Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Креативы Phoenix (ард)
Автор темы: Dram
Дата создания: 24.01.2007 20:18
Аватар для Lisar_renamed_37044_24062020
Знаток
Регистрация:
11.02.2006
Ответ: Креативы Phoenix (ард)
прайм тайм, хренли)

Duelist 85 (Hero Х 8 )/Soultaker 80:/Spectral Dancer 80/Titan 79
MrDancer Spectral Dancer 85/Titan 80/Paladin 75/Bishop 75
Ответ: Креативы Phoenix (ард)
Сообщение от Antigan:
Если ты про тот раз, когда он вышел на оли, сделал 9 боев и стал хиро, сам того не желая, то там было в районе 50-60, но это был единичный случай когда просто все болт положили на сорка героя. В следующий месяц я на Азике сделал 190 поинтов и занял только второе место. Сейчас думаю стандартно поинтов 200-300 заливают на хиросорка. В этом месяце у нас темный суммонер херо с 9 боями и 3 победами из Поляриса :)
надеюсь скоро не только темный суммонер ^_^

Диего скиллом игры не блещет. Вообще отметил, что с Фс на опене стало сложнее драться, чем с новой, хоть последние и юзают постоянно талики и поушины им это не особо помогает. В итоге все, что заливаю с новы, приходится сливать FS Q.Q

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для NOOB Hierophant
NOOB Hierophant
Guest
Ответ: Креативы Phoenix (ард)
summonery odnako povezlo chto Mkak na birthday buffe. Heihachi ya hz na oly tya osobo ne videl, ti mne popalsya odin raz slil i propal.
Аватар для 7eveN_renamed_57451_17102020
Забанен
Регистрация:
18.09.2006
Крафтер
Ответ: Креативы Phoenix (ард)
Так чисто для инфы - ДР бафф на оли не слетает...
Аватар для NOOB Hierophant
NOOB Hierophant
Guest
Ответ: Креативы Phoenix (ард)
Сообщение от 7eveN:
Так чисто для инфы - ДР бафф на оли не слетает...
hz sletaet ili net no vremya na nem tratitsya tochno O.o
Аватар для 7eveN_renamed_57451_17102020
Забанен
Регистрация:
18.09.2006
Крафтер
Ответ: Креативы Phoenix (ард)
Потеряное хиро хуже чем потеряные 40 минут ДР баффа)
Ответ: Креативы Phoenix (ард)
лол моркх? ты бой позабыл что ли? вытянул бой на 100хп вс нуботанка без эпик-обвеса, епта достижение. ПоГ ты видать яйца железные отрастил в нове, пальцы в дверь мешают пролезть? Ну так вот поясню орки, что ОЛы, что ДЦ, достаточно неудобные оли классы. Если сомневаешься, можешь у сокланов своих вбоченных поинтересоваться, хотя бы у фарена или Морта или то же Нефи, как усердно они жрали оли квик поушины
А вашего горемыку суммонера я вместе с пуллом убивал, не отвлекаясь от экспа, как это говорится ... дом труба шатал...
Повторюсь еще раз, в большинстве случаев нова заливает своих героев, на опене одни и те же редкие лица.

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Ваши права в разделе