Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Автор темы: Zubrrr
Дата создания: 25.02.2013 01:36
Аватар для Zubrrr
Гигант мысли
Регистрация:
21.06.2012
Зомби мутанта Знатоку игры TERA
Награжден за: За помощь в развитии раздела TERA Просветитель
Награжден за: За развитие раздела TERA!
Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Ну думаю время пришло! Ru пользователи оф серверов TERA совместно с GoHa начали освоение просторов социальной сети ВКонтакте.
Предлагаем вашему вниманию совместный прожект: http://vk.com/tera_community

Цели данного проекта не столь амбициозны, сколь просты и понятны:
"Оживить" группу: после апдейта TERA: Rising и с приходом Free to Play способа игры, к продукту потянулись толпы новичков. Просто моря геймеров штурмуют сервера Америки и Европы. И им нужна наша с вами помощь! От портала GoHa - новостной контент (новости, переводы, гайды) От Ru продвинутых пользователей - своеобразный саппорт по вопросам геймплея и не только. Естественно ни кто не претендует заменять нами офф саппорт на сайтах серверов. Но помочь советом и скинуть полезную ссылочку немного запутавшемуся новичку, думаю может каждый.

И так:

Правила группы
Краткий FAQ по тех вопросам
Правила размещения топиков гильдий
Альбомы для скринов и не только
Ну и собственно самый сок >< записи в которых пользователи отвечают пользователям.

Как все понимают, такую махину нужно не хило модерировать. В связи с этим все ребята которые довольно часто сидят в соц сетях и имеют опыт игры в Терку (желательно не меньше чем пол года), а так же имеющие представление о правильном общении с разными людьми могут принять участие отправив сообщение в личку форума, ну и в соц сети соответственно.

Контактная информация:
GoHa
Ru пользователи

Обсуждаем, делимся соображениями, наработками, критикуем, даем советы, да и просто желаем нам всем удачи ^^

...
Последний раз редактировалось Zubrrr; 25.02.2013 в 03:01.
Аватар для Palms_renamed_635825_25082021
Гуру
Регистрация:
27.10.2008
Зомби мутанта
Награжден за: Yeehaa!!! Леди
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Эх, с удовольствием зашёл бы посмотреть, но, к сожалению, считаю вконтактик верхом убожества...

Данный пост защищён особой православной магией.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kiyoko_renamed_790031_18072021
Маньяк
Регистрация:
05.01.2011
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Идея отличная, и наверное в большинстве своем практичная, и я бы даже помог в плане модерирования. Но, к сожелению, мне придется согласиться с оратором выше, по поводу мнения о вконтактике.

Аватар для Zubrrr
Гигант мысли
Регистрация:
21.06.2012
Зомби мутанта Знатоку игры TERA
Награжден за: За помощь в развитии раздела TERA Просветитель
Награжден за: За развитие раздела TERA!
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Ежедневный прирост группы к сожалению говорит о том, что большинство геймеров все еще сидит "В" ><
Для нубов, для них родимых и стараемся Принудиловки ни какой нет и быть не может! Все на добровольных началах. Есть настроение? Время? Желание? Го. Ни в коем случае не превращать это в "работу"! Когда чувствуешь что влом отвечать, либо понимаешь что на такой вопрос ответить без подколки не получится - просто взять себя в руки и проигнорировать, за вас этому человеку ответят другие, а вы сохраните кому-то хорошее настроение ;)

...
Последний раз редактировалось Zubrrr; 26.02.2013 в 06:28.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Пф, что тут удивительного, вопреки высерам единиц об элитарности зарубежных соц. сетей, весь русскоговорящий сегмент пользуется Вконтакте.

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Я кроме Твиттера ничего не признаю.
А так, идея неплохая.
Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Сообщение от Zubrrr:
Ежедневный прирост группы к сожалению говорит о том, что большинство геймеров все еще сидит "В" ><
Для нубов, для них родимых и стараемся
Угу, больше воплей в /global на транслите, а то там иногда таки американцы с английским пробиваются. Сделаем все, чтобы энмасса врубила блок по ип обратно. Даже бразильцы, всегда отличавшиеся полным пофигизмом к английскому, в глобал так не спамят. Про /area молчу, там мрак.

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
В любом случае всегда есть нормальные люди, которым нужна некоторая помощь.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zubrrr
Гигант мысли
Регистрация:
21.06.2012
Зомби мутанта Знатоку игры TERA
Награжден за: За помощь в развитии раздела TERA Просветитель
Награжден за: За развитие раздела TERA!
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Сообщение от heytor:
Я кроме Твиттера ничего не признаю.
К сожалению в твиттере сидят больше люди с мобильных устройств (эт статистика) среди них тож есть геймеры, не спорю. Но большая часть все-таки зависает в вышеупомянутой соц. сети. С точки зрения рекламопиара форума, игры тера, портала гоха в целом более привлекательная аудитория. Ибо кто сидит в соц сети основной своей массой все же сидит с компов, т.е. геймеров по больше немного

