromund Kaas, заселённого в древности Империей Ситов, были утеряны со временем. Благодаря этому изолированная планета канула в небытие. После сокрушительного поражения в Великой Гиперпространственной войне горстка выживших Ситов отчаянно пыталась избежать смерти от рук своих противников, Джедаев. Отдав свою общую судьбу на волю случая, потерявшие надежду Ситы решили избегать всех известных гиперпространственных маршрутов. Они осуществили серию опасных случайных гиперпрыжков и разведывательных миссий вслепую. Двадцать лет армада поверженных бесцельно дрейфовала в забытых регионах космоса, пока они, наконец, не открыли вновь для себя систему Dromund.

В течение первого столетия на Dromund Kaas было решено воссоздать величие имперского общества. В дебрях джунглей были построены великолепная столица Kaas City и цитадель - постоянное свидетельство мощи Императора. Империя непрерывно работала над восстановлением армии и флота, чтобы подготовиться к неизбежному возвращению в более значимые сектора галактики. Жаждущий власти Император потратил много сил, открывая и оттачивая тайные тёмные обряды. Эти ритуалы разрушили атмосферу Dromund Kaas, превратив ионосферу в вихрь электрической бури.

В наше время, более тысячи лет спустя, Империя вернулась в известную галактику, неся с собой полномасштабную войну. Во время боевых действий Ситы силой подчинили себе множество систем. Тем не менее, Dromund Kaas остаётся домом для Императора и его Тёмного Совета. Несмотря на то, что планета пронизана энергией тёмной стороны, имперские военные силы составляют видимое большинство в данном мире. Именно здесь ведутся политические игры, создаются и разваливаются союзы. Успешность и выживание подающих надежды Моффов и оперативников имперской разведки напрямую зависят от их способности плести такие интриги.

Отсюда, с Dromund Kaas, тёмная рука Империи дотягивается до любой точки во внешнем мире.



Источник

_______________
Перевод: Cane, Aimeti
Поправки приветствуются

Цитата:
astrosaki: lol good point. opinions are liek assholes. everybody has one and noone thinks that theirs stinks.
Последний раз редактировалось Xairex_renamed_575392_11042020; 14.01.2010 в 15:33.
Аватар для Lord Aspid
Lord Aspid
Guest
Ответ: Dromund Kaas
темный совет ? интересно как у них иерархия строится... В Великой Гиперпространственной войне ситхи любили чуть чуть в спину стукнуть...

Цитата:
В течение первого столетия на Dromund Kaas было решено воссоздать величие имперского общества.
кстати объясняет мой вопрос про статуи... я так понимаю величие было на корибане ? =)
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Ответ: Dromund Kaas
На 5м концепт-арте чел с зеленым мечом. Джедаям разрешат посетить эти джунгли?
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Ответ: Dromund Kaas
конечно, видишь там даже сит экскурсовод вышел его встретить, показать достопримечательности

очень жалко, что арты такие маленькие, хорошие бы обои получились
Аватар для Darth_Klimius
Darth_Klimius
Guest
Ответ: Dromund Kaas
Сообщение от Sildur:
конечно, видишь там даже сит экскурсовод вышел его встретить, показать достопримечательности

очень жалко, что арты такие маленькие, хорошие бы обои получились
http://www.swtor.com/media
Там в разделе wallpapers обоина одна есть, по концепту дворца Императора.
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Ответ: Dromund Kaas
видел, но мне больше нравится поединок и призрак, а они в слишком низком разрешении
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Ответ: Dromund Kaas
Сообщение от Sildur:
конечно, видишь там даже сит экскурсовод вышел его встретить, показать достопримечательности

очень жалко, что арты такие маленькие, хорошие бы обои получились
А что, было бы интересно слетать в гости "экскурсоводам" :)
Аватар для Eugen
Eugen
Guest
Ответ: Dromund Kaas
Сообщение от Sildur:
конечно, видишь там даже сит экскурсовод вышел его встретить, показать достопримечательности

