Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Иннова погубила очередной проект
Автор темы: PykanTarakan
Дата создания: 12.03.2013 22:52
Аватар для PykanTarakan
PykanTarakan
Guest
Иннова погубила очередной проект



Не хочется вдаваться снова в ностальгию, что бы потом вытирать слезы и рвать на груди выцветшую майку с надписью PBCS 2011, слишком много времени утекло, слишком много школьников ушло. Мне очень тяжело смотреть за тем, как некогда любимый игровой проект, подаривший нам не мало радости и веселья тонет, словно дверь с титаника вместе с Леонардо Дикаприо и спизженным золотом из трюма. Никто не спорит про то, что когда-то всему наступает конец, Пушкина завалил Дантес, Советский Союз распался, а Вадим Очкуев из 5 А класса завалил контрольную и получил ****юлей, но все должно заканчиваться сразу, оп - и нет ничего. А если смотреть на Point Blank сейчас и то, каким он был раньше, такое ощущение, что армяне ушли в долгосрочную дегустацию коньяка и совсем позабыли про любимую армию школьников, которым подсовывают под видом хоть какой-то активности гребаные "угадай на какой жопе звезды расположена родинка" или "давайте посчитаем слоников". Мы хоть и упоротые играми люди и многие сердцем болели или болеют за любимую игру, но зачем же так издиваться? Такое ощущение, что мертвую тушу PB тыкают палочкой от яблони в надежде, что вот от тупые стервятники оклемаются, а она оживет и побежит в волшебный лес приносить снова радость и веселье.



Даже чам Мазай продал свою виллу на берегу Ибицы и перебрался обратно в старый дом под Томбовской области прикупив пару коров и восстановив старый курятник. Он сам не рад тому, во что скатывается игра. Когда последний раз мы видели достойные ивенты? Где обещанный PBCS 2012? Где локальные турниры с блекджеком и троллями, куда подевались срывы покров и о***нные пати на хате у Кати? Почему компания продолжает делать вид, что все о***нно подсовывая постоянно ****авшие уже всех форумные турниры или кормя затхлой Киберареной, которая толком всех ****ала. Это однообразно и прямолинейно, весь экшн создавали эпохальные мероприятия, на которые то и дело собирались бородатые олдсульные парни, некогда прославившиеся на весь виртуальный мир! А теперь мы наблюдаем за тем, как какие-то ноунеймы сражаются на форуме за ссаный донат, а на старладере раз в сто лет на одну и ту же арену выходят одни и те же киберборцухи под одинокий свист бухих фанатов. Point Blank - это уже давно не MMOFPS и не Российский киберспортивный проект в который многие вложили душу и отдали свое самое драгоценное время, это уже чисто Украинская херня, которая настолько приелась, что даже если бы сейчас старладдер выиграли Na'Vi изCS, то всем было бы абсолютно *****, потому что всю движуху всегда делали локальные мероприятия, вносившие собой разнообразие и интерес в киберспортивную составляющую, к которым отдельно готовились и которые были, как некий кубок или отдельная медаль, это отдельное достижение со своей атмосферой, а что теперь? Форумы, да Украина, замечательно...Иннова, скажи, ты забила на и его игроков основательно?!



Потому, что меня лично поражает тот случай, что о предстоящей выставке OGIC 3 ни слуху ни духу на просторах официальных сообществ Point Blank, зато в приоритете сраный старладдер и куча каких то мелких форумных ивентов. Да нахуй они нужны, когда в коим то веке в Северной столице решили провести крупный фестиваль со всеми вытекающими, где могла бы разразиться настоящая бойня игроков любого уровня, а что мы имеем взамен? Иннова вообще не видит того, что ей просто так организовывают о***нный ивент с которого может срубить для себя неплохой профит, но надо всего навсего пожертвовать парой тройкой минут, что бы разместить несколько тем и сообщений о готовящемся турнире в Питере. И может быть получилось сделать что-то по настоящему интересное и увлекательное, что-то классное и вспомнили бы олдфаги былое и даже может быть сам Фентик порвал свитер, а воры вернули Дон Смоуку его куртку с первых зимних официальных турниров, получился бы не просто ивент, а целый праздник, который сейчас по сути просто проебан, так как на OGIC 3 по Point Blank зарегистрировалось чуть больше 1 команды и целой собаки. Что так сложно было просто оповестить свою целевую аудиторию о том, что она может хорошо повеселиться в свой любимый проект и наконец-то отдохнуть от обыенных задротских вечеров перед поблекшим монитором? Или теперь Россия настолько не в почете, что любая движуха в нашей стране - это ниже вашего внимания? Почему то, что вам самим надо ложиться на плечи организаторов и самих игроков?



Наверное так в нашей стране и повелось, что главное деньги, даже если что-то будут делать для тебя бесплатно, то это следует правилу "им надо пусть и парятся". Только тут вы забываете, что надо то как раз не им, а всем, и нам, обычным игрокам и вам высокомерным компаниям, которым мы доверились, только вот свою часть "надо" мы выполняем с радостью, развлекая себя сами, может и вам стоит хоть раз в год поднять жопу и сделать, что то совсем ничтожное, ведь никто не просит у вас денег, просто подарите нам праздник и подарите его тем, кто про него не знает вовсе!



Мы обращаемся ко всем, если у вас до сих пор остались завязки с игроками, с игровыми сообществами относящимися к Point Blank, расскажите всем о том, что готовится такой прекрасный фестиваль и было бы неплохо хорошо повеселиться, если раньше мы умудрялись забивать регистрацию на WCG за считанные дни в пару сотен команд, то уж за два дня набрать хотя бы с десяток точно можем, только приложить надо совсем немного!
Источник: http://gladpwnz.ru/forum/%D0%9D%D0%B...0%B7-pb-49714/
Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Иннова погубила очередной проект
зачем это здесь?

Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть
Регистрация:
30.11.2005
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer
Re: Иннова погубила очередной проект
Ага. Ну раз автор благополучно свалил, так и не дав ответа, то пусть курит тему для новичков раздела, пункт 1.
закрыто.

Ваши права в разделе