Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gangplank
Автор темы: GreedyBeaver
Дата создания: 10.06.2010 10:22
Аватар для GreedyBeaver
GreedyBeaver
Guest
Gangplank
Коллеги, добрый день.

Решил задать пару вопросов по этому герою тут. Начал за него играть и оч понравилась как механика так и смысл героя. НО герой не прямолинейный и однозначный по билду. А нормальных гайдов по нему оч мало. Вот решил спросить ваше мнение.

Вопросы такие:
1) Первый и основной - рунбук. Вчера взял 17й лвл, 20й на носу скоро покупать руны. Че брать? Затачивать руны хочу в первую очередь под него, НО хотелось бы также угодить и Тристане (2й любимый чар пока), поэтому вариант предложенный тут http://leaguecraft.com/strategies/gu...lay+discussion как-то совсем не нравится. Может гораздо позже уже совсем к 30му опробую и его но сейчас не готов. Посоветуйте что брать в 1й рунбук под главное Гангпланка и Тристану как 2го героя.
2) итембилд, ваши советы если кто-то любит кричать ааарррггх и петь про бутылку рома))
3) мастерис, оффенс или утилити?

Заранее спасибо.
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Gangplank
руны на крит дмг, шмот на крит шанс если больше нравится лейт геймы, руны на крит шанс для ранней игры идеальны, критами пулек на лайне можно за*****ть практически любого соперника. По шмоту многие считают что собирать мечики которые дают крит шанс и голд тупо, а я так не считаю, в начале от тебя нужна тока пулька по кд и ульт, особой дамаги с руки никто от пирата по началу не ждет, чем чаще пулька будет критовать тем лучше, к концу игры постепенно соберешься в нормального дд. как только будет возможность бери инфинити, затем фантом дансер дальше по обстоятельствам, сугубо имхо
Аватар для GreedyBeaver
GreedyBeaver
Guest
Ответ: Gangplank
Пасибо, что думаешь о части рун на -% кулдауна, просто ИП ща не оч много а они если что и во 2м рунбуке для магов будут смотреться неплохо, думаю насчет шанс крита\ - кулдаун примерно поровну.
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Gangplank
не, точно не кд, собери лучше бруталайзер, будет и армор пенетрейшн и кд
Аватар для Dzen
Старожил
Регистрация:
17.03.2007
Лекарь
Ответ: Gangplank
Угу, бери бруталайзер и меч на криты+голд, а потом апгрейднешь до Ёмы и будет еще и догоняльный актив с меча.
А по рунам, как мне ккажется, нужны только критшанс и критдамаг. Ну можно ещё просто дамаг попробовать...

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...

Сообщение от GoHa:
Пора вводить бан за бездумное говнометательство. Чтобы сами не позорились и других не позорили.
Рекомендую сперва смотреть игру, а потом высказывать суждения.
Аватар для GreedyBeaver
GreedyBeaver
Guest
Ответ: Gangplank
Ок, а на Тристане при этом руны на крит нормально будут смотреться? по-моему ничего... и сразу посоветуйте тада еще героев которых можно посмотреть на такую рунбук
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Gangplank
Тимо, шако, шен, аша наверное.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Gangplank
руны на армом пенетретион ему катят лучше, чем крит чансе или дмж, вощем то вот гайд, обоснованный формулами. на лейне с палкой мана регена нон-стоп харасмент круче намного чем руны на ченс или дмж, а если еще и кританешь, то о-ё-ёй. чансе вначале не так актуален как пенетрейт, ибо прирост не настолько крут, не думай, что ты будешь критовать через раз. в общем и целом дамаги будет меньше, в лейте чансе -не нужен, т.к. есть от шмота. Крит дмж - в начале нет крита-нет дмж, а критовать ты будешь раз в год, враг стопицот раз уже отхилится, в лейте - попробуй дотяни с таким началом. повторюсь-нонстоп харасмент вначале и контроль лейна таким образом даст хороший прирост голды для покупки инфинити едге. да, не забывай что ты суппорт-ворриор. твоя задача-это пиу-пиу с игрушечного пистоля, правильно кинуть ульту в мас замесе и добивание/убивание пластмассовым мечем тех, кто в ней стоит.
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Gangplank
пластмассовым мечем :D
Аватар для Zaraki_renamed_651354_29022020
Забанен
Регистрация:
28.01.2009
Ответ: Gangplank
руны на армор пенетрейшн и крит, в начале беру меки пендант и банки хп.к 6-7му уровню обычно покупаю бф,его в инфинити,потом зил в фантомы,после бруталайзер в ёму,дальше когда как,но обычно копьё 18% крита 45 армора ,ботинки 3ку чтобы догонять и в спину пиу делать,к 18му уровню примерно 96% крита, пиу-пиу критует по 1100 ^^ правда ульту пока не всегда получается правильно кинуть -__- но эт дело практики)
Аватар для gnym
Старожил
Регистрация:
30.03.2007
Ответ: Gangplank
Крит шанс или критдмг ? Шмот на крит одеваем мы, впринципе думаю руны лучше шанс чтобы чаще враги акуевали от критов и пенетрейшен или только пенетрейшен? ктото гдето писал и давал ссылку на гайд где говорят про пенетрейшен .
Последний раз редактировалось gnym; 15.06.2010 в 17:21.
Аватар для Zaraki_renamed_651354_29022020
Забанен
Регистрация:
28.01.2009
Ответ: Gangplank
я только на крит шанс беру. гайды на leaguecraft.com
в начале не особо идёт,зато в лейте кинул обстрел и бежишь пиу-пиу в спину делаешь.интересно,кого еще во фракцию к пиратам сделают?)
Аватар для gnym
Старожил
Регистрация:
30.03.2007
Ответ: Gangplank
Сообщение от Zaraki:
я только на крит шанс беру. гайды на leaguecraft.com
в начале не особо идёт,зато в лейте кинул обстрел и бежишь пиу-пиу в спину делаешь.интересно,кого еще во фракцию к пиратам сделают?)
Вообще я тоже фанатею от пирата, ихохо и бутылка рома, 13 человек на сундук мертвеца, сухопутные крысы и т.д. Да он крут шмальнуть с мушкета в спину портовой **** это класно. Но бесит что адский спел тока один Q и ультра шмаляет рандомно, вот бы 1 раз ульт бил сразу 30 ядер по всей площади круга а потом уже рандомом долбил. ну хотябы было 2 адских скила, стреляешь с мушкета и например травиш попугая Гошу на врага ему вешает сало/слоу. Или же как в доте корабль херочит неоткуда прям кормой в морду врагу



