Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
не запускаеться лаунчер
Автор темы: yogikus
Дата создания: 25.02.2013 18:59
Аватар для yogikus
yogikus
Guest
не запускаеться лаунчер
помогите пожалуйста! лаунчер не запускается, запускал сначала фих лаунчер и лаунчер диаг, всё прошло нормально, сведения о системе собрало. потом запускаю лаунчеер клиента и ничего не происходит, а при повторной попытке пишет что одна копия уже запущена. в диспетчере отключаю, пробую снова и та же проблема. как быть?
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: не запускаеться лаунчер
откат системы мб ?
у меня было такое на старом компе и решалось либо перезагрузкой либо в диспетчере удалял его ...х3
Аватар для Silvernoah_renamed_1013409_18092019
Писaтель
Регистрация:
07.02.2013
Re: не запускаеться лаунчер
Я в похожих случаях сношу клиент и ставлю заново. Благо резервная копия есть. После такого всегда работает.

Scoundrel - Captain BernardBlack
Commando - Laguna
Assasin - SilverNoah
Sorcerer - Kukuru
Аватар для yogikus
yogikus
Guest
Re: не запускаеться лаунчер
Сообщение от Silvernoah:
Я в похожих случаях сношу клиент и ставлю заново. Благо резервная копия есть. После такого всегда работает.
попробую, только не сейчас. резервной копии нет, и скачать нет возможности пока, трафик ограничен.
Аватар для yogikus
yogikus
Guest
Re: не запускаеться лаунчер
совсем забыл сказать. клиент я не инсталировал а просто скинул папку друга, т.к. я сижу с 3g модема и у меня трафик ограничен. можно ли в таком случае как то прописать его в реестр(клиент в смысле)?
Re: не запускаеться лаунчер
там ничего не надо прописывать, просто копируешь клиент и все. Единственно, надо в зайти в папку Пользователи\имяпользователя\Appdata\Local\swtor\S wtor\settings и поменять вручную настройки в файле clientsettings.ini
Должно быть
D3DFullScreen = false

еще проверь параметры Width и Height, там напротив каждого должно стоять разрешение такое же, как на рабочем столе. 1600х900 например.
Width = 1600
Height = 900

Аватар для yogikus
yogikus
Guest
Re: не запускаеться лаунчер
всем спасибо за ответы, не помогло... придётся перекачивать клиент когда возможность появиться
Аватар для Hohawl_renamed_995346_23092019
Гигант мысли
Регистрация:
02.01.2013
Re: не запускаеться лаунчер
Сообщение от yogikus:
помогите пожалуйста! лаунчер не запускается, запускал сначала фих лаунчер и лаунчер диаг, всё прошло нормально, сведения о системе собрало. потом запускаю лаунчеер клиента и ничего не происходит, а при повторной попытке пишет что одна копия уже запущена. в диспетчере отключаю, пробую снова и та же проблема. как быть?
Проверь настройки фаервола. Похоже что твой фаервол просто не пускает клиент в инет.

Если Win 7, запускай в админ правах.

Ну еще можешь попробовать удалить папку патча ланчера - PATCH:
IV) Delete Patch Folder

The "Patch" folder should only appear when the game is running. First close the laucher and go to the game installation folder located by default in:
  • For 32 bit Operating Systems - C:\Program Files\Electronic Arts\BioWare\Star Wars - The Old Republic\
  • For 64 bit Operating Systems - C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\BioWare\Star Wars - The Old Republic\
If you see the "Patch" folder when the launcher is closed please delete it.
Аватар для aqua_renamed_1019421_10112021
Фанат
Регистрация:
22.02.2013
Re: не запускаеться лаунчер
Сделал проще после установки патча тоже проблемка...Тупо перегрузил комп и всё заработало.С чем связано незнаю....
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: не запускаеться лаунчер
у меня была похожая фигня.переустановил винду,а свтор не стал.тупо запустил лаунчер из папки.залогинился,а когда жмешь PLAY не чего не пороисходит. фаервол тут не причем, тк если бы было дело в нем, то я бы не смог залогиниться. админские права тут тоже не причем, тк режим защиты срабатывает на уровне запуска ехе файла, а не когда он уже работает-для винды это было бы очень сложно...решения не нашел.переустановил свтор.
Ваши права в разделе