Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос думаю над возвращением в Рифт
Автор темы: Касаркин
Дата создания: 18.01.2013 09:41
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
думаю над возвращением в Рифт
Добрый день.

Я подумываю вернуться в Рифт, меня интересует ПвП составляющая, скажите пожалуйста - куда лучше податься на Ru или Eu и как вообще с населением серверов в Рифте?

Заранее спасибо.
Re: думаю над возвращением в Рифт
На ру сейчас подъем онлайна, в моем гильдии 130+ рыл онлайн. Имхо ру лучше

Lineage 2, Silkroad Online, Ragnarok Online, StarWarsGalaxies, Requiem Online, Eve Online, Matrix Online, AoC, Guild Wars, LOTRO, Pirates of the Burning Sea,World of Warcraft, Warhammer Online, STO, Battle of Immortals , APB, APB:Reloaded, Ragnarok 2 Online, Champions Online, T.E.R.A., SWTOR, DarkFall Online, Dragon Nest, C9, Vindictus, Rift, Runes of Magic, ArcheAge CBT, PlanetSide 2, Guild Wars 2, Path Of Exile, Scarlet Blade, Royal Quest, DFUW, Ragnarok 2, ArcheAge KR, Wildstar
Now Playing: Overwatch
Аватар для Sartarius_renamed_865832_23062020
Писaтель
Регистрация:
22.11.2011
Re: думаю над возвращением в Рифт
За ПвП в рифт лучше не идти.

Лидер гильдии Arm Dearg, Rift. [EU-PVE] Icewatch Refer Rift link: https://rift.trionworlds.com/account...=ascend_invite
Аватар для Касаркин
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2009
Re: думаю над возвращением в Рифт
Сообщение от Sartarius:
За ПвП в рифт лучше не идти.
все так плохо с пвп?
Re: думаю над возвращением в Рифт
если ты идешь именно за пвп,то плохо,да.
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: думаю над возвращением в Рифт
Сообщение от Касаркин:
Добрый день.

Я подумываю вернуться в Рифт, меня интересует ПвП составляющая, скажите пожалуйста - куда лучше податься на Ru или Eu и как вообще с населением серверов в Рифте?

Заранее спасибо.
Это ПвЕ игра, за ПвП туда идти пустое дело.
Аватар для Zimovich_renamed_905612_05122019
Маньяк
Регистрация:
26.02.2012
Re: думаю над возвращением в Рифт
Зерговое пвп в загонах, пвп разломы, RvRvR бои ( хз как называются, уже не играл) ну и аутдор ганки, все перечисленное быстро приедается, но что бы разбавить качественное пве пойдет, в 2.0 прибавилось динамики в боях и событиях, я пока и пве сыт по горло ( чего только стоит резня ).

Новые локи в разы красивее ванильных. шмот тоже зашибись( даже зелень), собственные измирения для домохозяек и прочее и прочее, контента прибалось норм так.

Насчет серва, то наверно еу если не пугает инглишь, а так и на ру народ есть (ну в рандомы ходят неохотно, зато в загон 1 мин очередь).

_________________________________________________
Цитата:
В этот момент к беседе присоединился PvP дизайнер Брайан Вилер: «А еще когда морозный атронах падает с неба, люди восклицают: «Боже, вот это да!»
Ваши права в разделе