Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перспективы TERA: обсуждение
Дата создания: 23.05.2010 16:43
Перспективы TERA: обсуждение
1 - успех будет. все те кто участвовал в массовых стычках или же в случайных бойнях пати х пати(из-за делёшки мобов к примеру) остаются неравнодушными к этому процессу навсегда.
2 - если брать w0w в пример, то я больше чем уверен, что из-за какого-то там бГ тролеорки и людогномы не побегут проплачивать акк.

имхо.

MORE HARDCORE!!
Аватар для Mogilan
Mogilan
Guest
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от HeRo1ne:
Системные требования:
Процессор: Intel Pentium DualCore, AMD Athlon 64×2 или лучше
RAM: 2 Гб или более
Видеокарта: Geforce 9800 и лучше
DIRECTX: DirectX 9.0c или выше версия
Жесткий диск: 30 Гб
Тогда непойму причем тут проц и винда?
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от HeRo1ne:
Что б запустить теру нужно 64 бита винду
Враньё.
Аватар для Niklan
Niklan
Guest
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от Мексикано:
все те кто участвовал в массовых стычках или же в случайных бойнях пати х пати(из-за делёшки мобов к примеру) остаются неравнодушными к этому процессу навсегда.
если будут баттлграунды такого не дождаться, придут воверы у которых мощные компы и будут там 90% онлайна сидеть не вылазя из города

Сообщение от Мексикано:
2 - если брать w0w в пример, то я больше чем уверен, что из-за какого-то там бГ тролеорки и людогномы не побегут проплачивать акк.

имхо.
а мое имхо что тера не только бг для воверов предоставляет. Например у кого мощные компы крутой графон, у кого аллергия на таргеты то уже нон-таргет. Бле многие на вов забьют, а у кого калькуляторы даже инстал не осилят будут тролить тут
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от HeRo1ne:
Системные требования:
Процессор: Intel Pentium DualCore, AMD Athlon 64×2 или лучше
RAM: 2 Гб или более
Видеокарта: Geforce 9800 и лучше
DIRECTX: DirectX 9.0c или выше версия
Жесткий диск: 30 Гб
на таком корче марио глючить будет
Аватар для Твинг
Предводитель
Регистрация:
01.11.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Lineage2
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Только марио норм пойдет, а если с луиджи, то будет глючить и лагать, яхз.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от Eriver:
Если уж речь пошла о ММО, повествующих не о стандартном средневековом фэнтези, то я вот не отказалась бы от какой-нибудь ММОРПГ в стиле Arcanum Орки, эльфы, гномы, маги, демонологи, волшебные артефакты, мечи и доспехи, и в то же время - электричество, порох, дирижабли, винтовки и револьверы, механики, мальчонки в фуражках, продающие утренние газеты, паравозы с натертыми до блеска боками... Сделал бы кто-нибудь такую игру. Была бы единственным абонентом, если бы больше никто в это не захотел играть
нас уже несколько вроде набирается. мы этот вариант уже обсуждали
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Большинство сомневалось что на текущий момент можно реализовать полноценные осады/масс пвп эвенты в такой игре как АоК, результат как бы всем известен...и это точно не то что мы любим.
Честно, меня терзают смутные сомнения что и Тера в этом плане далеко шагнуть не сможет, а если быть точным, шагнет как и АоК назад. Искуственно введенные ограничения на количество народу в масс пвп эвентах и прочие прелести. Все мы не в лесу живем и понимаем что чудес не бывает, корейцы не изобретут какого то божественного по или серверов позволяющих устраивать эпические битвы хотя бы 100vs100. Ведь по сути все эти красивости и модные веяния мешают тому что мы действительно любим - большим ничем не ограниченным пвп битвам между кланами и альянсами.
Вот интересно что думают олдфаги по этому поводу? Что нас ожидает: искусственные ограничения на кол-во народу на масс пвп ивентах как в АоКе, или кто то верит в божественную природу корейцев?

