Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PS3!Подскажите кто чем может!
Автор темы: be_zon
Дата создания: 28.12.2012 00:29
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
PS3!Подскажите кто чем может!
В общем на днях купил пс3. Захотелось мне ее воткнуть в мою плазму, сначала попробовал с комплектными av кабелями, все работает, но разрешение ужасное 560i или как то так, а у меня экран 100+ см, и из-за этого игры кажутся стремнее чем на телефоне блин.
Стал включать hdmi кабель, но толи я настройки не так ставлю, толи кабель не такой(кабель рабочий, проверял соединение с ноутбуком, все работает), или плазма дубовая, не подключается через шнур и все тут. В настройках пробовал поставить вывод видео через hdmi но экран гас на 30 сек и заново настройки врубал по умолчанию.
Какие шаманства посоветуете произвести?
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: PS3!Подскажите кто чем может!
Воткни кабель в другой порт на телеке

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для vrotmnenogi_renamed_617279_27012021
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: PS3!Подскажите кто чем может!
http://manuals.playstation.net/docum...deooutput.html
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Re: PS3!Подскажите кто чем может!
Сообщение от Rokx:
Какие шаманства посоветуете произвести?
Выключить консоль, а затем удерживать кнопку включения подольше (5-6 сек).
Нужное разрешение будет определено.



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Re: PS3!Подскажите кто чем может!
Сообщение от Nord800:
Выключить консоль, а затем удерживать кнопку включения подольше (5-6 сек).
угу
там разрешение минимальное обычно выбирается, должно помочь
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PS3!Подскажите кто чем может!
Сообщение от Nord800:
Выключить консоль, а затем удерживать кнопку включения подольше (5-6 сек).
Нужное разрешение будет определено.
вот тебе и подсказали , так как ты вначале воткнул тюльпаны , плойка применила эти настройки , следовательно нужно ресетнуть настройки как тебе выше сказали и после воткнуть ашди кабель
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: PS3!Подскажите кто чем может!
обидно то, что все что вы сказали я уже делал( попробую заменить кабель, авось поможет
Re: PS3!Подскажите кто чем может!
подключить через аналоговый, выбрать другие разрешения, потом подключать через hdmi пробовал?

hdmi бывают разных версий
к пс3 продаётся фирменный, точно подойдёт

ещё припоминаю, что телики должны какой-то стандарт поддерживать, при подключении через hdmi
возможно плазма у тебя старая и так не умеет
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: PS3!Подскажите кто чем может!
плазма да не новая, ей лет 5, название дяже конкретное не скажу, тошиба регза а чо там и как не знаю
Ваши права в разделе