Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Кем? Кто? Начало!
Дата создания: 31.12.2012 18:17
Аватар для Enlightenment_renamed_849450_03062020
Забанен
Регистрация:
26.09.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победители викторины от AVerMedia и GoHa.Ru Волшебник
Кем? Кто? Начало!
С наступающим!
Друг заставил играть в ВоВ
Сижу выбираю класс персонажа
Хочу спросить -
1) правильно я понимаю, что ШП похож по механике на Варлока - ну тоесть у обоих основная цель навешать всякой дряни и подождать пока враг загнется? Тока я так нигде и не нашел - может ли ШП еще и хилить хотябы сам себя или когда он в ШП он чисто урон?
2) маги что бы нанести много урона должны сначала отдебафать и навешать всяческих вредных заклинаний, а потом жахнуть?
3) у магов и других кастеров очень долгий каст и это не исправить никак? (ну например за мага или приста ~1.5-2.5 сек. на какой-нить не ДОТ, за это время противник добежит до тебя и снесет пол лица. Тут нет никакой магии как в Л2, чтобы за 1 секунду 6 нюков влепить?)

а! и еще!
играть буду за альянс((
решил за дренеев (они выгледят более-менее прилично)
тока вот с классом не решил( есть чтонить, что бы в ПвЕ кач быстро, кнопок мало, в ПвП трудности не пугают

спс
Аватар для Cyberged
Cyberged
Guest
Re: Кем? Кто? Начало!
ШП может заниматься самохилом, но ему это не всегда полезно. Придется тратить лишние секунды на смену формы.
Маги, в чем то, такой же ноубрейн как и маги в л2. Только тут магу надо бегать почаще, а во время массовой свалки можно стоять на месте и рулить одной-двумя кнопками.
Аватар для escapereality_renamed_642550_08072022
фейс хэнд лок
Регистрация:
08.12.2008
Re: Кем? Кто? Начало!
Сообщение от Enlightenment:
у магов и других кастеров очень долгий каст

щас некоторые кастеры могут только инстантами забирать любого

зачем так жить, пасаны?
Аватар для KUKSA
KUKSA
Guest
Re: Кем? Кто? Начало!
1) Про ШП - с глифом Символ Темной связи ренью(обновление), Молитва восстановления и Духовное рвение можно юзать не выходя из формы - это хилящие абилки. Ну и мега самоотхил чисто ШПшный это конечно Обьятья вампира - хил за счет урона от темной магии, жаль всего 15 сек и раз в 3 минуты. Но этого в принципе хватает. Потом про доты. Да, надо их поддерживать, но в любом случае больше всего урона наносит майндфлай (Пытка разума). Короче может ШП и в форме хиляться.

2) Про магов. Дебафить нужно сейчас абсолютно всем классам. Маги не исключение. Но у тебя как то получается, что дебафы как бы потеря времени что ли. Совсем не так. Дебафы накладываются от наносящих урон заклинаний. Просто дополнительно что то еще усиливают. Повторяю - у всех классов надо поддерживать что то на цели для увеличения урона. В рейдах некоторые дебафы дублируют друг друга от разных классов. Но поддерживать их надо по любому. Далее. У магов оч много инстант (мгновенных) кастов. Также есть талант Величие разума который позволяет раз в 1,5 минуты мгновенно произнести любое заклинание каст которого меньше 10 сек. Так что не все так плохо)

Значительное отличие пристов от магов в том, что взяв двойную специализацию на 30 уровне ты сможешь перекидывать таланты из шп в хил и обратно. А маги только дамагеры. Тут решать тебе.

Кстати хорошие хилы ценятся больше как в ПВЕ так и в ПВП. Дамагеров в разы больше чем хилов.
Аватар для Nawath_renamed_927740_13092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2012
Re: Кем? Кто? Начало!
Шп хилится, со сменой формы, с гифом - кое чем и без. Очень забавный и атмосферный класс, ничего общего с гимполоком не имеющий. Главное иметь моск и не лениться им пользоваться. Короч, советую.

Маг - спешл фор казуалс (ну или для безруких псевдопапок-ногебаторов - кому как). Пыщпыщ 2мя кнопками, касты очень быстрые почти на все + инстант касты (сами по себе такиее и от проков). Лично мне очень нра фаер, но папки сказали, что фаер неок. Зато динамичен - игра за него превращается в чистый экшн уже на 50ом лвле, и коли проки у тебя поперли - противник лопнет толком не прозрев, что с ним собстно произошло. К несчастью, обычно происходит наоборот.

Вобщем играй кем нравится, и это доставит тебе удовольствие.

ЗЫ: и хвала богам что механика вова отличается от дрочелинейковской, имхо.
ЗЫЫ: альянс падет

Не индульгируй
Ваши права в разделе