Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как убрать фризы ?
Автор темы: Berserker
Дата создания: 16.03.2013 16:45
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Как убрать фризы ?
Достали уже. Возникают совершенно спонтанно, а помогает только ctrl+alt+del игру.
На оффе полно жалоб, а разрабы 0 внимания.

Может клиент переустановить, кто пробовал ?
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Как убрать фризы ?
Нет фризов..только клиент изредка виснет. А переустановить попробуй конечно, меня помнится это спасло от глюков с текстурами.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Как убрать фризы ?
Когда клиент полностью зависает- это тоже к фризу относится, на инглише оно так.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Как убрать фризы ?
у меня тоже началось, планирую со след патчем полную переустановку
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Как убрать фризы ?
У меня они недели 3 точно. А доходит до абсурда- зависает часто прямо на списках команд в начале боя.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Как убрать фризы ?
Понял в чем беда- делаю вердикт:

Такая хрень происходит после каждого патча. за 3 дня до патча я переустановил клиент и такий фигни ни разу не произошло. Причем фпс повысился на 5-10.
Вышел патч- через день опять появилась хрень, фпс снизился на те же 5-10.
Решение: переустанавливать после каждого патча. Проблема именно в патчинге уже существующего клиента- с этим у них походу вообще
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Как убрать фризы ?
аналогично
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Как убрать фризы ?
Можно предположить что какие-то .dll остаются старые и что это лажа со стороны патчера в котором пока нет проверки файлов.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Как убрать фризы ?
Что фпс повышается после перестановки клиента - это уже факт, да.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Как убрать фризы ?
Пофиг, у меня клиент вместе с закачкой и установкой пару минут ставится.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Как убрать фризы ?
Везунчик, у меня полчаса минимум.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Как убрать фризы ?
Я хз, что у них там за криворучки работают, но через несколько дней начинает снова фризить. Если не переустановить.
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Как убрать фризы ?
не знаю, у меня как после переустановки перестало, так и не начинало больше

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: Как убрать фризы ?
Фризит только на каустике. Идешь, идешь вдруг раз, картинка замерла на секунду, дальше идешь....И только на каустике что характерно.
Аватар для Gorchica_renamed_923759_24052020
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2012
Re: Как убрать фризы ?
Сообщение от Dimka K:
Фризит только на каустике.
Нет (

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от Berserker:
но через несколько дней начинает снова фризить.
+1
Последний раз редактировалось Gorchica_renamed_923759_24052020; 01.04.2013 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Как убрать фризы ?
железо бы хоть написали какое, может это характерный косяк для определенного железа.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Gorchica_renamed_923759_24052020
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2012
Re: Как убрать фризы ?
i5 3570K
8 гиг памяти
видяха GTX 660
Винт ВД терабайт блу
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Как убрать фризы ?
винда 64 или 32?

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Gorchica_renamed_923759_24052020
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2012
Re: Как убрать фризы ?
семёрка 64, конечно же.
На 32 смысл бы был ставить память, которую винда не увидит?
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Как убрать фризы ?
Ну всяко бывает, мол стоит и стоит-не снимать же )

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Как убрать фризы ?
я на кбт играл была атишка 7770 видяха, все было ок, на обт в начале побегал на ней же было ок, а потом не играл 2-3 месяца, и видяха поменялась на 660ти, в первой же партии я в начале словил повисший экран, на первой снежной мапе буквально 100 метров прошел и картинка повисла, спас только диспетчер задач. Хз что такое.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Как убрать фризы ?
Дело в игре. Просто рыбы не могут решить эту проблему и помалкивают.
Аватар для Димедрол_renamed_895699_26012023
Гигант мысли
Регистрация:
04.02.2012
Re: Как убрать фризы ?
У меня начиная с предпоследнего патча, апдейтер после патчей хочет скачать еще 700+ метров каких-то файлов восстановления. Я это дело сразу отменил, запустил заного и внезапно ничего качать не надо, только жми и играй, 2 недели отыграл вроде нормально (фризы и вылеты конечно были но в пределах разумного). Сегодня снова обновление и снова он хочет стянуть 700+ метров этих самых файлов (40 метров успело скачаться), я, интереса ради, отменил, запускаю заного и вуаля, жми и играй. Интересно что за загадочные файлы он хочет стянуть.

S'gorra be dead shooty, wiv loadza gunz all over!
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Как убрать фризы ?
А я не отменяю, тянет и тянет, мне не жалко :)
Аватар для TrueKir
Маньяк
Регистрация:
25.08.2006
Re: Как убрать фризы ?
У меня в свежем патче началась другая беда - уровень грузится раза в 4 долше обычного, причем в течение загрузки экран чёрный. Прогружаешься - а вся команда уже полкарты успела пробежать. Ну и плюс глюки с мышью появились, иногда в бою появляется курсор и прицел становится относительным, а не абсолютным...
Ваши права в разделе