Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кем на ваш взгляд легче/удобнее играть на Т6?
Барб
7 14.58%
Крусайдер
12 25.00%
Монк
4 8.33%
Демонхантер
7 14.58%
Маг
12 25.00%
Вич
6 12.50%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не участвовали в этом опросе

T6
Автор темы: Immotaru
Дата создания: 10.03.2014 18:10
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: T6
Сообщение от aasheron:
Бонус от дексы дает не уворот, а броню.
Так это же замечательно ) Я не играл в d3 обычную, точнее играл , но около недели, ибо говно. В Росе докачал монка, который был 46 лвла и сильно огорчился увидев максимально разогнанный уворот в районе 65% с 2 пассивками и аурой на уворот. Более того, это дичайший ап монков за все время что я играл. Монки теперь однозначно топ танки. Во первых я не знаю нахрена тебе был прирост уворота от дексты, он делал полностью бесполезными все скилы на бонусный прирост дексты от пассивок и мантры Так как по сути пассивки + мантра давали 50+ уворота, но все это вговнище деменишилось более чем в 2 раза. Итого бонусные 50% от пассивок урезались до 20%. А на данный момент у моего монка, который одет по сути в говношмот, так как я забил на него еще до введения бафа на дроп шмоток 20к брони и при этом 45% уворота. Итого при одинаково взятых скилах разница в живучести 18 против 14кк на стороне нового монка. При этом активация ауры уклонения повышает живучесть на 4кк, против 2.5кк у старого монка. Кстати, про новую пассивку на элементы, я правда еще не разобрался, как она работает, но дает больше
Да, кстати, забыл что шмот крафтится без регов, накрафтил немного шмота, под активной мантрой уклонения почти 40кк живучести у монка.
Последний раз редактировалось Sapphire; 27.06.2014 в 01:04.
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: T6
Сообщение от Sapph1re:
...
Кстати, про новую пассивку на элементы, я правда еще не разобрался, как она работает, но дает больше
...
блюпост с офф форума об этой пассивке:

Цитата:
Just some additional clarification, since I see some confusion on the new passive:

Harmony will apply 30% of a single resist to all other resistances aside from the element it normally provides (meaning it doesn't double-dip on itself). Here's a math-y example in hopes this provides a clearer picture:

I acquire a piece of gear with 100 Fire Resist. From that gear, I'm gaining 100 Fire Resist and 30 Resistance to all others.
Hope that makes more sense. :)
По нашему, если на шмотке 100 профильного реза, то с пассивкой к этому профильному, добавляется еще и 30 аллрез

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для tarmun
tarmun
Guest
Re: T6
Сообщение от Immotaru:
По нашему, если на шмотке 100 профильного реза, то с пассивкой к этому профильному, добавляется еще и 30 аллрез
Спасибо за перевод.
Ваши права в разделе