P.S.
Если уже обсуждали, значит я провтыкал)
Аватар для Твинг
Предводитель
Регистрация:
01.11.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Lineage2
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от Garro:
Что нас ожидает: искусственные ограничения на кол-во народу на масс пвп ивентах как в АоКе, или кто то верит
А это и есть самый главный вопрос про Теру. Если ограничений не будет - это хорошо. Если ограничения будут - эх. Разработчики на все эти вопросы отвечают вскользь и уклончиво.
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от Твинг!:
А это и есть самый главный вопрос про Теру. Если ограничений не будет - это хорошо. Если ограничения будут - эх. Разработчики на все эти вопросы отвечают вскользь и уклончиво.
Ну ответы разработчиков и не обещают быть информативными в этом плане. Я предлагаю порассуждать опираясь на опыт других игр, ведь ты наверняка играл не только в ла2 и прекрасно понимаешь засчет чего достигается массовость в ЕвЕ к примеру или хотя бы в той же Ла2. Упрощеная графика, малое количество просчетов на сервере и тд...все это обеспечивает зрелищные масс пвп бои, с другой стороны красивая графика, отсутствие таргета, хитбоксы и тд намекают что на масс пвп в привычном нам понимании можно ставить крест, поскольку чудес не бывает.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Шансы на зерг в TERA практически равны нулю, я лично этого не жду уже.
Если будет хотя бы 50 на 50(по 10 пачек со стороны), то покатит, если меньше, то фэйл всей политики.
Аватар для Smooth Criminal
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Кто играл в тесты. Группа 5 человек, так? Есть ли организационная единица, которая состоит из нескольких групп? Варбанд или альянс или там еще что.
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от Smooth Criminal:
Кто играл в тесты. Группа 5 человек, так? Есть ли организационная единица, которая состоит из нескольких групп? Варбанд или альянс или там еще что.
Типа линеечного CC или вовского рейда?
Аватар для Smooth Criminal
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Да, типа него. Что-то мне подсказывает, что максимальный размер будет либо рейд на рейд, либо два на два.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
я думаю они не смогут замутить с серваками как в еве
догда сколько хочешь тащи людей
Аватар для HeRo1ne
HeRo1ne
Guest
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Это боян как бэ
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от Rane:
я думаю они не смогут замутить с серваками как в еве
догда сколько хочешь тащи людей
Эмм первая часть не противоречит второй, по твоей же логике? В ЕвЕ возможность устраивать эпические бои 500 vs 500 дает не столько уникальные сервера сколько сама игра.
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от Niklan:
если будут баттлграунды такого не дождаться, придут воверы у которых мощные компы и будут там 90% онлайна сидеть не вылазя из города
если мне память не изменяет к тому времени каждый вовер будет иметь катаклизму на своих мощных и не очень компах. имхо не до теры там будет (:

MORE HARDCORE!!
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от Niklan:
а у кого калькуляторы даже инстал не осилят будут тролить тут

MORE HARDCORE!!
Аватар для Taus13_renamed_744372_09022023
Старожил
Регистрация:
18.05.2010
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Ну ребят не знаю, что все привязались к этим осадам. По мне так если в тере клан вары, ПК с флагам и эпик босы по типу антараса и баюма в тои, то тера будет популярной у линейщиков. Ведь Ла2 не осады делают популярной у ПвП игроков, а когда где бы ты не был вертишь камерой на 360˚, когда кого то слили под мобам на каче, и спустя 5мин из за этого на полянке собирается 2 али и начинается замес с ганкам друг за другом на протяжении более 1 часа, когда на полянке качается 15 незнакомых тел и кто то один флаганулся, после чего вся полянка флагнутая и идёт мясо, и каждый кто приходит в этот момент вписывается в это мясо, без всяких причин просто потому что увидел флаг. Когда али пытается удержать эпик боса несколько часов подряд (по типу ТОИ), или когда пытается добраться до эпика по типу антараса целый день, потому что вражины не дают им туда спокойно дойти. Когда толпа нубов (реал толпа, человек 50-80, наблюдал не раз) преследует высокоуровнего ПК брызжа слюной во все стороны и крича ***** несутся за ним сломя голову в надежде урвать кусочек (и главное каждый надеется что этот кусочек достанется ему), или наоборот убегать от этой толпы. Когда на РБ прибегает какой чёрт убивает хила и фарм накрывается медным тазом. Когда обозлившиеся на тебя тело приходит к тебе, с трясущимися руками, пеной у рта и матом в чате убивать тебя раз за разам, несмотря на то, что ты его всегда убиваешь. Когда в чате постоянный срач на местах кача, на подобии: да я тебя *****; да ты оборзел этой мой моб, дроп; отдай шмот, я тебя найду буду всегда лить в ПК; давай свой адрес где живёшь встретимся в реале, я тебе морду раскрою (мой любимый срач, ржу долго над такими) и т.д. Вот что хотят ПвП игроки вот в чём драйв и интерес ПвП. А ваши осады 1 раз в 2 недели на 2 часика куча лагав потеря бабла, обвал сервера (с вытекающем срачам на форум и обвал его то же) и больше нечего, туфтень карочи полная не кому не нужная УГ и правильно, что они отказались от них. Так что если всё это будет реализовано ну или хотя бы наподобие будет или большая часть, то перспективы у неё будут очень большие и у ПвП игроков она будет очень популярна.
P/s мажете начинать кидаться какашками
P/ss русского не знал, не знаю и не хочу знать
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
tесли у тебя нету замка - ты не крутой потсан.

MORE HARDCORE!!
Аватар для petr256_renamed_24859_21042020
Старожил
Регистрация:
22.09.2005
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от Frontier:
Вообще по барабану что и как будет. Все равно поиграю как минимму для галочки
наиболее точный ответ для меня. Я уже давно все эти гриндилки променял на простую ДоТу, а теперь ЛоЛ. Но для галочки все равно гляну.
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Taus у тебя было тяжелое децтво в л2. Мы сочувствуем.


Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Ответ: Перспективность TERA (май 2010)
Сообщение от Garro:
ведь ты наверняка играл не только в ла2
Ты серьезно в это веришь ?
Сообщение от Garro:
Честно, меня терзают смутные сомнения что и Тера в этом плане далеко шагнуть не сможет, а если быть точным, шагнет как и АоК назад.
Корейцы по технической части на голову превосходят Funcom и большинство западных компаний.
Ваши права в разделе