Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 05.12.2013 07:54
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
Разработчики авиационной онлайн-игры War Thunder сообщили, что началось закрытое бета тестирование наземной техники. В течение 3 недель Танковое командование War Thunder выдавало игрокам особые задания, выполнение каждого из них увеличивало шанс игрока попасть в ЗБТ. И сегодня первые счастливчики получили письма, приглашающие их присоединиться к тестированию.

Если Вы выполнили несколько или все задания, но еще не получили письма, не стоит расстраиваться. Разработчики планируют приглашать новых участников ежедневно, и число приглашенных будет постоянно увеличиваться. Обратите внимание, что на данном этапе тестирования распространение информации о тестируемом контенте строго ограничено, и для участия игрокам необходимо будет подписать соглашение о неразглашении - NDA.

Один из способов принять в нем участие - приобретение особых танковых пакетов, которые включают в себя уникальные модели премиумной техники, эксклюзивные декали и титулы, а также право доступа к закрытому тестированию наземной техники. Пожалуйста, обратите внимание:

1. Доступ к ЗБТ, полученный благодаря покупке одного из пакетов, начинает действовать с началом второй волны приглашений, которое также планируется на декабрь 2013.
2. Уникальные танки, декали и титулы, входящие в состав пакетов, станут доступны при старте открытого бета тестирования танков.
3. Распространение информации о тестируемом контенте строго ограничено, и для покупки пакетов игрокам необходимо будет подписать соглашение о неразглашении - NDA.

Начальный пакет с Т-34

- Эксклюзивный танк I ранга прототип Т-34, проходивший государственные испытания, который будет доступен только обладателям данного пакета.
- 2000 Золотых Орлов.

Продвинутый пакет с Т-34


- Эксклюзивный танк I ранга прототип Т-34, проходивший государственные испытания, который будет доступен только обладателям данного пакета.
- Уникальная советская наклейка «Стриж» 15-ой Гвардейской механизированной бригады, 4-й Гвардейский механизированный корпуса, 3-й Украинский фронт.
- Уникальная советская наклейка «Окружности» 7-ого Гвардейский танковый корпуса, 1945-й год.
- Уникальный титул «Испытатель Т-34».
- 3000 Золотых Орлов.

Продвинутый пакет с M4A2 «Шерман»

- Эксклюзивный танк II ранга M4A2 "Шерман", захваченный немецкими силами и состоявший на вооружении Вермахта. Танк будет доступен только обладателям данного пакета.
- Уникальная немецкая наклейка «Пантера» 39-ого танкового полка, 51-ого батальона.
- Уникальная немецкая наклейка «Рыцарь с копьем» 505-ого отдельного тяжело-танкового батальона, 1944 год.
- Уникальный титул «Захватчик "Шермана"».
- 3000 Золотых Орлов.

Продвинутый пакет с Т-34 и M4A2 «Шерман»

- Эксклюзивный танк I ранга прототип Т-34, проходивший государственные испытания, который будет доступен только обладателям данного пакета.
- Эксклюзивный танк II ранга M4A2 "Шерман", захваченный немецкими силами и состоявший на вооружении Вермахта. Танк будет доступен только обладателям данного пакета.
- Уникальная советская наклейка «Стриж» 15-ой Гвардейской механизированная бригады, 4-й Гвардейский механизированный корпуса, 3-й Украинский фронт.
- Уникальная советская наклейка «Окружности» 7-ого Гвардейский танковый корпуса, 1945-й год.
- Уникальная немецкая наклейка «Пантера» 39-ого танкового полка, 51-ого батальона.
- Уникальная немецкая наклейка «Рыцарь с копьем» 505-ого отдельного тяжело-танкового батальона, 1944 год.
- Уникальный титул «Испытатель Т-34».
- Уникальный титул «Захватчик "Шермана"».
- Уникальный титул «Танковый пионер».
- 6000 золотых орлов.

Последний раз редактировалось Nature_renamed_562435_14022021; 05.12.2013 в 13:45.
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
В это соглашении о не разглашении входит еще и скан паспорта. Школота не пройдет.
Аватар для Епископ Мортан_renamed_746941_05082022
Гигант мысли
Регистрация:
02.06.2010
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
Я так понимаю, что, наконец, закончатся "задания танкового командования" в игре? Ну и слава богу, уже достали эти школьники-говнотанчики, со всех сторон ворующие фраги, с воплями "мне еще 11 нужно до 40".
Аватар для ebp
ebp
Маньяк
Регистрация:
06.10.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
Сообщение от Chevnachkur:
В это соглашении о не разглашении входит еще и скан паспорта. Школота не пройдет.
Что же им мешает начать тырить паспорта родителей и подделывать подпись?

