Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 18.12.2013 19:31
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Компания Ubisoft, студия Limbic Entertainmen и БУКА анонсировали новые детали выхода игры «Меч и Магия X: Наследие» на территории России: игра выйдет 23-го января. В этот день все, кто оформил предзаказ коробочного издания в цифровом магазине издателя, смогут забрать игру самовывозом из офиса компании БУКА. Тем, кто заказал игру с доставкой по почте, игра будет выслана 23-го января или несколькими днями ранее. Также 23-го января в магазинах страны появится jewel-версия игры.

Все, кто еще не успел предзаказать коллекционное издание, могут сделать это до 23-го января 2014-го года. Сообщается, что тираж коллекционного издания сильно ограничен.

"Спустя десятилетие, серия ролевых игр Might & Magic возвращается, претерпев коренные изменения игрового процесса и получив новые возможности. Безусловно, это лучшая ролевая игра в своем жанре! После потрясающих событий Might & Magic Heroes VI вам предстоит множество приключений в компании из четырех героев. Вас ждет водоворот политических интриг, разыгравшихся в Картале и его окрестностях. За власть в городе, готовом объявить о своей независимости, борются сразу несколько фракций. Судьба города зависит от вас! Might & Magic X: Legacy - это приключение для одного игрока в лучших традициях классических RPG от первого лица. Создайте отряд с чистого листа, проведите его по огромному открытому миру, сразитесь с могучими сказочными созданиями за древние волшебные сокровища."
  • Окунитесь в классическую атмосферу Might & Magic: откройте заново серию, определившую развитие ролевых игр в 80-х годах прошлого века! Классика, неподвластная времени, возвращается после одиннадцати лет ожидания. Игра поддерживает традиции прошлого, соответствуя всем стандартам игр современности. Игра старой закалки ведется по новым правилам!
  • Создайте свой отряд: возглавьте команду из четырех героев, каждый из которых может принадлежать к одной из четырех рас. В игре доступно двенадцать классов персонажей со своими уникальными системами развития. Вас ждут тысячи комбинаций!
  • Разработайте свою тактику: в пошаговых боях вы сойдетесь лицом к лицу с самыми разными противниками и уникальными боссами. Выполняйте задания, развивайте возможности отряда, добывайте новые артефакты.
  • Откройте новую часть: исследуйте Агинский полуостров, совершенно новую область вселенной Might & Magic, куда еще не ступала нога благородных героев. Эпические пейзажи и местные жители не преминут вас удивить…
  • Исследуйте целый мир: проберитесь сквозь опасные подземелья, древние города и лабиринты, полные ловушек и решите сложные головоломки, над которыми придется изрядно поломать голову. Но будьте начеку! Ведь никогда неизвестно, кто притаился за углом…
  • Создавайте модификациии и делитесь с друзьями: вы сможете создать и представить на суд сообщества свои собственные истории и задания. Это ваш шанс войти в историю!


@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Аватар для Askael
Старожил
Регистрация:
31.03.2013
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Ранний доступ давненько приобрел. Не особо впечатлен пока. Как-то смутно верю,что до релиза они ее в порядок приведут, но хотелось бы. Подобных игр мало, до Гримрока 2 ещё долго.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Гримрок это какой-то больше пазл с элементами рпг, херня короч, пожалел что купил.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
астрологи провозгласили неделю " обуглившейся головешки " ! количество пригоревших увеличилось вдвое !
Аватар для D1M
D1M
Фанат
Регистрация:
25.02.2011
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
В конце февраля можно брать значит, надеюсь к тому времени основные баги пофиксят.

Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Сообщение от ub3Rush:
Создайте свой отряд: возглавьте команду из четырех героев, каждый из которых может принадлежать к одной из четырех рас.
говно. лучше бы систему из 8 части развивали.


