Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нужен автор статей тематики TESO
Дата создания: 04.06.2014 05:51
Аватар для ap0calypse_renamed_1095115_28102019
Читатель
Регистрация:
19.12.2013
Нужен автор статей тематики TESO
Всем привет. Для длительного сотрудничества требуется автор для статей тематики TESO. В основном аддоны для TESO. Автор должен будет самостоятельно подбирать тему, и публиковать на сайте. Оплата: 50р за 1к символов без пробелов. Объемы пока небольшие - одна статья (около 2к символов) раз в два дня. В дальнейшем загрузка будет увеличиваться. Кроме того нужны авторы тематики Starbound и Skyrim.

Вопросы можно задавать в личку, в этой теме, либо на скайп "sazo nov artem" (без пробелов).
Re: Нужен автор статей тематики TESO
Сообщение от ap0calypse:
плата: 50р за 1к символов без пробелов. Объемы пока небольшие - одна статья (около 2к символов) раз в два дня.


Тезисно:
- у вас конкуренция более чем достойная в виде Фуллреста.
- с такими условиями оплаты вы не привлечете грамотных авторов. Платить нужно за полную, качественную статью, без разницы сколько там знаков, нужно заботиться о человеке, который откроет ваш сайт. Более того, такие сайты обычно просто воруют гайды и статьи. Примеров в моей практике полно.
- в целом, направление мысли понятно - сайт забитый рандомными малоценными либо сворованными гайдами и кучей рекламы. Говорю, как потенциальный читатель - мне такое не интересно.
Аватар для NekOnOkO
Знаток
Регистрация:
04.07.2008
Re: Нужен автор статей тематики TESO
Сообщение от Хидэо:


Тезисно:
- у вас конкуренция более чем достойная в виде Фуллреста.
- с такими условиями оплаты вы не привлечете грамотных авторов. Платить нужно за полную, качественную статью, без разницы сколько там знаков, нужно заботиться о человеке, который откроет ваш сайт. Более того, такие сайты обычно просто воруют гайды и статьи. Примеров в моей практике полно.
- в целом, направление мысли понятно - сайт забитый рандомными малоценными либо сворованными гайдами и кучей рекламы. Говорю, как потенциальный читатель - мне такое не интересно.
Написал простыню, когда можно было просто посмотреть на "оплату" .

A moment of laxity spawns a lifetime of heresy. Never forget, never forgive.

"Wood Elves aren't made of wood. Sea Elves aren't made of water. M'aiq still wonders about High Elves" - M'aiq the Liar
Re: Нужен автор статей тематики TESO
Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Нужен автор статей тематики TESO
Сообщение от ap0calypse:
Всем привет. Для длительного сотрудничества требуется автор для статей тематики TESO.
Зенимакс??

People hate ESO because they love it
Re: Нужен автор статей тематики TESO
Сообщение от ihelg:
Зенимакс??
Я тоже так подумал

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Нужен автор статей тематики TESO
Сообщение от Хидэо:
Говорю, как потенциальный читатель - мне такое не интересно.
Говорю, как потенциальный владелец такого сайта - мне читатели и не нужны
Re: Нужен автор статей тематики TESO
Аватар для Russian
Знаток
Регистрация:
20.02.2014
Re: Нужен автор статей тематики TESO
Сообщение от ap0calypse:
В основном аддоны для TESO
Сообщение от ap0calypse:
одна статья (около 2к символов) раз в два дня
Частота аддонов в ТЕСО поражает

Давай дружить =)

Ваши права в разделе