Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ranger Skills. Asmodians
Автор темы: Stavr
Дата создания: 26.10.2009 17:37
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Ответ: Ranger Skills. Asmodians


Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ranger Skills. Asmodians
Гайд актуализирован.
Если найдёте ошибки - пишите. Мог ошибиться с обновлёнными цветами иконок старых скиллов.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Последний раз редактировалось Stavr; 04.06.2010 в 16:31.
Аватар для Basiliy
Basiliy
Guest
Ответ: Ranger Skills. Asmodians
скилы более высоких лв наносят меньше дмг? в чем прикол?
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Ответ: Ranger Skills. Asmodians
да кстати, есть немножко. А так спасибо. Насчет Сейзьюр Ароу, это выходит опосля анти-шока можно жахнуть бякой в вара?
Еще одно...Кол Кондор будет у обеих рас "кондор"?)))А то как то накладненько...

Добавлено через 4 минуты
вообще с 2.0 стоит задуматься, на мой взгляд, про актуальность харт ветки. Откат снижен + стан...но в летал конешн, урона сума сойти выходит...Интересно-интересно какие анимашки будут у скилов...слюнка течет)


Последний раз редактировалось Meridia_renamed_650828_09062020; 04.06.2010 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ответ: Ranger Skills. Asmodians
Сообщение от Basiliy:
скилы более высоких лв наносят меньше дмг? в чем прикол?
Gale/Explosive? Очевидно, мой косяк, завтра поправлю.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ranger Skills. Asmodians
Сообщение от Stavr:
Мог ошибиться с обновлёнными цветами иконок старых скиллов.
От-же-ж грёбанные леньтяи эти Кёрсовцы. Почти час потратил чтобы заменить все иконки у себя в табличке после обновления их базы. В субботу отром захожу в игру, начиная сверять... FAIL. Для старых скиллов они даже не потрудились выгрузить иконки из клиента, оказывается Айон датабейз тоже, собственно. Только на Жёлтом гремлине обновили, пока что, попозже переделаю всё и выгружу сразу с циферками дамага и т.п. там где сейчас вопросы стоят.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Ответ: Ranger Skills. Asmodians
Давай, давай, труженик ты наш. Ждем-с.


Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Ответ: Ranger Skills. Asmodians
очень порадовала одна надпись в агонайз эроу. Яд который она вешает не снимаеться. Да еще и на 1 минуту, да еще и с откатом в минуту...снова кайтинг танков :D


Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Ответ: Ranger Skills. Asmodians

анимации доставляют)


Аватар для knight-errant_renamed_44151_05072023
Знаток
Регистрация:
22.04.2006
Ответ: Ranger Skills. Asmodians
фигня, хп бар клерика - доставляет =)
Аватар для _inPlay_
_inPlay_
Guest
Ответ: Ranger Skills. Asmodians
Сообщение от knight-errant:
фигня, хп бар клерика - доставляет =)
мб не хп клерика, а просто заказавали скилы типа гмы просто стоко дамага и не капельку не отнялось
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Ответ: Ranger Skills. Asmodians
хотя анимации и красивые...нсисофт далеко не уходит. Латнинг Эроу = Летал Шот(л2) ну немножко другой. Баф на 10% атаки такой же как на двойной крит...


Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ответ: Ranger Skills. Asmodians
Сообщение от _inPlay_:
мб не хп клерика, а просто заказавали скилы типа гмы просто стоко дамага и не капельку не отнялось
"Welcome to aion private server" гласит надпись в одном из видео.
Крылья в видео про air streams очень красивые.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для _inPlay_
_inPlay_
Guest
Ответ: Re: Ответ: Ranger Skills. Asmodians
Сообщение от Stavr:
"Welcome to aion private server" гласит надпись в одном из видео.
Крылья в видео про air streams очень красивые.
ага
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Ответ: Ranger Skills. Asmodians
там еще сорковские скилы есть. Правда тоже не все.


Аватар для _inPlay_
_inPlay_
Guest
Ответ: Ranger Skills. Asmodians
Сообщение от Meridia:
там еще сорковские скилы есть. Правда тоже не все.
гимполук
Аватар для Napalm_renamed_25649_07082021
Писaтель
Регистрация:
04.10.2005
Ответ: Re: Ranger Skills. Asmodians
Сообщение от Stavr:
Гайд актуализирован.
Если найдёте ошибки - пишите. Мог ошибиться с обновлёнными цветами иконок старых скиллов.
у Call Condor I (в разделе "баффы") получение указано как Vendor (т.е. skill book), армори же утверждает, что это стигма: http://www.aionarmory.com/spell.aspx?id=629

из описания следует, что это дамагающий скилл + дебафающий противника (замедление), поэтому место ему скорее в разделе "Атакующие скиллы"

если это относится к

Цитата:
попозже переделаю всё и выгружу сразу с циферками дамага и т.п. там где сейчас вопросы стоят.
то извиняйте =)

подпись
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ranger Skills. Asmodians
Кондор действительно стигма. А вот по поводу принадлежности, я исходил из следующего:
1) Дамаг-скиллы имеют определённую цель, отличную от игрока (хотя, всю анти-стан комбу включая первый скилл я внёс в атакующие, но только потому, что оставшиеся 2 скилла в комбе действительно атаки).
2) Трапы имеют свойство ставиться только на земле взрываться единожны и испаряться через минуту после установки.
3) Баффы кастуются на себя (+), висяот определённое (разное) время и пропадают. Эффекты от баффов различные: повышение атакующих или защитных способностей, детект хайда, отражение урона (не рейнджеровский).

Кондор в данном случае баффается на себя и некоторое время (не один раз, как в случае с атакующим скиллом или трапой) атакует рандомные цели вокруг хозяина. Этакая своеобразная дамагающая аура. Поэтому посчитал, что самое место этому скиллу именно в баффах.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Ответ: Ranger Skills. Asmodians
кондор стигма оО о боже...кстати я так и не понял сколько лишних слотов будет при забивании допустим всей летал ветки.
в 2.0 разумеется.


Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ranger Skills. Asmodians
Кэп как-бы намекает что 3. Т.о. можно будет поставить полную ветку, да ещё и место останется для баловства со слипом, салом, БФом, НэРом и кондором. Да и выбор полной HS (точнее уже LA) ветки не будет означать 100% отсутствия слипа и сала.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для _inPlay_
_inPlay_
Guest
Ответ: Re: Ranger Skills. Asmodians
Сообщение от Stavr:
Кэп как-бы намекает что 3. Т.о. можно будет поставить полную ветку, да ещё и место останется для баловства со слипом, салом, БФом, НэРом и кондором. Да и выбор полной HS (точнее уже LA) ветки не будет означать 100% отсутствия слипа и сала.
это круто
Аватар для knight-errant_renamed_44151_05072023
Знаток
Регистрация:
22.04.2006
Ответ: Ranger Skills. Asmodians
хзхз брать бесполезный летал эроу это гадко... =(и в очередной раз жертвовать слипом\сайлансом (не думая даже о кондоре изза места) вообще жёпь (
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Ответ: Ranger Skills. Asmodians
ухты Ставришка, спасибо. Буду делать билды :DDD


Аватар для _inPlay_
_inPlay_
Guest
Ответ: Ranger Skills. Asmodians
Сообщение от Meridia:
ухты Ставришка, спасибо. Буду делать билды :DDD
давай давай те уже скоро надо гнуть начинать
а то я качнусь уже скоро и все буду гнуть за тебя
Ваши права в разделе