Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 08.08.2013 00:04
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от ArhiDiavol:
Я после червяков вообще опасаюсь покупать на сыч многие игры :D
А что с ними?
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Nintendo
Очень мелкое все. Название оружия видно с трудом :)

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Сообщение от тенёк:
Говорилось что сетовые вещи после улучшения у феи дают бонус
Чот не то те говорилось, шмотка может иметь как эффект на себе так и эффект за весь сет.

Например шмотка скалолаза даёт +скорости карабканья, а три вместе - снижают расход стамины пока ты лезешь.

И эта, когда в пустыне появится бижутерия, помни, шо бижутерия одевается в слот головы, т.е. вкачать сет + бижа не получится, а жаль.
Сообщение от тенёк:
мне бабка дала 12 фоток зельды и сказала искать места
Да там места в основном характерные, когда по миру побегаешь будешь представлять где место может быть, плюс описание есть где искать.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Nintendo
Сообщение от тенёк:
Да то понятно что по карте все можно, я про другое, как искать эти локации в игре по фоткам? Мож есть какие советы. А всякими картами и гайдами не хочу портить себе впечатление
Помоги художнику в деревне Какарико сфоткать фею, он потом будет подсказывать где искать, сперва в деревне, а потом на стоянках (где стойло для лошади) встречаться.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Nintendo
Пришел к рыболюлям, они послали собрать стрел там где лево тусует. Левр это ппц какой-то убивает с удара или с двух стрел. Есть смысл с ним воевать или это какое-то супер оружие надо найти и сердец прокачать?
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Nintendo
Не надо с ним воевать. По стелсу его обойди. Пока тебе рано с ним воевать. Вообще левры считаются самими сильными противниками в игре. Хотя попадание древней стрелой из аннигилирует сразу, но тогда и дроп с них не выпадает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
Сообщение от тенёк:
Есть смысл с ним воевать или это какое-то супер оружие надо найти и сердец прокачать?
Смысла особо нет, но убить можно даже без сердец и нормальных пушек.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от тенёк:
Да то понятно что по карте все можно, я про другое, как искать эти локации в игре по фоткам? Мож есть какие советы. А всякими картами и гайдами не хочу портить себе впечатление
Я когда играл просто видел что-то красивое и думал мб это есть на фото ? Открывал и оказывалось часто что верно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от тенёк:
Пришел к рыболюлям, они послали собрать стрел там где лево тусует. Левр это ппц какой-то убивает с удара или с двух стрел. Есть смысл с ним воевать или это какое-то супер оружие надо найти и сердец прокачать?
эти левры самые сильные в игре боссы, я просто собрал стрел и ушел. На таком этапе ты его никак не убьешь - у тебя оружия не хватит собранного, даже если идеально будешь бить.
Последний раз редактировалось Noct; 31.07.2020 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Nintendo
Да понял уже. Захватил первое чудовище слона, полет нормальный)
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Nintendo
Тактика убийства левров: нужен лук (желательно со свойством х3) и куча стрел, стреляещь ему в голову - он от этого периодически впадает в ступор, забегаешь сбоку и лезешь ему на спину, достаешь лучшее оружие и дубасишь пока он тебя не скинет, повторять до победного конца.

Фокус в том, что пока ты бьёшь его, сидя у него на спине, прочность оружие не уменьшается.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от тенёк:
Захватил первое чудовище слона, полет нормальный)
Долго возился с головоломками в слоне?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Kjuubi:
Долго возился с головоломками в слоне?
Открыл три точки быстро и застрял на малом колесе, понимал что вода мешает и искал как ее слить, а потом дошло на след день что можно отверстие ледяным мкуьом закрыть)

Добавлено через 1 минуту
Сейчас бегаю по пустыне увидел верблюда. И там постоянно жара бьёт. Есть одежда по аналогии с той что даёт дед вначале игры от холода?
Последний раз редактировалось тенёк; 01.08.2020 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от тенёк:
Есть одежда по аналогии с той что даёт дед вначале игры от холода?
Да, есть одежда от жары, но я не помню где именно. Можно так же охлаждаться зельями и мороженной едой (выбрасываешь мясо на снег и ждёшь несколько секунд)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от тенёк:
Открыл три точки быстро и застрял на малом колесе, понимал что вода мешает и искал как ее слить, а потом дошло на след день что можно отверстие ледяным мкуьом закрыть)

