Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Carte-коллекционная карточная игра
Автор темы: Nekromantishka
Дата создания: 09.04.2013 21:42
Аватар для Nekromantishka
Фанат
Регистрация:
30.09.2012
The Carte-коллекционная карточная игра
Перепробовал много ККИ, но ни одна не понравилась, кроме этой.
Отличается стильным дизайном и интерфейсом, ОРГОМНЫМ разнообразием карт и тактик.
Подробнее на русскоязычном сайте
http://carte-rus.blogspot.com/
Официальный сайт http://carte.gamescampus.eu/
Хотя в игре и пока нет потдержки русского языка, фанаты выпускают русификацию спустя пару дней после каждого патча, так что людям не владеющим языком будет комфортно.
Также стоит отметить, что игра хоть и фритуплей, но реально играть и без доната, но или при желании с небольшим донатом.
Аватар для register_renamed_1251870_02022023
Фанат
Регистрация:
08.07.2016
Re: The Carte-коллекционная карточная игра
Процитирую блог по игре QFasa на http://carte-rus.blogspot.com/ -
"Не знаю чья тут вина, издателя или разработчика, но один из них (или вместе) окончательно запорол очень перспективную ККИ, которой всего-то и надо было, что изменить экономическую модель на более адекватную и с большим старанием относиться к локализации.
Я это всё к тому, что с 31-го октября 2013-го года закрывается и японский сервер и The Carte более не будет представлена в онлайне вообще никак.
Даже после закрытия англоязычной поддержки игроки собирались кооперироваться, делать свой собственный перевод с японского и продолжать игру. Не останавливала даже необходимость начинать всё с нуля, поскольку карты и валюта европейского сервера канули в Лету. Отдельные личности сделали прокси-версии всех двух тысяч карт, чтобы играть в оффлайне! И такую вот поддержку и стремление играть кто-то ухитрился полностью проигнорировать и довёл дело до полного закрытия проекта. GG ребята, своим отношением к нам вы этого заслужили!"
Ваши права в разделе