Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Master Yi
Автор темы: Smack_renamed_10513_17082020
Дата создания: 02.06.2010 19:34
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Master Yi
Пока бесплатная неделя поробовал этого имба дпсера.

Помнится при старте проекта пробовал им играть неумеючи и собирал всякие вещи на скорость атаки и дмг.

Сейчас попробовал сделать ему АП билд
Zhonya's Ring
Lich Bane
Haunting Guise
Maladi
Doran's Ring
тапки по ситуации

В ранней стадии игры очень плохо. Приходится часто добивать мобов Alpha Strike'ом из-за отсутствия дпса и кончается мана катастрофически. Зато после 13-15лвлов становится вполне комфортно, когда собрана хотя бы часть вещей на АП.
Судите сами - залетаешь в замесь с альфастрайком и нетанком сносишь сразу половину ХП. Остальное можно добить и ручками.

В общем при грамотной команде мне понравился такой билд
А что думаете вы?

З.Ы. Играл против Yi сам будучи Yi. Так вот оппонент собирал стандартный билд на ад\скорость атаки. Зажигал тоже. Я вот даже не знаю что выгоднее брать..
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Master Yi
лучше всего у юи получается ломать туреты, он это делает наверное лучше всех, вот для этого и надо его юзать.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Master Yi
каким образом простите, если у него альфастрайк не активен при наведении на башни?
Аватар для Dzen
Старожил
Регистрация:
17.03.2007
Лекарь
Ответ: Master Yi
Сообщение от Smack:
каким образом простите, если у него альфастрайк не активен при наведении на башни?
Обычными ударами с активированным 3 скиллом + ульта. Башни взрываются мгновенно.

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...

Сообщение от GoHa:
Пора вводить бан за бездумное говнометательство. Чтобы сами не позорились и других не позорили.
Рекомендую сперва смотреть игру, а потом высказывать суждения.
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Master Yi
хм, такого Yi надо на АД собирать в таком случае :(
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Master Yi
Я про это и говорил, что самый профит с юи когда он под шумок сносит башню за 5 сек а то и не одну, по тима отвлекает противника. А на ап зацикливаться нестоит.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Master Yi
полхп со страйка по магам и инвизерам мне все-таки больше нравится :)
Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: Master Yi
ап Юи это извращение еще большее, чем анечка, собранная на скорость атаки.

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Master Yi
люблю извращенные билды, такие как танк\ад грагас, ап джакс, вот еще и ап уи сделал :)
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Master Yi
Сообщение от Smack:
люблю извращенные билды, такие как танк\ад грагас, ап джакс, вот еще и ап уи сделал :)
такое прямо извращение да :DD
Аватар для Solm
Знаток
Регистрация:
25.06.2007
Ответ: Master Yi
хм, надо будет поржать ап ЮИ, как раз руны на м-пенетрэйт ^^
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Master Yi
зря смеетесь. Тут зависит еще от команды. Если есть хорошие танки и у вас противники дохлые дпсеры - АП билд самое оно.

Сечас попробовал ад\атк.спид билд = тоже нелпохо
Youmuu's Ghostblade
Boots
Bloodthrister
Last Whisper

башни взрываются на ура, противники в принцип етоже - напрягает только что их приходится убивать автоатакой - бежишь со скоростью 600 и бьешь по разику. Толи дело АП билд - прыгнул страйком считай 1 или больше фраг
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Master Yi
как прыгнул так там и остался :DD
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Master Yi
так в масс-замесах не нужно первым лезть а просто добивать людей с 50% hp :)
Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: Master Yi
Сколько ты Юи ап отожрешь? 500 к концу игры, если вы всех овните, и у тебя в книжке 20 стаков будет. То есть страйк будет сносить где-то 600-700хп, если собрать 40 пенетры (тапки+посох или +маска). К этому моменту даже у кэрри хп под 3к. А после страйка ты - кусок мяса, тебя порвут в клочья тут же. И от одного страйка особого толку не будет.

Для сравнения, АД Юи, у которого собраны зеленые когти (которые жрут %от хп), инфинити, берсерк бутс и ласт виспер или фантом дансер, разрывает под ультом любого танка за пару секунд.

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Master Yi
Так не нужно же бегать соло в таком билде. Запрыгиваешь в кучку полуразбитых игроков и вуаля. Берст демедж хороший. А потом если тебя начали атаковать и не застанили первым ударом - включаешь Медитацию и можешь стоять так пока она работает ибо в АП билде она отхиливает больше 70% хп.

З.Ы. Я не претендую на правильность и полезность билда. Просто попробуйте, вдруг вам понравится :)
Аватар для Навь_renamed_627912_15032022
Маньяк
Регистрация:
08.09.2008
Ответ: Master Yi
Медитация снимается любым стуном\салом. И под фокусом любого кэрри твои хп будут улетать быстрее, чем регениться.
Короче идея бредовая, так, 1 раз для фана собрать и забыть.

"Мне все равно, что вы обо мне думаете -
Я не думаю про вас вообще"
©Коко Шанель.


что было до диабло? что было до варкрафта?
да были рпгшки, но какие...это же треш
Аватар для JIaMaK
Фанат
Регистрация:
25.09.2009
Ответ: Master Yi
Сам им не играл, но видел достаточно людей гнущих *УЙем, причем все они были раскачаны на физ дамаг, на АП ниразу не видел.
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Master Yi
сыграл 3 игры на ап, беру свои слова обратно :D вполне себе полноценный чар и билд, собирал так:

1. межа по обстоятельствам
2. ботинки на додж или меркурис
3. ганблейд, новый итем, дающий всё и сразу - ад, ап, спел вамп, вр
4. гуинши

С такими итемами у меня 240 ад и 170-200 ап, атак спид от ульта и гуинши вполне хватает, с включенным 3-м скилов ад 300+
Аватар для Dzen
Старожил
Регистрация:
17.03.2007
Лекарь
Ответ: Master Yi
Сегодня в противниках был АП Уй с Мейей и Род оф Эйджес, его 0/7 как будто бы что-то хотело мне сказать...

Сообщение от MadPampers:
3. ганблейд, новый итем, дающий всё и сразу - ад, ап, спел вамп, вр
Я эту фигню теперь в обязательном порядке на Катаринку собираю :) Шикарная штучка!

Я где-то, кажется, почти, хотя и еле-еле, в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели...

В жизни ведь как? Сначала не везет, не везет, потом КАААААК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет, не везет...

Сообщение от GoHa:
Пора вводить бан за бездумное говнометательство. Чтобы сами не позорились и других не позорили.
Рекомендую сперва смотреть игру, а потом высказывать суждения.
Последний раз редактировалось Dzen; 08.06.2010 в 02:26.
Аватар для MadPampers
MadPampers
Guest
Ответ: Master Yi
род лол это итем для сапорта у которого есть ап прибавка и нужно хп, а не для УИ и Джакса..

Добавлено через 7 минут
сыграл пару нормальных игр за такого ЮИ, не советую в общем я его так одевать, баловство для паба не более, кпд такого билда меньше намного чем от ад сборки, особенно в лейте вообще не актуален ап билд
Последний раз редактировалось MadPampers; 08.06.2010 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Master Yi
оне бутон хиро нужны разоры, лук ,криты+вампирик. и ульт по кд, ап для него это примерно как мана итемы для катарины, в ульте отдрейнишься в стократ больше чем хилкой да еще и надамажишь.
Аватар для ELKI_PALKI
ELKI_PALKI
Guest
Ответ: Master Yi
какой стиль игры я понять не могу, у этого чемпа. вроде дамажит но и умирает быстро. пользы нету помоему от него.
Аватар для Salldor_renamed_658139_28112020
Маньяк
Регистрация:
05.03.2009
Ответ: Master Yi
Бэкдорить вышки во время тимфайтов + жечь на ТТ

Аватар для F1int
Маньяк
Регистрация:
12.01.2008
GoHa.Ru III Степени
Ответ: Master Yi
ганкать лейны, врываться в масс замесах в ульте не вначале боя и разбирать вату.еще вышки сносит неплохо.
Ваши права в разделе