Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 05.05.2014 19:43
Аватар для GoHaRu_News
Регистрация:
06.10.2009
Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
Компания Nival объявляет о выходе новой книги во вселенной Prime World. Роман «Праймлорд, или Хозяин Одинокой Башни» Виталия Зыкова позволит еще глубже окунуться в мир, полюбившийся миллионам игроков, и насладиться его невероятной атмосферой не только в динамичных онлайн-сражениях, но и за книгой любимого автора.

Виталий Зыков – один из самых популярных и успешных российских фантастов. Глубокие и необычные произведения этого автора были удостоены множества наград, в том числе престижной премии «Меч без имени». Его новая книга «Праймлорд, или Хозяин Одинокой Башни» станет четвертой в цикле «Prime World», издаваемом совместно с издательством «Эксмо».

В то время как вокруг бушует новая кровопролитная война между Империей доктов и королевством Адорния, молодому адорнийскому лорду Линграну предстоит вступить во владения загадочным замком и разведать обстоятельства гибели его предыдущего владельца. Однако тайны Одинокой Башни очень интересуют и Бистарка, капитана доктского отряда по особым поручениям, и, похоже, не только его – вместе с Линграном читателю предстоит распутать эту сеть интриг и добраться до истины…


Prime World – это не только одноименная игра, но целый мир, живой и постоянно расширяющийся. Основной проект, ролевая стратегия Prime World, совсем недавно поставил очередной рекорд превысив 7 миллионов регистраций и взяв отметку в 25 тысяч игроков, одновременно находящихся на сервере. Это делает Prime World самой популярной фэнтези-игрой, разработанной на пост-советском пространстве. Невероятную атмосферу вселенной формирует также множество других уникальных проектов, в том числе одноименная книжная серия и игры для мобильных платформ.

Как и предыдущие книги из цикла Prime World, «Праймлорд, или Хозяин одинокой башни» Виталия Зыкова можно совершенно бесплатно скачать во всех популярных электронных форматах с официального сайта проекта.

Подробнее об игре Prime World можно узнать на официальном сайте http://ru.playpw.com.
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
Что-то мне не верится что в это играет миллион человек.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
Сообщение от GoHaRu_News:
взяв отметку в 25 тысяч игроков, одновременно находящихся на сервере.
Теперь я знаю сколько человек никогда не слышали про Dota2 и LoL.
Аватар для Svor_renamed_851224_26062020
Фанат
Регистрация:
06.10.2011
Re: Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
Имхо чисто коммерческая, проходная вещь для автора. А вообще, у Зыкова есть 2 очень сильных сериала, не законченных конечно, но с огромнейшим потенциалом для дальнейшего развития. Вот только похоже в последнее время у автора серьезно поменялись приоритеты в жизни, и писательство стало чем-то вроде хобби, в свободное от основной работы время, и то если есть настроение:( А ведь такие надежды подавал!..
Аватар для Jin_Reaper_renamed_849546_22032020
Фанат
Регистрация:
26.09.2011
Re: Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
+1
отличный автор был
надеюсь что он всё же найдёт найдёт в себе силы закончить свои серии, и получше чем это сделал, в своё время, перунов.
а книгу как минимум рассмотрю, вдруг да взлетит.
Re: Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
Сообщение от EvilNightWolf:
Теперь я знаю сколько человек никогда не слышали про Dota2 и LoL.
это такая же глупость как тыкать на человека на шевроле, и говорить что он не знает про БМВ и Мерседес.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Lamborghini_renamed_696268_25022024
Маньяк
Регистрация:
13.09.2009
Re: Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
Сообщение от Sirotin:
это такая же глупость как тыкать на человека на шевроле, и говорить что он не знает про БМВ и Мерседес.
Шевроле то в разы дороже БМВ и Мерседеса получается! С виду то он может и красивый(Шевроле), но вот внутрянка хромает и в тоже время обвешен всякими свистелками(аля Ара тюнинг)... Иначе говоря - можно и потыкать в такого человека!
Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
Шевроле Камаро вроде неплох

©1982 Sinclair research LTD
Аватар для Handitar_renamed_858940_24012020
Шпион
Регистрация:
10.11.2011
Разбойник
Re: Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
Сообщение от GoHaRu_News:
насладиться его невероятной атмосферой
Атмосфера? Не хочу никого обидеть...А не, хочу

Аватар для Veygard deeGrey_renamed_631598_07112022
Старожил
Регистрация:
30.09.2008
Re: Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
Зыков... Действительно, сильный автор. Его "Дорога домой" пожалуй один из лучших циклов про "попаданцев".
Непонятно зачем взялся за праймворлд. Если заработать денег, так с новой книги из цикла явно больше получится (фанатов, думаю, немало).

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
Сообщение от Veygard deeGrey:
Зыков... Действительно, сильный автор. Его "Дорога домой" пожалуй один из лучших циклов про "попаданцев".
Непонятно зачем взялся за праймворлд. Если заработать денег, так с новой книги из цикла явно больше получится (фанатов, думаю, немало).
Ну так он же писал на своем форуме, что у него в жизни все хренова, мать заболела и он искал денег ей на лекарство, а потом вроде она умерла, но инфа не точная мб путаю про смерть матери.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для altaress
Старожил
Регистрация:
12.12.2010
Re: Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
чо вы так не любите прайм, в ней же есть все, что надо среднестатистическому казуалу, даже игра внутри игры в виде зумы :D
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
последнее что читал по игрулькам это серия disciples. годно между прочим.
может и это кого зацепит

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
Слышал, что он начал многотомный труд по Тетрису. Говорит - дело всей его жизни.

©1982 Sinclair research LTD
Аватар для Sotn1k
Старожил
Регистрация:
10.08.2009
Волшебник
Re: Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
Сволочь пусть дорогу домой дописывает, я еще понимаю что из за смерти матери сроки сдвинулись, писать не охото но на треш переходить((
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Сообщение от Sotn1k:
Сволочь пусть дорогу домой дописывает, я еще понимаю что из за смерти матери сроки сдвинулись, писать не охото но на треш переходить((
Он, вроде, обещал, что всемисиламипостарается после этого говна, начать дописывать дорогу. Посмотрим.
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
В честь годовщины создания тамагочи напишу книгу как я ее воспитывал!

Что я тут вообще делаю?!
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
Сообщение от AlanMakartni:
Что-то мне не верится что в это играет миллион человек.
Ты недооцениваешь силу слова халяваF2P


Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
донатная дота с зумой, удивляюсь почему не под крылом мейла
Аватар для Akumura_renamed_931098_10032023
Маньяк
Регистрация:
24.06.2012
Re: Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
Будет что почитатать в туалете, а то освежители воздуха уже не ок и наскучили
Аватар для lendlord_renamed_638123_22032022
Фанат
Регистрация:
11.11.2008
Re: Виталий Зыков расширит границы мира Prime World
Почитаем, есть надежда, что получиться получше чем у Панова с его "Праймашиной".

Сообщение от EvilNightWolf:
Теперь я знаю сколько человек никогда не слышали про Dota2 и LoL.
Если LoL еще и достоин внимания, то Дота2 искусственно поддерживатся на плаву только вливанием бабла в чемпионаты.

PS4 fun
Ваши права в разделе