очень жалко, что арты такие маленькие, хорошие бы обои получились
на Swtor Wiki балуюццо размерчиком покрупнее ;)
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Ответ: Dromund Kaas
Сообщение от Eugen:
на Swtor Wiki балуюццо размерчиком покрупнее ;)
там такой же размер
Аватар для Eugen
Eugen
Guest
Ответ: Dromund Kaas
Чо эт меньше? 800х450 на оффсайте против 1600 точек на Swtor Wiki. Может ты не там смотрел, мммм? Вот пруф: http://www.wikiswtor.com/images/8/87...aas01_full.jpg

2Cane: только что заметил...
Tatooine Факты

Поначалу подумал, что не в ту тему попал :)
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Ответ: Dromund Kaas
Сообщение от Eugen:
Чо эт меньше? 800х450 на оффсайте против 1600 точек на Swtor Wiki. Может ты не там смотрел, мммм? Вот пруф: http://www.wikiswtor.com/images/8/87...aas01_full.jpg
Это ты не там смотришь на офф сайте...
http://www.swtor.com/sites/all/files...aas01_full.jpg

Если подумать логично, то нигде не может быть что-то лучше (больше, шире, красивее), чем на офф сайте, ибо он первоисточник, с него берут данные все другие ресурсы. Разве что какому-то художнику нечего делать и он перерисует оригинал, но в большем разрешении, но это несоблюдение авторских прав со всеми вытекающими последствиями.

Сообщение от Eugen:
2Cane: только что заметил...
Tatooine Факты

Поначалу подумал, что не в ту тему попал :)
Прозевали, спасибо.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Eugen
Eugen
Guest
Ответ: Dromund Kaas
Сообщение от Xairex:
Это ты не там смотришь на офф сайте...
http://www.swtor.com/sites/all/files...aas01_full.jpg

Если подумать логично, то нигде не может быть что-то лучше (больше, шире, красивее), чем на офф сайте, ибо он первоисточник, с него берут данные все другие ресурсы. Разве что какому-то художнику нечего делать и он перерисует оригинал, но в большем разрешении, но это несоблюдение авторских прав со всеми вытекающими последствиями.
Хех, это же тот же арт. Я линканул с ресурса где мне удобно брать инфу. БТВ, не думаю, что викисвтор будет заниматься подобными махинациями ;)

Сообщение от Xairex:
Прозевали, спасибо.
Всегда пожалуйста :)
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Ответ: Dromund Kaas
Сообщение от Eugen:
Хех, это же тот же арт. Я линканул с ресурса где мне удобно брать инфу. БТВ, не думаю, что викисвтор будет заниматься подобными махинациями ;)
Просто ты написал, что этот арт на swtor.com не в таком большом разрешении, как на SwtorWiki, твоя цитата: "800х450 на оффсайте против 1600 точек на Swtor Wiki". Я дал линк на тот же арт, в том же разрешении (как на SwtorWiki) с офф сайта, ибо SwtorWiki взяла его именно оттуда :)

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Ответ: Dromund Kaas
вы еще холивар разведите какой из ресурсов каноничнее)
Аватар для SpriteOne_renamed_685902_22062020
Гигант мысли
Регистрация:
02.08.2009
Ответ: Dromund Kaas
Фи,тут плохие дядьки будут обитать.

Аватар для Xaapx
Xaapx
Guest
Ответ: Dromund Kaas
Я так понимаю тёмный император это тот кого встретили Реван и Малак?то есть они залетели *случайно* именно на эту планету?
Аватар для Sildur_renamed_39586_24032022
Знаток
Регистрация:
10.03.2006
Ответ: Dromund Kaas
ну летели они не просто так и может не сразу на эту планету прилетели, но по крайней мере в пространство Империи, а там им уже дорогу подсказали
Аватар для Xaapx
Xaapx
Guest
Ответ: Dromund Kaas
Ну суть вопроса была не в этом,пасиб)
Аватар для Smokey
Smokey
Guest
Re: Ответ: Dromund Kaas
Сообщение от Xaapx:
Я так понимаю тёмный император это тот кого встретили Реван и Малак?то есть они залетели *случайно
понимаю, что запоздало сообщение малёхо, но все же прочти "Реван" Дрю Карпишина. там и о Дромунд-Каасе, и об Императоре, и о судьбе Ревана.

Ваши права в разделе