Сообщение от ub3Rush:
Создавайте модификациии и делитесь с друзьями:
Вот это хорошо, может фанаты сделают из говна конфетку.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Сообщение от ub3Rush:
игра выйдет 23-го января.
Ну и славненько, будет чем время скоротать до выхода Divinity.
Сообщение от Abyzz:
Гримрок это какой-то больше пазл с элементами рпг, херня короч, пожалел что купил.
Гримрок был офигенным данжен кравлером.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Удивительно Бука ещё не закрылась.
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Ну по тем временам 6,7,8 части были очень даже хороши,9 часть полный фейл по моему мнению,10 часть обязательно куплю,посмотрим что там будет
пс вот только не спустя десятилетие,а лет 12 уже вроде прошло как вышла девятая фейловая
Аватар для A6blkak
A6blkak
Guest
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Для фанбоев делали ?
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Сообщение от _Freak:
Удивительно Бука ещё не закрылась.
1С купил Буку уже давно
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Эта серия лет на 10 старше ТЕС и эту часть делали именно под первые игры этой серии, прочитай сначала об игре.
Аватар для _Davriqus__renamed_1045318_21022020
Фанат
Регистрация:
11.05.2013
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Эта серия лет на 10 старше ТЕС и эту часть делали именно под первые игры этой серии, прочитай сначала об игре.
значит пора менять концепцию, ибо она устарела на более чем десять лет, раньше это пошаговое говно еще прокатывало, потому что компы были говном

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic1045318_10.gif
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Сообщение от _Davriqus_:
значит пора менять концепцию, ибо она устарела на более чем десять лет, раньше это пошаговое говно еще прокатывало, потому что компы были говном
Эта концепция фишка игры, на 1 такого недовольного найдется другой довольный. В более современных частях M&M, начиная с 6й были оба режима, на самом деле у этого есть и свои недостатки, если ты играл в эти части, в частности с абузом магии.

Зачем тебе другой ТЕС, если он уже есть, по построению мира эти серии были похожи, только в M&M были более продуманные данжи и квесты.
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Сообщение от ub3Rush:
[COLLAPSE="Описание игры:"]"Спустя десятилетие, серия ролевых игр Might & Magic возвращается, претерпев коренные изменения игрового процесса и получив новые возможности.
это фраза очень напрягла, за последнее время когда говорили о старых играх, ни к чему хорошему это не приводило

#Nogg-aholic#
You can cut our wings but we'll always remember what it was like to fly...
Аватар для _Davriqus__renamed_1045318_21022020
Фанат
Регистрация:
11.05.2013
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Эта концепция фишка игры, на 1 такого недовольного найдется другой довольный. В более современных частях M&M, начиная с 6й были оба режима, на самом деле у этого есть и свои недостатки, если ты играл в эти части.
тогда вы согласитесь, что такая концепция слишком ущербна, а реал тайм экшн боевка более винрарна?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic1045318_10.gif
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Сообщение от _Davriqus_:
тогда вы согласитесь, что такая концепция слишком ущербна, а реал тайм экшн боевка более винрарна?
Именно боевка в M&M лучше пошаговая, но перемещаться лучше давать в риал тайме. Вообще сделали бы оба варианта как и раньше, чтобы не было вопросов и каждый бы выбирал как ему лучше. Я не люблю риал тайм боевку в M&M из-за абуза магии.

В принципе все равно выходило, что ты с равными-сильными мобами дрался в пошаговом, а всяких беспонтов убивал в риал-тайме, чтобы экономить время.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
А я и 9ую прошёл и особо не был расстроен. 8я мне больше всех понравилась, 7ая потом и 6ая. но даже 9ую часть считаю на порядок выше современнух угигр.
10 Ранний доступ брал, излазил все доступные квадраты по 3 раза. Оч доволен

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Именно боевка в M&M лучше пошаговая, но перемещаться лучше давать в риал тайме. Вообще сделали бы оба варианта как и раньше, чтобы не было вопросов и каждый бы выбирал как ему лучше. Я не люблю риал тайм боевку в M&M из-за абуза магии.

я хз про какой арбуз магии ты говоришь, там два арбуза.
1 Уклонения и выстрелы в реалтайме можно совмещать без потери времени, которое тратится в пошаговом режиме на движение-действие. По этому в реал тайме кайт с сильным соперником вывозит, а пошаговое в массовых замесах, коридорах, данжах, где нужно применить тактику отхода или не давать кучам разбегаться и стоять прикованными режимом и ждать твоего залпа аое.
2. При раскачке основных боевых умений до мастера, там включается удвоеное снижение восстановление скиллов + увеличенная скорость атаки, это больше касается мелишников. По этому мясорубка эффективнее в реалтайме, а не в пошаговом, где округляются значения скорости и ты там оказываешся в проигрыше.

