Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос по аккаунту
Автор темы: Nightmidas_renamed_743674_02082020
Дата создания: 22.04.2013 19:17
Аватар для Nightmidas_renamed_743674_02082020
Писaтель
Регистрация:
14.05.2010
Вопрос по аккаунту
__Хотел спросить совета, как правильно поступить, чтобы не сесть в лужу) Ситуация такая: решил после долгого перерыва вернуться поиграть в АоК. Давненько ещё играл на русском пве сервере, два перса в Кхитае, куплен был аддон с Might of Crom. Сейчас захожу в аккаунт и вижу, что висит pending paiment (то бишь незавершённый платёж) и account status - Banned и Not playable.
__Связался с ГМом по лайв чату, он посоветовал написать в поддержку. Написал, через 2 дня ответили, что теперь должно быть всё нормально, мы всё сделали. Короче говоря, они убрали этот незавершённый платёж, но статус так и остался Banned и Not playable.
__Я думал, что он должен стать Openfree или вроде того, чтобы я, например, мог зайти в игру и хотя бы создавать новых персонажей и играть за них. Хотя в планах было оплатить премиум, я теперь думаю, как бы чего не того не нажать и не запороть всё.
__Из того, что я могу нажать: выбрать способ оплаты (Яндекс.деньги и пр.) или купить карту на 60 дней через PaybyCash, причём всё за рубли ещё можно.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Вопрос по аккаунту
Greetings,

I can confirm that the Age of Conan subscription is frozen, however this does not prevent you from logging into the game. If you wish to become a premium member however, please feel free to add a payment method and reactivate the subscription. If you have any further questions or issues please reply directly to this email with a detailed description and we will be happy to assist. Thank you and have a great day!
Это то, что мне ответили по аналогичной проблеме. Статус заморожено, но можете спокойно оплачивать.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Arcanuma_renamed_749351_07082022
Читатель
Регистрация:
12.06.2010
Re: Вопрос по аккаунту
В аоке раньше была систера кредитной оплаты,т.е. тебе месяц начисляют деньги и ты спокойно играешь,а в конце месяца платишь.А если не оплатил получил бан.Скорее всего проблема в этом.Ещё раз свяжись с тех поддержкой и спроси в чем проблема.У меня акк был евро,оплачивали раньше в у.е.,а для того чтобы мой акк вылез из банна запросили евро.Если твой акк ру,заничит тебе придется заплатить за 2 месяца игры деревянными.Но перед оплатой лучше напиши в т.п. и точно убедись за что ты получил бан.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Вопрос по аккаунту
Сообщение от Arcanuma:
В аоке раньше была систера кредитной оплаты,т.е. тебе месяц начисляют деньги и ты спокойно играешь,а в конце месяца платишь.
Такого никогда не было. Было ожидание оплаты в 72 часа после чего был фриз акка.

Wake up! Time to die!
Аватар для Arcanuma_renamed_749351_07082022
Читатель
Регистрация:
12.06.2010
Re: Вопрос по аккаунту
На ру мб и не было,я там не играла.1 из моих акков в бане за не оплату в месяц.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Вопрос по аккаунту
Когда-то был баг с оплатой через вебмани. Ты выписываешь счет, но его не оплачиваешь и все равно спокойно получаешь подписку. Там по-моему надо было ещё способ оплаты удалять, точно не помню. В общем за это потом жестоко банили тех у кого было слишком много счетов за короткий срок.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Вопрос по аккаунту
Сообщение от Nalivai:
за это потом жестоко банили
но поймали не всех

organic only
Аватар для Arcanuma_renamed_749351_07082022
Читатель
Регистрация:
12.06.2010
Re: Вопрос по аккаунту
Оплачивала то я кредиткой,счет не попоплнила бабло не сняли,бан словила .Я недели 2 дожидалась ответа по какой причине мой акк в бане.В итоге нашли что висит не оплаченный счет в месяц и сказали оплатить и бан снимут.Так что долбитесь в т.п. ждите,когда ответят.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Вопрос по аккаунту
Сообщение от mendisabal:
но поймали не всех
умные люди купили подписку на год и больше ничего не брали, их никто не спалил.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Nightmidas_renamed_743674_02082020
Писaтель
Регистрация:
14.05.2010
Re: Вопрос по аккаунту
Закончилась моя эпопея с аккаунтом старым, увы неудачно. Платёж, который висел, убрали, сказали, что могу теперь оплачивать и играть. Но я не мог никак проплатить, всё ошибки вылезали. Решил через PaybyCash купить ключ русский на 60 дней, купил, а он вводится, но опция для его использования не появляется. Написал опять в саппорт. Сегодня ответили:
Greetings,

Thank you for customer service. Unfortunately, your account is permanently suspended, and it is not eligible to be re-opened. To use your 60 day game time key, you would have to register a new Age of Conan account. Thank you for your understanding.

Шикарно) Надеюсь, этот ключ за рубли подойдёт к другому аккаунту. Самое обидное, что там уже и аддон куплен был, и куча мелких бонусов, а теперь всё это опять платно. Сколько примерно рублей будут стоить все необходимые обновления: я так понимаю, что RotG и Туран?
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Вопрос по аккаунту
ну тыб хоть спросил ,повелся на дешевинку ,решил он 60 дней почти на халяву ,нуну

organic only
Аватар для Nightmidas_renamed_743674_02082020
Писaтель
Регистрация:
14.05.2010
Re: Вопрос по аккаунту
Да уж, фейспалм продолжается, всё никак начать играть нормально не могу, так как хотел за кхитайца начать. Код спокойно подошёл к новому аккаунту, то есть на 60 дней премиум оплатил. Но теперь хотел купить аддон и Туран, то есть Фанком поинты.Выбрал оплату через Яндекс.деньги, благо есть кошелёк. Всё ввёл, деньги с кошелька ушли благополучно, а в информации о платежах в аккаунте так и висит pending paiment и 0 funcom points. Заплатил вчера в 19:30, до сих пор пусто. Это нормально? Сколько обычно через яндекс.деньги покупка поинтов идёт?
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Вопрос по аккаунту
Сообщение от Nightmidas:
Это нормально? Сколько обычно через яндекс.деньги покупка поинтов идёт?
До 5 дней (причем может понадобиться общение с саппортом). Если есть возможность заведи себе QiWi - оплата идет моментально.

Wake up! Time to die!
Аватар для Nightmidas_renamed_743674_02082020
Писaтель
Регистрация:
14.05.2010
Re: Вопрос по аккаунту
Сообщение от ne-X-us:
До 5 дней (причем может понадобиться общение с саппортом). Если есть возможность заведи себе QiWi - оплата идет моментально.
Ого, нормально так) Так мне стоит сегодня в лайв чат писать и в саппорт, поможет ускорить процесс? Или только если через 5 дней не придут деньги?
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Вопрос по аккаунту
Сообщение от Nightmidas:
Так мне стоит сегодня в лайв чат писать и в саппорт, поможет ускорить процесс?
Стоит. Если денег нет то они скажут что нет.

Wake up! Time to die!
Аватар для avals
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2009
Re: Вопрос по аккаунту
А что на месяц теперь ключи не продают? Или я плохо ищу? Вообще можно как то месяц только оплатить?

Добавлено через 29 минут
вопрос снимается, оплатил месяц с помощью виртуальной визы за 5 мин
Последний раз редактировалось avals; 11.05.2013 в 07:22. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе