Для входа на форум нажмите здесь
Открыт наш раздел по игре Craft of Gods
Автор темы: Tapik
Дата создания: 28.05.2010 22:10
Старый 31.05.2010, 14:39
e-Dance
Guest
Ответ: Открыт наш раздел по игре Craft of Gods
Сообщение от Matravant:
Насчёт огульного хаянья и лая - мне кажется что всё это из-за "славянского" сеттинга. Ни паладинов, ни орков с эльфами, ни глазастых в коротких юбках... Других причин так срать на только что вышедший проект от никому неизвестной конторы - ну, не вижу!
Вряд ли. С каких пор у нас эльфы и паладины - показатель качества?
По славянской мифологии и вообще в целом всему славянскому можно такую игрушку сделать - пальчики оближешь. Но надо же ее сделать с умом, а не просто прикрываться идеей.
GarHu, аналогия с бутербродами не совсем верна. Но расписывать не буду - лень.
Старый 31.05.2010, 16:15
Гигант мысли
Гильдия
30.03.2006
Xatabich
Ultima
Скачал, устанавливаю...Потестим :) Уверен что платить не буду...но айон приелся
Старый 31.05.2010, 19:51
furious
Guest
Сообщение от mihasiksli:
Честно, мне лично пофиг на паладинов и бронестринги. К славянскому сеттингу отношусь нормально. Но извините, игра выглядит страшненько. И дело не в количестве полигонов и эффектов а именно в работе художников. Можно сделать простенькую графику, но стилизованную (ну буду тут поминать всуе одну-всем-известную-игру). Тут нормальной стилизацией и не пахнет. Если честно по первому впечатлению - игра выглядит даже хуже чем DAoC, которым они вдохновлялись.
Ну и может за час-полтора игры крупных багов и не было, но мелкие неприятные глюки появлялись то тут то там.
Ну и смущает конечно размер установленной игры - 1,5 гига это все же показатель. Не думаю что разработчики прям гении оптимизации, так что возникает мысль что в игре просто напросто очень мало всего
Еще у меня возникли кое-какие вопросы
1) все локации выглядят а ля первые две (стартовая и первая у Светлых людей) или будет разнообразие?
2) таланты (или как их там, которые с таймером прокачиваются) качаются в оффлайне или придется афкать?
3) я правильно понимаю что сделать упор на пару школ магии не получится и очки заклинаний придется распределять по многим школам? или я чего-то там не уловил?
4) лагающие мобы, отрывисто летающие и дергающиеся туда-сюда (причем другие игроки вроде бегают рядом со мной вполне плавно) - это у меня одного такая проблема?
5) стоит активное дерево (типа нод), с которого вроде должен что-то собрать. Кликаю - шкала заполняется, мол сбор идет, но в итоге ничего не происходит, т.е. предметы (древесину там какую-нибудь, наверное) не дают. Причем в паре случаев таки дали. Что я не так делаю? =)
1. Локации разнообразные
2. Таланты качаются в оффлайне тоже
3. Очков скиллов должно хватить на прокачку 2 школ полностью и половины третьей.
4. Вроде мобы щас не лагают.
5. Баг, обещают оперативно починить.
Старый 31.05.2010, 20:15
mihasiksli
Guest
мобы как лагали, так и лагают... ладно, вопросы продолжу ка в другой темке
Старый 31.05.2010, 20:39
GMShadlance
Guest
Проблемы с передвижениями мобов относительно прошлых волн бета теста были исправлены, разумеется работы по выявлению и исправлению багов и ошибок продолжаются и сейчас.
Старый 31.05.2010, 22:29
Гуру
Игра
28.03.2008
Москва
Киберпанк & Ил-2
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Felarion:
Сочувствую незрячим
А я тупым не сочуствую. Ибо по моему посту трудно сделать вывод что игра - эталон.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от e-Dance:
По славянской мифологии и вообще в целом всему славянскому можно такую игрушку сделать - пальчики оближешь. Но надо же ее сделать с умом, а не просто прикрываться идеей.
Согласен. Если ещё и вспомнить что вампиры пришли из славянских сказок в европу. Да и оборотни в голливуде и книжках существуют именно в славянском варианте.
Насчёт ума - так ведь к нему ещё и денюжка нужна, причём не маленькая. Вопрос - и хде их взять??? :)
Последний раз редактировалось Matravant; 31.05.2010 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.05.2010, 23:48
Старожил
Ник
10.01.2009
L2
FullThrottle
Ногебаторы коров приплыли!!!!!11 /facepalm

Старый 01.06.2010, 06:49
mihasiksli
Guest
Не, я честно пытаюсь в нее играть (такой я оптимист... или мазохист) но больше чем полчаса в день не могу) может в пати было б интереснее. Играющие граждане - объединяемся =)
Старый 06.06.2010, 11:58
Игра
P:KM
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Раздел КоГ торт ? Или они даже форумных лулзов доставить не смогут ?
/thread

Старый 07.06.2010, 11:52
Старожил
Ник
10.01.2009
L2
FullThrottle
Фанбоичиков то нету кроме твинка модера ито он куда-то слился :(

Старый 09.06.2010, 16:49
LINORIUS
Guest
ЕСТЬ фанбой!!! Это йа!!! Ребята, не вру, 20 человек на основном серве в будний день после работы! Вчера ночью было только двое - я и еще один швейцарец, которому это понравилось больше ВОВа!!!

Я за славянскую мифологию в играх, и побольше бы ее. Но я против вот такого вот игростроя((
Старый 10.06.2010, 03:10
Игра
P:KM
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от LINORIUS:
один швейцарец, которому это понравилось больше ВОВа!!!
На самом деле он был фурфагом и играл только из-за коров,инфа 100%

Старый 16.06.2010, 14:48
Читатель
Сервер
Гильдия
05.07.2009
Everquest II
Barren Sky
Дрэд Арми
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от LINORIUS:
один швейцарец, которому это понравилось больше ВОВа!!!
Сообщение от SeeYA:
На самом деле он был фурфагом и играл только из-за коров,инфа 100%
Подтверждаю, в швейцарии коровы красивее женщин, у него привычка!))