Gaijin пусть дорастут до уровня Blizzard, тогда и можно будет сканы посылать, а так - ну его наф.

Надо подкинуть идейку маилру про паспорта .
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
Сообщение от Епископ Мортан:
со всех сторон ворующие фраги, с воплями "мне еще 11 нужно до 40".
Ворую и буду воровать Наблюдать, как за 6 км от тебя 4 самолета гоняются за одним, поливают из всего и ВСЕ патроны летят мимо, а за это время я спокойно пролетаю эти 6 км и за секунду делаю себе фраг - это рукалицо какое-то.
Аватар для Graffio_renamed_925589_04122019
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2012
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
Сообщение от Chevnachkur:
В это соглашении о не разглашении входит еще и скан паспорта. Школота не пройдет.
Для пакетов, ничего отсылать не надо
Детей до 18 то же примут, радуйся и спокойно посылай свое свидетельство о рождении
Сообщение от Chevnachkur:
Ворую и буду воровать Наблюдать, как за 6 км от тебя 4 самолета гоняются за одним, поливают из всего и ВСЕ патроны летят мимо, а за это время я спокойно пролетаю эти 6 км и за секунду делаю себе фраг - это рукалицо какое-то.
Да ты просто бог рандома...

Аватар для Ishodnik_renamed_896439_21022022
Старожил
Регистрация:
06.02.2012
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
Взял пакет танковый. Надеюсь вторая волна будет запущена не с обычным темпом улиток. На паспорт строго пох - я не параноик. Если надо найти данные по паспорту человека их легко отыскать и без скана.
Аватар для Arborei
Handsome devil
Регистрация:
04.02.2011
Веселый дембель GoHa.Ru II Степени
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
Не выполнял ни одного задания и надеюсь получить доступ на ЗБТ, наивный видимо я

P.S. А владельцам PS4 не дадут доступ? Ну как бы консоль новая, все дела
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
мммм пакет
Аватар для TeeHee_renamed_1091952_02042020
Маньяк
Регистрация:
01.12.2013
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
cсслыку хоть далиб на пакет
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
Сообщение от TeeHee:
cсслыку хоть далиб на пакет
http://warthunder.ru/ru/news/580-tan...-v-prodazhe-ru
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
Сообщение от Graffio:
Да ты просто бог рандома...
Какого еще рандома? В каждой миссии такое вижу.
Аватар для ebp
ebp
Маньяк
Регистрация:
06.10.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
Сообщение от Graffio:
Для пакетов, ничего отсылать не надо
3. Распространение информации о тестируемом контенте строго ограничено, и для покупки пакетов игрокам необходимо будет подписать соглашение о неразглашении - NDA.


Ну может для самой покупки и не надо, но судя по постам на офф форуме и скрину, когда придёт инвайт, в нём попросят распечатать NDA, заполнить, подписать, отсканировать вместе с паспортом и отослать назад.
Аватар для Arborei
Handsome devil
Регистрация:
04.02.2011
Веселый дембель GoHa.Ru II Степени
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
Сообщение от ebp:
Ну может для самой покупки и не надо, но судя по постам на офф форуме и скрину, когда придёт инвайт, в нём попросят распечатать NDA, заполнить, подписать, отсканировать вместе с паспортом и отослать назад.
Всё серьезно Даже как-то стремно
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
нажатие одной кнопки клиента с надписью "я согласен соблюдать НДА" заменяет всякие сканы...школота как обычно устроила истерику...бумажные договора и сканы паспорта - это удел альфы...
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
платить за недоделанную игру?...подожду-ка лучше ОБТ
Аватар для kakal_renamed_912085_12042021
Маньяк
Регистрация:
18.03.2012
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
а почем пакеты ?
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
Сообщение от rogue:
платить за недоделанную игру?...подожду-ка лучше ОБТ
сказал бы проще - нет денег...а в принципе платят не за игру - а за возможность как можно скорее "пощупать" и получить впечатления...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kakal:
а почем пакеты ?
самый навороченный пакет с двумя премиум танками, бочкой голды, наклейками и ещё чем то - 3000 рублёв...

http://online.gaijin.ru/story.php?ti...BC%D0%B0%D0%BD

Данный набор включает:

-Эксклюзивный танк I ранга прототип Т-34, проходивший государственные испытания, который будет доступен только обладателям данного пакета;

-Эксклюзивный танк II ранга M4A2 "Шерман", захваченный немецкими силами и состоявший на вооружении Вермахта. Танк будет доступен только обладателям данного пакета;