чисто имхо
Аватар для _Davriqus__renamed_1045318_21022020
Фанат
Регистрация:
11.05.2013
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
В принципе все равно выходило, что ты с равными-сильными мобами дрался в пошаговом, а всяких беспонтов убивал в риал-тайме, чтобы экономить время.
так в 10й части тут есть реал тайм?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic1045318_10.gif
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Сообщение от ekstremist:
А я и 9ую прошёл и особо не был расстроен. 8я мне больше всех понравилась, 7ая потом и 6ая. но даже 9ую часть считаю на порядок выше современнух угигр.
10 Ранний доступ брал, излазил все доступные квадраты по 3 раза. Оч доволен
по 7 и 8 вообще ММО напрашивается, мир гениален, я до сих пор не понимаю почему эту вселенную ешё не окучивают всякие некстген креаторы
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Сообщение от _Davriqus_:
так в 10й части тут есть реал тайм?
Насколько я понял - нет.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от r70:
по 7 и 8 вообще ММО напрашивается, мир гениален, я до сих пор не понимаю почему эту вселенную ешё не окучивают всякие некстген креаторы
Потому что права у Юбисофт и просто так они с ними не расстанутся Для меня это так выглядит.

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от r70:
я хз про какой арбуз магии ты говоришь, там два арбуза.
1 Уклонения и выстрелы в реалтайме можно совмещать без потери времени, которое тратится в пошаговом режиме на движение-действие. По этому в реал тайме кайт с сильным соперником вывозит, а пошаговое в массовых замесах, коридорах, данжах, где нужно применить тактику отхода или не давать кучам разбегаться и стоять прикованными режимом и ждать твоего залпа аое.
2. При раскачке основных боевых умений до мастера, там включается удвоеное снижение восстановление скиллов + увеличенная скорость атаки, это больше касается мелишников. По этому мясорубка эффективнее в реалтайме, а не в пошаговом, где округляются значения скорости и ты там оказываешся в проигрыше.

чисто имхо
Эффективнее не значит интереснее Я не люблю бекпедалить и спамить магию со стрелами. Снижение восстановления скиллов и скорость атаки прекрасно работала и в пошаговом режиме.
Последний раз редактировалось DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020; 18.12.2013 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Эффективнее не значит интереснее Я не люблю бекпедалить и спамить магию со стрелами. Снижение восстановления скиллов и скорость атаки прекрасно работала и в пошаговом режиме.
ну ты сейчас уже о вкусе, а вроде про абуз магией :)
Извини если я тебя не так понял
Аватар для DEATHFROMABOVE_renamed_60507_01032020
Читатель
Регистрация:
21.10.2006
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Сообщение от r70:
ну ты сейчас уже о вкусе, а вроде про абуз магией :)
Извини если я тебя не так понял
Ну в пошаговом бою особо не побекпедалишь или покайтишь, кому как удобнее. Были еще абузы на то, что дальность у фаерсторма была дальше аггро НПЦ, но это вроде только в 6й части было.

Милишником кстати в пошаговом было отлично, так как все модификаторы работали как надо, у меня монах под хастом делал много атак за раунд.
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: Might & Magic X: Legacy - Дата выхода в России
Сообщение от DEATHFROMABOVE:
Ну в пошаговом бою особо не побекпедалишь или покайтишь, кому как удобнее. Были еще абузы на то, что дальность у фаерсторма была дальше аггро НПЦ, но это вроде только в 6й части было.
в 6 и в 7 старфал/метеоршторм тоже убер, но я воздух никогда не качал до магистра, ибо старфал/метеоршторм работает только на поверхности, а в 6 он работал и в помещениях, где был просто мастхев. Надо признать 6ая часть была в раза 2 сложнее седьмой
Ваши права в разделе