Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос 5-6 часов в неделю
Автор темы: Dartungar_renamed_566603_10122019
Дата создания: 20.12.2012 18:58
Аватар для Dartungar_renamed_566603_10122019
Маньяк
Регистрация:
15.05.2007
5-6 часов в неделю
Привет, Гоха, надеюсь на полумертвом форуме мне все-таки ответят

LoL как-то уже не штырит, незадротского сетевого рубилова по душе как-то не вижу.
ВоВ у меня как вариант - за счет шестилетнего опыта игры (с перерывами конечно, но все же) накоплен здоровенный багаж, так что даже казуаля вполне могу быть на равных.

Вопрос: каково сейчас в вове , если на игру есть 5-6 часов в недельку?
Можно будет сходить в ЛФР и порадоваться циферкам (руки есть)?
Пока буду степенно фармить на пвп-шмот (пару недель), будут ваншоты моей синей тушки или можно принести пользу команде и своему эго?
Планирую докачать варлочку.
Re: 5-6 часов в неделю
5-6 часами в неделю лучше не травить душу) имхо
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: 5-6 часов в неделю
В ВоВ, как обычно, все просто великолепно. Можно даже сказать - отлично.
В ЛФР сходить не только можно, но и нужно, дизайн ЛФР по всем трем инстам достаточно схож, циферкам порадоваться можно.
Ваншоты будут даже сквозь эпик пвп сет напичканный по самые уши камнями ресайленса, пвп стало веселее и разнообразнее, чем раньше.
Варлоки пока малозаменты в ВоВ МоП, но не стоит из-за этого отчаиваться.
Аватар для Dartungar_renamed_566603_10122019
Маньяк
Регистрация:
15.05.2007
Re: 5-6 часов в неделю
Волк, я последние год-полтора уделял вову по паре месяцев в году, по часу-другому в день. Вполне ок если честно, всегда был казуалом.

Доктор, спасибо за мнение! На ленте mmo-champion блюпостеры как раз отвечают на вайн про бурст, надеюсь что как лок смогу кого-нибудь убить прежде чем в меня прилетит вар...
p.s малозаметны по количеству игроков? (http://wow.realmpop.com/eu.html как бе подтверждает)
или по общей фактурности и положению?
я в силу стажа переиграл всеми кроме откровенно не моих классов (пал, рога). при запуске МоПа довел лока до 85, выглядело очень весело и увлекательно. думаю попробовать и монка, если доберусь до игры
Ваши права в разделе