Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[FAQ] Покупка скинов и бустов.
Автор темы: Adelard_aka_6eJIka
Дата создания: 19.04.2010 22:42
[FAQ] Покупка скинов и бустов.
Этот топик для тех у кого нету Визы, а купить скин или буст на Exp или IP хочеться.
Можно сделать карту Киви

1. Авторизуйтесь на российском или международном сайте QIWI Кошелька и войдите в раздел "Карты QIWI". В меню слева выберите QIWI Visa Card.

2. Вы увидите текст "В данный момент нет активной карты". Это значит, что у вас ещё нет QIWI Visa Card. Чтобы исправить это недоразумение, нажмите на синюю кнопку «Получить QVC».


3. Теперь заполните все поля формы: имя, фамилию, серию и номер паспорта, адрес.


4. Вы получите SMS от отправителя QIWI BANK с реквизитами карты, необходимыми для проведения платежей:
Karta N 111222333444, srok do 04/12, kod: 123. Balans na http://w.qiwi.ru

5. Виртуальная карта QIWI Visa Card принимается к оплате на всех сайтах в Интернете, где среди способов оплаты есть значок «Visa»

Видео:
!

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 02.03.2013 в 19:05.
Аватар для Solm
Знаток
Регистрация:
25.06.2007
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
Можно за вебмани покупать электронные карты виза ;)
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
Можно, но не всегда работают, проверенно =)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для DamienRice
DamienRice
Guest
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
Я считаю что тут ты выложил самый нудный способ.
Можно купить за вебмени и яндексы,есть сервис на лол геймс.
Всё быстрее раз в 100.
Аватар для Solm
Знаток
Регистрация:
25.06.2007
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
там нифига не сервис, как я понял, а все подвязано на 1 человека. И ты зависишь полностью от него и доверяешь ему акк.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
а можно прямо в игре купить быстро и просто
Аватар для Solm
Знаток
Регистрация:
25.06.2007
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
ПС: особенно посмеялся над "чаевыми", типа "ну я же монополист, не заставляйте меня взвинчивать цены"

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Aurelius:
а можно прямо в игре купить быстро и просто
при наличии креды? собственно аделард и написал как сделать себе виртуальную кредитную карту
Последний раз редактировалось Solm; 20.04.2010 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
Собственно да, я лично не хочу давать хз кому свой аккаунт, а так конечно ваше дело )

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Solm
Знаток
Регистрация:
25.06.2007
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Собственно да, я лично не хочу давать хз кому свой аккаунт, а так конечно ваше дело )
++

считаю - сервис - это когда все автоматизировано. Вот еслиб связаться с разработчиками - можно замутить смс-сервис :D правда обычно это несколько дороже, чем просто через креду/paypal, т.к. определенный % идет оператору еще :x
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
Сообщение от Solm:
т.к. определенный % идет оператору еще :x
Когда то давно играл на пиратке Линейки, там админ говорил что очень не выгодно смс. Им доходит только 30% от стоимости смс.
Это он мне говорил в 2006 году где-то.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для DamienRice
DamienRice
Guest
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
Кому надо могу оплачивать я.У меня креда есть)
Аватар для Solm
Знаток
Регистрация:
25.06.2007
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Когда то давно играл на пиратке Линейки, там админ говорил что очень не выгодно смс. Им доходит только 30% от стоимости смс.
Это он мне говорил в 2006 году где-то.
я работаю в конторе, которая занимается в том числе и различными смс-сервисами. Мб и раньше был такой "грабеж" сейчас по партнерке контент-провайдеру идет 3-15% (в зависимости от сервиса), остальное - заказчику и оператору.
Аватар для DamienRice
DamienRice
Guest
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
Сообщение от Solm:
я работаю в конторе, которая занимается в том числе и различными смс-сервисами. Мб и раньше был такой "грабеж" сейчас по партнерке контент-провайдеру идет 3-15% (в зависимости от сервиса), остальное - заказчику и оператору.
Опа,слушай,а не знаешь куда можно применить сим мтс в количество 1000 штук допустим с уходом в минус?
Аватар для Solm
Знаток
Регистрация:
25.06.2007
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
так сходу - не скажу, т.к. я сис.админ :D