-Уникальная советская наклейка "Стриж" 15-ой Гвардейской механизированная бригады, 4-й Гвардейский механизированный корпуса, 3-й Украинский фронт, 1944 год;

-Уникальная советская наклейка "Окружности" 7-ого Гвардейский танковый корпуса, 1945-й год;

-Уникальная немецкая наклейка "Пантера" 39-ого танкового полка, 51-ого батальона;

-Уникальная немецкая наклейка "Рыцарь с копьем" 505-ого отдельного тяжело-танкового батальона, 1944 год;

-Уникальный титул "Испытатель Т-34";

-Уникальный титул «Захватчик "Шермана"»

-Уникальный титул "Танковый пионер"

-6000 золотых орлов.


Видео к старту танкового ЗБТ:


Видео чисто геймплейное, прямо из клиента...Да за такую красоту никаких денег не жалко..
Варгейминги нервно курят в стороне....
Последний раз редактировалось Krilion; 05.12.2013 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Епископ Мортан_renamed_746941_05082022
Гигант мысли
Регистрация:
02.06.2010
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
Ну, мне-то на танчики от Улиток как-то наплевать, даже если инвайт придёт я на него реагировать не буду, меня больше интересует, когда патч 1.37 подоспеет, с новой системой прокачки самолётов. Хочется, до наступления этого светлого момента, из нынешней, пока ещё нормальной, системы прокачки побольше полезного извлечь.
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
ну патч 1.37 я думаю сегодня уже выложат..как крайний случай - завтра...причина простая - чтобы запустить танки на освободившемся дев-сервере...

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Епископ Мортан:
Ну, мне-то на танчики от Улиток как-то наплевать, даже если инвайт придёт я на него реагировать не буду, меня больше интересует, когда патч 1.37 подоспеет, с новой системой прокачки самолётов. Хочется, до наступления этого светлого момента, из нынешней, пока ещё нормальной, системы прокачки побольше полезного извлечь.
кстати, систему прокачки в 1.37 откатили, вернули как было...так что не волнуйся...
Последний раз редактировалось Krilion; 05.12.2013 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Slash321_renamed_896819_21042024
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
Как я понимаю нормальной регистрации на ЗБТ не планируется? Эх я видимо стар стал.

Разработчики отбирают по двум,несомненно, важным критериям:
1)Кол-во выполненных заданий,которые кстати геймлей всем остальным портили.
2)Рандом

Да можно ещё купить пакет, но цена пакета очевидно завышена. Аналогичные пакеты самолётов стоят 599 и 1499 и дают больше профита.Мне на самом деле плевать на цену,но блин засуньте в эти пакеты плюшки,которые соответствуют цене.

Произведя хитрые вычисления,получаем чистую стоимость инвайта - 599р. При этом дата получения инвайта не известна.
Аватар для Fixme_renamed_869547_26112020
Маньяк
Регистрация:
30.11.2011
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
Сообщение от Graffio:
Для пакетов, ничего отсылать не надо
Детей до 18 то же примут, радуйся и спокойно посылай свое свидетельство о рождении
3. Распространение информации о тестируемом контенте строго ограничено, и для покупки пакетов игрокам необходимо будет подписать соглашение о неразглашении - NDA.

Угу, ничего не надо, именно поэтому везде вайн стоит.
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
На форумах Тундры сейчас стоит громкий вой от стоимости раннего доступа. Рекомендую подождать до начала второй волны, не торопиться тратить деньги. Есть вероятность, что Тундра дрогнет и сделает более дешевые предложения (например, исключив танк и орлы из пакета).

А с паспортами вообще смешно, фотошоп в руки и вперед. Уверен, что никто у Улиток разбираться особо не будет, там же тысячи людей надо будет пропустить по быстрому. Главное, чтобы в самой игре в профиле не был указан возраст - 7 лет :)
Аватар для Graffio_renamed_925589_04122019
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2012
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
Сообщение от Fixme:
3. Распространение информации о тестируемом контенте строго ограничено, и для покупки пакетов игрокам необходимо будет подписать соглашение о неразглашении - NDA.

Угу, ничего не надо, именно поэтому везде вайн стоит.
Откуда вы такие повылазили?
Ничего отсылать не надо - при покупке пакета ставишь галочку - что сливать инфу не будешь и ждешь середины декабря
Вам даже альфа тестер - посты наклепал и разжевал, таки нет, по прежнему упорото пишут хрень подхваченную, у бедных школьников

Аватар для ColdFire_renamed_65509_10042021
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Re: War Thunder - Начало закрытого тестирования танков и пакеты
Взял минимальный пак, жду )

Ваши права в разделе