Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Автор темы: Bullen
Дата создания: 06.12.2012 06:27
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Не меня одного волнует: а кто собственно круче? :) За кого вступать? :)
Или дождаться таких зергов как Рускорп, Хаос? :) Как считаете - нужен ли зерг в АА (ведь рейды по 50 человек - необходимый минимум для масс пвп) или гильдии, ну скажем, в 20-30 человек будет достаточно?

Почему я упомянул Райз и Адвайту. Я так понимаю, на текущий момент, это потенциально две самые большие гильдии на ОБТ, потому что даже в затишье они на слуху и стараются апать свои рекрут топики. У каждой из них опыт на CBT, что тоже очень важно для быстрого старта.
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Я. Я буду вашим предводителем. Уничтожим всяких там непойми кого. Кто они? Пшик они.

Добавлено через 5 минут
Вам нужна программа на уничтожение? Тогда вам в гильдию хомяков. Под мое начало встают бравые бойцы, которые не боятся соленых вод, которые не боятся невзгод, которые могут быть как одна ячейка существовать, но и придет на зов рога. Мы есть и нас нет. Мы Легион Пиратов

Последний раз редактировалось Marlboro_Man; 06.12.2012 в 06:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cemper_renamed_560470_16082022
Маньяк
Регистрация:
12.03.2007
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Сообщение от Bullen:
Не меня одного волнует: а кто собственно круче? :) За кого вступать? :)
Или дождаться таких зергов как Рускорп, Хаос? :) Как считаете - нужен ли зерг в АА (ведь рейды по 50 человек - необходимый минимум для масс пвп) или гильдии, ну скажем, в 20-30 человек будет достаточно?

Почему я упомянул Райз и Адвайту. Я так понимаю, на текущий момент, это потенциально две самые большие гильдии на ОБТ, потому что даже в затишье они на слуху и стараются апать свои рекрут топики. У каждой из них опыт на CBT, что тоже очень важно для быстрого старта.
Рускорп и Хаос зерги, лол. Зерг в АА нужен для осад. А ни одна норм гильда не будет отвечать на вопросы, кто круче итд ибо самопиариться перед кем-то это плохой тон. Если уж интересно, то почитай в других разделах форума кто, где и что нагнул.



Аватар для NoSleeping
Старожил
Регистрация:
07.08.2006
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Сообщение от Bullen:
Почему я упомянул Райз и Адвайту. Я так понимаю, на текущий момент, это потенциально две самые большие гильдии на ОБТ, потому что даже в затишье они на слуху и стараются апать свои рекрут топики. У каждой из них опыт на CBT, что тоже очень важно для быстрого старта.
Мы публикуем все в одном коммунити, то есть информационно помогаем друг другу.
Возможно разлетимся по разным серверам... как на сбт5. Но чтото сравнивать щаз не имеет смысла, скорее всего наше влияние на обт будет сравнимо с разборками нонфакторов у ворот глудио (чистое имхо). Но мы будем стараться. Было бы интересней еслиб русский коммунити играл одним фронтом, но изза языкового барьера, вся масса корейцев воспринимаются как мобы, и борьба с ними не несет драммы... Толи дело со своими толкаться, короче не позволит нам наша ментальность обойтись без соперничества.

Аватар для Cemper_renamed_560470_16082022
Маньяк
Регистрация:
12.03.2007
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Сообщение от NoSleeping:
Было бы интересней еслиб русский коммунити играл одним фронтом
С Адвайтой не покатит. Они на всех углах орут, что ПвП туда сюда, только вот смысла в этом нету, так как почти все ру гильдии ПвП онли. ИМХО им как в АоКе норм состава не хватит и они будут набирать всех подряд бургов итд, а затем сольют as always :D



Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Просто частенько наблюдаю ситуацию, что все идут своим якобы курсом, но на самом деле разница лишь в том, кто у руля.
У Хаосов - есть четкое, но лояльное руководство, офицеры не успевают или не хотят справляться со своими обязанностями, остальные зерг, огромная текучка кадров среди зерга.
У Рускорпов более зрелый состав, меньше задротов, уже есть критерии отбора, но требования достаточно низкие, но и совсем случайные люди туда вряд ли попадут.
Эталоном для меня является структура RED дивизий: дисциплина армейская, высокие требования к кандидатам, высокие требования для пребывания в клане, высококвалифицированные офицеры, которые очень серьёзно относятся к своей (не побоюсь этого слова) работе. К сожалению, или счастью, их в АА нет.
В противоположность RED - РПГ кланы, которые тоже имеют свои требования, но больше социальные, нежели "военные" (например, Watercrow).
P.S. тру ПвП клан есть один - называется Soldiers of Thunderstorm, но я так понимаю им сейчас вообще лень играть всем скопом во что-то :)

Вот Райз и Адвайта ближе к Рускорпу, имхо.
Аватар для Cemper_renamed_560470_16082022
Маньяк
Регистрация:
12.03.2007
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Почитай про Райз на ББ и узнаешь про "низкие требования" и тру пвп кланы (я там с Райзами воевал). Ред это вообще рукалицо, если это те же что в аоке были. А так, все зависит от мастерства и идей КЛа и ПЛов. В умелых руках с должным онлайном, кого угодно можно построить.
Аватар для NoSleeping
Старожил
Регистрация:
07.08.2006
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Сообщение от Bullen:
Вот Райз и Адвайта ближе к Рускорпу, имхо.
ты сам определись с целями, что ждешь от игры
почитай цели других, может найдешь схожее

сразу скажу тру-пвп при пинге 900 и в меньшинстве весмамаловероятно
господство темболее
советую выбирать коллектив по душе

факт Райз первыми захватили земли на севере благодаря слаженной работе коллектива:)
большое кол-во стримов и инфы создано благодаря коллективу, который крабил на необходимые для это ресурсы и прочее...
Я лично с Сойкой сидел почти 24\7 занимался централизацией ресурсов, чтобы это было возможно...
Все это стало возможным, на коротком збт, без особой мотивации, благодаря просто хорошему человеческому отношению друг к другу. Это имхо главное при выборе соратников по игре...

Аватар для zarak11
Старожил
Регистрация:
01.12.2010
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Сообщение от NoSleeping:
лагодаря просто хорошему человеческому отношению друг к другу. Это имхо главное при выборе соратников по игре...


Сообщение от Bullen:
Не меня одного волнует: а кто собственно круче? :) За кого вступать? :)
Или дождаться таких зергов как Рускорп, Хаос? :) Как считаете - нужен ли зерг в АА (ведь рейды по 50 человек - необходимый минимум для масс пвп) или гильдии, ну скажем, в 20-30 человек будет достаточно?

Почему я упомянул Райз и Адвайту. Я так понимаю, на текущий момент, это потенциально две самые большие гильдии на ОБТ, потому что даже в затишье они на слуху и стараются апать свои рекрут топики. У каждой из них опыт на CBT, что тоже очень важно для быстрого старта.
на что ты надеешся написав это ?
иди в хаос .

twitch.tv/optss
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Сообщение от zarak11:
на что ты надеешся написав это ?
иди в хаос .
Я надеялся пошутить и пофантазировать на тему. Надеюсь ты спецом троллил этим ответом в стиле школы, потому что в противном случае обнаружено слабое звено :D



p.s. глянул еще твои сообщения, боюсь, что ты не троллил. ОК.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Сообщение от NoSleeping:
факт Райз первыми захватили земли на севере благодаря слаженной работе коллектива:)
О как, у кого-то явно память коротка - ведь не прошло и полугода
https://forums.goha.ru/showpost.php?...&postcount=144
Слаженная работа коллектива, да-да, мы помним
Аватар для BloodyMary_renamed_924327_28092020
Amat victoria curam
Регистрация:
15.05.2012
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Надо выбирать не ярлык, а свое, себя любимого удовольствие. Я как-то у райзов прочла здесь в их топике фразу аля "элита уже есть, осталось мясо набрать". Я охотно верю, что существуют люди, которые с удовольствием после такого пойдут в клан, но я точно не из их числа. Адвайта - люди возраста далеко за 30+, в основном, и если тебе 18 то лучше не надо, тупо ценностные ориентации не совпадут. В 18 лет, или если застрял в этом возрасте очень важно разделиться на элиту и мясо, а когда тебе уже почти 40... тебе хочется чтобы с тобой рядом была ТОЛЬКО элита. Терять время на манипуляцию зергом, который никогда ты же сам, осознанно не воспитаешь в элиту, потому-что для тебя это не имеет никакого смысла... это как-то, ну.... как бы это сказать то, примитивно.
ПС все сказанное, конечно, мое субьективное восприятие как игрока, который перед пятым ЗБТ стоял ровно перед таким же выбором. Я не ошиблась, мне комфортно в Адвайте более чем Хотя сама я, как человек руливший довольно долго кланом, склоняюсь к описанной тобой тактике Рэдов: жесткая дисциплина равных, строжайший отбор и прочее, как по мне, это самый эффективный способ игры на результат.


.....Don't go givin' me no evils!!! (c)
Аватар для zarak11
Старожил
Регистрация:
01.12.2010
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Сообщение от Bullen:
p.s. глянул еще твои сообщения, боюсь, что ты не троллил. ОК.
ну тогда какие проблемы , тем более в хаос дорога выпрямилась

ps

twitch.tv/optss
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Сообщение от BloodyMary:
Хотя сама я, как человек руливший довольно долго кланом
А я вот кланом не могу рулить... Разок попробовала - клан поднял мятеж... Впрочем и сама никогда, ни за какие игровые ценности никому не позволю рулить мной...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Сообщение от BloodyMary:
когда тебе уже почти 40... тебе хочется чтобы с тобой рядом была ТОЛЬКО элита. Терять время на манипуляцию зергом, который никогда ты же сам, осознанно не воспитаешь в элиту, потому-что для тебя это не имеет никакого смысла...
у русскорпа 100% такой же взгляд. Там люди тоже около 30 большинство.

Насчет Элиты - я не пойму термина :) Элита в чем? Если в умении достигать результатов в игре - то это не зависит от возраста. Мы следим за мировой киберспортивной ареной в целом, видим, что там полно студентов и игроков за 20-30 тоже хватает. Но большинство, по моим наблюдениям, от 18 до 23.

Возраст 18-23, это когда у тебя ещё нет семьи, много времени (как правило) на игру.
30+ - это семья (как правило), мало времени на игру и проблемы юниоров, так как их ты уже проходил.

Смысл этого топика - обсудить данные гильдии, в частности, потому что они на данный момент флагманские. Это не рекрут топик :) Взвесить за и против. Лично я своё мнение не выражаю, так как мне интересно послушать мнения со стороны об этих гильдиях.
Аватар для BloodyMary_renamed_924327_28092020
Amat victoria curam
Регистрация:
15.05.2012
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Сообщение от ZabavaDD:
Впрочем и сама никогда, ни за какие игровые ценности никому не позволю рулить мной...
ну... зато тебя удобно засылать в стан врага. Думаю, ты вполне способна создать хаос и бунт из воздуха, насколько я тебя изучила
Я бы на твоем месте оказывала подобные услуги за игровые таки ценности, смотри: и заработок и любимым делом занята Жеребцы загнаны, гривы взмылены, запарены одами\стихами\легендами\мифами\древними манускриптами\смссками "о пламенеющих персях" на бересте, клан развален, деморализован, Забава довольна и богата!

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Bullen:
Насчет Элиты - я не пойму термина :) Элита в чем?
Я как-то не решилась задать этот вопрос в теме, где данное выссказывание было опубликовано. Если следовать линейной логике, то элита - это не мясо, а мясо - это не элита, как бы так, вероятно
С другой стороны, может быть тот, кто это написал не выражал общего мировоззрения уважаемой гильдии, или, эм... проговорился там, где надо было бы более изящно себя вести. Всякое может быть, дело то прошлое, для меня уже не актуальное.
Ты хотел мнений, я выссказалась и точка.


.....Don't go givin' me no evils!!! (c)
Последний раз редактировалось BloodyMary_renamed_924327_28092020; 06.12.2012 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для zarak11
Старожил
Регистрация:
01.12.2010
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Сообщение от Bullen:
Смысл этого топика - обсудить данные гильдии, в частности, потому что они на данный момент флагманские. Это не рекрут топик :) Взвесить за и против. Лично я своё мнение не выражаю, так как мне интересно послушать мнения со стороны об этих гильдиях.
омайгадэбл

что в райзах что в адвайте находятся люди которым комфортно друг с другом (в большенстве). мнение со стороны надо спрашивать у стороны а не создавать топик , в названии которого упоминаются обе интересующие тебя гильдии . будь ты не таким ленивым посмотрел бы форумы этих гильдий , написал бы, возможно , заявки в обе , раз ты такой неопределенный. нет ты на ГоХе решил спросить у адвайты и райзов мнение об адвайте и райзах . (трипл)

twitch.tv/optss
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
пока не будет евро или ру релиза врядли вылезут кланы в 70+тел, как о нем объявят вылезут почти все как было на свтор и гв2

Аватар для zarak11
Старожил
Регистрация:
01.12.2010
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
пс то теме что райзы что адвайта

twitch.tv/optss
Аватар для Maybe
ты дыщь
Регистрация:
31.01.2007
Космос
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Сообщение от BloodyMary:
Хотя сама я, как человек руливший довольно долго кланом, склоняюсь к описанной тобой тактике Рэдов: жесткая дисциплина равных, строжайший отбор и прочее, как по мне, это самый эффективный способ игры на результат.
что за клан такой?

Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Сообщение от BloodyMary:
Думаю, ты вполне способна создать хаос и бунт из воздуха, насколько я тебя изучила
Хм... В то время, когда я отстаиваю важные принцЫпы, которыми никак нельзя поступиться, окружающим почему-то кажется, что я "создаю хаос и бунт из воздуха"...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Аватар для BloodyMary_renamed_924327_28092020
Amat victoria curam
Регистрация:
15.05.2012
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Сообщение от May be:
что за клан такой?
не поняла вопроса.


.....Don't go givin' me no evils!!! (c)
Аватар для zarak11
Старожил
Регистрация:
01.12.2010
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Сообщение от ZabavaDD:
Хм... В то время, когда я отстаиваю важные принцЫпы, которыми никак нельзя поступиться, окружающим почему-то кажется, что я "создаю хаос и бунт из воздуха"...
многие девушки так делают
не прими на свой счет , просто , есть знакомые )

twitch.tv/optss
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Сообщение от zarak11:
нет ты на ГоХе решил спросить у адвайты и райзов мнение об адвайте и райзах . (трипл)
Просто интересно, с чего ты взял, что меня интересует мнение только адвайты и райза?:)
Я спрашиваю у сообщества гохи. Кто может что-то сказать по этому поводу.
Насчет того, что если бы мне было интересно только их мнение - я бы спросил на их форумах, в этом ты абсолютно прав. Заканчивай выпады в мой адрес.
Аватар для BloodyMary_renamed_924327_28092020
Amat victoria curam
Регистрация:
15.05.2012
Re: Давайте разберемся, Rise, Адвайта
Сообщение от ZabavaDD:
Хм... В то время, когда я отстаиваю важные принцЫпы, которыми никак нельзя поступиться, окружающим почему-то кажется, что я "создаю хаос и бунт из воздуха"...
ну... мало чи что я думаю о себе, если мнение окружающий может быть каким угодно В психологии для этого существуют термины "Я реальное" и "Я идеальное", а их соотношение можно рассматривать как диагностику самооценки, которая, в свою очередь, может быть заниженная, завышенная и адекватная. Как-то так


.....Don't go givin' me no evils!!! (c)
Ваши права в разделе