можно узнать, но конкретезируй в личку. А тут это несколько оффтоп.
Аватар для Дока
Дока
Guest
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
На америке пробовал этот способ. Платеж отправили в HOLD, деньги вернули назад.
Аватар для Fusor_renamed_48739_05072023
Знаток
Регистрация:
10.06.2006
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
Обычной кредой легче всего (на NA через pay-pal).
Кстати никогда не платите через терминалы (как раз qiwi) купюрами больше 100р, один раз уже был косяк.
Вобщем даю ему 100р - вернул, ну думаю не увидел, бывает... даю еще раз - (схавал), и всё! пи*д*ц на дисплее 0, назад не отдаёт и чека тоже нет.
Самое интересное на самом аппарате нигде нет ни номера ни телефона, одна реклама (мб ей и заклеили), спросил охранника магазина возле которого это чудо техники стояло и проходящего мимо мусора - ничего не знаем, звони в поддержку (да, как же без чека и SN девайса).
Потом, просто ради интереса в инете нарыл телефон конторы и сколько не звонил предлагали подождать часик, после чего я забил на эти 100р...

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
Сообщение от Fusor:
Самое интересное на самом аппарате нигде нет ни номера ни телефона, одна реклама (мб ей и заклеили), спросил охранника магазина возле которого это чудо техники стояло и проходящего мимо мусора - ничего не знаем, звони в поддержку (да, как же без чека и SN девайса).
Потом, просто ради интереса в инете нарыл телефон конторы и сколько не звонил предлагали подождать часик, после чего я забил на эти 100р...
У меня такое было однажды - платил за инет через терминал, деньги прошли, а инет не дали, на чеке есть подробная инфа о номере аппарата, владельце и т.п.
А вот если чека не дает, то я даже хз как быть, мб спрашивать у администрации здания, где этот аппарат установлен?

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Fusor_renamed_48739_05072023
Знаток
Регистрация:
10.06.2006
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
Мне говорили надо дозваниваться в сапорт и назвать адрес терминала.

Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
Только что задонейтили с другом по 500р.
Всё пришло и проплатилось, купили по два скина. Сервак Евро.
Зы. МСК

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
Кстати. Есть какая-то разница в создании счета через терминал или регистрацию у них на сайте?
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
Сообщение от Halman:
Кстати. Есть какая-то разница в создании счета через терминал или регистрацию у них на сайте?
мм всмысле? тебе на смс приходят данные, надо нажать тока пару кнопок на аппарате, и засунуть деньги. Ты в процессе создания учавствуешь минимум =)
Рега на сайте нужна только для того чтобы перевести остатки с карты в Личный Кабинет, а там на вебмани или ещё куда-то.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
А, вот еще. Опыта обращения с виртуальными картами не имел. Как я понимаю проблем от того, что карта рублевая, а гоа просит евро, возникнуть не должно?
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
Я лично три раза платил у меня всё нормально было. Он просто спишет по курсу евро.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для OVERK1LL_renamed_647996_05012024
Старожил
Регистрация:
10.01.2009
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
Конечно все нормально будет я сам платил виртуальной визой и не раз.Эти спекулянты с лол-гейм.ру цену себе просто таким образом набивают.Вообще стыдно должно быть таким заниматься.Так ведь мало того что % берут так еще и попрошайничают под предлогом чаевых лол...

Аватар для Dragonite_Z_renamed_571639_22072023
Старожил
Регистрация:
04.07.2007
Ответ: [FAQ] Покупка скинов и бустов.
А я после патча не могу комбат поинты купить. Пишет:
Blocked,you are currently not peritted to perform that action

До этого покупал обычной Визой и все было в порядке. А я так хочу джентельмена Чо-Гата и зеленого Мальфита :(

кто нибудть с таким сталкивался?
Ваши права в разделе