Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
Автор темы: Trdat
Дата создания: 17.03.2010 22:51
Аватар для escapereality_renamed_642550_08072022
фейс хэнд лок
Регистрация:
08.12.2008
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
ну ладно, убедил. гайд морозиса значит ху и та в плане хита?

зачем так жить, пасаны?
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
даже не читал )))
Аватар для escapereality_renamed_642550_08072022
фейс хэнд лок
Регистрация:
08.12.2008
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
ох лол, два слова прочитать он не может.

зачем так жить, пасаны?
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
Сообщение от ~DUST~:
знаешь, если смотреть армори шпшек, то у них нет даже этого кольца на 50 хита. разгневанное кольцо с 60 крита и за репу с пепельным союзом.
шедоу фокус дает тебе 3% изначально, мизери от мф\вт\пейна дает еще 3%. 50 хита дают тебе 2%. в итоге у тебя изначально 101%. куда больше то хит рейтинга набирать?
Хмм, надо потестить, вродь везде писали что ~100 нужно, как раз вчера взял себе кольцо с критом (до этого 245-е с хитом было) и пришлось менять нек на +хит и терять 60 хасты что меня не порадовало ни разу...верну нек с хастой тогда.
БТВ 5 ТОП ШП имеют от 100 до 150 хита...
http://www.sk-gaming.com/arena/playe...ll/53/all/all/

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для Butterfly
Butterfly
Guest
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
Вот вы даете, получается то что с боем вырвал у нашей магички стаф с ХМ валитрии мне для пвп шп вообще не нужен? Оо Она меня убьет (
Аватар для escapereality_renamed_642550_08072022
фейс хэнд лок
Регистрация:
08.12.2008
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
Сообщение от Butterfly:
Вот вы даете, получается то что с боем вырвал у нашей магички стаф с ХМ валитрии мне для пвп шп вообще не нужен? Оо Она меня убьет (
a little tip: не говори ей об этом :)

зачем так жить, пасаны?
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
Сообщение от Morozis:
Хмм, надо потестить, вродь везде писали что ~100 нужно, как раз вчера взял себе кольцо с критом (до этого 245-е с хитом было) и пришлось менять нек на +хит и терять 60 хасты что меня не порадовало ни разу...верну нек с хастой тогда.
БТВ 5 ТОП ШП имеют от 100 до 150 хита...
http://www.sk-gaming.com/arena/playe...ll/53/all/all/
все очень просто
100 хита тебе надо для масс диспелла и не более того, потому что шедоу фокус и мизери на диспел не распространяются.
однако, если вы не играете в мага или пала + у тебя редко бывает возможность продиспелить, то особого смысла нет.
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
Сообщение от ~DUST~:
все очень просто
100 хита тебе надо для масс диспелла и не более того, потому что шедоу фокус и мизери на диспел не распространяются.
однако, если вы не играете в мага или пала + у тебя редко бывает возможность продиспелить, то особого смысла нет.
Спасибо, буду сегодня пробовать, ибо -60 хасты весьма ощутимый дебаф.

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для escapereality_renamed_642550_08072022
фейс хэнд лок
Регистрация:
08.12.2008
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
Сообщение от Morozis:
Спасибо, буду сегодня пробовать, ибо -60 хасты весьма ощутимый дебаф.
ты не диспеллишь?

зачем так жить, пасаны?
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
ой да ладно
если у тебя уже 570, то 60 хасты это потеря около 0,02 секунды с каста мб, ну может быть 0,03. ты их не должен ощущать вообще

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от RoJIka:
ох лол, два слова прочитать он не может.
ты про предложение из 5 слов говоришь, как о гайде?
Морозис, не в обиду сказано
Последний раз редактировалось ~DUST~; 17.05.2010 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для escapereality_renamed_642550_08072022
фейс хэнд лок
Регистрация:
08.12.2008
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
Сообщение от ~DUST~:
ты про предложение из 5 слов говоришь, как о гайде?
Морозис, не в обиду сказано
это был **сарказм*

зачем так жить, пасаны?
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
Сообщение от RoJIka:
ты не диспеллишь?
Диспелю, но не очень много, т.к. предпочитаю зерг.
Сообщение от ~DUST~:
если у тебя уже 570, то 60 хасты это потеря около 0,02 секунды с каста мб, ну может быть 0,03. ты их не должен ощущать вообще
ХЗ, но вчера дуэлился и ощущал...

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
у меня сейчас 670 хейста, тринк + камни 12сп10хейст во все желтые слоты, каст мб 1.26
иногда тринк меняю на 111 сп или 153 реса. каст мб 1.29
очень радует играть с мункином и элемом. 8% хейста, каст мб 1,16 ))))

кстати, Морозис. объясни свой билд. довольно странно иметь прибавку к криту 80%



кто-нить вообще замечал разницу между критом мф и белым уроном по 1200 ресайленсу? ведь прист, одетый в хейст с 18% крита, берет талант на увеличение бонуса крита не ради красивой цифры мб, которую увидишь то редко, а ради мф, которым наносим урон довольно часто
я вот наблюдал картину
белый мф - 1200
крит мф - 1700
Последний раз редактировалось ~DUST~; 17.05.2010 в 18:54.
Аватар для Zorbis_renamed_46098_26062020
Старожил
Регистрация:
13.05.2006
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
Сообщение от ~DUST~:
знаешь, если смотреть армори шпшек, то у них нет даже этого кольца на 50 хита. разгневанное кольцо с 60 крита и за репу с пепельным союзом.
А зачем брать кольцо на крит? Это не совсем наш стат в ПвП. Даже при всем шмоте на крит, мы скорее всего не перевалим через "резист" криту от ресайленса.

Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
Сообщение от ~DUST~:
кстати, Морозис. объясни свой билд. довольно странно иметь прибавку к криту 80%
Да хрен знает, не хватает очков талантов просто..Надо до 100% добить, забрав из "Единения с тьмой", т.к. % крита в последнее время у меня вырос..
Сообщение от ~DUST~:
ведь прист, одетый в хейст с 18% крита, берет талант на увеличение бонуса крита не ради красивой цифры мб, которую увидишь то редко, а ради мф, которым наносим урон довольно часто
А мне как раз крит нужен для шаттера и первого тика чумы, чтобы был больше шанс на хороший бурст.
Сообщение от Zorbis:
А зачем брать кольцо на крит? Это не совсем наш стат в ПвП. Даже при всем шмоте на крит, мы скорее всего не перевалим через "резист" криту от ресайленса.
Лично у меня пока что нет альтернатив, т.к. кольцо это топ ПвП кольцо с максимальными показателями ресилы и СПД, а крит с него идет как бонус к криту на трубе в результате чего чаще вылетают красивые циферки и чаще прокает скилл на вынос одного за контроль другого.
Т.к. времени на ЦЛК почти нет, то коплю голдец на колечко 251-е, которое еще в Даларан портирует..

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
Сообщение от Zorbis:
А зачем брать кольцо на крит? Это не совсем наш стат в ПвП. Даже при всем шмоте на крит, мы скорее всего не перевалим через "резист" криту от ресайленса.
дело не в крите, а в ресайленсе и сп, исключительно в этом



"А мне как раз крит нужен для шаттера и первого тика чумы, чтобы был больше шанс на хороший бурст"
и часто хороший бурст прокает?
я просто отказался от этого таланта, крита немного, ресайленс весь мой шанс крита сводит на нет, 5 очков выбрасываю на ветер по сути. предпочел +5% урона на мгновенные заклинания
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
Сообщение от ~DUST~:
и часто хороший бурст прокает?
я просто отказался от этого таланта, крита немного, ресайленс весь мой шанс крита сводит на нет, 5 очков выбрасываю на ветер по сути. предпочел +5% урона на мгновенные заклинания
С кольцом+трубой криты стали проходить заметно чаще. Щас крита 22%, а этот талант начинает иметь смысл ~ после 18% крита (на пг вроде бы кто-то писал).

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для RistyRude
RistyRude
Guest
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
На какой стат в первую очередь обращать внимания у шприца? я так понимаю СПД>>хаст>>крит>>хит>>пенетра..или нет?!
Тоесть при собранном неумол на шп и офф сете на хаст мы имеем примерно
3к спд, 500 хаста, 19 крит, 50 хит(кольцо)..
Этого хватет?? или что то менять? Можно офф сеты на крит вхреначить) будет дето 24крита и хаста по нулям..имеет ли смысл?) Просьба рассуждать здраво
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
Сообщение от RistyRude:
На какой стат в первую очередь обращать внимания у шприца? я так понимаю СПД>>хаст>>крит>>хит>>пенетра..или нет?!
Тоесть при собранном неумол на шп и офф сете на хаст мы имеем примерно
3к спд, 500 хаста, 19 крит, 50 хит(кольцо)..
Этого хватет?? или что то менять? Можно офф сеты на крит вхреначить) будет дето 24крита и хаста по нулям..имеет ли смысл?) Просьба рассуждать здраво
Хаста для ШП >>> крита, т.к. она влияет на очень много параметров и не срезается ресилой в отличии от крита. ОЧЕНЬ важно набрать кап пенетры (~130), ибо, например, миснуть фиром в самый ответственный момент как-то неочень... Еще из важный статов можно выделить хит - его надо 100. У меня сейчас 78, т.к. я пожертвовал 60 хита в пользу 60 хасты и думаю вернуть все как было, т.к. стало очень сложно диспелить фирвард с роги на арене..

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
не вижу взаимосвязи между 30% резистом на бафах приста и хитом шп, может я что-то не так понимаю....
Аватар для X-Def
X-Def
Guest
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
шанс тупо миснуть (не резистнуть) по паладину никто не отменял
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
про паладина в бабле все понятно итак. это дело вкуса диспелить или нет бабл. а рога... только если андед имеется ввиду
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
у роги таланты на мисс такие же как и у паладина


почему в первом посте не запилили глифы?
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Руководство по игре в PvP Жрецом Тьмы
ого
дааааа
я давно не играл и давно не следил за изменениями, хорошие талы им дали на +4%хита
Ваши права в разделе