Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
Автор темы: Stavr
Дата создания: 05.05.2010 19:33
Аватар для Дедли
Дедли
Guest
Ответ: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
Сообщение от shtirliz:
Нормального клер в мирагенте или абис сете не убьешь за буст. У клера еще есть инстант хилки+пвп банка+обычнаябанка и .еще у меня нет абис пухи + 10. Вот и приходится его брать измором, когда он заюзает все скилы, а у меня срабоает годстоун на сайленс
Ок, признаю свое поражение, я ошибался. Давай закончим этот ненужный спор.

В моей игре, которая другая чем твоя игра, я либо убиваю клера за бурст, +10 абис пухи нет поэтому жду когда агрит моба, либо он через секунд 15-20 уже приземляется на ближайщем артефакте. Но признаю у меня другая игра, поэтому спорить не о чем.
Аватар для Nion-34
Nion-34
Guest
Ответ: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
Сообщение от Дедли:
В инсты не ходишь? Мы обычно без сорки и сма ходим, поэтому на неудачных пулах когда 5-6 элитных мобов юзаю именно ее.
вот тут я слегка задумался ты уверен что ты не путаешь ловушки))
зачем юзать "мас"ослеплялку если есть масс рут который имеет вроде общий КД ?
Ослеплялка еще имеет эффект травилки и будет сбиваться другой контроль, использовать в твоей ситуации не логично.
Аватар для Дедли
Дедли
Guest
Ответ: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
Сообщение от Nion-34:
вот тут я слегка задумался ты уверен что ты не путаешь ловушки))
зачем юзать "мас"ослеплялку если есть масс рут который имеет вроде общий КД ?
Ослеплялка еще имеет эффект травилки и будет сбиваться другой контроль, использовать в твоей ситуации не логично.
глад. аое
Аватар для Nion-34
Nion-34
Guest
Ответ: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
син. пвп.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ответ: Re: Ответ: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
Сообщение от Дедли:
В инсты не ходишь? Мы обычно без сорки и сма ходим, поэтому на неудачных пулах когда 5-6 элитных мобов юзаю именно ее.
Без сорки с моим эквипом ходил пока только в СР, там тупо ДПСом всё разгребалось, а в абисс-денджах и ДП сорки 3 из 4 мобов в контроле держат обычно. Крч, не юзаю я эту трапу пока, но самому интересно АоЕ или нет. Если не договоритесь за сегодня кто правый, то мне придётся на вражеском арте проверять

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Nion-34
Nion-34
Guest
Ответ: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
кстати не один глад не удержет на себе 5 элитных мобов своего левела, даже если не здохнет агр точно потеряет и пати всеравно ляжет без контроля
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
P.S. Кто юзал багу с трапами хранителя арта? Я вчера сагрил дуру на себя возле Мирена, пока по форту бегал трапы спавнились, но как сделал СоЕ к обелиску, перестали. Там рейндж какой-то лимитированный, чтоли? Или только определённое короткое время этот демон дуется?

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Nion-34
Nion-34
Guest
Ответ: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
Stavr да не бери в голову он не Дедли а Барон Мюнхаузен походу))
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ответ: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
Сообщение от Nion-34:
кстати не один глад не удержет на себе 5 элитных мобов своего левела, даже если не здохнет агр точно потеряет и пати всеравно ляжет без контроля
Да ему и не нужно агр 5 держать, если мобы блайнденые. Пока блайнд отвалится, минимум 2ух мобов уже не будет, а 3 моба под нормальным хилом + с опрокидывалками глада может недолго потанковать и клер и син и рейнджер.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nion-34:
Stavr да не бери в голову он не Дедли а Барон Мюнхаузен походу))
Нет я должен знать

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Последний раз редактировалось Stavr; 21.05.2010 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nion-34
Nion-34
Guest
Ответ: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
если АОЕ но она не аое )

Добавлено через 2 минуты
блин Я vs Дедли, луков нету что ли кто проверить может ловушку нужен просто еще один голос для решения спора
Последний раз редактировалось Nion-34; 21.05.2010 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для knight-errant_renamed_44151_05072023
Знаток
Регистрация:
22.04.2006
Ответ: Re: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
Сообщение от Stavr:
P.S. Кто юзал багу с трапами хранителя арта? Я вчера сагрил дуру на себя возле Мирена, пока по форту бегал трапы спавнились, но как сделал СоЕ к обелиску, перестали. Там рейндж какой-то лимитированный, чтоли? Или только определённое короткое время этот демон дуется?
нету ограничения дистанции, вроде как , трапы сумонятся как приближаешся к земле за счет этого моно развлекаться - ломать киски твоей фракции\вайпать народ около аука в примуме\убивать фармящих нях (что зазеваются) и тд =)
Аватар для Nion-34
Nion-34
Guest
Ответ: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
а паровозы можно водить? или дамаг по мобам не идет?
Аватар для Дедли
Дедли
Guest
Ответ: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
Сообщение от Nion-34:
если АОЕ но она не аое )

