Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Сериалы! Что бы посмотреть?
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 24.06.2010 16:40
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Сериалы! Что бы посмотреть?
Вот. Топик по фильмам вроде бы есть, а инфы по сериалам не нашел. Каюсь - люблю сериалы всякие, особенно фантастику и боевички)) Есть у меня такая слабость.
Сериалы на тему "вася любит сашу, саша любит пашу, 1500 серий они это будут выяснять" не предлагать.

Посоветуйте, чего бы посмотреть,

Просмотрены:

Доктор Кто - любимый сериал, просмотрены все сезоны, отдельные серии и фильмы.
Сверхъестественное - просмотрено.
Звездные врата, все кроме нового сезона который оказался уныл
Грань - оба сезона
Хроники будущего -все серии
Герои -все кроме последнего сезона, какие то они унылые стали
Доктор Хаус - ненавижу этот сериал, последние серии нового сезона досматриваю

Скользящие - в закачке. Частично их видел по ICTV крутили в конце 90х, захотелось весь просмотреть ибо тогда это доставляло.

Возраст сериала значения не имеет, главное что бы история хорошая и интересная.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Побег из тюрьмы (Prison Break) не смотрел чтоли?

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Цитата:
Побег из тюрьмы (Prison Break) не смотрел чтоли?
неа, меня что то описание не впечатлило, как ни странно оно о чуваке бегущем из тюрьмы, смотреть кучу сезонов о челе в тюрьме как то не айс
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Сообщение от Ditrum:
неа, меня что то описание не впечатлило, как ни странно оно о чуваке бегущем из тюрьмы, смотреть кучу сезонов о челе в тюрьме как то не айс
скачай первую серию

Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Flash Forward очень крут. И Dexter.

А также, конечно же, гениальный Scrubs.

Аватар для e-Dance
e-Dance
Guest
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Я пришла к выводу, что мне нравятся сериалы детективной направленности или хотя бы с элементами детектива. Недавно посмотрела пилот нового сериала под названием Невероятная история - это что-то вроде комедийного детектива. Поняла, что это не мое (хотя время провела неплохо). А вот новинка под названием Неизвестные люди заинтересовала.

В свое время просмотрела Вавилон 5 (классика практически), Доктора Хауса (соглашусь, что он стал гораздо скучнее к 6ому сезону), Героев (тоже нравится только 1ый сезон, хотя смотрела до конца; его, кстати, закрыли), 4400 (фактически, Герои были его заменой), ну и, конечно же, Кости. Пробовала смотреть исторических Тюдоров, но не пошло выше 8ой серии. Ну и сейчас лежит Ищейка еще - говорят, неплохой, но я никак не соберусь посмотреть.
Аватар для Fusor_renamed_48739_05072023
Знаток
Регистрация:
10.06.2006
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Dexter, Prison Break, Star gate Universe мне понравился по началу только, The Beast, Kyle XY, Traveler.

Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Теория Лжи (Тим Рот жжод), V(визитеры), Белый Воротничек, Спартак.Кровь и песок ( кровь и сиськи замешанные на лжи и предательстве , всего 13й серий ),

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Декстер точно не катит, чет мне сомнителен маньячный сериал)
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
А по-моему хаус шестой сезон стал намного веселее, не одно и тоже хотя бы серия за серией.
Аватар для Error414
Error414
Guest
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Теория большого взрыва с большим удовольствием посмотрел недавно
Аватар для Kladroun_renamed_55467_20042022
Маньяк
Регистрация:
27.08.2006
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Сообщение от Ditrum:
Вот. Топик по фильмам вроде бы есть, а инфы по сериалам не нашел. Каюсь - люблю сериалы всякие, особенно фантастику и боевички)) Есть у меня такая слабость.
The Outer Limits (с 1995 года 7 сезонов, каждый эпизод - отдельная история).
Battlestar Galactica
FireFly
Quantum Leap (старый сериал конца 80-ых)
Lexx
Аватар для Kuroneko_renamed_654872_02072023
Мастер
Регистрация:
16.02.2009
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Сообщение от Ditrum:
Декстер точно не катит, чет мне сомнителен маньячный сериал)
Ну и зря.

Аватар для Твинг
Предводитель
Регистрация:
01.11.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Lineage2
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Прозреваю скорое появление (и ее скоропостижное болезненное убиение) темы "ПИПИСЬКИ - какую подр**ить?".
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
ПРАТИВНЫЙ

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
lf хороший (!!!) сериал-фантастику. Помниться когда-то давно(в детстве :D) смотрел Звезные Врата, нравилось. Оно всё еще смотрибельно?

Аватар для Твинг
Предводитель
Регистрация:
01.11.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Lineage2
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Сообщение от 4ykaZI:
ПРАТИВНЫЙ
Вас это беспокоит? Вы хотите поговорить об этом?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Цитата:
Прозреваю скорое появление (и ее скоропостижное болезненное убиение) темы "ПИПИСЬКИ - какую подр**ить?".
ахаха, сурово.

Ну я пока стараюсь побыстрее выяснить все интересные темы, ведь скоро сюда набежит куча троллей и все потонет в потоках ихнего говна флуда, а если, НЕ ДАЙ БОГ, (компания имя которой нельзя называть) локализирует ТЕРУ -сюда прибежит еще и куча школьников и детсадовцев-пионеров. И все затопит потоками флуда и флейма, твинг пойдет модерить другой раздел и мы пойдем за ним))

Просто сериалы штука тяжелая, даже 24х мегабит для них маловато, особенно в хорошем качестве. Поэтому и нужен обмен мнениями))
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Цитата:
Оно всё еще смотрибельно?
последний сезон нет, там взяли героев из звездных врат и засунули в корабль, у них постоянно то воздуха нет то воды, истерики и прочее, вобщем гуано. А вот все предыдущие сезоны включая Атлантиду очень даже смотрибельны.
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Сообщение от Твинг!:
Вас это беспокоит? Вы хотите поговорить об этом?
Твинг! не забывай кто я по профессии легко поговорим)))))))))))) могу посоветовать хорошего хирурга

Сообщение от Me1:
lf хороший (!!!) сериал-фантастику. Помниться когда-то давно(в детстве :D) смотрел Звезные Врата, нравилось. Оно всё еще смотрибельно?

Звездные врата Атлантис норм, дальше что-то связанное с вратами на корабле полное уг. Попробуй Визитеры в переводе лоста - хорошее качество, недавно начался

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для LuckyBagi_renamed_690162_19012020
Читатель
Регистрация:
15.08.2009
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Во все тяжкие , мне реально понравилось) затягивает , смысл , и снято отлично! Озвучка первых двух сезонов советую LostFilm , к третьему они еще не приступили , а 3 в озвучке КубвКубе =)
Сериал сам про химика , семьянина , который живет скучной жизнь , потом оказывается что у него рак и тот начинает варить метамфетамины и продавать их с его бывшим учеником )
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Цитата:
не забывай кто я по профессии
доктор! пиво с водкой в палату!
Аватар для Твинг
Предводитель
Регистрация:
01.11.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Lineage2
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Сообщение от 4ykaZI:
Твинг! не забывай кто я по профессии легко поговорим)))))))))))) могу посоветовать хорошего хирурга
Вы вызываете опасение.
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Полазив по торрентам обнаружил Jericho/Иерихон. Как оно?

Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Ответ: Сериалы! Что бы посмотреть?
Сообщение от Me1:
Полазив по торрентам обнаружил Jericho/Иерихон. Как оно?
ниочень

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Ваши права в разделе