Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Prets.
Автор темы: Mazz
Дата создания: 23.07.2013 21:42
Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: Prets.
Сообщение от Sirahama:
Фуууууууууууууу
Лично меня бы это очень сильно поразило.



Сообщение от Mazz:
привет Палмс
Привет, Мазик.

Данный пост защищён особой православной магией.
Аватар для Elrion
Гигант мысли
Регистрация:
19.11.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Prets.
На Ру будете за запад или восток?
Аватар для Elrion
Гигант мысли
Регистрация:
19.11.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Prets.
Сообщение от XYNEC:
perviy post
Перечитал.
Инфы по своему вопросу так и не нашел.
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Prets.
Сообщение от Elrion:
Перечитал.
Инфы по своему вопросу так и не нашел.
ЕЕ поэтому вопросу и нету - тут же не только от нашей хотелки зависит, а еще в большей степени от полит ситуации на сервере.
Вот лично мне очень хочется играть японкой, но если все кланы будут за японок...
Re: Prets.
Сообщение XYNEC удалено. Грубость

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: Prets.
Сообщение от Ariola:
Вот лично мне очень хочется играть японкой, но если все кланы будут за японок...
Ох уж мне эти претс, вечно у них нет ни на что своего мнения. А вот если они, то я...

Данный пост защищён особой православной магией.
Аватар для Renessans_renamed_661767_30122022
Мастер
Регистрация:
26.03.2009
Re: Prets.
Сообщение от Ariola:
ЕЕ поэтому вопросу и нету - тут же не только от нашей хотелки зависит, а еще в большей степени от полит ситуации на сервере.
Вот лично мне очень хочется играть японкой, но если все кланы будут за японок...
Слушай у вас терпения игры в одну игру, даже меньше чем у меня, ща поиграетесь 2 месяца скажете все гавно, и я не я и лошадь не моя

Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Prets.
Сообщение от Renessans:
Слушай у вас терпения игры в одну игру, даже меньше чем у меня, ща поиграетесь 2 месяца скажете все гавно, и я не я и лошадь не моя
Я правильно понял что если ты идеш в новую игру, она по каким либо причинам (анальный донат, неинтересная итп) оказалась говном, то ты продолжаешь играть? =)
Зачем? чтобы голду продать? или ты раб/назамене
Основе клана почти всем уже 30+, тут как бы нравится - играешь не нравится не играешь, а не надо через силу или попросили побоксить.
Да и не понятно о чем вообще разговор, о клане или лично обо мне? =) Клан играл долго и упешно на Теоне и в аионе.
А если обо мне, то я вот скачал World of planes - сделал залет - не понравилось - стер, скачал танки - поездил - надоело стер, сейчас играю в clash of clans ;D Но кого это волнует?

П.с. ГФШадники будут играть в любое говно с анальным донатом, лишь бы новое и красивое по обертке, но на них мы не расчитываем в плане набора, так что все равно на их мнение ^-.-^
Аватар для Renessans_renamed_661767_30122022
Мастер
Регистрация:
26.03.2009
Re: Prets.
во ты расписал, я лично пооприори считаю что все гавно и мир тлен

Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: Prets.
Сообщение от Ariola:
П.с. ГФШадники будут играть в любое говно с анальным донатом, лишь бы новое и красивое по обертке, но на них мы не расчитываем в плане набора, так что все равно на их мнение ^-.-^
Это как претсы, которые сбежали в оён после л2, потом как только вышла тера - сбежали в теру и вот выходит аа и претсы уже тут?


Сообщение от Ariola:
Основе клана почти всем уже 30+, тут как бы нравится - играешь не нравится не играешь
Опять идёте собирать цветочки?

Данный пост защищён особой православной магией.
Re: Prets.
Сообщение от Palms:
Это как претсы, которые сбежали в оён после л2, потом как только вышла тера - сбежали в теру и вот выходит аа и претсы уже тут?
Доигрывал в L2 прямо перед оёном. Грация там была и она была не очень.
На момент выхода теры оён так же себя изжил для тех, кто играл с релиза евро. Мы тогда партией еще на руофе успели погонять, до теры и после евро.


Аватар для Renessans_renamed_661767_30122022
Мастер
Регистрация:
26.03.2009
Re: Prets.
Сообщение от bl33d:
Доигрывал в L2 прямо перед оёном. Грация там была и она была не очень.
На момент выхода теры оён так же себя изжил для тех, кто играл с релиза евро. Мы тогда партией еще на руофе успели погонять, до теры и после евро.

Это грация то не очень? самые пвп хроники последних 3х лет? неуж то ты убивался по хавко хроникам стреляй с драконика убивай все живое

Re: Prets.
Сообщение от Renessans:
Это грация то не очень? самые пвп хроники последних 3х лет? неуж то ты убивался по хавко хроникам стреляй с драконика убивай все живое
Да, грация, с ее божественными инстами в L2.

Аватар для Renessans_renamed_661767_30122022
Мастер
Регистрация:
26.03.2009
Re: Prets.
Сообщение от bl33d:
Да, грация, с ее божественными инстами в L2.
Это ты щас про Тиаду на которой было замесов больше чем на эпиках? или про камалоку на прохождение которой тратилось минут 20

Аватар для XYNEC_renamed_1083787_12112019
Читатель
Регистрация:
30.10.2013
Re: Prets.
Сообщение от bl33d:
Да, грация, с ее божественными инстами в L2.

ne piwi bolshe plz
Re: Prets.
Сообщение от XYNEC:

ne piwi bolshe plz
Что за ссыкло в разделе нарисовалось? Беспонтовые и бессмысленные высеры с твинка, да, именно этого не хватало гильдиям АА.
Сообщение от Renessans:
Это ты щас про Тиаду на которой было замесов больше чем на эпиках? или про камалоку на прохождение которой тратилось минут 20
2 вопросы - ты в какой период в L2 играл? И где?

Аватар для Renessans_renamed_661767_30122022
Мастер
Регистрация:
26.03.2009
Re: Prets.
Сообщение от bl33d:
Что за ссыкло в разделе нарисовалось? Беспонтовые и бессмысленные высеры с твинка, да, именно этого не хватало гильдиям АА.

2 вопросы - ты в какой период в L2 играл? И где?
с С4, начинал на НА серверах, был нубасом, после Руофф со старта, но сути дела не меняет, Грация были шикарные хроники, с максимально интересными и относительно сбалансироваными пвп и Оли

Аватар для XYNEC_renamed_1083787_12112019
Читатель
Регистрация:
30.10.2013
Re: Prets.
Сообщение от bl33d:
Что за ссыкло в разделе нарисовалось? Беспонтовые и бессмысленные высеры с твинка, да, именно этого не хватало гильдиям АА.
ti napisal huynyu, a teper pitaeshs9 s'ehat za s4et togo 4to ti s4itaesh men9 9kobi tvinkom,i eto pri tom 4to eshe ne bilo reliza. Neobosnovannie vivodi kak minimum.
GF bila odnoy iz samih hardkordnih hronik. No k sojaleniyu iz tvoih postov ya pon9l 4to ti farmil labi i kami. 4to to mne kajets9 v AA u teb9 budet pohoja9 u4ast
Re: Prets.
Сообщение от Renessans:
с С4, начинал на НА серверах, был нубасом, после Руофф со старта, но сути дела не меняет, Грация были шикарные хроники, с максимально интересными и относительно сбалансироваными пвп и Оли
Ну наверное сложно, не играя ранее? И к тому же руофф и евро, по крайней мере если судить по тому же аион - совсем разные вещи. На момент когда АИОН умирал на евро - на руофе еще была жизнь.

Полагаю любой олдфаг игравший на евро в период с "давно" и где-то до "грации" (там аион выходил) или около того - затвердит, что тогда было отличное время. И дело тут далеко не в балансе игры.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от XYNEC:
ti napisal huynyu, a teper pitaeshs9 s'ehat za s4et togo 4to ti s4itaesh men9 9kobi tvinkom,i eto pri tom 4to eshe ne bilo reliza. Neobosnovannie vivodi kak minimum.
GF bila odnoy iz samih hardkordnih hronik. No k sojaleniyu iz tvoih postov ya pon9l 4to ti farmil labi i kami. 4to to mne kajets9 v AA u teb9 budet pohoja9 u4ast
ty libo ssiklo, kotoroe piwet s tvinka, libo borzaya oktyabrskaya obosratka, v lubom slu4ae - zavalis', v igre budej rojey v pol lejat' i jrat' zemly

Последний раз редактировалось bl33d_renamed_61382_12092022; 30.10.2013 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для XYNEC_renamed_1083787_12112019
Читатель
Регистрация:
30.10.2013
Re: Prets.
Сообщение от bl33d:
ty libo ssiklo, kotoroe piwet s tvinka, libo borzaya oktyabrskaya obosratka, v lubom slu4ae - zavalis', v igre budej rojey v pol lejat' i jrat' zemly
v igre ya tebe obossu ebalnik ssaniy ti nofactor
Аватар для Renessans_renamed_661767_30122022
Мастер
Регистрация:
26.03.2009
Re: Prets.
Сообщение от bl33d:
Ну наверное сложно, не играя ранее? И к тому же руофф и евро, по крайней мере если судить по тому же аион - совсем разные вещи. На момент когда АИОН умирал на евро - на руофе еще была жизнь.

Полагаю любой олдфаг игравший на евро в период с "давно" и где-то до "грации" (там аион выходил) или около того - затвердит, что тогда было отличное время. И дело тут далеко не в балансе игры.
у меня большие сомнения в твоих речах мой претский друг, единственная причина у тебя говорить что Грация была не особо, это то, что Евро сервера к тому времени становились все унылие и унылие, и не беда хроник, что часть ушла на ру а часть еще куда то, контент игры в Грации был напорядок выше предыдущих, и негоже ****еть о том, что променял на фейловый Айон

Аватар для XYNEC_renamed_1083787_12112019
Читатель
Регистрация:
30.10.2013
Re: Prets.
Сообщение от bl33d:
ty libo ssiklo, kotoroe piwet s tvinka, libo borzaya oktyabrskaya obosratka, v lubom slu4ae - zavalis', v igre budej rojey v pol lejat' i jrat' zemly
molis su4ka 4tobi ti ne igral protiv 4aosov, ina4e ti budesh zashivat svoy anus
Re: Prets.
Сообщение от Renessans:
у меня большие сомнения в твоих речах мой претский друг, единственная причина у тебя говорить что Грация была не особо, это то, что Евро сервера к тому времени становились все унылие и унылие, и не беда хроник, что часть ушла на ру а часть еще куда то, контент игры в Грации был напорядок выше предыдущих, и негоже ****еть о том, что променял на фейловый Айон
Я и не спорю с тем, что грация на каком нибудь руофе может быть и взлетела. Но какая хер разница для тех, кто играл на евро, которое к этой самой грации загнивало, в том числе не без участия этих самых волшебных летающих кораблей и инстов в концепции L2?

AION был отличной игрой, с куда как более интересной механикой в пвп. И вот уж там было где проявить себя скиллованым констам. Про хурик\вортекс\слаг и завязку на бафы и как следвствие кенцелстики даже вспоминать не хочется.

Аватар для Renessans_renamed_661767_30122022
Мастер
Регистрация:
26.03.2009
Re: Prets.
Сообщение от bl33d:
Я и не спорю с тем, что грация на каком нибудь руофе может быть и взлетела. Но какая хер разница для тех, кто играл на евро, которое к этой самой грации загнивало, в том числе не без участия этих самых волшебных летающих кораблей и инстов в концепции L2?

AION был отличной игрой, с куда как более интересной механикой в пвп. И вот уж там было где проявить себя скиллованым констам. Про хурик\вортекс\слаг и завязку на бафы и как следвствие кенцелстики даже вспоминать не хочется.
Если рассуждать о скиловости и интересе, то так то и Тера ничего, ток делать там нехуй, как и в Айоне, только не говори мне что ты играл в л2 не ради срачей ненависти и прочего

Re: Prets.
Сообщение от Renessans:
Если рассуждать о скиловости и интересе, то так то и Тера ничего, ток делать там нехуй, как и в Айоне, только не говори мне что ты играл в л2 не ради срачей ненависти и прочего
Аион за счет дг много прожил, и самая обсуждаемая тема там была именно по поводу дг, конста вс конста особенно хорошо заходило.
Ради этого был стимул что-то там крабить.
Хотя и ворлд ПвП для пати меня устраивало, на живом сервере.

Тера зафейлилась главным образом тем, что на релизе отрубили за каким-то ... батлграунды. Будь там сразу корейские 5х5 БГ - это явно продлило бы ей жизнь. Суть примерно та же что и с аионом была бы имо.

Но L2 овнила само собой песочницей, отличной социалкой, холиварами, личными косами и прочими прелестями, а не своей примитивной механикой ПвП.

Ваши права в разделе