Сообщение от Silmariel:
Угу, больше воплей в /global на транслите
Этим и призван заниматься наш импровизированный саппорт: доносить до новеньких что хорошо, а что плохо. Прикиньте как это облегчает освоение в игре (вспоминаю себя на ЗБТ когда сам делал первые шаги и спросить можно было только у гоха и гугла)))))

...
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Сообщение от Zubrrr:
Этим и призван заниматься наш импровизированный саппорт: доносить до новеньких что хорошо, а что плохо. Прикиньте как это облегчает освоение в игре (вспоминаю себя на ЗБТ когда сам делал первые шаги и спросить можно было только у гоха и гугла)))))
а как раньше было, когда ни гайдов, ни баз нормальных не было?))) все сами изучали и никто ничего не спрашивал) по крайне мере, как вступить в пати


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Zubrrr
Гигант мысли
Регистрация:
21.06.2012
Зомби мутанта Знатоку игры TERA
Награжден за: За помощь в развитии раздела TERA Просветитель
Награжден за: За развитие раздела TERA!
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Сообщение от Shamanix:
а как раньше было, когда ни гайдов, ни баз нормальных не было?))) все сами изучали и никто ничего не спрашивал) по крайне мере, как вступить в пати
Вот именно что раньше! Раньше и шли в теру только фаны да продвинутые геймеры, которым только в фан сложности, а Фри ту плей уже совсем другая тема. Тут люди пытаются найти просто красивую игру для разгруза мозга и убийства времени. Раз уж решили в теру играть, почему бы и нет)))) Давайте поможем и не будем устраивать "дедовщины" мол я голову ломал терь и вы ломайте

Думаю разок-другой в два дня можно осилить нормальный грамотный ответ хотя б на один вопрос по игре от нубчика, без хейта, подколок )) Просто ответить, просто помочь разобраться -_^

Знание - сила. Давайте замутим сильное русское комьюнити на обоих континентах

...
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Это да, но если человек не может или не хочет хоть чуть чуть включить мозг, что бы сделать что то элементарное во время кача, банально почитать стартовый гайдик, ведь вопросы порой доходят до абсурда! Что же с ним будет на капе, где сложность возрастает в разы? И нужна ли эта обуза вообще, с надеждой, что когда нибудь он начнет думать сам?
Я отлично понимаю, что есть вещи которые могут подсказать только знающие люди, по типу, каков шанс прока МВ - это понятно, но вопросы, как начать играть, порой ставят в тупик...


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Zubrrr
Гигант мысли
Регистрация:
21.06.2012
Зомби мутанта Знатоку игры TERA
Награжден за: За помощь в развитии раздела TERA Просветитель
Награжден за: За развитие раздела TERA!
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Сообщение от Shamanix:
порой ставят в тупик...
Палка о двух концах) Мутишь хэлп - готовься что тобой начнут пользовать вместо гугла. Ток когда сам встанешь в тупиковую ситуацию, теперь есть куда написать ;) Не нужно ломать голову и мучиться в одиночку, вместе решение найдется в разы быстрее. А вопросы аля "как поиграть в Тера на евро" будут всегда. "Кинул в человека" ссылкой на топик с форума и нет проблем - и он рад и тебе особо не напряжно.

...
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Сообщение от Zubrrr:
готовься что тобой начнут пользовать вместо гугла.
да, не без этого)))

а так идея безусловно хорошая самого один раз выручили уже))))


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Сообщение от Zubrrr:
"Оживить" группу: после апдейта TERA: Rising и с приходом Free to Play
Тут игру оживлять надо а не группу.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Сообщение от Shamanix:
Это да, но если человек не может или не хочет хоть чуть чуть включить мозг, что бы сделать что то элементарное во время кача, банально почитать стартовый гайдик, ведь вопросы порой доходят до абсурда! Что же с ним будет на капе, где сложность возрастает в разы? И нужна ли эта обуза вообще, с надеждой, что когда нибудь он начнет думать сам?
Я отлично понимаю, что есть вещи которые могут подсказать только знающие люди, по типу, каков шанс прока МВ - это понятно, но вопросы, как начать играть, порой ставят в тупик...
Спросить совета у человека проще и информативнее, т.к. он посоветует исходя из личного опыта, там, где сухая теория гайдов может не помочь.
Тут вопрос самих людей больше, кому-то не лень ответить или "кинуть ссылкой", а кому-то, как тебе, например, будет проще накатать такую стену текста на тему того, почему ты не хочешь помогать, вместо одного конструктивного предложения по делу (образно, no offense).