Ихохохоу! свистать всех на верх


Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Gangplank
Скоро будут ещё пираты
Инфа 100%

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для Kladroun_renamed_55467_20042022
Маньяк
Регистрация:
27.08.2006
Ответ: Gangplank
Недавно стояли на лайне против Олафа, и видимо имел он руны на додж + быстро ботинки на додж собрал, в итоге увернулся от 11 выстрелов подряд.
Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Gangplank
теперь представь, что у тебя руны на крит ченс или дамаг. и того сколько ты по нему раз кританул? наверное нисколько. поэтому пенетретион онли фтв, желтые и синие на м.ресист, либо желтые на додж и синие на ресист. ну и мастерис 3яя ветка фул и 1ая на криты.
Аватар для GreedyBeaver
GreedyBeaver
Guest
Ответ: Gangplank
ОМГ! Будут еще пираты? а откуда инфа, где почитать?

Все еще гоняю за этого героя и просто вперся с него, хрум-хрум яблочки, пиу-пиу пистолетиком и большой ба-бах ультом! Действительно напрягает что ульт рандомный, иногда кинешь на убегающего, ну 1 раз по нему попасть, а он пробегает хоть бы хны(( ток и остается что lucker в [all] написать.

С рунами почти определился, точно пенетрейшн, синие и зеленые либо крит шанс либо додж, вторые полезнее пирату будут, первые все-таки еще и на др героев моих полезут, тока с этих соображений. Уже 19лвл, скоро-скоро.

еще вопрос кстати, если кидаю Е-скилл и убиваю своего моба стоя на лайне, опыт соперникам за него идет? есть ли смысл юзать его по кулдауну в начале чтобы занижать их эксп искуственно?

З.Ы. всем спос за активное обсуждению итемов, все читаю регулярно, обдумываю, что-то пробую.
Аватар для gnym
Старожил
Регистрация:
30.03.2007
Ответ: Gangplank
Ну есть же фракция нинзей Акали, Шен и няшка электрическая. Так что пират не загорами :)
Кстати не яблочки , а апелсины НЯмнямчням
Аватар для GreedyBeaver
GreedyBeaver
Guest
Ответ: Gangplank
Ну про ниндзей слышал, и про войдов (их вроде 2 стало с появлением Захара но писали что будет три), но про пиратов в 1й раз слышу вот и спросил... не всех же будут во фракции выделять? Или будет фракция роботов (есть же Блитз) и клоунов (Шако). Как определить кто под фракцию затачивается а кто нет...
Аватар для Dragonite_Z_renamed_571639_22072023
Старожил
Регистрация:
04.07.2007
Ответ: Gangplank
Сообщение от GreedyBeaver:
ОМГ! Будут еще пираты? а откуда инфа, где почитать?
Пока вроде ничего конкретно не анонсировали, но после введения ауры - "Yarrr, I am a mighty Pirate" (наподобие Flipping Ninja), стало понятно, что они готовят к выпуску еще пиратов

Offtopic: Кстати, что все таки дают F..ing Ninja аура? если все 3 ниньзи в одной тиме, то вроде бафф на здоровье, нет?
Аватар для GreedyBeaver
GreedyBeaver
Guest
Ответ: Gangplank
Сообщение от Dragonite_Z:
Пока вроде ничего конкретно не анонсировали, но после введения ауры - "Yarrr, I am a mighty Pirate" (наподобие Flipping Ninja), стало понятно, что они готовят к выпуску еще пиратов

Offtopic: Кстати, что все таки дают F..ing Ninja аура? если все 3 ниньзи в одной тиме, то вроде бафф на здоровье, нет?
Ах вот что это за аура
а я реально голову ломал
просто за кеннен и шена не играл, а за акали всего пару практик, не обратил внимание видимо на аналог

Offtopic: Вопрос в оффтопе тож интересен))
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Gangplank
Ещё есть групровка, мужиков с топорами

И ещё очень хочеться для тимо подружку белочку.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для YKYSHY
Фанат
Регистрация:
25.09.2007
Ответ: Gangplank
Воидов в игре 3, Чо'Гат, Кассадин и Малзахар.
Аура у Шена, Акали, Кеннена дает им дебафф на 1 здоровья за каждого ниньзю в команде.

Аватар для GreedyBeaver
GreedyBeaver
Guest
Ответ: Gangplank
Сообщение от YKYSHY:
Аура у Шена, Акали, Кеннена дает им дебафф на 1 здоровья за каждого ниньзю в команде.
т.е. стоп, када много нинзей в команде это наоборот плохо?

хм, ну и получается что у всех фракций стандартный набор - танк, рэнж/маг, мили. Ждем пиратского танка (это должно быть что-то брутальное) и ренжика))
Аватар для Solm
Знаток
Регистрация:
25.06.2007
Ответ: Gangplank
Ага, грагас у них коком будет на судне :D
Ваши права в разделе