Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите с направлением развития
Дата создания: 31.05.2013 19:38
Аватар для Vito_Virpio_renamed_1050709_21052020
Читатель
Регистрация:
31.05.2013
Помогите с направлением развития
Добрый вечер, пользователи гохи! Полтора года назад получил инвайт на 60 дней, полетал-посмотрел, да и забил, теперь вот вернулся, и совершенно теряюсь, куда развиваться? Почитав форумы-гайды, понял что мне следует идти по часто рекомендуемому пути дрейк > тенгу (так как в начале начал качать ракеты), самоцель развития доступ к пвп контенту игры, так как в корпу, как я понимаю, мне рано, хочу полетать в ЕФС, подскажите как нужно выкачать тот же дрейк для их форматов? Еще очень интересует стелс бомбер Мантикора (видел что есть форматы в которые их принимают, да и стелс бомбер очень интересен) что качать для нее? Ну и самый насущный вопрос, востребован ли сейчас Тенгу в пвп? И если да то какие роли он играет, (судя по тому что я вычитал, есть очень много вариантов использования Тенгу, мне интересен более-менее универсальный, или с уклоном в дамаг).
Заранее благодарю за помощь!
С уважением.
P.S. Мои скилы
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Помогите с направлением развития
Чтобы не ждать ответа "гениев планёрки" можешь почитать гайды здесь :
http://forum.eve-ru.com/index.php?showforum=2

Сначала начинают на фригатах таклерами, т.к. потерять не жалко.
Потом лично я советую прокачать любой Т2 Interceptor и гонять в пвп до полного выпрямления рук и к этому моменту ты разберёшься что ты хочешь от пвп (желательно конечно найти приличную корпу\ганг) Мелкие замесы ганг на ганг, кемпы, андок дрочь, ВХ Т3 нежданчег или пыщь-пыщь 100500 батлов любой бидон праймари.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Помогите с направлением развития
Сообщение от Vito_Virpio:
самоцель развития доступ к пвп контенту игры, так как в корпу, как я понимаю, мне рано, хочу полетать в ЕФС,
Качай Т1 фриги, дестры, крейсера. Можно калдарские. Необязательно только ракетные, гибриды тоже пригодятся.

Ваши права в разделе