Аватар для Zubrrr
Гигант мысли
Регистрация:
21.06.2012
Зомби мутанта Знатоку игры TERA
Награжден за: За помощь в развитии раздела TERA Просветитель
Награжден за: За развитие раздела TERA!
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Сообщение от cLiKeT:
Тут игру оживлять надо а не группу.
Жива и процветает. Фри ту плей и огромный манящие буквы ХАЛЯВА притягивают людей. Многое введено, но над многим еще ведется работа. Так что проект живет ;) Жить по принципу "там где меня нет, нет жизни" - глупо Каждой аудитории по продукту

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ажаг Мясник:
он посоветует исходя из личного опыта
Именно. Думаю уже многим помогали. Если есть настроение - гляньте одним глазком, вдруг кому нужна ваша помощь. Это не долго

...
Последний раз редактировалось Zubrrr; 04.03.2013 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SN-_renamed_926156_05022021
Маньяк
Регистрация:
27.05.2012
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Плохая группа, модераторы трут сообщения, причём сообщения ответы пользователю на его вопрос. Причём адекватные ответы. Прошу объяснить зачем трут и они и это трут. А тут тоже сотрут?
Аватар для Zubrrr
Гигант мысли
Регистрация:
21.06.2012
Зомби мутанта Знатоку игры TERA
Награжден за: За помощь в развитии раздела TERA Просветитель
Награжден за: За развитие раздела TERA!
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Сообщение от SN-:
Плохая группа, модераторы трут сообщения, причём сообщения ответы пользователю на его вопрос. Причём адекватные ответы. Прошу объяснить зачем трут и они и это трут. А тут тоже сотрут?
Модераторы удаляют "ответы" на их усмотрение, дабы не конфузить новичков потоком информации, которая на данный момент им не нужна. На место дезинформирующего либо более сложного решения они вписывают максимально подходящее и наиболее легкое для данного конкретного человека. К тому же, что вам мешает, в случае если вы правда хотели помочь человеку а не преследуете собственных интересов, написать ему свой контакт в личку, созвониться и хэлпонуть персонально и более объемно .

Если вы хотите принять участие в нашем прожекте - милости просим в личку

...
Аватар для SN-_renamed_926156_05022021
Маньяк
Регистрация:
27.05.2012
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
На их усмотрение это похоже на "делаю, что хочу я же царь тут" или "я сам решаю чей совет лучше мой или того пользователя и сам же удаляю". И тогда зачем нужны вообще мои ответы, если же есть модераторы они всё удалят и впишут свой ответ? Так зачем тогда вообще нужен кто-то кроме модераторов?
В личку дольше писать, да и ему уже модераторы же ответили и вообще зачем я должен писать в личку? Прятать ответ от модераторов, чтобы они не могли его удалить? Ну не чушь ли?
Я ничего не хочу, я хочу как вы и предлагали иногда зайти и дать совет новичку, но мой совет оказывается хуже модераторского и его удаляют без объяснения. И решает он же сам, чей совет лучше его или мой. Может спросивший сам решать будет чей совет ему полезнее?
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Сообщение от SN-:
Я ничего не хочу, я хочу как вы и предлагали иногда зайти и дать совет новичку, но мой совет оказывается хуже модераторского и его удаляют без объяснения. И решает он же сам, чей совет лучше его или мой. Может спросивший сам решать будет чей совет ему полезнее?

Аватар для Zubrrr
Гигант мысли
Регистрация:
21.06.2012
Зомби мутанта Знатоку игры TERA
Награжден за: За помощь в развитии раздела TERA Просветитель
Награжден за: За развитие раздела TERA!
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Сообщение от SN-:
я должен писать в личку?
Ну эт же ваш душевный порыв помочь человеку. Тут каждый сам решает хочет он кому-нить побыть "наставником" или нет.

Сообщение от SN-:
Может спросивший сам решать будет чей совет ему полезнее?
В некоторых случаях человек просто запутается >< И придя за ответом получит только еще больше вопросов.
Для общения и дискуссий есть сей прелестный форум. Тут можно спорить, обсуждать, делиться впечатлениями.
Например вот тут или тут ну или даж тут.

А в группе лучше меньше флуда больше дела. 1 вопрос = 1 ответ. Все логично

...
Аватар для cestus36_renamed_1092268_10122019
Писaтель
Регистрация:
03.12.2013
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Подскажите, а это нормально, когда модераторы группы оскорбляют участников сообщества, а потом заносят их в ЧС?
Аватар для Zubrrr
Гигант мысли
Регистрация:
21.06.2012
Зомби мутанта Знатоку игры TERA
Награжден за: За помощь в развитии раздела TERA Просветитель
Награжден за: За развитие раздела TERA!
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Сообщение от cestus36:
модераторы группы оскорбляют участников сообщества
Предоставьте скрин с оскорблениями для подтверждения ваших слов. Заранее благодарю за сотрудничество.

...
Аватар для AHu4Ka_renamed_1077181_05032020
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
Re: Новости TERA: Rising ✔ ВКонтакте
Сообщение от cestus36:
Подскажите, а это нормально, когда модераторы группы оскорбляют участников сообщества, а потом заносят их в ЧС?
оскорблений то нет. они просто потрут твой коммент или вопрос, если он некорректен или невежлив (или просто не понравился )
Ваши права в разделе