Добавлено через 1 минуту
Сейчас бегаю по пустыне увидел верблюда. И там постоянно жара бьёт. Есть одежда по аналогии с той что даёт дед вначале игры от холода?
Одежда от жары помогает в горах где вулканы, а в пустыне нужны зелья и еда насколько я помню.
Кстати говоря, тебе в пустыню нужно в последнюю очередь, сначала как раз в вулканическую местность. Ну это , естественно, не обязательно, но как я понял разработчиками именно так задумано, по подсказкам нпс сначала туда отправляют)
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Noct:
Одежда от жары помогает в горах где вулканы, а в пустыне нужны зелья и еда насколько я помню.
Кстати говоря, тебе в пустыню нужно в последнюю очередь, сначала как раз в вулканическую местность. Ну это , естественно, не обязательно, но как я понял разработчиками именно так задумано, по подсказкам нпс сначала туда отправляют)
Мне вулкан самой суровой местностью показался, а в пустыню я вообще случайно забрел)
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Nintendo
Вобщем прошло 12 дней и консоль показала 35+ часов игры. Подведу итог как новый обладатель консоли. Как игровое устройство этот девайс крайне не удобен. У меня нет претензий к маленькой батарейке и экрану, но у меня начинает болеть левая рука спустя час игры. В остальном по функционалу ни каких проблем. Что касается зельды то тут тож спорные эмоции. Игра уже не удивляет, я вроде бы все что можно увидел и мне приходится заставлять себя ее запускать. Но вот тут происходит магия. Если я ее
Запущу я уже не могу просто так выйти. Либо рука отваливается либо спать пора. Вобщем выйти из нее крайне затруднительно) по эмоциям напоминает мне готику. Вот это вот все про а что там за соудующим углом? Или что будет если я сделаю так илиэток. Игра не отпускает до следующего запуска. А потом приходится себя заставлять запустить её вновь уговаривая самого себя типа 20 к отдал надо же это пользовать Получилось сумбурно ну как есть.
Re: Nintendo
Меня зельда сильно оттолкнула уходом от канонов своего же жанра. Ботв безусловно нереально крут, но старые зельды с более линейным прохождением по мне так лучше, но похоже таких больше не увидим кроме ремастеров
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от _pain_:
Меня зельда сильно оттолкнула уходом от канонов своего же жанра. Ботв безусловно нереально крут, но старые зельды с более линейным прохождением по мне так лучше, но похоже таких больше не увидим кроме ремастеров
Для меня это первая зельда, сравнивать не с чем
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Сообщение от тенёк:
Получилось сумбурно ну как есть.
Так чо ведьмак круче или ещё подождём?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от _Freak:
Так чо ведьмак круче или ещё подождём?
Я ведьмака прошел на ПК на релизе и в прошлом году на плойке повторно но уже с допами. На нинке пожалуй не рискну. Не из за нинки, а из за того что игра одноразовое говно)
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Сообщение от Noct:
Одежда от жары помогает в горах где вулканы, а в пустыне нужны зелья и еда насколько я помню.
Кстати говоря, тебе в пустыню нужно в последнюю очередь, сначала как раз в вулканическую местность. Ну это , естественно, не обязательно, но как я понял разработчиками именно так задумано, по подсказкам нпс сначала туда отправляют)
Есть одежда от жары в пустыне точно. Она по-моему в городе покупается, но точно не помню.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
Сообщение от тенёк:
Игра уже не удивляет, я вроде бы все что можно увидел и мне приходится заставлять себя ее запускать.
С этим в зельде проблема (да и с многими опенворлд ААА играми), особенно после убийства нескольких боссов. Я не смог себя заставить играть, когда осталось уже последние чудовище. На этот момент уже понимаешь, что ни предметами в опенворлде, ни пазлами, ни боссами тебя не удивят. И что 10-15 часов всё равно придется потратить на прохождение.
Ведьмака я через силу осилил из-за катсцен с диалогами, а зельде под конец показать игроку уже нечего. Была бы игра раза в два короче, с нормальной подачей сюжета, более разнообразными препятствиями перед игроком, то вышел бы шедевр.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Altwazar:
С этим в зельде проблема (да и с многими опенворлд ААА играми), особенно после убийства нескольких боссов. Я не смог себя заставить играть, когда осталось уже последние чудовище. На этот момент уже понимаешь, что ни предметами в опенворлде, ни пазлами, ни боссами тебя не удивят. И что 10-15 часов всё равно придется потратить на прохождение.
Ведьмака я через силу осилил из-за катсцен с диалогами, а зельде под конец показать игроку уже нечего. Была бы игра раза в два короче, с нормальной подачей сюжета, более разнообразными препятствиями перед игроком, то вышел бы шедевр.
Так она короткая по сути. Убил 4 чудовищ - убил ласт босса. Что проходить то ? Спидранить можно. Как раз в отличии от сюжетных игр, в которых как не спеши, все равно 20-30 часов просидишь.
Мне под конец зельда тоже приелась, но я просто перестал заниматься побочными занятиями и прошел последнее чудовище + ласт босса за один вечер.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от тенёк:
Вобщем прошло 12 дней и консоль показала 35+ часов игры. Подведу итог как новый обладатель консоли. Как игровое устройство этот девайс крайне не удобен. У меня нет претензий к маленькой батарейке и экрану, но у меня начинает болеть левая рука спустя час игры. В остальном по функционалу ни каких проблем. Что касается зельды то тут тож спорные эмоции. Игра уже не удивляет, я вроде бы все что можно увидел и мне приходится заставлять себя ее запускать. Но вот тут происходит магия. Если я ее
Запущу я уже не могу просто так выйти. Либо рука отваливается либо спать пора. Вобщем выйти из нее крайне затруднительно) по эмоциям напоминает мне готику. Вот это вот все про а что там за соудующим углом? Или что будет если я сделаю так илиэток. Игра не отпускает до следующего запуска. А потом приходится себя заставлять запустить её вновь уговаривая самого себя типа 20 к отдал надо же это пользовать Получилось сумбурно ну как есть.
Описанные тобой минусы решаются покупкой стандартного свича. Если складной геймпад тоже не понравится , то есть проводной боксоподобный за 2к.
Последний раз редактировалось Noct; 02.08.2020 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nintendo
Сообщение от тенёк:
но у меня начинает болеть левая рука спустя час игры
Адаптируешься потом, у меня так же было, сейчас нет




