Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PS4 vs Xbox One
Дата создания: 12.06.2013 13:24
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Рей:
любой хейт и провокации на срач буду удалять либо аргументируйте либо будете стерты



видимо так звезды сошлись
вообщето там было много правды, в том видео что ты б***ь удалил.

вот тебе наглядно

Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от ksof:
интересно посмотреть на дебилов, что будут хбох покупать в рашке.
ну чо ты какой грубый
я скорее буду брать на старте и пс4 и бокс. Да ради одного только хало. Пофиг даже на квантум брейки всякие.(Вы кстати знали что Квантум брейк будет смесью игры и телесериала?) И практически уверен что бокс будет как и сейчас 360стоять без дела.

Добавлено через 1 минуту
Толян свой не удаляй его
Последний раз редактировалось _pain_; 13.06.2013 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от _pain_:
я скорее буду брать на старте и пс4 и бокс. Да ради одного только хало. Пофиг даже на квантум брейки всякие.(Вы кстати знали что Квантум брейк будет смесью игры и телесериала?) И практически уверен что бокс будет как и сейчас 360стоять без дела.
иди в тц когда хало выйдет и пройди там раз так хочется. Или на горбушке среди школьников
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PS4 vs XBoxOne.
толян начал срач а видео было до кучи удалено как баян
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от oXeed:
иди в тц когда хало выйдет и пройди там раз так хочется. Или на горбушке среди школьников
вариант,но не мне денег то не особо жалко. Если за год на хуане хотя бы 5 экзов будет более менее то уже окупит себя.

Добавлено через 3 минуты
вот кстати и ценники. Цена уже точно не изменится,ибо официально объявлена. На видеоигрнет уж точно так останется если только официальная цена не будет ниже

http://videoigr.net/product_info.php...ducts_id=11615
http://videoigr.net/product_info.php...ducts_id=11562
Последний раз редактировалось _pain_; 13.06.2013 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarkRay_renamed_1027977_16052020
Читатель
Регистрация:
12.03.2013
Re: PS4 vs XBoxOne.
То что сони поимела мелкомягких это факт ( У самого дома сейчас 360й,т.е. я не являюсь фанбоем ).

Лично меня больше интересует тема взлома консолей, как/когда и чью сломают первой.

Так же, не все товарищи знают что у сони есть афигительный сервиc PS+ ( 2000р в год ) - туда выкладывают игрульки ( причем хороший, а не инди треш ) которые ты бесплатно скачиваешь и играешся ( или покупаешь со скидкой ) , в xb-live такого нет как мне помнится.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от DarkRay:
То что сони поимела мелкомягких это факт ( У самого дома сейчас 360й,т.е. я не являюсь фанбоем ).

Лично меня больше интересует тема взлома консолей, как/когда и чью сломают первой.

Так же, не все товарищи знают что у сони есть афигительный сервиc PS+ ( 2000р в год ) - туда выкладывают игрульки ( причем хороший, а не инди треш ) которые ты бесплатно скачиваешь и играешся ( или покупаешь со скидкой ) , в xb-live такого нет как мне помнится.
Тогда наверное ты понимаешь, что Xbox One вероятно будет более уязвимым, чем PS4, т.к. МС втащила в свою консоль Windows.
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от DarkRay:
в xb-live такого нет как мне помнится.
будет начиная с хуана. по 2 игры в месяц голд подписчикам. но зная майкрософт раздавать они будут треш и аркады
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PS4 vs XBoxOne.
ошибься на 1к с пс4 думал на старте будет 20к стоит
Аватар для messia_renamed_596829_05042021
Фанат
Регистрация:
16.02.2008
Re: PS4 vs XBoxOne.
стоит дома 360-ый, полетел сенсор кинект (ради которого и брался) я уже охерел с их сервиса... ни-ни больше этого мягко-мелкого...

разве пс4 поддерживает старые игры? а так да, хбокс пьян
Аватар для M3thadon3
M3thadon3
Guest
Re: PS4 vs XBoxOne.
обе, со временем но обе, по поводу телика, его конечно же никто не смотрит... а качает тоже говно с торентов\ютуба, лицемеры. -.-

так же бокс позволят смотреть ип тв, а это очень важно так как позволяет не сидеть в рабстве у провайдеров покупая их приставку или брать в аренду.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: PS4 vs XBoxOne.
чо бы там руские задроты не говорили, а иксбокс выглядит сильнее для широких масс как центр семейных развлечений. Телевидение + улучшенный кинект Для игрозадротов сони интереснее, тут тебе и вторичный рынок для нищебодов, и стримить свои конвульсии в интернет можно, одноклассники оценят.
Микрософт улучшила сильные стороны своего продукта, а сони - своего. Оно так даже и лучше, проблем с выбором не будет у людей

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PS4 vs XBoxOne.
я тебе открою маленькую тайну юный нагибатор , все то что есть у бокса есть у сони , замена кинекту eye камера , а наличие тв уже давно есть в псн на западе , хочешь фильмы хочешь тв программы хочешь спорт каналы и все в ашди это еще было и есть во времена пс3 подписку оплачивай и смотри

мы здесь рассуждаем со стороны России и нашего рынка то как у них или в мире целом мне и большинству из нас строго пох , поэтому вбросы про тв заканчиваем ибо не аргумент.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сони винс. Кидалово с комплектацией - ниже на 100 баксов цена, отсутствие необходимости подключаться к инету для проверки подлинности диска, отсутствие ограничений на перепродажу дисков, на много большая мощность( по началу фактор не сказать чтоб значительный, но через пару лет скажется). Эксклюзивы будут как обычно, хоть там чего то майкрософт и родила...
Единственный имхо фейл соньки, выпускать надо было одновременно а не на месяц позже конкурента, так многие уже успеют купить консоль из тех кто еще не определился соньку ему или гробоящик.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от gogijan:
чо бы там руские задроты не говорили, а иксбокс выглядит сильнее для широких масс как центр семейных развлечений.
А он что так популярен для таких развлечений даже в америке?
Чтобы делать на это основную ставку?
Приставки то покупают в основном чтобы играть, а не чтобы с кинектом колбаситься, для этого конечно тоже берут но не думаю то прямо большинство.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 13.06.2013 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Мне кстати внешне Хбокс больше понравился чем ПС4 ... как-то уж совсем убого задизайнили пс4

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PS4 vs XBoxOne.
на цвет и вкус но дизайн в виде видака из 90х тоже не вершина дизайнерской мысли
Аватар для M3thadon3
M3thadon3
Guest
Re: PS4 vs XBoxOne.
какой дизайн "коробка" и "коробка", умопомрачительный дизайн -.-

они потом еще наштампуют 547, вариаций слим, суперслим, слимтоншееуженекуда, как будто это важно для консоли которая стоит в чулане.
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PS4 vs XBoxOne.
забыл добавить здесь есть 2 персоны нон грата это мэнди и майка все их смс тру к хуям.
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Рей:
забыл добавить здесь есть 2 персоны нон грата это мэнди и майка все их смс тру к хуям.



Сообщение от Рей:
мы здесь рассуждаем со стороны России и нашего рынка то как у них или в мире целом мне и большинству из нас строго пох , поэтому вбросы про тв заканчиваем ибо не аргумент.
в этот раз майкрософт обосрались со всех сторон. и для американцев и для европы и для россии. тотальнейший фейл


Сообщение от Dob:
Мне кстати внешне Хбокс больше понравился чем ПС4
у бокса есть дизайн? даже не намека. он банален как квадрат...хотя он и есть квадрат. там реально дизайн за 1 день нарисовался.
Аватар для M3thadon3
M3thadon3
Guest
Re: PS4 vs XBoxOne.
одно не понятно, все надеются на халяву с бу играми, и повелись на пиар сони, хотя они говорили тока за те игры которые они издают сами. вы думаете остальные издатели дадут вам халяву? ага щас прям. увидят что бокс выгодней в плане бабла и свалят к нему. это как бы слову.

но на деле политика будет у всех одна, не могут ни сони ни мс диктовать издателям условия насчет защиты их игр, и единицы кто будет их выпускать без дрм.
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от M3thadon3:
одно не понятно, все надеются на халяву с бу играми, и повелись на пиар сони, хотя они говорили тока за те игры которые они издают сами. вы думаете остальные издатели дадут вам халяву? ага щас прям. увидят что бокс выгодней в плане бабла и свалят к нему. это как бы слову.
вобщето уже сейчас у сони все точно так же. бу можно спокойно играть покупать продавать. ничего абсолютно не изменилось
Аватар для wow
wow
Гуру
Регистрация:
05.10.2001
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Рей:
мы здесь рассуждаем со стороны России и нашего рынка то как у них или в мире целом мне и большинству из нас строго пох , поэтому вбросы про тв заканчиваем ибо не аргумент.
Россия как консольный рынок довольно слаб, не думаю что предпочтения в России способны склонить чашу весов в какую либо сторону. Но как мне видится ПС4 предпочтительнее для честных консольщиков из России (дешевле, легче работает с БУ играми, не нужен интернет). Но победа все же не в этом.
Неудобно об этом говорить но думаю в России победит та консоль которую первую ломанут.
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от M3thadon3:
одно не понятно, все надеются на халяву с бу играми
в чем халява?ты покупаешь игры?покупаешь , то что ты купишь игру дешевле на 1 рубль отнюдь не халява , халява это ломаная приставка и торент эдишены когда ты не платишь вообще ничего.

Сообщение от wow:
Неудобно об этом говорить но думаю в России победит та консоль которую первую ломанут.
у меня 2 консоли бокс и плойка на ломаном боксе пальцев одной руки хватит пересчитать колличество имеющихся игр и плойка не взломаная больше 100 игр от цифры до дисков , так что ломаные консоли мы тоже опускаем , я противник взлома как такого.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Dob:
Мне кстати внешне Хбокс больше понравился чем ПС4 ... как-то уж совсем убого задизайнили пс4
Ага видак 90х это супер дизайн для приставки современной)
Сообщение от M3thadon3:
вы думаете остальные издатели дадут вам халяву?
Да, так как такова политика консоледержателя, о возможности делать ее другой не было ни слова значит и не будет.
Сообщение от wow:
Неудобно об этом говорить но думаю в России победит та консоль которую первую ломанут.
Это будет так где есть винда

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: PS4 vs XBoxOne.
Ваши права в разделе