Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос " Вечер в париже "
Автор темы: Foxdale_renamed_940888_01022021
Дата создания: 20.03.2013 20:17
Аватар для Foxdale_renamed_940888_01022021
Гигант мысли
Регистрация:
18.08.2012
" Вечер в париже "
Стемнело на улице, стемнело на душе... Сидишь и пялишься в ноутбук ожидая чего-то всевышнего, часы идут, в мыслях ты плавно плаваешь, попивая чай, ты сидишь читаешь статьи и просматриваешь разные видео. И параллельно твой мозг о чем то еще думает и ты пытаешься разобрать свои мысли. Стук в дверь, ты дернулся и посмотрел в сторону двери, там показалась прекрасная и бледная девушка в прозрачных одеяниях, как призрак, ты моргнул и она пропала, тебе показалось это на столько реальным, что вскрикнул: " Постой ". Ты расстроился и вздохнул, тихо и медленно опуская глаза на чашку, ты видишь в отражение ее небесно-голубые глаза, дрожь по телу так пробежала, что отбросил теплый плед и резко повернулся назад, но там...Темнота..Просто темнота, как на улице и в душе у тебя. Тебе стало грустно, ты решил взять зонтик и пройти прогуляться по ночным улицам Парижа, на улице было так сыро, так слякотно, что вызывало у тебя на смешку.
Этого парня звали Фредерик и о нем пойдет это не большая история и тайной девушки в его голове. Еще маленьким мальчиком он потерял мать, отец сбежал с другой, оставив сына с его бабушке по материнской линии. Осталось лишь голубая роза, что напоминала ему о его матери. И он думал, что девушку которую он видит во сне и наяву, она представляет собой его маму. Но он ни как не может разобрать свои мысли.
Фредерик уже проходил мимо парка, где решил остановиться у скамьи и закурить, через черное небо виднелась хоть как то луна, он смотрел на нее и думал..думал о той незнакомке. Он был по жизни ученым, все изучал, все мог объяснить, но не эти явления, он затягивался все сильней и представлял ее глаза....Вот он стоит и любуется прекрасной луной, как не откуда девушка со спины на него накидывается смеясь.
- Ой, простите мисье,- немного выпившая девушка извинилась перед ним.
Он улыбаясь взял ее за руку и посадил на скамью.
- Мне кажется, мы с вами где-то встречались,- улыбаясь Фредерик смотрел на нее и не мог понять откуда такое чувство.
Вы случайно не учились в Декарте?,- точно опомнился он, где мог ее встречать,
Декарт - Парижский университет.
- Точно, точно, я там училась,- улыбнулась она ему,- вы случайно не с биологического факультета?
Да я учился на биолога, Сара! Я так рад снова тебя видеть, спустя столько лет!, - узнал он ее и крепко обнял почувствовав запах слегка перегара и вина. так после этой встречи, они гуляли по парку и долго общались, Фредерик был рад этой встречи, что слегка забыл о тайной незнакомке поселившееся в его голове, да вот только она не смогла его забыть...
Стоя на мостике, обнимая Сару, Фредерик обратил внимание на голубевшую луну, он снова думал, что кажется и там появился образ той девушки, он любил ее больше, чем кого другого, Сара была просто для него первая подруга в университетской жизни, он гнался за своим образом.
Время подходит к утру, Фредерик отчаянно проводит Сару домой, к этому времени луна уже ушла, он образ той девушки будет помнить всегда и она жить будет в нем всегда.
-Погоди тут,-сказала Сара улыбаясь, готовя какой то подарок, как подумал Фредерик вспоминая как он раньше провожал ее до дома.
-Вот, держи, помнишь эту книгу подарила тебе бабушка, а ты подарил ее мне на день Святого Валентина, я ее хранила и теже голубые лепестки остались в ней.
Фредерик взял книгу и посмотрел на обложку, та самая девушка!!!! неужели она... бабушка в детстве ее много раз читала на ночь, он даже днем просил ее почитать, еще мальчиком он влюбился в этот образ.
" Неужели она, Лаура... Боже..Она всего лишь плот моего воображения и я был мальчишкой который влюбился в рисунок",- посмеялся и обнял Сару.
- Сара, я конечно благодарен что ты всегда хранила эту книгу, но она больше мне не нужна, я снова повстречал тебя и видимо эта книга должна была нас свести. Снова.
Вот так, романтичное утро в Париже и снова повстречавшись разделенные сердца.

Ваши права в разделе