Добавлено через 2 минуты
блин Я vs Дедли, луков нету что ли кто проверить может ловушку нужен просто еще один голос для решения спора
У нас нет спора.
Есть руоффовец, который описание где-то прочитал и на основе этого мнение имеет и тот, кто этой ловушкой уже несколько месяцев пользуется. Причем руоффец зная о том, что он скилле нихрена кроме описания не знает высказывает твердые мнения, а когда ему еще раз показывают что он не знает о чем говорит, он начинается дергаться и придумавать ему кажащиеся обидные слова (на самом деле повторять, своей головы новое придумать нет - отсутвие данного отростка у этого индивида также мешает ему САМОМУ взять и проверить и убедится что тупит весь "спор" именно он).

Я мало пересекался с обитателями руоффа, но теперь понятны чувства к ним. Мой брат сказал бы "феерический долбоеб", плюнул в сторону и забыл, но я 1) против переходов на личности 2) малых сих надо просвещать и нести свет познаний в их массы.

Так вот несу свет знаний в массы руоффа ) Sandstorm trap - таки АОЕ.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ответ: Re: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
Сообщение от knight-errant:
нету ограничения дистанции, вроде как , трапы сумонятся как приближаешся к земле за счет этого моно развлекаться - ломать киски твоей фракции\вайпать народ около аука в примуме\убивать фармящих нях (что зазеваются) и тд =)
Собственно, таков и был план, но "что-то пошло не так" (с)

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
sandstrom AOE сейчас проверил на два моба из 3-х легло
Аватар для knight-errant_renamed_44151_05072023
Знаток
Регистрация:
22.04.2006
Ответ: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
ура, конец тупой демагогии =)
Ответ: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
я вот еще вчера хотел сказать, что АОЕ, но было лениво писать )))

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Ответ: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
тебя бы загрызли пичалюшки ><


Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
Собственно, в тяпницу первый раз ходил Ланока убивать (50ая компания), по дороге, в комнате с толпами вампиров, прочувствовал юзабельность трапы (и то, стабильные 50+% резисты). В любых других данджах (кроме дреда) не припоминаю мест где она могла-бы быть полезна.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для knight-errant_renamed_44151_05072023
Знаток
Регистрация:
22.04.2006
Ответ: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
=) грац, терь гогого мобо*****ть на фенрис плечи =)
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
Спасибо. Ещё 3 неписей поймать на пери надо и бабла где-то на итем наковырять =)

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Дедли
Дедли
Guest
Ответ: Re: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
Сообщение от Stavr:
Собственно, в тяпницу первый раз ходил Ланока убивать (50ая компания), по дороге, в комнате с толпами вампиров, прочувствовал юзабельность трапы (и то, стабильные 50+% резисты). В любых других данджах (кроме дреда) не припоминаю мест где она могла-бы быть полезна.
В абисс инстах почти все мобы 45го левела, резистов почти нет, ваш К.О.
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Ответ: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
Цитата:
P.S. Кто юзал багу с трапами хранителя арта? Я вчера сагрил дуру на себя возле Мирена, пока по форту бегал трапы спавнились, но как сделал СоЕ к обелиску, перестали. Там рейндж какой-то лимитированный, чтоли? Или только определённое короткое время этот демон дуется?
к слову - если тебя хильнут трапы будут спавниться на хила, переагр тобеж


Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Re: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
Сообщение от Дедли:
В абисс инстах почти все мобы 45го левела, резистов почти нет, ваш К.О.
в абис инстах не юзаю, т.к. лишняя трата времени. Лучше подпсить, чтобы успеть 3 сундука забрать.
А в мирене, кротане, кайзисе все проходится вообще с 0 контролем., ибо эффективность глада снижается
Аватар для knight-errant_renamed_44151_05072023
Знаток
Регистрация:
22.04.2006
Ответ: Механика расчёта статов и урона. Рейнджер
ща тебе расскажут, какое глад уг
Ваши права в разделе