Сообщение от тенёк:
Вот это вот все про а что там за соудующим углом? Или что будет если я сделаю так илиэток.
Ну так и есть, лучший эксплоринг среди всех игорей. Увидел гору/дерево/холм/каньон и захотелось посмотреть что там и результат не разочаровывает, потому что тебя манит приключение, а не возможность залутать какой-нибудь артефакт. Почти всегда находишь шрайн, мини игру или какую-нибудь пасхалку и почти всегда путешествие себя оправдывает. Меня толькот от горы на северо западе немного бомбануло, и водопады заставили подгореть на юго-востоке, а все остальное просто абсолютный каеф.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo
Сообщение от ll ll:
Геймпад который делается из конов - верх убожества
Вообще никаких проблем, мне почему-то оказалось удобно, а вот брат купить отдельный геймпад.


Сообщение от тенёк:
Запущу я уже не могу просто так выйти. Либо рука отваливается либо спать пора. Вобщем выйти из нее крайне затруднительно) по эмоциям напоминает мне готику. Вот это вот все про а что там за соудующим углом? Или что будет если я сделаю так илиэток. Игра не отпускает до следующего запуска. А потом приходится себя заставлять запустить её вновь уговаривая самого себя типа 20 к отдал надо же это пользовать Получилось сумбурно ну как есть.
У меня примерно так же Все время манит приключение - а что там дальше, что за углом, что вон на том холме. Я по этой причине лошадь не юзаю, нужно скакать по дорогам, сойдешь с дороги, скакать неудобно, где ее оставил - нужно за ней вернуться. А пешком я по дорогам не хожу, все по холмам, лесам да разрушенным постройкам) Подгорело у меня только от испытания в лесу Короков, на улучшение Меча) А еще там все побочные задания не отмечаются на карте, есть описание...и ты должен сам понять, где искать сокровища, или амулеты и т.д.


Сообщение от тенёк:
Пришел к рыболюлям, они послали собрать стрел там где лево тусует.
Можно аккуратно собрать стрелы и уйти. Но я его убил) Минут 40 ковырял. Там нужно активно юзать отпрыгивание-уворот (после этого наносишь серию ударов) и блок. Кстати, если тебе уже выдали фотоаппарат, сфотографируй Левра, там у рыболюдей квест на его фотографию.


Сообщение от ArhiDiavol:
Очень мелкое все. Название оружия видно с трудом :)
Та же фигня с diablo 3. Это решается подключением Свича к монитору, я обычно так и играю.


Сообщение от тенёк:
В днс сейчас продается лайт версия серая за 15 тыщ, при этом не указано что это скидка и другие цвета по 16.5 лежат. В чем подвох? Это может
какая ревизия стара? И ещё момент почему зельда на картридже стоит дешевле чем в цифре на тыщу?
Лайт версию не покупай, она тупо неудобная.Я брал на посмотреть, вернул через пару дней - запястье болит, экран слишком мелкий, стационарно не подключить, многие игры не адаптированы по шрифтам и размерам интерфейса. Взял вторую ревизию полноценного Свича. Картриджи всегда стоят чуть дешевле, чем игры в цифре.
Последний раз редактировалось Дитрум; 02.08.2020 в 09:15. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе