Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нытье про Normal Game
Автор темы: Smack_renamed_10513_17082020
Дата создания: 24.04.2010 17:04
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Нытье про Normal Game
Где тут можно поныть о нубах в команде, о ливерах и прочих плохих вещах, которые встречаются в пабах в ЛоЛ.

Также тут могут ныть мидл левелы в премейдах 2-3 человека, которые попадают к 30ым в игру.

АААА БЕСЯТ!

P.S. Также можете выкладывать скрины своих ливеров или что-нибудь на что мы посмотрим и вам посочувствуем!
Ответ: Нытье про Normal Game
ну, можете тут ныть ) я ною в вентриле хД
но я бы создал тему в разделе ЛоЛа )

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Ответ: Нытье про Normal Game
соло ходить = получать негативные эмоции . премейд онли + тт , играть нудный рифт часами нет желания покуда матчмэйк не переделают .



сегодня во всех играх хотя бы 1 человек был 12 - 17 лвл , скажите какого они делают в премейде из 28 - 30?
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Нытье про Normal Game
Такова судьба. Когда я с товарищем (оба 12-14лвл) делаем премейд, чтобы поиграть дуо, попадаем каждый раз к 25-30лвлам. Очень вдохновляет. За игр 15 выиграли всего дважды :)

Для правильного премейда нужна ж целая пачка в 5 человек. У меня столько нет
Да и лвл еще низковат. Но хочется верить что в пабах будут заседать и нормальные люди а не ливеры и афкашники-любители поссать.

Сегодня вечером за 4 игры - минимум 1 афкашник в команде или полностью ливер или полигры нет.. Это ппц.
Аватар для DamienRice
DamienRice
Guest
Ответ: Нытье про Normal Game
На америке играешь?
Аватар для rusmelok
rusmelok
Guest
Ответ: Нытье про Normal Game
Эх а я вот один играю )) 11-13 уровень где то.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Ответ: Нытье про Normal Game
товарищам кто играет соло советую поскорее избавится от этой дурной привычки .

вон возьмите Русмелка и бегайте в троем по ТТ .

3 друзей ? го ТТ премейд .

я соло вобще зарекся ходить , такое чуство что это своего рода бонус ! стадо баранов в подарок
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Ответ: Нытье про Normal Game
А я бегаю соло, восновном выигрываю, просто через 10 игр герой надоедает, беру другова и придрачиваюсь к нему, поэтому несколько игр сливаю))

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Нытье про Normal Game
Я играю на европе.
Соло бегаю потому, что карта на троих не нравится да и при премейде попадаются в основном 30ые лвлы (сам я 12)

З.Ы. Свершилось, в 5 утра наконец-то нашлась более менее команда и мы победили)))
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Нытье про Normal Game
Хмм, походу после 13ого лвла мачмейкинг кидает тебя к 25+ игрокам стабильно..
Аватар для Ksardy
Ksardy
Guest
Ответ: Нытье про Normal Game
на 17ом команды будут подбиратсья норм.и тут уже в обоих тимах будет пару 30 и пару низких.
Но разница в лвл уже не будет влиять ,если умеешь за свое героя играть.
Ливеры сча практически уже не попадаются,да и дураки тоже.
Так же замечал ,что после победы следущая игра подбирается так,что проходит тяжелее и часто проигрывается...а в следущей тима снова побеждает,и так по очереде.Правдо сча выдал серию из трех побед ,что для меня редкость)))
Аватар для d2mok
Старожил
Регистрация:
23.02.2010
Ответ: Нытье про Normal Game
Сообщение от Smack:
Хмм, походу после 13ого лвла мачмейкинг кидает тебя к 25+ игрокам стабильно..
Да, есть такое :) По достижении 20-25 уровня, напротив, можно частенько встретить кого-нибудь с 10-15 левелом. Обычно это премейды из 1-2 человек

Сообщение от Ksardy:
Так же замечал ,что после победы следущая игра подбирается так,что проходит тяжелее и часто проигрывается...а в следущей тима снова побеждает,и так по очереде.Правдо сча выдал серию из трех побед ,что для меня редкость)))
У меня так же поначалу было. Сейчас бывает 5-6 поражений подряд, за ними 6-7 побед подряд, потом опять вперемешку :)
Аватар для DART_KAIN_renamed_618241_06082022
Фанат
Регистрация:
11.07.2008
Ответ: Нытье про Normal Game
Как я понял, при матчмэйке учитывается и кол-во премэйдов. Т.е. Если у вас премэйд с 5ю игроками, то в первую очередь будут подыскивать тоже премейд с 5ю. И видимо тут приоритет не по лвлу, а именно по численности премейда.
Аватар для Ksardy
Ksardy
Guest
Ответ: Нытье про Normal Game
Сообщение от d2mok:
У меня так же поначалу было. Сейчас бывает 5-6 поражений подряд, за ними 6-7 побед подряд, потом опять вперемешку
Ну вот..после 3х побед ,3 поражения подряд :D Мне кажется, или система еще и подбирает игроков по последним победам\поражениям?
Аватар для Dragonite_Z_renamed_571639_22072023
Старожил
Регистрация:
04.07.2007
Ответ: Нытье про Normal Game
Возьмите меня в примейд кто-нибудь
Если раньше слив был оправдан, потому что я играть не умел, так теперь понимаешь, что играешь уже вроде неплохо, а вот команда далеко не всегда толковая попадается.
Играю за Мундо. Каждый вечер 19.00-22.00 по Москве. По выходным естественно больше. Ник на Евро - Zortheus (lvl 20 почти).
Аватар для d2mok
Старожил
Регистрация:
23.02.2010
Ответ: Нытье про Normal Game
Возможно ELO на первых порах сильно колеблется после каждой победы/поражения. Чем больше игр сыграно, тем, скорее всего, устойчивее значение этого показателя и более случайны результаты матча.
Аватар для Makh
Makh
Guest
Ответ: Нытье про Normal Game
А мне наоборот нравится играть соло. Одно время нашел команду (им нужен был 5ый) сыграл с ними игр 30, фактически 95% винов было. Даже скучно. Всегда один набор героев у нас, одна тактика, которую реально не премейд компанде невозможно одолеть. В общем я забил, играю в соло встечаю много интересных людей.
Аватар для Fusor_renamed_48739_05072023
Знаток
Регистрация:
10.06.2006
Ответ: Нытье про Normal Game
А я обычно встречаю таких "интересных людей", что плакать хочется...
З.Ы. LF premade )

Аватар для Makh
Makh
Guest
Ответ: Нытье про Normal Game
Цитата:
А я обычно встречаю таких "интересных людей", что плакать хочется...
З.Ы. LF premade )
Не уверен, конечно, но что то мне чуется, что вся ваша проблема в том, что вы сами 12-17 лвлы. Я уже очень давно 30ый (за 300 игр) и поэтому в 95% случаев мне попадаются игры где только тидцатники, нубов давно уже не видел.

Кстати, раз уж тема про нытье в ЛоЛе... Хотел бы выразить свое негодование по игре. Жутко бесит наличие в игре "chubby" персонажей (Kenen, Annie, Teemo). Если кто не в курсе чабби - это такой стиль толи манги толи еще чего, в общем, когда пропорции головы и тела заведомо неправильные (голова большая). И поэтому смотрится всё так странно, когда нормельного размера монстряка Cho'Gath бьется с такого же размера, ну ниндзей, и тут бац приходит Кенен у которой башка как весь Чо'Гат - портит картинку и делает еще не "прикольно мультяшной", а "по-детски мультяшной".
Вот так. То есть когда была только Annie да бурундук - ладно. Ну тенденця прям, зачем то непонятно во-первых двух ниндзей ввели (kenen, shen), так еще один из ниндзей с непропорционально огрмоной башкой... Негодую.
Аватар для Fusor_renamed_48739_05072023
Знаток
Регистрация:
10.06.2006
Ответ: Нытье про Normal Game
Я 2 раза 30 и игр под 500 в сумме, дело не в этом))

Аватар для [ReDFoX]
[ReDFoX]
Guest
Ответ: Нытье про Normal Game
Сообщение от Makh:
Не уверен, конечно, но что то мне чуется, что вся ваша проблема в том, что вы сами 12-17 лвлы. Я уже очень давно 30ый (за 300 игр) и поэтому в 95% случаев мне попадаются игры где только тидцатники, нубов давно уже не видел.

Кстати, раз уж тема про нытье в ЛоЛе... Хотел бы выразить свое негодование по игре. Жутко бесит наличие в игре "chubby" персонажей (Kenen, Annie, Teemo). Если кто не в курсе чабби - это такой стиль толи манги толи еще чего, в общем, когда пропорции головы и тела заведомо неправильные (голова большая). И поэтому смотрится всё так странно, когда нормельного размера монстряка Cho'Gath бьется с такого же размера, ну ниндзей, и тут бац приходит Кенен у которой башка как весь Чо'Гат - портит картинку и делает еще не "прикольно мультяшной", а "по-детски мультяшной".
Вот так. То есть когда была только Annie да бурундук - ладно. Ну тенденця прям, зачем то непонятно во-первых двух ниндзей ввели (kenen, shen), так еще один из ниндзей с непропорционально огрмоной башкой... Негодую.
"Если кто не в курсе",лол... да ты сам не в курсе! Стиль называется Chibi,в простонародье персонажей изображённых в такой манере называют чибиками! Мне кстати очень нравится(истинный кавай!),даже в ВоВе прикалывает валить за гномку с двуручником в каждой руке какую-нить корову (таурена) которая высотой как 3 гнома,нарезая ей копыто! Или танкующий гном(гномка) с щитом какого-нибудь боса,а хилер какой-нибудь дреней самец высотой как 3 гнома и гном выглядит как этакий комок ярости!
И ваще,кавайные няшки победят всех!
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Нытье про Normal Game
Нда. Интересно складываетс яигра для мидл лвл. Когда в моей команде преобладают 30ки - мы выигрываем, когда у противника - проигрываем. И ниразу не было еще, чтобы тридцатники были у нас и у них в достатке :)
Ответ: Нытье про Normal Game
А мне совсем не везёт, иду соло сливаюсь с топорами которых мне дают.
Смотрю в конце игры:
Один 6-ой, другой 8-ой, 16-ый и 20-ый.
А у врагов ВСЕ 30.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для DART_KAIN_renamed_618241_06082022
Фанат
Регистрация:
11.07.2008
Ответ: Нытье про Normal Game
Мляя вот решил потестить Кена, так млять команда нубов отфидила противника, почти все килы ток мои(((
Аватар для Smack_renamed_10513_17082020
Старожил
Регистрация:
21.02.2005
Ответ: Нытье про Normal Game
ох как я разыгрался сегодня, 6 подряд побед.
Уже взял 14, в команду попадают 30тники и в команде противника имеются тоже. Но вроде как уже почти баланс. При грамотном ассисте и мне килы выпадают, благо играю читерным джаксом, которого в след патче порежут слегка :(
Ваши права в разделе